Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз | Union » Пылающий Горизонт | Рокот Бури » Panzerkrieg - новый Блицкриг I


Panzerkrieg - новый Блицкриг I

Сообщений 301 страница 330 из 369

301

могу диск тебе выслать по почте..

0

302

zig написал(а):

могу диск тебе выслать по почте..

Давай если тебе не в лом и не разорительно в плане финансов (только не люблю когда по ушам пинают )  :glasses:

0

303

адрес и почтовый индекс напиши мне в личку.

0

304

zig написал(а):

адрес и почтовый индекс напиши мне в личку.

Все мой адрес у тебя в личке  :glasses:

0

305

panzer1941

Докачиваю...могли бы Вы уважаемый, растолковать мне, как правильно его установить??

0

306

OldWolf написал(а):

Докачиваю...могли бы Вы уважаемый, растолковать мне, как правильно его установить??

Если имеется ввиду - Burning Horizon (Directors Cut), то ставить надо по этому пути E:\Program Files\Panzerkrieg Burning Horizon II\data\2BHDC

Если речь идет о самом Панцеркриге, то на торренте ссылка на файл образа диска, смонтировать который надо программой Alcohol, в архиве там по-моему идет кряк на эту версию

Вообще проблем  с установкой нет больших

0

307

panzer1941 написал(а):

торренте ссылка на файл образа

Никто не подскажет где она?

0

308

В самом начале темы

0

309

Теперь я расскажу что сотворил и к моему удивлению игра запустилась)
1. Скачал три файла 700+700+446
2. Распаковал все в три разных папки на одном диске.
3.Первую папку прожёг на ДВД диск
4.Перезапустил диск и появилось меню установки
5.Установил согласно инсталлятору
6.Размер установленной игры получился 2.3 ГГ примерно ( А всего скачал 1.9 с чем то ГГ)

Но чувствую, что то не так я сотворил, где засада?? Качал с первой страницы вот по этой ссылке http://uploadbox.com/files/319bb3c283/
Это первый файл, ну и ещё там же два

Отредактировано OldWolf (2010-01-08 07:27:26)

0

310

internetchik211

То есть в моём случае всё ОК и Абдема...можно смело гамать?

0

311

internetchik211

Пляяяяяяяяя....ну говорил же засада(((((((((

Хотя я уже четыре миссии за Маршала Жукова отыграл))

Сделал как ты написал...результат тот же. Не изменился ни размер образа, ни размер распакованной игры.

В некоторых миссия встречаются Танки с неполной жизнью в самом начале игры...как у немцев так и у наших, это нормально?

И ещё во второй миссии за Жукова нету тумана войны (Это там где Ельню надо освободить)

Отредактировано OldWolf (2010-01-08 22:09:00)

0

312

internetchik211

Может перезальёшь патчик...по той ссылке облом

0

313

internetchik211

Странно....запрашиваемая вами страница не существует, вот такой ответ получаю)

0

314

internetchik211

Спасибо за совет...только с железякой моей всё ОК, это провайдер рубанул мне доступ, Казахстан и Узбекистан отрубили. Теперь вот только через анонимсервер могу выйти к нам на сайт. А вторая твоя ссылка рабочая..скачал)

Ну блин, а куда этот пак файл воткнуть правильно?

Отредактировано OldWolf (2010-01-09 22:54:06)

0

315

Uzbek написал(а):

Судя сколько они его делали и по разным сообщения с различных форумов от фанатиков игры Блицкриг многие не восторге

Я сначало тоже был "не в восторге" (шоке) ... ПРОСТО ОЖИДАЛ МНОГО !!
Но потом, умерив пыл несбывшихся мечтаний, доработал его "ручками" (установил Ниваловский патч 1.2, интернетовские патчи Ниппон и Френч войсес и много ещё чего, подменив, как я это обычно делаю в Блицкриге, часть юнитов на более исторически достоверные) ПОЛУЧИЛ отличную игру -> УЛУЧШЕННЫЙ Блицкриг. и полностью согласен с названием темы, то есть "Panzerkrieg - новый Блицкриг I"

0

316

SovocX2 написал(а):

доработал его "ручками"..... ПОЛУЧИЛ отличную игру -> УЛУЧШЕННЫЙ Блицкриг

Ну так выкладывай - посмотрим что там получилось.

