Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз | Union » Флуд | Flood » Коллекция Блицкрига


Коллекция Блицкрига

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Моя коллекция Блицкрига, аддонов, модов и игр на его движке

0

2

avet написал(а):

Моя коллекция Блицкрига, аддонов, модов и игр на его движке

Да отличная у тебя коллекция ! :) Правда у меня есть почти все (правда большинство пиратское , да закачивано  из наших форумов , кроме KK Ледниковый поход и Первой мировой , Смертельной схватки 3 , 4 и 5 ! :read: Да еще и Каетов+так же новой Талвисоты и Курска (но его по моему в России не кто не локализовал кроме нас самих  :D !?)

0

3

Хм, а когда это 1С умудрилось выпустить GZM? Или фэйковая обложка? Я, помнится, в августовский прошлогодний номер ПиСи-Игр его кое-как пропихнул... :assasin:

0

4

Black Ninja написал(а):

Хм, а когда это 1С умудрилось выпустить GZM? Или фэйковая обложка?

Это просто обложка

0

5

Койотов с Монголом выложи плз. Только нормального акогольного формата.

0

6

Не могу, у меня инет слабый  :(
(64Кбит/сек)

0

7

Жаль.

0

8

меня коиете нада е какоы верса коитеи ета ?

0

9

у меня нет барбаросса е север. е девил в зелонеи хаки нет.

0

10

А это моя коллекция - недавно перекинул на новый комп
При том что в этой папке нет установленных Блицкрига и его аддонов от Ла-Платы, Сталинрада, Талвисоты (я их устанавливаю в Programm Files) - только файлы, база ресурсов Блицкрига, GZM5.55, Panzerschlema 5.2c и другие неофициальные моды, фичи, скины, карты, мои наработки, модели скачанные в основном с БКПортала, Блицфронта, Блицтранслейта, Блицгейма (ныне покойного) и с разных других мест  %-)

Вообщем фан блицкрига до от пяток и до макушки  :D

--

Отредактировано panzer1941 (2008-11-03 12:44:23)

0

11

Да не хило, у меня пока харды не сгорели тоже было всяких причиндалов на Блиц-1 до 25 гигов :disappointed:

0

12

У меня тоже все почти аддоны Блицкрига, аддоны от Ла-Платы; Сталинград, Талвисота, WWI, КК и т. д.

А есть, у кого ни будь Panzerkrieg? Тоже, по-моему, от Ла-Платы. Если есть, то, как его найти, качнуть, или купить?

0

13

Он еще не вышел, насколько я понимаю

0

14

avet написал(а):

Моя коллекция Блицкрига, аддонов, модов и игр на его движке

Респект, имею такой же пакет за исключением "Первая Мировая", "Монгол", "Койоты" меня они не интересовали как-то.

0

15

scorpion_ss_ написал(а):

Респект, имею такой же пакет за исключением "Первая Мировая", "Монгол", "Койоты" меня они не интересовали как-то.

Монгол играл , вообще не катит на движке Блицкрига-1 делать про античные времена но в целом может взять кое какие юниты (конников ) и доработав их добавить в моды ГЗМ-7 и ПМВ который австралиец делает  :glasses: ПМВ тоже нуждается в глобальной доработке , а в "Койоты" к сожалению не играл вообще но интересно было бы взглянуть и опробовать эту игру ! :glasses:

0

16

panzer1941 написал(а):

Он еще не вышел, насколько я понимаю

Странно! Почему она тогда здесь появилась:

http://www.panzerkrieg.net/

По-моему, её здесь можно заказывать.

0

17

ну значит сегодня вышла :cool:

0

18

panzer1941 написал(а):

ну значит сегодня вышла

Нет еще не вышла  :playful:

0

19

Uzbek написал(а):

Нет еще не вышла

Блин! А с фигли она там сияет?

Я посмотрел. Она стоит там порядка 28 у. ё. Купить ее, по-моему, нельзя, т. к. при добавлении в «корзину» заказа, Россия – из списка (обязательных) заполняемых полей – отсутствует!

0

20

Тема Панцекриг, здесь уже флуд не по теме :offtop:

0

21

А у меня вот такая коллекция. Все что мог найти, покупал

http://kvaksiuk.com/pix/thumbs/655505IMG_7744.JPG

Остальное, к сожалению, только в образах...

Отредактировано Romik (2011-07-07 17:48:32)

0


Вы здесь » Союз | Union » Флуд | Flood » Коллекция Блицкрига