Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз | Union » Дополнения от Brendel Software System » Blitzkrieg Add on Total Mission 2 ?(下载问题)


Blitzkrieg Add on Total Mission 2 ?(下载问题)

Сообщений 31 страница 60 из 171

31

"Signed & limited" Exclusive Pack у меня нет. Ссылку на первый тотал мишн я тебе дал. Не понимаю, почему ты отказываешься его признавать. Насчет второго тотал мишена потерпи, руководством форума ведутся переговоры.

0

32

Всё возрадуйтесь братцы ссылки именно  на закачку  Blitzkrieg Add on Total Mission 2 уже у нас  ;)  Даны эти ссылки будут только проверенным форум-чанам и то только через личку , а то много халявщиков залётных появилось ;)!!!

0

33

Я и ovgleb  :) Я пробил он презалил на ифолдер  ;)

0

34

А теперь расскажите что это такое - Total Mission?
Первая у меня вообще не работает. "Память не может быть прочитана." Кто знает что за хрень?

Uzbek, если не жалко, пришли ссылки пожалуйста. Попробую остальное.

0

35

Ander написал(а):

А теперь расскажите что это такое - Total Mission?

Жалкое подобие и породия на мод  ГЗМ  :D

Ander написал(а):

Uzbek, если не жалко, пришли ссылки пожалуйста. Попробую остальное.

Смотри в личьке ;)

0

36

Ander написал(а):

А теперь расскажите что это такое - Total Mission? Первая у меня вообще не работает. "Память не может быть прочитана." Кто знает что за хрень?

Это мод к "Блицкриг. Рокот бури".

0

37

Спасибо. Это то понятно.

В личку посмотрел. Однако ничего не увидел.

0

38

Узи, извини, удалил твой пост со ссылками. Думаю Андер их уже взял. Что касается остальных - решения об их передаче нужно принимать персонально по каждому участнику форума с обязательством нигде их не выкладывать. Что касается гостей - то они в пролете как фанера над Парижем.

0

39

ovgleb написал(а):

Узи, извини, удалил твой пост со ссылками. Думаю Андер их уже взял. Что касается остальных - решения об их передаче нужно принимать персонально по каждому участнику форума с обязательством нигде их не выкладывать. Что касается гостей - то они в пролете как фанера над Парижем.

ОК ! ;) Правильно тоже так считаю  :good:

0

40

ilyaka написал(а):

И как их можно получить (ссылки) ?

Подать заявку в личьку аке ovglebу и он если не найдет что в шпион или засланный казачок от недругов нашего форума вышлет вам эти ссылки ;)  :)

0

41

Спасибо большое.Скачалось.
Оказывается вторая для Рокота бури. А первая случайно не для него же?

0

42

Так. Ура, 2-ая Total War работает, в отличие от первой. :mad:
Теперь продалжаю канючить дальше.  :bad: У кого есть Burning Earth, Leningrad Battle, Operation Overlord?
Или где это надыбать можно?
Апрельские выкладки естественно уже не пашут.
Заранее спасибо. :aggressive:

Отредактировано Ander (2007-12-14 12:58:36)

0

43

Жалко да?

0

44

panzer1941 написал(а):

Что это за хрень такая Total War 1 или 2 , Total Mission 1 или 2 или Burning Earth, Leningrad Battle, Operation Overlord, обращаюсь к тем у кого это есть, что это такое вобще - моды типа курска или просто доп.кампании  или миссии, в России такого точно не выпускали, по крайней мере в инете я не нашел

Сказать по-русски - хуйня. До ГЗМ, Курска или Сталинграда им далеко. В принципе, я могу выложить еще раз, просто, после вышеназванных, играть все равно не будешь.

0

45

А что, на портале их нет?

0

46

panzer1941 написал(а):

На блицсоюзе нет ничего такого, там только смертельные схватки, выкладывайте, не жмитесь

Давай клятву.

0

47

ilyaka написал(а):

Ovglebу большой респект и уважуха за Total Mission 2.

Это не мне, это Узбеку уважуха. Он вел сложные переговоры с капризными буржуинами.

0

48

panzer1941 написал(а):

Пойдет?

Не совсем.  А где заверения, что ты не модер завистливого blitzfront.com?

0

49

panzer1941 написал(а):

Издеваешься?

Нет.