0

317

SovocX2 написал(а):

Но потом, умерив пыл несбывшихся мечтаний, доработал его "ручками" (установил Ниваловский патч 1.2, интернетовские патчи Ниппон и Френч войсес и много ещё чего, подменив, как я это обычно делаю в Блицкриге, часть юнитов на более исторически достоверные) ПОЛУЧИЛ отличную игру -> УЛУЧШЕННЫЙ Блицкриг. и полностью согласен с названием темы, то есть "Panzerkrieg - новый Блицкриг I"

Ну зарисуй свой шедевр левша  ;) А ailogic.dll от Сталинграда можно установить и танки там деревья давят или опять в кустах застраивают  :question:

0

318

Привет всем,мне игра понравилась,конечно не то чтобы GZM 5.55,но играть можно,ailogic.dll от Сталинграда можно установить и танки там деревья давят,игра становиться ещё лучше прошёл полность,а под Корсунем там вообще чума. :flag:

Отредактировано ctacvc (2010-01-11 22:47:45)

0

319

Гамаю помаленьку этот мод...местами даже нравится, но вот взятие перекопа не понравилось, тупая, однобокая миссия где артиллерия немцев + снайпер выносят всё и вся. Да и вооще эта связка артиллерия + снайпер, наглухо режут интерес ко многим миссиям в БК-1.

0

320

Когда дойдёте до вывода войск из окружения под Корсунем,то там будет более интереснее,сейчас просто не играю в неё мало места на дисках,ждём GZM 7.0. :nope:

0

321

Только что закончил миссию на Курской дуге...едва-едва живой уполз. Всё сделано довольно справедливо и Тигры хоть и сильны, но не рулят безвозмездно. Однако едва я отбился от немчуры, зарядил дождь и хрен мне не авиация...а я её берёг.Всё таки разрабы подкинули подлянку по полной программе.)) АИ довольно таки неплохо подвинтили. Понравилось как комп меня атаковал. Ударил в центр получил по зубкам, потом поползал вдоль всего фронта и навалился на флангах, причем на одном фланге перли орды пехоты, на другом пехота и танки, туда же он сосредоточил весь огонь дальнобойной артиллерии, особенно доставал своими Ванюшами (Аналог Катюш) А предварительно эта зараза ещё и разминировала весь этот фланг от моих мин.

0

322

OldWolf написал(а):

особенно доставал своими Ванюшами (Аналог Катюш) А предварительно эта зараза еще и разминировала весь этот фланг от моих мин.

Это что они там сделали как в реальности при попадании снаряда на минное поле идет цепная реакция или опять все изображено скриптами  :question:

0

323

Uzbek написал(а):

Это что они там сделали как в реальности при попадании снаряда на минное поле идет цепная реакция или опять все изображено скриптами

Ни какой цепной реакции...банальный минёры при помощи техники, под прикрытием тумана войны. Я забыл на фланге дать команду пехоте на обзор площади перед собой, вот он и воспользовался.

0

324

У меня почемуто техника какаято прозрачная. Непонятный баг. Как это исправить. Кто знает?

0

325

Не могу скачать с сайта Panzerkrieg, ОРИГИНАЛЬНУЮ иконку Panzerkrieg, по указанной ссылке icon.zip. Закачка не идёт ... ОБИДНО, Да ?! ...  :'(
:idea: А может-быть, у кого_нибудь сохранилась  :blush:  ОРИГИНАЛЬНАЯ иконка для Panzerkrieg ??  :love:

0

326

Ловите ссылочку, кому трэба

0

327

Я вот всё в толк не возьму...Panzerkrieg и Горизонт-2,это одно и тоже или нет?

0

328

Да, Panzerkrieg и Burning Horizon-2 - это одно и тоже.

Кстати офсайт http://www.panzerkrieg.net/ игры уже сдох, "что кагбэ намекает" на популярность игры ;)

0

329

А я вот, до сих пор не могу понять одного факта, перед которым стояли создатели этой “работёнки”, как Panzerkrieg. Разрабам как будто бы хотелось побыстрее заработать бабла, и всё, а искать опытных людей, которых можно было вовлечь в производство игры, для нужного результата им было лень! Зато сколько было шумихи по этому поводу.

0

330

Johan (r) написал(а):

не могу понять одного факта, перед которым стояли создатели этой “работёнки”, как Panzerkrieg. Разрабам как будто бы хотелось побыстрее заработать бабла

Как я помню, Панцеркриг был "выброшен" на рынок (на продажу) в самом начале Великого экономического кризиса ...
Так что, я полагаю, задумки были бОльшие, но когда "запахло жареным" (стало ясно, что многие могут отказаться от покупки, так как "тучные" времена прошли), просто решили спасать уже вложенные средства и быстренько "толкнули" совершенно сырую игру, пока ещё не поздно ...
А потенциал у Панцеркрига был большой ... Ну к чему теперь об этом ...
Зато у нас есть GZM7 !!  :mybb:

0


Вы здесь » Союз | Union » Пылающий Горизонт | Рокот Бури » Panzerkrieg - новый Блицкриг I