Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз | Union » Моды Блицкрига » Мод Косово 2012 от {ESA}Aleksej fon Grozni


Мод Косово 2012 от {ESA}Aleksej fon Grozni

Сообщений 301 страница 330 из 508

301

Явное передергивание фактов. Сербский человек с маленьким ртом действительно думает, что дело в 10 евро, которые мы хотим съэкономить за счет "помощи", которую оказала Россия Сербии в 1999 гоу. На эту тему была лишь легкая ирония, не более. Возмущение вызвал факт грубого оскорбления России и русских, которое сей мелкоротый серб осуществил публично. Допускаю, что этому способствовало плохое знание им русского языка. Но - это его проблемы.
В хваленый санрайз попробуем сыграть, посмотрим, тогда уже будем делать выводы. Но, мелкоротому все одно следует продолжать помывку. Для профилактики.
Альфахамсину большое спасибо за перевод.

0

302

ovgleb написал(а):

Альфахамсину большое спасибо за перевод.

Всегда пожалуйста.

0

303

Aleksandar Djokic написал(а):

Публичное заявление

Что тут можно сказать? У "ветерана" Блицкрига с 2004 года :rofl:  явно вышла из-под контроля личная самооценка, рвет крышу от мнимых успехов в работе над "величайшим проектом жизни" o.O. Наивныыыый, он еще надеется, что его поделку кто-то будет разбирать на части :D. Хочь прошел бы ее кто до конца и то радовался бы. Уж сколько тут его поделку бесплатно пиарим-пиарим, но думается, даже наш столь масштабный пиар не добавит ей коммерческого веса и судьба ее будет не лучше Панзеркрига.

0

304

alfahamsin написал(а):

Публичное заявление

За перевод респект, само заявление явно нуждается в комментарии психолога или психотерапевта , хер с этим контуженным , Бог ему судья , явно американские бомбы на голову сильно влияют особенно на отдел мозга который отвечает за манию величия и внушают инстинкт обворованной жертвы  :)

0

305

Хватит сраться, а то тему придется закрыть. Некоторые посты пришлось удалить!

По-моему позиции всех сторон понятны, дальше обсуждаем здесь только мод.

+6

306

panzer1941 написал(а):

По-моему позиции всех сторон понятны, дальше обсуждаем здесь только мод.

:flag:  :cool: +
Так мод продается вместе с Wartime Pack, или его можно будет скачать позже? То-есть он сделан, или еще не вышел?

0

307

panzer1941 написал(а):

Хватит сраться, а то тему придется закрыть.

В целом согласен, но все-таки сообщение Ovgleb на тарабарском языке было  :cool:

0

308

Осёло написал(а):

Так мод продается вместе с Wartime Pack, или его можно будет скачать позже? То-есть он сделан, или еще не вышел

Вместе с Wartime его можно купить на диске и на немецком (купить можно уже сейчас, на релиз назначен на разных страницах на 19 или на 29-е октябтя!) или можно будет скачать отдельно без Wartime через интернет (релиз-дата пока мне неизвестна). МОД-то уже сам давно готов, но пока диски сделают, пока книжки напечатают... А вот интернет-даунлоад я думаю быстрее сделать можно.

Меня кстати помимо самого мoда в сбoрнике "Wartime - Blitzkrieg Tactics"  заинтересовал "переработанный" "Пылающий Горизонт" + "Дьяволы в хаки" насколько они его там переработали- затронули они мисии или только юниты?
Вот цитата:
<<Blitzkrieg– Burning Horizon“ und „Green Devils“: RTS-Bestseller in brandneu überarbeiteter Fassung. Spieler hat Zugriff auf neue Upgrades, Units und alle neuen „Panzerkrieg“-Features>>
Вот перевод:
<<Блицкриг "Пылающий Горизонт" и "Дьяволы в хаки": RTS-бестселлеры в самой новой переработанной редакции. Игрок имеет доступ к новым апгрейдам, юнитам и всем новым "Панцеркриговским" особенностям (features)>>

0

309

Panzer voran! написал(а):

заинтересовал "переработанный" "Пылающий Горизонт" + "Дьяволы в хаки" насколько они его там переработали- затронули они мисии или только юниты?

Маловероятно, скорее всего обычная косметика - попытка выжимки из давно утративших популярность аддонов еще пары капель сока. Точно также Интех в свое время что-то там в своих Смертельных схватках улучшал(по крайней мере заявлял об этом на своем сайте), однако все их улучшения так и остались незамеченными.

0

310

ilyaka написал(а):

Маловероятно, скорее всего обычная косметика - попытка выжимки из давно утративших популярность аддонов еще пары капель сока.

Скорее всего так.

