Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз | Union » Моды Блицкрига » Мод Косово 2012 от {ESA}Aleksej fon Grozni


Мод Косово 2012 от {ESA}Aleksej fon Grozni

Сообщений 211 страница 240 из 508

211

Да вы уже эту тему превратили в чисто политическую  :D

ilyaka написал(а):

И вообще, куда смотрит администрация!!! За такие оскорбления забанте его на хер, чтоб духу его здесь не было!

Голосуйте и кара будет не избежной  :writing:

0

212

за мой пост здесь(№191), буржуины у себя на форуме вчера забанили.

Да уж, цензура у них работает оперативно. Как-то раз там один тип (кажется поляк) создал тему про наш мод, он спрашивал, где можно о нем узнать побольше. Так вот, тема была создана (примерно) в 11.58 а уже в 12.15 была закрыта.  :D

Голосуйте и кара будет не избежной

Ох, я не сторонник жестких мер. Но глядя на все эти оскорбления и беспредел, который творится на их форуме в отношении русских, я голосую - забанить. Нечего ему здесь делать.

0

213

ilyaka написал(а):

Меня, кстати, с его подачи, причем втихую, за мой пост здесь(№191), буржуины у себя на форуме вчера забанили

Да я видел что твой пост стёрли и хотел спросить что ты там такого написал. Если забанили, значит за живое задел! Вот демократия и свобода слова в действии- чего это они АФГ не забанят за мат даи ещё парочку за нецензурные выражения типа "little coc*****ing bi****s", " You comm****t idiots", " A*****les/children" и т.д.   Так они там до сих пор заткнуться не могут. А ещё из-за нас не появился Блицкриг-3! Я что-то пропустил? Когда это мы успели?  :huh:

Ну да чёрт с ними! Я думаю тут уже всё ясно. Надеюсь  меня за засорение темы не забанят...

Отредактировано Panzer voran! (2009-08-27 12:48:29)

0

214

Panzer voran! написал(а):

Да я видел что твой пост стёрли и хотел спросить что ты там такого написал. Если забанили, значит за живое задел!

Да вобщем-то я там ничего не писал. На его вопрос: "Right ilyaka?", я ответил: "My answer here ..." и дал ссылку на пост №191, вот и все. А чего там дальше писали я уже не знаю. Это раньше на старом ВКпортале еще можно было какие-то разные мнения увидеть, а сейчас у них там всех инакомыслящих "демократическим" образом удаляют, тамошним админам только бурные аплодисменты в их адрес по душе, да Nice-ы и Cool-ы. Вобщем-то мне на них по-фигу, в последнее время итак туда заходил не чаще раза в месяц - не "штаб-квартира Блицкрига", а жалкая пародия на старый портал.

Uzbek написал(а):

Голосуйте и кара будет не избежной

А чево тут голосовать? Или за то что пусть поливают своими слюной и соплями, но ведь это далеко и не здесь, а мы утремся и будем ждать, может тут еще какой КС прорекламируют. Ну-ну...

0

215

ilyaka написал(а):

не "штаб-квартира Блицкрига", а жалкая пародия на старый портал.

ilyaka написал(а):

какой КС прорекламируют. Ну-ну...

Сам же ответил,там только деньги,защита чтоб другой такой же бабла "С МОЕГО мода" не снял. :tired:

0

216

Вы бы видели какой там кипиш начался когда я паре людей ссылки на закачку аддонов к Б2 в ЛС скинул :) Алярма! Срочно вывесили объявление, что в ЛС ничего такого нельзя :)

+1

217

alfahamsin написал(а):

Алярма! Срочно вывесили объявление, что в ЛС ничего такого нельзя

"Деньгу" терять не хотят :D,есть люди которые кузкину мать покажут :)

0

218

Да им вообще по барабану на кузькину мать! Там вообще какой-то амбициозный админ сидит!

0

219

Привет всем!

