Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз | Union » Архив сообщений » таки они добились


таки они добились

Сообщений 31 страница 60 из 155

31

И так они долбились  :D Вот материальный ущерб нанести, это другое дело  :good:  Ну восторге он акель точно не будет  ;)

0

32

Я некорректно выразился, я как раз и имел в виду, что выкладка Талвисоты на торрентах или еще где на продажах не скажется.

0

33

Еще как скажется + еще в личку можно покидать ссылки на закачку  своим друзьям на западе :)А в некоторых странах СНГ вообще выгоднее скачать через интернет , чем покупать лицуху! Так что Акелла пусть начинает рвать волосы на попе у себя и зачитывать и трясти своими сводами законов по борьбе с пиратством  :D Многие будут его поддерживать и продолжать закачивать на халяву сей мод :cool:

0

34

Soviet Man написал(а):

Я некорректно выразился, я как раз и имел в виду, что выкладка Талвисоты на торрентах или еще где на продажах не скажется.

Ага - как было 0, так и будет 0... :assasin:

Кстати, какова цена вопроса (диска)?

Отредактировано Black Ninja (2007-11-14 11:39:14)

0

35

Black Ninja написал(а):

Кстати, какова цена вопроса (диска)?

Рублей 300.
Совьет мэн видимо имеет ввиду последнюю версию старфорса, которым 1с защищает свои продукты. Но, как показывает практика, многие качают игры без ключа в надежде на скорое появление кряка. Естественно, что подавляющее число таких людей игру не купят из принципа. Кроме того, скоро выйдет новый демон, который эмулирует ИДЕ на сто процентов. Подходит также экзешный файл от буржуйской версии игры. Крякеры также ломают файл экзе. Не знаю каков будет тираж, но варезы отнимают до 10 тысяч клиентов только в России. 10 000 Х 300 = 3 млн. руб. Вряд ли это понравиться издателю.
  Есть еще один вариант. Команда Талвисоты просто продала свой продукт за некую сумму и теперь им пофигу, сколько копий продукта 1с продаст в России.

0

36

ovgleb написал(а):

Совьет мэн видимо имеет ввиду последнюю версию старфорса, которым 1с защищает свои продукты. Но, как показывает практика, многие качают игры без ключа в надежде на скорое появление кряка. Естественно, что подавляющее число таких людей игру не купят из принципа. Кроме того, скоро выйдет новый демон, который эмулирует ИДЕ на сто процентов. Подходит также экзешный файл от буржуйской версии игры. Крякеры также ломают файл экзе. Не знаю каков будет тираж, но варезы отнимают до 10 тысяч клиентов только в России. 10 000 Х 300 = 3 млн. руб. Вряд ли это понравиться издателю.

Ovgleb, ну что ты болтаешь  :rolleyes: Причем тут старфорс?
Во-первых, вот ты пишешь, что варезы отнимают до 10000 клиентов. Скажем, выпустили Талвисоту тиражом в 5000 экземпляров, так по твоему ни один диск не продадут? Продадут весь тираж (пусть и не сразу), потому как число людей, покупающих диски, несравнимо больше числа людей, пользующихся варезом.
Во-вторых, Талвисота мало кому нужна, по большому счету - на варезах ее скачают от силы тысяча человек за все время. В основном это будут фанаты блица, а тираж раскупят в основном казуалы.
В-третьих, до недавних пор (а может и сейчас) Талвисоту можно было скачать вполне легально. Чем отличается дисковая версия - я не знаю, т.к. уже года два с половиной не в команде, да и о релизе узнал впервые именно из этой темы. Но я не думаю, что различие версий принципиальное.

0

37

Soviet Man написал(а):

Во-первых, вот ты пишешь, что варезы отнимают до 10000 клиентов.

Имеется ввиду хиты: Кол оф Дьюти 4, Крайзис и проч.

Soviet Man написал(а):

Продадут весь тираж (пусть и не сразу), потому как число людей, покупающих диски, несравнимо больше числа людей,

Не сомневаюсь. Но за какой срок? Инфляция за это время съест возможный доход издателя.

Soviet Man написал(а):

Во-вторых, Талвисота мало кому нужна, по большому счету - на варезах ее скачают от силы тысяча человек за все время.

Пусть даже тысяча. Ущерб все равно на лицо.

Soviet Man написал(а):

Но я не думаю, что различие версий принципиальное.

Наверное, все-таки различия существенные. Иначе, какой смысл издавать для продажи, да еще таким тиражом, бесплатный продукт. Благотворительность?

0

38

ovgleb написал(а):

Не сомневаюсь. Но за какой срок? Инфляция за это время съест возможный доход издателя.

Х.З. Может быть. Но варезы все равно продажи практически не ухудшат.

ovgleb написал(а):

Пусть даже тысяча. Ущерб все равно на лицо.

Только это разные группы геймеров :)

ovgleb написал(а):

Наверное, все-таки различия существенные. Иначе, какой смысл издавать для продажи, да еще таким тиражом, бесплатный продукт. Благотворительность?

Заработать больше, чем потратить.
Издержки со стороны 1С минимальные.
А продажи будут.

0

39

В итоге так или иначе варезы опроблемят издателей, так как прибыль пойдет в основном им а не разрабам. Слабых компов еще предостаточно и Талвисота будет иметь определеный успех, тем более на фоне Монгола и т.д. Да и честно говоря зачем ставить на Блицкриговоское дополнение старфорс если в итоге екзешка одна и таже.

0

40

MaxOptima написал(а):

Да и честно говоря зачем ставить на Блицкриговоское дополнение старфорс если в итоге екзешка одна и таже.