Я тоже думаю переработать некоторые миссии в своей ВОВ. Но не для того, чтоб все ее переиграли, а ятоб больше людей ее поиграли, а то, судя по низкому колличеству отзывов, играли немногие. А труд в картах есть- надо переработать дезайн некоторых миссий. :)

0

311

http://s59.radikal.ru/i166/0909/34/771cfc91d64f.jpg
Conflict 2012 (inkl. Green Devils Reloaded & Burning Horizon Directors Cut) готов! Цена 14,99 Евро
Игры не будет в свободной продаже- будет только рассылаться.
ВНИМАНИЕ: игра устанавливается на Панцеркриг!
Линк на немецкую страницу:  http://www.laplata-shop.de/shop/article … flict-2012

http://i008.radikal.ru/0909/94/0cb924c87482.jpg
Линк на Wartime: Blitzkrieg Tactics: http://www.laplata-shop.de/shop/article_3/WARTIME (в продаже будет)

Отредактировано Panzer voran! (2009-09-14 18:24:10)

0

312

ilyaka написал(а):

Маловероятно, скорее всего обычная косметика

Немного дополнительной информации:

In „Green Devils Reloaded“ wurden die besten Maps der beiden bisherigen „Green-Devils“-Kampagnen zu einer neuen Kampagne zusammengefügt. Während der Kampagne verfügt der Spieler über alle neuen Waffen und Features aus „Panzerkrieg“: drei Klassen von Kerneinheiten, Flammenwerfer, Panzerjäger, Minenräumfahrzeuge. Auch in den Gefechten begegnen ihm Einheiten aus Panzerkrieg, wie der russische Panzerzug MBV-2 oder der T-28. Der „Directors Cut“ von „Burning Horizon“ wurde ebenfalls überarbeitet und enthält neben den Panzerkrieg-Features auch zwei neue Maps im italienischen Szenario.

Первод (за качество извеняйте- сделал за пару минут):
В „Green Devils Reloaded“ были соединены лучшие карты из обеих предыдущех  „Green-Devils“-кампаний в одну новую. Во время кампании  у игрока есть доступ ко всему новому оружию у новым эффектам из Панцеркрига : 3 класса подчинённых единиц, огнемёты, панцерегеры машыны разминирования. Также во время сражений ему повстречаются боевые единицы из Панцеркрига, как например  русский бронепоезд MBV-2 или  T-28.  „Directors Cut“  „Burning Horizon“- был тоже переработан и содержит кроме Панзеркриг-Features 2 новых карты в итальянском сценарии.

0

313

Panzer voran! написал(а):

Игры не будет в свободной продаже- будет только рассылаться.
ВНИМАНИЕ: игра устанавливается на Панцеркриг!

Еще наверное берут подписку о не разглашении и отпечатки пальцев  :D
Больше походит на пиар акцию по полизации продукта который не оправдал надежд фанатов  :glasses: Считай раскручивают одним махом купить два мутных проекта , да уж капитализм дело тонкое  ;)

Panzer voran! написал(а):

Первод (за качество извеняйте- сделал за пару минут):
В |Green Devils Reloaded" были соединены лучшие карты из обеих предыдущех  |Green-Devils"-кампаний в одну новую. Во время кампании  у игрока есть доступ ко всему новому оружию у новым эффектам из Панцеркрига : 3 класса подчиненных единиц, огнеметы, панцерегеры машыны разминирования. Также во время сражений ему повстречаются боевые единицы из Панцеркрига, как например  русский бронепоезд MBV-2 или  T-28.  |Directors Cut"  |Burning Horizon"- был тоже переработан и содержит кроме Панзеркриг-Features 2 новых карты в итальянском сценарии.

Те-же яйца  только вид с боку или любой косметический каприз за ваши деньги  ;)

0

314

В свое время, когда LaPlata выпускала свои ServicePak-и с подобными незначительными изменениями, она за них денег не брала, а теперь увы...

0

315

Взаимный лохотрон. Ла плата берет деньги за говенный продукт. Потребитель этих денег не платит, а скачивает в сети на халяву. В итоге, стоимость продукта в пересчете по формуле купившие/скачавшие меньше цента.
Другой путь, в настоящее время, представляется более целесообразным: продукт выкладывается на свободное скачивание. Кому понравилось, могут поблагодарить.

0

316

Вот если кому интересно официальная страница "Conflict 2012" , опять-же таки на немецком. Английская версия страницы пока не готова: "We expect the English version around 15th october 2009"
Conflict 2012
Информация для желающих это не реклама  :D

0

317

ilyaka написал(а):

В свое время, когда LaPlata выпускала свои ServicePak-и с подобными незначительными изменениями, она за них денег не брала, а теперь увы...