Я лично уважаю Aleksej fon Grozni, он много сделал для Блицкрига в целом, он автор многих карт, юнитов, скинов, объектов - хорошего качества между прочим, он придумал много интересных фич (как то горящие фары у автомобилей), написал интересные руководства для новичков (правда на английском).

Он НАСТОЯЩИЙ фан блицкрига, а не пустозвон.

И раз есть такая возможность, то  я не вижу ничего плохого в том что человек получит немного денег за свой действительно большой ТРУД.

Вообщем зря вы сцепились с ним - он нормальный парень без закидонов, много своих творений он выкладывает в свободный доступ, часть его юнитов используется в GZM 7.0

А то как в России реализуются авторские права - это другая тема ;)

+3

220

panzer1941
Суровость российских законов искупается их невыполнением....

0

221

It's so sad that you got into fight with Aleksej.
He has helped many people in Blitzkrieg and created many things. He helped me with everything only because he love Blitzkrieg and love to help people. He is one of the top Blitzkrieg mod makers.
I talked with him yesterday. It's not what you think. He is not angry or mad on the GZM mod makers and fans but on several people who attacked him, his dignity and morale. Especially Ilyaka.

Here is what he wrote:
"I understand people don't have money or cannot buy games. Either there are no in the shops or they cannot download digital ones. People will download it for free, I know that and it's ok for me. I understand that. But when someone comes and says 'I will download it and don't pay it, hahaha' I have to flame. Download it if you want, torrent it, I don't get mad. But don't brag about it around."

He flamed instantly because some of you called him "sold soul". Who has the right to say such a thing for the man who styled all these years with players, helped many, created a lot of stuff you don't even have to ask permission for, who created Panzer-Blitz, to keep BK downloads alive. Why you attack him?

Other thing: why you teach him about Kosovo war? He participated in there, he was wounded twice, he lost two brothers, aunt and uncle. He has medal for battle in Metohija. I asked him once, when war in Ossetia was ongoing, what he think about it. He said he don't know. He said he don't know all the facts, he is not informed and that's why he not comment. Why do you teach him about Kosovo war, war that he only participated, all us watched it on TV only and don't know a thing about. That why he called Ilyaka drunk Russian bastard, because when you touch Aleksej in that war he is very sensitive.

You have attacked one of the best man in Blitzkrieg. Man who lost his house burned by albanians. He has to live, army disbanded his unit, he must pay for bread and his bills. And now, when he makes couple of euros he is sold out. Shame, real shame.

Отредактировано 6sic6 (2009-08-28 19:58:52)

+4

222

По сообщению камрада 6sic6 №222.
Должен сказать, что сообщение весьма эмоционально. В переводе не представлены 2 предложения:
с указанием конкретных имен и оскорбительным высказыванием, дабы не раздувать дальнейшие страсти. Цель перевода - попытка донести до участников форума позицию 6sic6 и Aleksej fon Grozni, тем паче что они имеют на это право и в их позиции есть здравый смысл и готовность к компромиссу.
Перевод сообщения №222

