Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз | Union » Флуд | Flood » Реальные лица или кто вы братья по оружию


Реальные лица или кто вы братья по оружию

Сообщений 1 страница 30 из 218

1

Так вот мужики, прислал мне американец наш, свое фото и я решил создать тему где можно увидеть вас на самом деле , а то надоело безликие аватары разглядывать :)

P.s. Свою фото вылажу позже , а пока соответственно panzerfaust54 правда в 1974 году

0

2

Мой аватар не безликий, я на нём лично.

0

3

AlexGENERAL_Z ты всю жизнь в противогазе и с пистолетом? :lol:
PS: свою фотку выложу чуть попозже.

0

4

Вы все случаем не в Розыске Интерпола находитесь  !? :O Так шифруетесь словно уродцы или скромничаете просто ... :D

0

5

Uzbek все намного проще-меня сфотать некому...

0

6

Моя аватарка тоже реальная фотка, тока с добавлением двух ниндзя-то и маски синоби  :assasin:

Однако панцерфауст дедушка уже что-ли, если ему в 74-м на вид около 45?

0

7

Black Ninja написал(а):

Моя аватарка тоже реальная фотка, тока с добавлением двух ниндзя-то и маски синоби   
Однако панцерфауст дедушка уже что-ли, если ему в 74-м на вид около 45?

Пришло время снять маску синоби ниндзя-то ! :D  Ну он панцерфауст 1954 года рождения , сам теперь считай сколько ему лет  ;)  А я раньше думал что только я один такой старый играю до сих в Блицкриг 1 :D

0

8

А сам чо в маске до сих пор ходишь?  :assasin:

ЗЫ. Странная у вас система званий - сначала курсант, потом рядовой... Как-то нелогично...

Отредактировано Black Ninja (2007-10-01 11:51:04)

0

9

Black Ninja написал(а):

А сам чо в маске до сих пор ходишь? 
ЗЫ. Странная у вас система званий - сначала курсант, потом рядовой... Как-то нелогично...

Ну можешь называть меня белый Ninja ;)  На счет званий все нормально у нас как в суворовском училище ... :D

0

10

Это фото из моей реальной жизни. Фотошопа минимум. Я с ножом и Береттой Mod.92FS.
Противогаз лежит на полке в шкафу. Не забывайте, у меня Чернобыль под боком. Мы живём в зоне. Натуральный Фоллаут. Вся область загажена. Саркофаг разрушается, уже со щелями в метр, через которые ветер выносит радиоактивную пыль...

0

11

Жуть, прямо как рассказы из Сталкера  :) А нож и беретта это от кого или для кого ? :aikido:

0

12

А это чтоб от всяких слепых собак отбиваться :)

0

13

AlexGENERAL_Z  как там с саркофагом?

Что не отклонялись от темы

http://photofile.ru/photo/maxoptima/1226756/small/35485890.jpg

0

14

Ну надо же...Американец мой годок)) Я думал что я один такой....за полсотню лет за плечами, а я гоняю БК-1))

0

15

Что там с саркофагом? Есть в нём щели, это точно. Он разваливается по-тиху. Собираются строить вокруг него новый.  Там под ним происходят удивительные вещи.
Считается, что внутри него жизнь невозможна, но это не так. Там уникальная закрытая экосистема.
По словам биологов, рядом с ним обнаружены колонии грибов, получающих питательные вещества под воздействием радиоактивного излучения. Исследования этих механизмов помогут далеко продвинуть науку.
Кроме того, там полно всякой живности. Иногда наши и иностранцы на охоту ездят. Мясо конечно не берут. Так, пострелять. Ещё было много мародёров, но уже всё ценное вроде вынесли.
Я лично к АЭС не ездил, но знаком с человеком, что по-близу охотился. Очевидных мутантов, как в Сталкере там трудно встретить.

0

16

AlexGENERAL_Z написал(а):

Что там с саркофагом? Есть в нём щели, это точно. ... Там под ним происходят удивительные вещи.
Считается, что внутри него жизнь невозможна, но это не так. Там уникальная закрытая экосистема.
...Кроме того, там полно всякой живности. Иногда наши и иностранцы на охоту ездят. Мясо конечно не берут. Так, пострелять. Ещё было много мародёров, но уже всё ценное вроде вынесли.
... Очевидных мутантов, как в Сталкере там трудно встретить.

Жжошь :rofl:  :lol:  :lol:  :lol:

0

17

Юстас Алексу: У меня дружище ликвидатором был...Много интерестного рассказывал.В армии на втором году у него рванула,а он в пожарке служил.

0

18

З.Ы. фотку выложу,27 ноября день рождения заказал себе фотик (для дома,для семьи) а Так меня и по ящику порой увидеть можно.

0

19

AlexGENERAL_Z  ну время подходит, так что Сталкер может напророчить

0

20

Да уж, жесть однозначно ! :O  У Нас тоже много ликвидаторов живут, Аварии в Чернобыле в 1986 году ! Жуткие вещи рассказывают  про мародеров и беспредел солдат ВВ :cool: Cкоро тоже выложу свое фото;)

0

21

Вот моя фотка:

0

22

"ИМХО, пытаться провести какие-либо параллели между реальной зоной и Сталкером - просто бред"

Забавно, стало быть если эти параллели провели разработчики сделав игру - то это бред?
Чего бы им тогда менять сюжет, ездить в зону, и сделать игру на 60% из полученного там материала?
Может быть от того, что живут в Киеве, а не в Москве(ну или Минске).
Ты был хоть в одной деревне за первым рубежом отчуждения? Вряд ли.

