Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз | Union » Дополнения от Brendel Software System » Blitzkrieg Add on Total Mission 2 ?(下载问题)


Blitzkrieg Add on Total Mission 2 ?(下载问题)

Сообщений 121 страница 150 из 171

121

gen7076 написал(а):

Узбек, это я тебе писал под псевдонимом "Пионерский лагерь Кандагар-86", несколько лет назад, точно не помню.   Ты тогда админом на старом форуме был и отправил меня к Алексеичу за "Шлемой". Мы с ним долго договаривались, но все, же диск он выслал по почте, так как с моим Dial-Upом такой объем скачать слишком накладно. Я ему благодарен, конечно, но только, сколько бы я не пытался "Шлему" ставить, так и не понял, в чем прикол? Постоянные вылеты и отказы.

Ясно Кандагар-86 ;) просто Дермон свою "Шлему" так и не довел до ума , еще пытался продавать свой не доработаный  труд , в этоге его довели до сумасшествия  и он убил сучёнок тот прежний форум  :dontknow:

gen7076 написал(а):

А те рабочие ссылки, которые есть, я уже отправил на закачку в filepost кроме этих Burning Earth, Total Mission 1 и Total Mission 2,  Battle of Berlin.
0+-

У нас были ссылки только на Total Mission 1, Total Mission 2 и Ленинградская Битва (было еще кое что, но я уже не помню  на что  %-) )На остальное в поисках и идет охота по всему тырнету нашей командой  :smoke:

0

122

Эти парни из немецкой фирмы Brendel Software-Systeme готовят новый аддон к Блицкригу, называется он Schlachtfeld Europa, дата выхода - начало 2009 года
http://www.total-mission.de/

Этой фирмой были прозведены такие аддоны

Battle of Berlin
Total Mission 2
Leningrad Battle
Desert Fox
Burning Earth
Beyond Overlord

Кстати кто-нибудь достал Battle of Berlin  :flag:

Такое впечатление, что игру сделали немцы, столько аддонов они уже наклепали  :D

Отредактировано panzer1941 (2008-11-09 10:21:10)

0

123

panzer1941 написал(а):

ти парни из немецкой фирмы Brendel Software-Systeme готовят новый аддон к Блицкригу, называется он Schlachtfeld Europa, дата выхода - начало 2009 года
http://www.total-mission.de/

Этой фирмой были прозведены такие аддоны

Battle of Berlin
Total Mission 2
Leningrad Battle
Desert Fox
Burning Earth
Beyond Overlord

Кстати кто-нибудь достал Battle of Berlin  :flag:

Такое впечатление, что игру сделали немцы, столько аддонов они уже наклепали  :D

Молодцы.Что ещё можно сказать....Интересные вещи нек-ые.Единственно этот пресловутый Battle of Berlin фиг где достанешь.Ед. аддон в который я не играл.Уже почти все зарубежные трекеры облазил.И нигде нету.Видимо никто не хочет выкладывать для публичного скачивания.А это уже плохо.

0

124

panzer1941 написал(а):

Эти парни из немецкой фирмы Brendel Software-Systeme готовят новый аддон к Блицкригу, называется он Schlachtfeld Europa, дата выхода - начало 2009 года

Да, но только что-то их работа все больше на "клепание" начинает походить. Посмотрел скрины - некоторые объекты и текстуры, откровенно говоря, довольно халтурные. Такое продавать за деньги  :no:  - многие любители гораздо лучше делают.

0

125

panzer1941 написал(а):

Этой фирмой были прозведены такие аддоны
Battle of Berlin
Total Mission 2
Leningrad Battle
Desert Fox
Burning Earth
Beyond Overlord

Играл во все, кроме Battle of Berlin так как либо этот аддон не популярен у народа либо сверх секретен и где найти не знаю ! :glasses:

0

126

ilyaka написал(а):

что-то их работа все больше на "клепание" начинает походить. Посмотрел скрины - некоторые объекты и текстуры, откровенно говоря, довольно халтурные. Такое продавать за деньги    - многие любители гораздо лучше делают

Это точно! Платить за такое удовольствие?

http://s06.radikal.ru/i179/0911/00/847a99e67ec7.jpg

Отредактировано Panzer voran! (2009-11-01 23:13:14)

0

127

Panzer voran! написал(а):

Это точно! Платить за такое удовольствие?

Ужас на хер  :x Это вообще что  :O  :question:

0

128

Uzbek написал(а):

Это вообще что

По замыслу авторов видимо Рейхстаг.

0

129

ФУ!!!  Страх божий

0

130

moskvich написал(а):

По замыслу авторов видимо Рейхстаг.