Это было тогда когда еще финансового кризиса не было и не появились "блиц-бизнесмены"которые решили бабки рубить на всем и по легкому   :)

Panzer voran! написал(а):

Conflict 2012
Информация для желающих это не реклама

Тоже бери с них свой процент от продаж типа не за рекламу на нашем форуме  ;)

0

318

Новые скриншоты на официальной странице: Здесь

0

319

Чего-то я не впечатлился. Может в динамике все гораздо лучше выглядит?

0

320

Судя по скриншотам, дальности огня не увеличены, ракетная артиллерия сразу за окопами, минометы тоже там на открытых позициях. намного интереснее когда их искать надо (а они тебя в это время обрабатывают), а не вместе с пехотой рядом с окопами мочить. Противотанковые орудия на линии обороны пехоты - распредели их позади окопов и танки уже не смогут выкашивать в них пехоту.  Да и окопы опять в один ряд- человек воевал должен иметь понятия о полевых укреплениях, и инженерных заграждениях. Это моё мнение по неполному обзору скриншотов, может я не прав, но в игре по большей части это все можно было реализовать.

0

321

alex написал(а):

Судя по скриншотам, дальности огня не увеличены

Ты поиграй в Kosovo Sunrise Demo. Там дальность стрельбы как в "Курске" примерно, а то где миномёты оказались случайно наверно. Хотя демка на обычный Блитц была, а не Панцеркриг, хотя это роли наверно не играет.
http://s12.radikal.ru/i185/0909/58/605dd78beb70.jpg
http://s49.radikal.ru/i123/0909/0d/90b2083a1c56.jpg
http://s04.radikal.ru/i177/0909/83/d84a829bd0a1.jpg

Отредактировано Panzer voran! (2009-09-25 18:48:42)

0

322

Panzer voran! написал(а):

Новые скриншоты на официальной странице: Здесь

Ты бы выложил всю игру (можно и тайно-засекречено), а то что картинки смотреть да всякую байду зачитывать у вас в Германии точно её уже прадают  ;)

+1

323

Uzbek написал(а):

Ты бы выложил всю игру

Поддерживаю! Да если можно! Пожалуйста выложите!!! :flag:  :surprise:

0

324

Так первую партию pаспродали уже.  А на вторую я в списке заинтересованных.  ;)   Ну может они ещё сделают онлайн-даунлод всё-таки... А Wartime вообще до конца октября ждать.

Отредактировано Panzer voran! (2009-09-25 23:40:22)

0

325

Panzer voran! написал(а):

Ты поиграй в Kosovo Sunrise Demo. Там дальность стрельбы как в "Курске" примерно, а то где миномёты оказались случайно наверно. Хотя демка на обычный Блитц была, а не Панцеркриг, хотя это роли наверно не играет.

Играл не понравилось. Слищком просто, можно просто массой переть и всех победишь

0

326

Смит31 написал(а):

Пожалуйста выложите!!

Так сам никак не могу купить  :confused:
"счастливые" покупатели первого тиража Conflict 2012, который так быстро распродали, ждут игру уже 3 (!) недели (для справки,  доставка длится как правило по Германии 2 дня). Майлы и телефонные звонки остаются без ответа. Что-то тут нечисто...

0

327

Uzbek написал(а):

Ты бы выложил всю игру (можно и тайно-засекречено), а то что картинки смотреть да всякую байду зачитывать у вас в Германии точно её уже прадают

У них за это срок дают.

0

328

Uzbek написал(а):

Ты бы выложил всю игру (можно и тайно-засекречено), а то что картинки смотреть да всякую байду зачитывать у вас в Германии точно её уже прадают

Так это- снимки демо-версии. ;)

0

329

Осело написал(а):

Так это- снимки демо-версии.

Что-то я таких моментов из демо не припомню  :) Вот параноики боятся что скриншоты из самой игры кто-то без них продаст  :glasses:
http://www.strategyinformer.com/pc/blit … ?id=209375
http://www.strategyinformer.com/pc/blit … ?id=209374

0

330

Пара новых скринов "Conflict 2012"

]Пограничный пост-готовимся к обороне:
http://s51.radikal.ru/i131/0910/39/9561919c5b9bt.jpg

... минируем подходы:
http://i022.radikal.ru/0910/8a/5a4c40c5c532t.jpg

Противник атакует (на Т-34-85)!
http://i059.radikal.ru/0910/7d/0e158a581802t.jpg

Мины отсекают танки от пехоты
http://s40.radikal.ru/i087/0910/23/17b320c3e079t.jpg

Энциклопедия проработана хорошо
http://s42.radikal.ru/i095/0910/10/39e5344222cft.jpg

Отредактировано Panzer voran! (2009-10-15 21:19:21)

+1


Вы здесь » Союз | Union » Моды Блицкрига » Мод Косово 2012 от {ESA}Aleksej fon Grozni