Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз | Union » Архив сообщений » Подчиненные юниты в Сталинграде как в Блицкриге


Подчиненные юниты в Сталинграде как в Блицкриге

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

Uzbek написал(а):

А так игра Сталинград классная даже поболее реалистична чем чисты Блиц-1 и вот еще бы новых юнитов ввести , и кое где поправить-доработать баланс

Если хорошенько разобраться, то надо везде что-то поменять. Везде, чего-то нехватает. Глюки везде есть.

Отредактировано Johan (r) (2009-01-19 00:30:03)

0

32

Johan (r) написал(а):

Если хорошенько разобраться, то надо везде что-то поменять. Везде, чего-то нехватает. Глюки везде есть.

Ну так исправлять надо как говорится любой самой отличной игре нужны толковые мод-делы и преданные фанаты  :glasses: А так если забить на все то в любой игре не появлялись бы патчи так как разработчики игр тоже люди -кое где могут под забыть ,с халтурить или банально не знать ценных исторических справок и в погоне за гемплеем добавить юнитов которых и быть например не могло в какой-то период раньше времени ! :yep:

0

33

Добрался до карты где немцы в тыл закидывают диверсионную группу для уничтожения крупнокалиберной советской артиллерии! И получилось у меня с этим модом что еще и новый Тигр испытать удалось :)
P.s. Прошел теперь играю дальше  и дабы придерживаться хоть какого-то реализма оставил у себя только 1 Тигр , а остальные войска у меня приближёны к выпуску 1942 года  :glasses:

0

34

Наверное, самая легкая карта, без всяких Тигров и Небельверферов. :)  :)  :)

Помню, у меня не было таких наград! o.O

Правда, не нравятся некоторые косяки в этой карте! Вот например (как ты выше пишешь): по задаче миссии – надо уничтожить крупнокалиберную советскую артиллерию, из 3-х, или 4-х мортир Б4. вот, солдаты как камикадзе – подрываются вместе с ними, да и, эффект подрыва не очень. Сами Б4 – кривые (Курские – лучше). Тигр, который ты поставил себе (в .lua) – тоже не ахти (стандартный Б1 – лучше). Минометы (Небельверферы) так же, как и Тигры – велики.

Отредактировано Johan (r) (2009-01-24 20:59:17)

0

35

Johan (r) написал(а):

Наверное, самая легкая карта, без всяких Тигров и Небельверферов.     
Помню, у меня не было таких наград! 
Правда, не нравятся некоторые косяки в этой карте! Вот например (как ты выше пишешь): по задаче миссии – надо уничтожить крупнокалиберную советскую артиллерию, из 3-х, или 4-х мортир Б4. вот, солдаты как камикадзе – подрываются вместе с ними, да и, эффект подрыва не очень. Сами Б4 – кривые (Курские – лучше). Тигр, который ты поставил себе (в .lua) – тоже не ахти (стандартный Б1 – лучше). Минометы (Небельверферы) так же, как и Тигры – велики.

Ну в чем проблема , возьми мышку в руки и творить творить  ;) Ведь игра Сталенград классная но ей мало кто занимается (все просто потрошат , а добавить что-то путевое или доработать не у кого желания не возникает ) :glasses:
Вон сделал ты маленькую косметику по авиации и играть стало чуть приятнее и интереснее  :flag:

0

36

Uzbek написал(а):

Ну в чем проблема , возьми мышку в руки и творить творить   Ведь игра Сталенград классная но ей мало кто занимается (все просто потрошат , а добавить что-то путевое или доработать не у кого желания не возникает )

Хороший ответ! Менять многое, что хочется, - от ошкуривания юнитов (с их добавлением), до изменения меню (UI).

Uzbek написал(а):

Вон сделал ты маленькую косметику по авиации и играть стало чуть приятнее и интереснее

Ну, эта косметика, конечно ни что! Вот сейчас идет работа с "GZM"; патчи, карты, моды для Б1. Лучшим вариантом, из "Сталинграда" сделать отдельный филиал Б1 ("GZM").

Отредактировано Johan (r) (2009-01-26 16:48:51)

0

37

Johan (r) написал(а):

Ну, эта косметика, конечно ни что! Вот сейчас идет работа с "GZM"; патчи, карты, моды для Б1. Лучшим вариантом, из "Сталинграда" сделать отдельный филиал Б1 ("GZM").

Ну я думаю если разрабы самой игры будут не против то что-то путное из этого выйдет однозначно!!!  :cool:

0

38

Я думаю, что разрабы совсем позабыли об этой игре.