Да ладна хорош хохмить  :D -маты- им фотки что-ли реальные отправить как на самом деле выглядел Рейхстаг в 1945 году  ;)

0

131

Чёрт с самим здланием, но текстуры-то можно было человеческие нарисовать?

0

132

kirgre написал(а):

Да ладна хорош хохмить   -censored- им фотки что-ли реальные отправить как на самом деле выглядел Рейхстаг в 1945 году

Вполне серьезно. Немцы на своем форуме называют это Рейхстагом. Реакция впрочем тоже негативная.

0

133

Не Рейхстаг, но всёравно отстой.
А вот оригинал- отель Adlon в Берлине:
http://s50.radikal.ru/i130/0911/72/93009aa979e1.jpg
http://i064.radikal.ru/0911/91/540be164a0a7.jpg

Отредактировано Panzer voran! (2009-11-02 00:10:41)

0

134

Да, на отель похоже.

0

135

moskvich написал(а):

Вполне серьезно. Немцы на своем форуме называют это Рейхстагом. Реакция впрочем тоже негативная.

С таким же успехом можно нарисовать мусорный ящик и пару парков ,утверждая  что это мавзолей и красная площадь  :D

Panzer voran! написал(а):

Не Рейхстаг, но все равно отстой.
А вот оригинал- отель Adlon в Берлине

Ну на отель еще как то тянет  :'(  :D

0

136

moskvich написал(а):

Вполне серьезно. Немцы на своем форуме называют это Рейхстагом. Реакция впрочем тоже негативная.

Не это больше похоже на Рейхстаг (правда откуда такая тяга к таким экзотичным цветам крыш ) :glasses:

0

137

Uzbek написал(а):

Не это больше похоже на Рейхстаг (правда откуда такая тяга к таким экзотичным цветам крыш

Гомосексуалист неформал кислотный наверное творил сие здание.

0

138

alex написал(а):

Гомосексуалист неформал кислотный наверное творил сие здание.

Нет это целая группа разрабов из INTEX творили -перцы видать лихо  кислоты обдышались  :D

0

139

Uzbek написал(а):

группа разрабов из INTEX

Я конечно не специалист по творениям , но если не умеешь делать лучше и не браться. А потом у них со времен смертельных схваток тяга к гигантизму

0

140

Vovan написал(а):

А потом у них со времен смертельных схваток тяга к гигантизму

А что у них еще гигантское есть  :question: Цвет вот действительно видать по кайфу подбирали  :D

0

141

Uzbek написал(а):

что у них еще гигантское есть

Где-то в схватках была подлодка огромная, тот же рейхстаг... Здесь конечно и крыша хороша и повреждения

0

142

Vovan написал(а):

Где-то в схватках была подлодка огромная, тот же рейхстаг... Здесь конечно и крыша хороша и повреждения

Эти модели если исправить то еще бы не так глаза бы раздражали но официальное добро-разрешение группа  INTEX на это не дает  :mybb: Так что это их сугубо личная кислота  :D

0

143

Uzbek написал(а):

сугубо личная кислота

Тогда пускай радуются своему набитому карману и своим корявым постройкам

0

144

Vovan написал(а):

Тогда пускай радуются своему набитому карману и своим корявым постройкам

Так они по этому поводу не сильно убиваются но вот краски  явно только их торкнули  :x

0

145

Выходит новая поделка-дополнительная кампания за немцев от немецких разработчиков - называется Burning Earth 2, что-то посвященное Курской Дуге и Сталинграду

инфа тут http://www.total-mission.de/

Кстати у меня появилась возможность купить эти вещи на e-bay, обнаружились давние знакомые в Германии  :crazy:

Самое смешное,  приобретаться будут скорее не для игры, а для коллекции  :D

0

146

Dementij написал(а):

Я из германии если что. чем вам помочь?

Залей не российский файлообменник дополнительную компанию для Блицкрига ''Schlachtfeld Europa'' вот и будет тебе реальная помощь исторической родине и благодарность от бывших соотечественников!

0

147

gen7076 написал(а):

Залей не российский файлообменник дополнительную компанию для Блицкрига ''Schlachtfeld Europa'

Если что , то я их уже заказал, в конце января мне их привезут прямо из Германии (вместе с Burning Earth 2)

0

148

Нет , конечно, все равно все люди братья и много интересного было на BKP . И у нас ,наверное , что-то подобное можно было бы сделать...

0

149

не совсем понял на счет залить? а что скачать просто нельзя? зачем именно на русские обменики?

0

150

Dementij написал(а):

а что скачать просто нельзя? зачем именно на русские обменики?

Увы на русскоязычных форумах и файлообмениках этого мода нет  :dontknow:

0


Вы здесь » Союз | Union » Дополнения от Brendel Software System » Blitzkrieg Add on Total Mission 2 ?(下载问题)