Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз | Union » Архив сообщений » Глюки и самолёты.


Глюки и самолёты.

Сообщений 31 страница 43 из 43

Опрос

Следует ли оставить взрывающиеся в воздухе самолёты?
Самолёты взрываются как раньше

40% - 19
Исчезают за пределами карты

59% - 28
Голосов: 47

31

Никто мне на мой вопрос и не ответил... :'(

0

32

Убрать в хмеле описание эффекта взрыва самолёта.

+1

33

СПАСИБО!!!
+1

0

34

Было-бы круто если бы авиация падала на землю как в Противостаянии и лётчики выскакивали из кабин !!!!

0

35

rjkz
Мечтай не вредно =)

0

36

rjkz написал(а):

Было-бы круто если бы авиация падала на землю как в Противостоянии и летчики выскакивали из кабин !!!!

Если ты хороший программист то перепиши движок или доработай (, а лучше объедении все лучшее из КК, Сталинграда ,Койотов Закон пустыни тп.тд.)  и будет тебе счастье громадный поклон уважуха от всех фанатов старика Блица и почитателей его движка во всех модификациях и доработках  ;)

0

37

Я за то, чтобы улетали за пределы карты. Ибо когда горит любой свой самолет, то как-то нехорошо на душе  :huh:

0

38

Может это из мира фантастики но- реально заделать чтоб хоть в 20% из сбитого самолёта выпрыгивал парашютист ?
Тем более я во 2-м блице чёй-то подобное видел....

0

39

ludoed написал(а):

но- реально заделать чтоб хоть в 20% из сбитого самолёта выпрыгивал парашютист ?

Зачем? Ну, выпрыгнет, а что с ним делать?

0

40

Да не выпрыгнет он оттуда, никак и никогда. Невозможно это сделать.

0

41

Fasya написал(а):

Да не выпрыгнет он оттуда, никак и никогда. Невозможно это сделать.

А как тогда десантура прыгает?

0

42

Десантура, это уже отдельная совсем тема. Это отдельная задача двигателя игры. У меня вот тоже есть такая мечта, чтоб человечки на Флаквирлинге самоходном, или в корзине Вирбильвинда – были спрайтовыми солдатиками, но как это сделать, пока не знаю.

0

43

AlexGENERAL_Z написал(а):

У Б1 есть такой старый известный глюк: когда самолёт взрывается в воздухе, есть шанс, что игра вылетит в Винду. Есть возможность сделать так, чтобы самолёты просто исчезали за пределами карты.

У меня никогда такого не выявлялось. Может игра другая. От разных вещей иногда вылетает, но с самолетами- никогда...

ПС: может все уже знают, но я вот только узнал: при вызове авиации можно указывать маршрут полета с помощью клавиши Shift (как и когда даешь множественные команды наземным юнитам). Так можно делать для всех видов авиации, но разумеется эффективно это только будет работать для разведчиков, и возможно с истребителями.

Извиняюсь за оффтоп, иного места этому не нашел. :tomato:

Отредактировано Осёло (2011-02-22 05:38:11)

0


Вы здесь » Союз | Union » Архив сообщений » Глюки и самолёты.