"Это настолько грустно, что Вы начали борьбу с Aleksej.
Он помог многим людям в Блицкриге и создал много вещей. Он помог мне во всем, только потому, что он любит Блицкриг и любит помогать людям. Он - один из ведущих разработчиков модификаций для Блицкрига.
Я говорил с ним вчера. Это - не то, что Вы думаете. Он не сердит или зол на создателей мода GZM и его почитателей, лишь на нескольких человек, которые напали на него, его достоинство и мораль.
Вот, что он написал:
"Я понимаю, что люди не имеют денег или не могут покупать игры. Или игр нет в магазинах, или они не могут зазгрузить цифровые версии. Люди зазгрузят это свободно, я знаю - это нормально для меня. Я понимаю это. Но когда кто-то приходит и говорит, что ' я разгружу это и не платя за это, hahaha' я возмущен. Зазгрузите это, если Вы хотите, я не сержусь. Но не хвастайте об этом вокруг. "
Он моментально вспылил, потому что некоторые из Вас назвали его "продажной душой". Кто имеет право сказать так о человеке, котрый трудился все эти годы с игроками, помог многим, создал много материала, в отношении которого Вы даже не должны спрашивать разрешения, который создал сайт Panzer-Blitz, поддерживающий свободные зазгрузки ВК1. Почему Вы нападаете на него?
Следующий момент: почему Вы учите его о Косовской войне? Он был участником событий, он был дважды ранен, потерял двух братьев, тетю и дядю. Он имеет медаль за сражения в Metohija. Я спросил его однажды, когда началась война в Осетии, что он думает об этом. Он сказал, что он не знает. Он сказал, что он не знает всех фактов, он не информирован и именно поэтому он не комментирует ее. Почему Вы учите его о Косовской войне, войне в которой он участвовал, все мы лишь наблюдали это по телевидению и не знаем всего. Вот почему он оскорбил человека, потому что, когда Вы касаетесь той войны, Aleksej очень чувствителен.
Вы напали на одного из лучших людей в Блицкриге. Человек, который потерял свой дом, сожженный албанцами. Он должен жить, армия расформировала его подразделение, он должен платить за хлеб и по счетам. И теперь, когда он зарабатывает несколько евро, он стал продажен? Позор, реальный позор."

Отредактировано moskvich (2009-08-29 01:56:15)

0

223

Да, у такого человека, как Aleksej fon Grozni, заслуги и труды не малы, и надо это как-то признавать и ценить. Тем более человек живет еще в добавок ко всему в стране где правит безпредельная бандократическая система, та самая которая чинила все безпределы в мире (начиная с мировой войны, и кончая этих дней) которая втаптывает Косово в грязь, пытаясь уничтожить все самое святое, и дорогое наших братьев славян!

@6sic6, and I heard that there are informal sets of guerrilla movements (gathering) against the Albanian and other terror of this damned system. It in general is, or not already?

0

224

К посту №223 хотелось бы добавить следующее:
1. конечно Aleksej создал много интересного для ВК1 (интересна его глава "Дневник немецкого офицера", а последние его 2 миссии посвященные событиям под Курском заслуживают весьма высокой оценки), жаль что мало дополнений за РККА, но тут как говорится первое слово за автором.
2. почему Aleksej не может сделать какие-то свои разработки платными? Что кто-то сожалеет о выходе аддонов "миссия Барбаросса", "миссия Курск", "Талвисота", "Вattle of Berlin" и других? Хорошо, что эти дополнения были выпущены. Другое дело, что к некоторым платным продуктам у игрового сообщества имеются претензии по качеству. И если аддон платный, он должен быть конечно безупречен по качеству, а все пропущенные баги должны быть пропатчены разработчиками. Да и покупать или не покупать решает каждый для себя, свобода выбора есть.
3. безусловно надо быть более сдержанными и тактичными в оценках событий различных военных конфликтов, тем более с их участниками.
4. предложение забанить - в нашей стране так долго и много банили ( в том числе по полной программе), надо полагать мы свой лимит исчерпали с лихвой.
5. Aleksej, хочется пожелать, чтобы новый продукт был качественным и интересным. А за оскорбительные высказывания было бы правильным извиниться.

А вообще было бы лучше затушить этот конфликт в самом начале, потому как ничего хорошего из этого не выйдет.
Некоторое время назад на форуме разгорелся конфликт у камрада 0411 с другими участниками форума. В результате камрад 0411 покинул форум. Возможно его высказывания были небесспорными, как и других участников конфликта. Однако камрад 0411 сделал много полезного для участников и гостей форума - ссылки на дополнения и аддоны, советы по игре и проч.. А сегодня многие игроки не могут найти нужные ссылки и рекомендации.
Нужно переступить через амбиции и прекратить конфликты, гораздо продуктивнее создавать новые карты, моды, юниты и т.д..