Не все же понимают в деле хакинга. Кому-то старфорс жизнь испортит.

0

41

Глебычь так когда час Х по раскулачиванию ? :D

0

42

В пятницу планирую съездить в фирменный магазин 1с и купить "Талвисоту" с "Т-34 против "Тигра".

0

43

Ясно ! Удачи , а Блиццелкам спокойных дней и меньше валидола под язык  ;)  :rofl:

0

44

Это за 300-то рублей это г**** кто-то будет покупать?! Скока там миссий всего? 6-7? Все с глючными скриптами... Звезда в шоке... :assasin:

0

45

Black Ninja написал(а):

Это за 300-то рублей это г**** кто-то будет покупать?!

Не-а, не 300. Сейчас посмотрел - игра на одном СД. Наверное, 100 рублей будет стоить.
  Кстати, я прошел Талвисоту за СССР практически до конца. Выборг только не взял, чего-то поднадоела. Нормальный мод, можно в один ряд поставить с "Восточным фронтом", "Сталинградом", "Курском". Интересно, пулеметы в нынешней версии Джефовы или прежние галимые. Если прежние - играть запаришься.

0

46

Ну скоро узнаем  :D Только закачать надо  ;)

0

47

Купил, установил. Игра на двух дисках, цена 250 рублей. Старфорсом не защищена. Поиграл чуток на работе. Из изменений - полностью поменяли интерфейс главного меню. Не в лучшую сторону, кстати. Старый был гораздо, лучше, серьезней. А новый - мультяшный, для школьников. Духу игры не соответствует. Зато не глючит как старый.  Компания та же, старая. Максимы Джефовы, косят супостата нормально. Увеличилась, по-моему, эффективность минометов (но не уверен, играл в прежнюю версию давно). Вообще же, игра стоящая, фанатом хороший подарок. По уровню проработки, моделей, сценария не хуже "Сталинграда" и "Восточного фронта" с "Курском". Да, Блицфронтовцы хоть и ебутся в жопу, но игру сделали весьма достойную.

0

48

А скрипты с картами подверглись баговыведению, или всё как и раньше?

0

49

AlexGENERAL_Z написал(а):

А скрипты с картами подверглись баговыведению, или всё как и раньше?

Этого я не понимаю. Багов особых не заметил (немного поиграл в 1 миссию за СССР). Единственное, пехота почему-то не ведет огонь из домов и ничего не видит. Зачем тогда возможность дана возможность загонять пехоту в дома?

0

50

Еще особенность. Окопы, как укрепления, не работают. 4 сквада советской пехоты с максимом легко уничтожаются таким же числом вражеской пехоты при поддержке артиллерии. Это правильно?

0

51

Поймался баг. Техника двигается мимо моста по воде (пехота тоже).

0

52

Вот падлы все эти баги и запорки были и в бесплатном их моде ! :cool: Вот барыги позорные всё права качают , а как валили всё свои бачины на движок от Б-1 так и оставили ! :read:  Могли бы и для платной верссии всё, хоть чуток поправить  :D

0

53

Ну этого и следовало ожидать - у нас любят г**но в красивой упаковке продавать за хорошие деньги... Ладно, пусть заработают бабла на лохах и свалят куда-нить, наконец, со своим жлобством и непомерными амбициями...:assasin:

0

54

Black Ninja написал(а):

Ну этого и следовало ожидать - у нас любят г**но в красивой упаковке продавать за хорошие деньги... Ладно, пусть заработают бабла на лохах и свалят куда-нить, наконец, со своим жлобством и непомерными амбициями...:assasin:

Не, точно завидуете :)

0

55

Выложил на торренте. Фурора игруха явно не произвела. За 3 дня ее скачали всего человек 50. Некоторые сильно возмущались тем, что ее продают (играли в нее как бесплатную). Некоторые вообще не понимали, что это за игра. Графу посчитали убогой. Оказывается "Блицкриг" для многих уже не известен, считается морально устаревшим, а когда говорят "Блицкриг" подразумевают "Блицкриг 2". Были, конечно, такие, которые обрадовались "Талвисоте", благодарили.

0

56

Soviet Man написал(а):

Не, точно завидуете

Да мне пофигу, собсно... Возмущает только то, что мною написано в посте - кучу багов продавать как нормальный продукт класса премиум (по цене)... :assasin:

Отредактировано Black Ninja (2007-11-20 12:07:45)

0

57

Некоторые сильно возмущались тем, что ее продают (играли в нее как бесплатную).

Дык не покупали бы, ни кто, не кого за кошелек ведь не тянет. Речь идет о том, что проект делался для того чтобы его издали и конечная цель достигнута, а прибыль от него сейчас уже мало кого волнует.

0

58

Hunter написал(а):

Дык не покупали бы, ни кто, не кого за кошелек ведь не тянет. Речь идет о том, что проект делался для того чтобы его издали и конечная цель достигнута, а прибыль от него сейчас уже мало кого волнует.

Дык и я про то же. Тем более, что покупали не они, а я. Они вообще на халяву скачивали.

0

59

ovgleb написал(а):

Дык и я про то же. Тем более, что покупали не они, а я. Они вообще на халяву скачивали.

Ну за то ты доброе дело сделал  :D  Да еще и прибыль принес этой конторке  ;)

P.s. Во -маты- трут  :read:  :D

http://forum.nival.com/rus/showthread.p … amp;page=2

0

60

Как-то вяло... И список отличий от бесплатной версии так никто и не вывесил нигде... Мегатайна? Скорее всего, сказать просто нечего... :assasin:

0


Вы здесь » Союз | Union » Архив сообщений » таки они добились