0

50

Всем привет.
Пока не заходил, целая дискуссия развернулась.
Короче, Total War 2 это дополнительная компания за немцев десятка на полтора миссий + доп глава на десяток миссий про батальон Фердинандов. Ставится на Рокот Бури. По качеству комментировать не берусь. Поиграть можно. Но по дизайну ничего особенного. Шкурки в основном те же. Чуть новых юнитов. Далеко не Остфронт.
Плюс для свободного скачивания есть две доп главы по три миссии.
Пытался перевести ПРОМТом. Пурга получилась, но лучше чем на немецком пытаться понять.
Первая Total War у меня не пашет никаким способом. Возможно скачалась не полностью. В Рокоте вообще не фурычит, в Блице появляется заставка, при загрузке компании вылетает.
Дезерт Фокс вроде работает, но пока не играл. Ждет очереди.
Скины не обещаю, но попробую. Не пробовал просто сюда выкладывать. Что именно интересует? Шкуры? Юниты? Ландшафт?

Ну и повторюсь: люди добрые, сами мы не местные, выложите что можите. Пытался даже купить у них на сайте через PayPal/ Пропала эннная сумма с нулевым эффектом. :aggressive:

0

51

Пришлите мне тоже ссылки.Хоть в личку,хоть на мыло.
alexeyich@rambler.ru
Кстати,если у кого есть образы платной талвисоты кидайте ссылки тоже.

0

52

Спасибо огромное!Но есть одна деталь: битва за Ленинград отправленна в архив.Перезалейте плз. и киньте ссылочку.
То Макс: Кинь ссылочку на торрент,не могу найти.

0

53

А миссию Курск  можно выложить? Или она засекречена? :))

0

54

Zigfrid написал(а):

А миссию Курск  можно выложить? Или она засекречена?

Поищи в и-нете. Видел ее на многих варезах. На torrents.ru точно есть.

0

55

Total mission2 2й архив битый,просьба перезалить.

0

56

Скачал с торрента Total mission 1. Кто знает как запускать и под чем?

0

57

Можно и сюда... Кстати прошёл четвёртую миссию..в команде уже пять тигров. Но что то станвится тоскливо играть....Тигры сносят всё и вся))
Окружил рамочкой и вперёд)) От края карты и до края выносишь всех...такое впечатления что ИС-2 сделан из папье-маше. Авиция с занудной переодичностью вылетает из отдной точки....подтягиваешь туда зенитки и всё, дырка закрылась. Артеллерия как таковая вообше не нужна...стоит просто с краю карты..делать ей не чего.Зачем мне подкреп артеллерийский,после того когда я уже прибил конкурирующую артиллерию. Западники в своей тарелки...двойной дисбаланс в их сторону.Тремя пантерами сношу 15штук Т-34...причём в одни ворота.
Один на один Тигр сносит ИС-2..в два выстрела,при чем ИС стреляет с той же частотой что и Тигр.Хрен проссышь...зачем такой дисбаланс??
Причём карты сделаны очень качественно..задания довольно разнобразны в ходе одной карты. Зенитки "великолепны"  ...гасят авиацию с двух выстрелов))) Хоть русские немцев...хоть немецкие русских. Анологично гасят и танки...но тут то всё понятно. Окопавшиеся танки бывает не стреляют сами..надо давать команду на выстрел.В целом МОД удачен...хотя к пятой миссии меня пробила тоска...надо отдохнуть!!

0

58

Этоя про мод Тотал Миссион -2

Отредактировано OldWolf (2008-03-22 09:53:31)

0

59

В 2008 фирма которая сделала такие моды как Burning Earth, Byond Overlord, Desert fox, Leningrad Battle, Total Mission
обещает выпустить новый аддон "Battle of Berlin" http://www.total-mission.de/
Воистину Blitzkrieg FOREVER!!!  :cool:

Надеюсь кто нибудь из буржуев выложит этот аддон на торренту  :D  и мы дружно скачаем, потому как в России этот мод как и
предущие наверняка издаваться не будет  :sceptic:

--

--

Отредактировано panzer1941 (2008-03-23 12:33:13)

0

60

движок БК-1 воистинну интернационален,кто и что только на нём не творит)) Нет такой игры больше в мире..на тему которой наделали бы столько МОДОВ. Скорее всего создатели игры и сами не ожидали такого,сотворив движок полностью открытым. Похоже БК-1 как нескончаемый сериал....будет жить вечно)))))))

0


Вы здесь » Союз | Union » Дополнения от Brendel Software System » Blitzkrieg Add on Total Mission 2 ?(下载问题)