Отредактировано moskvich (2009-08-29 15:56:32)

+3

225

moskvich написал(а):

К посту №223 хотелось бы добавить следующее:
1. конечно Aleksej создал много интересного для ВК1 (интересна его глава "Дневник немецкого офицера", а последние его 2 миссии посвященные событиям под Курском заслуживают весьма высокой оценки), жаль что мало дополнений за РККА, но тут как говорится первое слово за автором.
2. почему Aleksej не может сделать какие-то свои разработки платными? Что кто-то сожалеет о выходе аддонов "миссия Барбаросса", "миссия Курск", "Талвисота", "Вattle of Berlin" и других? Хорошо, что эти дополнения были выпущены. Другое дело, что к некоторым платным продуктам у игрового сообщества имеются претензии по качеству. И если аддон платный, он должен быть конечно безупречен по качеству, а все пропущенные баги должны быть пропатчены разработчиками. Да и покупать или не покупать решает каждый для себя, свобода выбора есть.
3. безусловно надо быть более сдержанными и тактичными в оценках событий различных военных конфликтов, тем более с их участниками.
4. предложение забанить - в нашей стране так долго и много банили ( в том числе по полной программе), надо полагать мы свой лимит исчерпали с лихвой.
5. Aleksej, хочется пожелать, чтобы новый продукт был качественным и интересным. А за оскорбительные высказывания было бы правильным извиниться.

А вообще было бы лучше затушить этот конфликт в самом начале, потому как ничего хорошего из этого не выйдет.
Некоторое время назад на форуме разгорелся конфликт у камрада 0411 с другими участниками форума. В результате камрад 0411 покинул форум. Возможно его высказывания были небесспорными, как и других участников конфликта. Однако камрад 0411 сделал много полезного для участников и гостей форума - ссылки на дополнения и аддоны, советы по игре и проч.. А сегодня многие игроки не могут найти нужные ссылки и рекомендации.
Нужно переступить через амбиции и прекратить конфликты, гораздо продуктивнее создавать новые карты, моды, юниты и т.д..

Отредактировано moskvich (Сегодня 08:05:43)

Все это прекрасно и благородно. Но вот что на счет "пички"? Или по-русски опять молча утремся, когда очередной отлиберащенный неудачник начнет вымещать на нас свои обиды.

0

226

ovgleb написал(а):

Но вот что на счет "пички"? Или по-русски опять молча утремся

moskvich написал(а):

А за оскорбительные высказывания было бы правильным извиниться.

В идеале, лучше всего вернуть ситуацию до момента начала конфликта. У цивилизованных людей, к коим безусловно относятся все стороны конфликта, принято извиняться за оскорбительные высказывания. Думаю именно таким способом можно вернуть ситуацию в спокойное русло и без ненужных потерь.

Отредактировано moskvich (2009-08-29 16:02:31)

0

227

6sic6 написал(а):

You have attacked one of the best man in Blitzkrieg. Man who lost his house burned by albanians. He has to live, army disbanded his unit, he must pay for bread and his bills. And now, when he makes couple of euros he is sold out. Shame, real shame.

Хороший пост!!!