Сталкер хорошо передаёт тамошнюю атмосферу. Если убрать оттуда всяких псевдособак и аномалии получится зона образца начла 90-х. Когда криминал туда частенько заглядывал.

Кстати живность в зоне серьёзный противник. Мой товарищ с отцом часто ездит на охоту к границе.
Из-за того, что природа взяла своё, там развелось огромное количество живности, которая поражает силой и размерами. Кстати зверьё не всегда "грязное". На радиоконтроле далеко не все мёртвые кабаны светятся.
Были случаи когда кабан вспарывал брюхо охотнику. А в лесах там не только кабаны водятся.

Собственно мутантов можно увидеть в некогда запрещенном музее жертв Чернобыля. Профессор Коновалов собрал свою кунсткамеру в Лугинах, Народичах.
Радиационно-химическое заражение привело к рождению восьминогих жеребят, поросят с головой на два туловища и прочих монстров. У свиней и коров время одной генерации (поколения) в 10 раз меньше,чем у человека. В среднем женщины рожают в 20 лет. Свиньи - в 2.
Генетические сбои наблюдаются у нас не сразу. Где-то во 2-3 поколении. Поэтому мутации у животных начались раньше, теперь это приняло нарастающий характер и у людей, опаленных Чернобылем.

"но ИМХО прежде всего надо трезво к этому относиться, а не устраивать митинги и изливать потоки сознания."
Хочешь трезво:
1. Только в Украине, России и Белоруссии из-за последствий катастрофы уже умерли около 200 тысяч человек.
2. В будущем к воздействию чернобыльской радиации будут иметь отношение около 270 тысяч случаев онкологических заболеваний во всем мире. Из них 93 тысячи окончатся летальным исходом.
3. Экономический ущерб Беларуси от аварии на Чернобыльской АЭС за 30 лет (1986 2015г.г.) составит 235 млрд. долларов США, что равно 32 годовым национальным бюджетам Беларуси 1990 г. Все последние годы мы вынуждены тратить 25% ежегодного республиканского бюджета на преодоление последствий катастрофы.
4. Спустя 13 лет после аварии на ЧАЭС, после выпадения на Беларусь 70% радионуклидов и загрязнения 23% её территории, на этих землях проживает почти 2 млн. человек, и из них около 500 тысяч – дети. Главную дозовую нагрузку (80%) жители этих регионов получают за счёт потребления продуктов питания местного производства, имеющих значительное загрязнение радионуклидами цезия-137 и стронция-90.
5. Проводимые после катастрофы социологические и социально-психологические исследования свидетельствуют, что у большинства людей, которые живут на зараженной территории, сформировался массовый, специфический и устойчивый социально-радиоэкологический стресс.
6. Вопреки прогнозам, сделанным в 1986 г. Институтом биофизики (Россия, Л.А. Ильин) и в 1989 г. Международным чернобыльским проектом (МАГАТЭ), в Беларуси с 1990 г. наблюдается катастрофический рост заболеваемости раком щитовидной железы. К концу 1998 г. по поводу тиреоидной карциномы щитовидной железы в Беларуси прооперировано около 900 детей и подростков, а также более 3000 взрослых. После таких операций люди остаются инвалидами на всю жизнь.
7. Длительное радиационное облучение малыми дозами повышает чувствительность организма к воздействию других неблаго-приятных факторов (свинец, нитраты и др.). По данным профессора Е.Б.Бурлаковой (РАН) до Чернобыльской катастрофы на 100 тысяч жителей было 82 случая заболеваний органов пищеварения, после действия малых доз облучения в течение 8 лет их стало 6100 (увеличение более, чем в 74 раза).
8. По данным Республиканского радиационного регистра и РРЦ злокачественных образований на 100 тысяч человек до 1986 г. было 13, через 8 лет их стало 665 (увеличилось в 51 раз), инфекционных и паразитарных заболеваний бьло 36, стало 414 (увеличилось в 11,5 раз), заболеваний эндокринной системы было 96, стало 4300 (увеличилось в ~ 45 раз), заболеваний крови и кроветворных органов было 15, стало 218 (увеличилось в 14,5 раз), психических расстройств было 621, стало – 4930 (увеличилось в 8 раз), заболеваний нервной системы и органов чувств было 232, стало – 9890 (увеличилось в 43 раза), заболеваний органов кровообращения было 183, стало – 4250 (увеличилось почти в 23 раза), заболеваний органов дыхания было 645, стало – 7100 (увеличилось более, чем в 11 раз), заболеваний мочеполовой системы было 34, стало – 1410 (увеличилось почти в 40 раз), заболеваний кожи и подкожной клетчатки было 46, стало – 726 (увеличилось почти в 16 раз).
Я сам участвовал в м/у народной программе исследования заболеваний щитовидной железы. Статистику привёл.

0

23

Понимаю, наоффтопил. Задело за живое. :offtopic:

0

24

Если ты это за седины , то я тебе так скажу , главное ребята сердцем не стареть  ;) Ты давай Володя своё фото пришли , а то надоело с Зоро общаться  :cool:

0

25

А это типа я :)

0

26

ovgleb , а тебя мы когда сможем лицезреть ? ;)

0

27

Это я.

0

28

А что, вы почти все в военной форме фотки свои выкладываете ? :)

0

29

Какие есть.

0

30

Май фэйс.

Отредактировано DoomsdaY (2007-10-16 14:04:47)

0


Вы здесь » Союз | Union » Флуд | Flood » Реальные лица или кто вы братья по оружию