...Наверное, о ней помнят, только музыканты "Скафандр". :)  :)  :)

Отредактировано Johan (r) (2009-01-27 21:32:10)

0

39

Сыграл с этим модом всю компанию за немцев :) Самое смешное что Тиграми в картах где есть мосты не возможно пользоваться ибо они проехать не могут , видать не помешаются (так что на карты где есть мосты Тигры тащить бесполезно ибо они останутся у вас в глубоком тылу, когда вся остальная техника уедет по этим для тигров непроходимым мостам дальше  )! :dontknow:  Последняя карта про 503 танковый и Тигры в нем у меня играется без проблем (не знаю почему у вас вылетает в форточку )Авиация после поправок Johan (r) стала не так прытка но воевать с друг другом часто просто отказывается (И теперь задался я вопросом, например если встретится два штурмовика ИЛ-2М и два Junkers Ju87D-1 с друг другом в небе то кто из них победит , так же почему-то бомберы Ju-88 не ведут огонь из турельных пулеметов когда за ними гонится советская авиация ?) :glasses:

0

40

:yep:

Uzbek написал(а):

И теперь задался я вопросом, например если встретится два штурмовика ИЛ-2М и два Junkers Ju87D-1 с друг другом в небе то кто из них победит

Действительно интересно :flirt:  В реальности Илы-2М порвали бы "Стуки" на фашистские знаки. Я немало полетал в "Ил-2" на "Стуке" увы - для воздушного боя этот самолёт неприспособлен был абсолютно - малая скорость и оч.. хреново маневрирует

0

41

Flavin1986 написал(а):

Действительно интересно   В реальности Илы-2М порвали бы "Стуки" на фашистские знаки. Я немало полетал в "Ил-2" на "Стуке" увы - для воздушного боя этот самолёт неприспособлен был абсолютно - малая скорость и оч.. хреново маневрирует

Я думаю что в игре Сталинград просто разрабы не уделили должного внимания авиации (хотя зачем игру по наземным операциям превращать в авиа-симулятор  :D ) Но в чистом Блице-1(и с разными модами) у меня самолеты-разведчики умудрялись сбивать штурмовики и истребители врага , хотя читал что на войне происходило и случалось многое  ;)
Лучшие истребители Великой Отечественной  :flag:
http://wio.ru/aces/ivank.htm
Форумы игры Сталинград  :writing:
http://forums.games.1c.ru/index.php?typ … roup_id=48
http://www.stalingrad-game.ru/

0

42

Uzbek написал(а):

Я думаю что в игре Сталинград просто разрабы не уделили должного внимания авиации (хотя зачем игру по наземным операциям превращать в авиа-симулятор   )

В принципе согласен, но хоть какая-то историческая достоверность атмосферу бы не испортила.

Uzbek написал(а):

Но в чистом Блице-1(и с разными модами) у меня самолеты-разведчики умудрялись сбивать штурмовики и истребители врага , хотя читал что на войне происходило и случалось многое

Это да. Особенно, если немец в истребителе - салага, или он зело под мухой :D

+1

43

Играю в игру Сталинград только уже советскую компанию !:) Бой в городе в этой игре сделаны довольно натурально и реалистично на сколько это позволяет движок уже довольно старой игры ! Действительно приходится буквальном смысле сражаться за каждый дом ! Я только одного понять не могу почему в игре нет не огнеметчиков , ни огнеметных танков ? :disappointed:
P.s. А декорации  разные объекты и пехота , здания вообще выполнены в этой игре на 5+  :cool:

0

44

Flavin1986 написал(а):

В принципе согласен, но хоть какая-то историческая достоверность атмосферу бы не испортила.

Ну этим грешат многие разработчики , ту же "Блицкриг Операцию Север "возьми там они вообще закинули юниты раньше тех временных отрезков , когда эти юниты еще изобретены не были  :glasses:

Flavin1986 написал(а):

Это да. Особенно, если немец в истребителе - салага, или он зело под мухой

Ну мастерство не прокуришь не пропьешь , а так иногда вмешивается чудо и иные факторы , читал как-то что один наш летчик завалил новенький истребитель с немецким асом за штурвалом на тихоходном По-2  :glasses:

0

45

Uzbek написал(а):

Ну мастерство не прокуришь не пропьешь , а так иногда вмешивается чудо и иные факторы , читал как-то что один наш летчик завалил новенький истребитель с немецким асом за штурвалом на тихоходном По-2