+1

228

Хотелось бы немного прояснить ситуацию. В основном для тех, кто "возможно был в танке" и не следил за постами в данной теме, а то из последних постов № 220-225 складывается впечатление, что "злобный русский отморозок и ненавистник иносранных гостей ilyaka" напал на белого и пушистого АФГ и подверг его просто-таки травле.
Проясняю:
1. Читаем внимательно посты начиная прмерно с № 170, в той последовательности как развивались события, без передергивания и выхватывания фраз из общего контекста.
2. По поводу строк: "Я понимаю, что люди не имеют денег или не могут покупать игры. Или игр нет в магазинах, или они не могут зазгрузить цифровые версии. Люди зазгрузят это свободно, я знаю - это нормально для меня. Я понимаю это. Но когда кто-то приходит и говорит, что 'я разгружу это и не платя за это, hahaha' я возмущен. Зазгрузите это, если Вы хотите, я не сержусь. Но не хвастайте об этом вокруг."
Возникает вопрос – почему сии компромиссные строки появляются только сейчас, а не где-то в районе тех же 170-х постов? Ведь ему там намекали на это, однако ответ его был таков: "Если ты загружаеш пиратский KS, это - твой позор, нет мой." После чего мной ему и было сказано о "загрузке из принципа и назло". Любой коммерсант должен быть готов к такому повороту событий, а я лишь вслух озвучил будущие действия многих других людей.
3. После этого естественно следует: "А ты ilyaka не существует для меня. Tы не существуют для меня."  Ну не существую, так не существую, казалось бы проехали и забыли. Ан нет. После этого господин АФГ начинает раскручивать данную бодягу на немецком форуме, зачем-то вопрошая меня (не существующего для него) о своей правоте.
Оно конечно понятно, не найдя понимания своих коммерческих идей на русскоязычном форуме, обратится за поддержкой к настоящим друзьям, европейским (тут небольшая политическая ремарка – ведь это те самые европейские друзья, которые так помогли АФГ когда его страну в 99-м кто-то бомбил и это те же самые друзья, которые не так давно сберегли его страну от расчленения, отвергнув навязываемое недругами признание мятежных краев, а еще не задолго до этого те самые друзья не угробили в застенках своего трибунала, а оправдали и выпустили на свободу одного политического лидера М., который не был сдан туда своими же "соратниками", а был обманом похищен недругами).
Ну да ладно. На свой вопрос он получил мой ответ, в виде поста №191. После чего, на тамошнем форуме я был благополучно забанен, а АФГ и компания уже заочно полили грязью и матом, я так понимаю, и меня и в моем лице(если кто не понял) всех русскоязычных граждан. Очень доблестный и благородный поступок, что особенно доблестно – за спиной и из-подтишка.
4. Касательно вопроса: "почему Вы учите его о Косовской войне?"  А кто его тут учит? Если что-то и упоминается, то это только констатация всем известных фактов и все.
Наоборот, это АФГ имеет какие-то необоснованные претензии к России: "Но не лекция меня о дружбе, я увидел нашу дружбу в 1999 году. В то время как Сербия подверглась бомбардировке России была спокойной. Не говорить меня о дружбе." Опять же России предъявляет, а о тех кто бомбил почему-то помалкивает. Видать не хочет обидеть истинных европейских друзей, а нас русских чего беречь – можно и отборным матом покрыть.
5. "Он не сердит или зол на создателей мода GZM и его почитателей, лишь на нескольких человек, которые напали на него, его достоинство и мораль."  Странно, помнится когда на западном форуме закрывали GZM тему, он выступил с пространственной речью об осуждении пиратства и в поддержку данных действий администрации.

Замечу, все что здесь написано относится только к АФГ, ни в коей мере не хочу обижать сербов относящихся к России дружественно. Я дважды бывал в Сербии и в Черногории, впечатления остались самые положительные, недружественного отношения к русским не встречал, таких выражений "Пичка вам бре Руска материна пијана!" не слышал. Но я понимаю, что в большой семье не без уродов и не отождествляю АФГ со всем сербским населением.

@panzer1941

panzer1941 написал(а):

Я лично уважаю Aleksej fon Grozni… Вообщем зря вы сцепились с ним - он нормальный парень без закидонов

Вообще-то здесь не его блицкриговские заслуги обсуждаются.
Видимо ты пропустил вот это: "Пичка вам бре Руска материна пијана!"
Или как правильно заметил ovgleb: "по-русски опять молча утремся" ?

panzer1941 написал(а):

И раз есть такая возможность, то я не вижу ничего плохого в том что человек получит немного денег за свой действительно большой ТРУД.

