Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз | Union » Технический » Ранги пользователей


Ранги пользователей

Сообщений 1 страница 30 из 97

1

Мною введены ранги пользователей в соответствии с рангами РККА в 1943-1955 гг.
http://armyrus.ru/index.php?option=com_ … amp;id=649

Сообщения - Звание:
0-Призывник
5-Новобранец
12-Курсант
20-Рядовой
30-Ефрейтор
40-Младший сержант
45-Сержант
50-Старший сержант
60-Старшина
70-Младший лейтенант
75-Лейтенант
80-Старший лейтенант
100-Капитан
120-Майор
155-Подполковник
175-Полковник
200-Генерал-майор
250-Генерал-лейтенант
300-Генерал-полковник
350-Генерал армии
450-Маршал Советского Союза
600-Генералиссимус

0

2

Ну и молодец ! ;)

0

3

Uzbek написал(а):

Ну и молодец !

Уж я старалси :) ;)

0

4

Эдак скоро все маршалами станут. Очередные офицерские звания надо присваивать за +100 постов, а генеральские за +200.
Например, мл. л-т 100, л-т 200 ит.д...... генерал м-р 800, генерал л-т 1000..........

0

5

Может вообще ввести армейскую систему: за 100 постов назначать на должность со штатной категорией, к примеру, лейтенант. Потом надо ждать 2 года и писать представление на очередное воинское звание. Утверждать его и согласовывать и проч. Тогда к генералу мало кто доберется, да и то лет через 20.  :blink:

0

6

На старом форуме все после 300-400 постов отцами форума становились навечно, а до 1000 так никто и не добрал за 3 года...

0

7

И на старом форуме я протестовал в том же духе. Только на первом не рыпался. А если суммировать первый и второй форумы, то наверняка под тыщу наберётся у многих старожилов

0

8

Почему не добрался у меня на первом форуме было около 100 и на втором 909 сообщений ;)По активней надо просто !:)

0

9

Ну вы сначала попробуйте до Генералиссимуса добраться... Хотя это смогут сделать только простые пользователи - Узбек у нас миротворец, админы - Генералитет, модеры - Офицеры форума

0

10

За то у меня самая не обычная должность  :D такой 100% нет не на каком форуме !  :big_boss: Ну надеюсь мне сильно и не придется не кого примирять , вы и сами после этого террористического акта должны быть сознательными и относится к друг другу с уважением !!!И на мне большая ответственность понять две стороны медали и не давать чувствам и личным симпатиям :cool:

0

11

Ок
Кстати, есть возможность по мере повышения ранга давать погоны под статусом (в автомате с кол-вом постов).
Кто нарисует погоны/лычки?

0

12

Скоро будут погоны у вас, товарищи!

0

13

А за чем рисовать есть сайты  про погоны ! на покойном даже ссылки на них были , эх опять вспомнил аж матом хочется крыть одного непутевого барана ! :(

0

14

Все, погоны введены!

0

15

0411 написал(а):

А внеочередное присвоение звание предусмотренно? За боевые заслуги например.

Только посмертно.

0

16

0411 написал(а):

Ну зачем так сурово?

А зачем тебе внеочередное звание? Да и очередное-то не больно нужно..

0

17

За боевые заслуги можно. И медаль тоже можно. Только пока незачто и некому...

0

18

А герой Советского союза это что?Типо медали что ли?

0

19

Это наверное прилепуха или погоняло ! :)

0

20

дык как ща ранги раздаются???

0

21

ХЗ я хозблоком не заведую  :D

0

22

Uzbek написал(а):

ХЗ я хозблоком не заведую

це не хоз блок , в армии ето штаб )))

0

23

Ruslan32 написал(а):

дык как ща ранги раздаются???

Как-как? Как и всегда. Самые  награжденные - наградной отдел. Потом кадры. Потом фино-хозо. Потом штаб с адьютанатами. Потом куски - каптерщики, медсестры-радистки. Ну а что осталось (типа устной благодарности от помкомотделения) всем остальным бездельникам, которые зря на передовой штаны протирают, вышеуказанным героям воевать нормально мешают.

0

24

ну товарищ полковник мне до вас далеко ))) куда там СНС III ранга)))

0

25

А что, у СНС по другому?

0

26

снс это гражданский чин

0

27

Советник налоговой службы?

0

28

теперь уже не советник налоговой, а специалист гражданской))

0

29

Ruslan32 написал(а):

теперь уже не советник налоговой, а специалист гражданской))

Да какая разница? Как там с недоимками в Башкортостане? Взятки с недоимщиков берешь? Или ты боевик - проверяльщик кассовых аппаратов?

0

30

админ я ))

0


Вы здесь » Союз | Union » Технический » Ранги пользователей