С По-2... Это ШКАСом на турели, что ль? :huh: И какая у немца была машина? Был ли это действительно ас?  :confused: Факты по этому случаю дать можешь?  :flirt:

Отредактировано Flavin1986 (2009-01-30 07:21:15)

0

46

Uzbek написал(а):

Играю в игру Сталинград только уже советскую компанию ! Бой в городе в этой игре сделаны довольно натурально и реалистично на сколько это позволяет движок уже довольно старой игры ! Действительно приходится буквальном смысле сражаться за каждый дом ! Я только одного понять не могу почему в игре нет не огнеметчиков , ни огнеметных танков ? 
P.s. А декорации  разные объекты и пехота , здания вообще выполнены в этой игре на 5+

Я тож сейчас в неё играю. Некоторые танки, как-то T-IIIL: модели всё-таки не фонтан, могли бы лучше сделать. А в остальном, действительно, на максимальном уровне. Я считаю эту игру самой лучшей на чтаром-добром блицевском двигле. :surprise:

0

47

Flavin1986 написал(а):

Я тож сейчас в неё играю. Некоторые танки, как-то T-IIIL: модели всё-таки не фонтан, могли бы лучше сделать. А в остальном, действительно, на максимальном уровне. Я считаю эту игру самой лучшей на чтаром-добром блицевском двигле.

Ну так замени его на более как тебе кажется реальную модель  :glasses: Да сама игра действительно  :cool:
P.s. Давай выкладывай фото интересных моментов которые тебе в этой игре повстречались  ;)  :yep:

0

48

Uzbek написал(а):

Ну так замени его на более как тебе кажется реальную модель   Да сама игра действительно 
P.s. Давай выкладывай фото интересных моментов которые тебе в этой игре повстречались

Рука на святое не поднимается :dontknow:
А скриншоты подготовлю и выложу помаленьку 8-)

Отредактировано Flavin1986 (2009-01-31 18:22:24)

0

49

Flavin1986 написал(а):

Рука на святое не поднимается

А что так ???? :dontknow:

Flavin1986 написал(а):

А скриншоты подготовлю и выложу помаленьку

Ждемс  ;)  :flag:
З.ы. Вставьте эти петлицы подполковника  вместо погон образца 1943 года которые в Талвисрвоте раздают в 1940 году  ;)

0

50

Мужики как в игру Сталинград (с модом юниты как в Блицкриге )вставить огнеметные танки и солдат огнеметчиков ибо выкуривать из огнемета пехоту всегда легче (а так же например разные юниты типа танка Т-28Э и других юнитов которых нет в самой оригинальной игре ?
Тем более что в главе "Зимняя Гроза " за СССР в миссии "Бой за Аксай" есть имфа о введении частей 13-го танкового корпуса и 235-ой огнеметной танковой бригады (нужны огнеметные танки в саму игру )
Объясните плиз по пальцам как внедрить и добавить эти юниты в этот мод

0

51

Играю дальше  :flag: Как вставить в игру Сталинград этот танк  Кв-8 и ОТ-34 ? :writing:
http://www.kursk1943.mil.ru/kursk/tw/af … k_kv8.html
https://union.4bb.ru/viewtopic.php?id=334
P.s.Да и Тигры очень сложно пробить из простых танков (может из огнеметных будет полегче если к ним удастся подкрасться  ;) ) + артиллерия их берет только тяжелая , а ПТ пушки вообще отказываются стрелять  :disappointed:
http://winterwar.fatal.ru/

0

52

Uzbek написал(а):

Мужики как в игру Сталинград (с модом юниты как в Блицкриге )вставить огнеметные танки и солдат огнеметчиков

Uzbek написал(а):

Как вставить в игру Сталинград этот танк  Кв-8 и ОТ-34 ?

Uzbek, посмотри тут - пос 324 - https://union.4bb.ru/viewtopic.php?id=28&p=13
там panzer1941 описал как вставлять юнитов в другие моды и аддоны.

0

53

ilyaka написал(а):

Uzbek, посмотри тут - пос 324 - Скрины из разных модов ,аддонов и дополн посвященные игре Блицкриг!!!
там panzer1941 описал как вставлять юнитов в другие моды и аддоны.

Респект ему и тебе  ;)

0

54

Парни!!! если у кого какие-нибудь моды есть на Сталинград - выложите, ну пожаааалуста!!! :'(

0

55

Смит31
http://rapidshare.com/files/216839883/J … s.rar.html в папку Data.Новые скины.

0

Похожие темы


Вы здесь » Союз | Union » Архив сообщений » Подчиненные юниты в Сталинграде как в Блицкриге