Ну получит и получит, если получится, нет проблем. Однако, в отношении аналогичных попыток Дранкеля было другое мнение?
И в отношении других оскорбителей государства российского было другое мнение, помнится в истории с Jossoм прослеживалась непоколебимая принципиальность:

panzer1941 написал(а):

Давайте применять ко всем одинаковые мерки - забанили жосса за его политические бредни, теперь очередь узбека за мат, неуважение к другим участникам, разжигание нац.розни и т.д. и т.п.

panzer1941 написал(а):

Моя позиция неизменна!
Этого Выжигателя Мозгов просто опасно на форум пускать, начнется опять бедлам! И кто интересно его постоянно разблокировывает? Пятая колонна среди админов?

ну и т.п.

Ты вот пишешь, что лично уважаешь АФГ. А он оскорбил меня, и не только (изречения см. выше). Это надо понимать, что меня ты не уважаешь или как? К чему тут разводить ему хвалебные рулады.
Странно все как-то. Или действительно не хочешь замечать очевидное, или двойные стандарты?

0

229

В общем, Грозный заслужил бан однозначно. Но! В отличии от Джосса, писанина Грозного вызывает не ненависть, а презрение и жалость к убогому. Мне же лично глубоко нассать как на самого Грозного лично, как и на всех сербов со всеми их симпатиями и антипатиями. Это прагматичный народ, пытающийся нажиться во всех смыслах на наших дурачках-правителях и их симпатиях. Не имею ни одного факта реального от Сербии прока для России. И "пичка" яркое тому свидетельство. Дак и чего мы как лохи покупаемся на мнимое "братство" с Сербами?
Короче, банить Грозного пока не буду. Подождем. Считаю, что на его месте было бы уместным извиниться.

0

230

Я все-таки не поял: зачем было политику втягивать в тему мода Блитзкрига? :dontknow:

-1

231

Осёло написал(а):

Я все-таки не поял: зачем было политику втягивать в тему мода Блитзкрига?

А политика давно уже присутствует без всякого втягивания. Дело в том, что ГЗМ напрочь забивает все убогие платные поделки буржуинов. Поэтому они начали кампанию оклеветывания ГЗМ с политическим подтекстом и переходом на личности. Кроме того, сломленные буржуинами "братья-сербы" начали обгаживать всю Россию скопом. А мы не толерасты, молчать не будем. Око за око.

+2

232

I miss a lot about the discussion because of the automatic translation, but I completly agree with Moskvich.
However, I can understand Ilyaka's indignation once he was summary banned in BKHQ just because he posted a link on that forum after being referenced there.

Meaby Alexs and Iliaka can "shake the hands" and this event forgotten. If you want, I can try ask to some of the admin to review Iliaka (unfair) banishment.

+1

233

ovgleb написал(а):

Короче, банить Грозного пока не буду. Подождем. Считаю, что на его месте было бы уместным извиниться.

brazilianblitzer написал(а):

Meaby Alexs and Iliaka can "shake the hands" and this event forgotten

АФГ попрощялся на какое-то время с коммьюнити БК-Портала и на последок "ИЗВИНИЛСЯ":
"And to loose up my steam for the last time:
Ilyaka, мрш у пизду материну, стоко сељачка."

Ну кто ещё сомнивается в готовности АФГ "помириться" ?! Заметьте- его никто не трогал и тем более не крыл матом! Ilyaka себе таких выпадов не позволял! Нутак как? БАН ему!!!
Может и "6Sic6"туда-же? Его Комменты на портале:

"Aleksej fon Grozni wrote:
Ilyaka, мрш у пизду материну, стоко сељачка.
you can said that again    :D "

P.S.:  извини, Ilyaka, за цитату, но может теперь всем станет ясно...
Могу стереть пост

Отредактировано Panzer voran! (2009-08-31 12:31:27)

0

234

Panzer voran! написал(а):

Могу стереть пост

Я те сотру,пусть гости заморские гуляют огородом.А это для "мирительных" людей пущай будет

0

235

Ну 6Sic6 пока рано банить, выпадов с его стороны пока не было, а защита AFG и смех над его "шуточками" все же не являются основанием для бана. А насчет AFG я своего мнения не меняю. Этические нормы должны быть одинаковы для всех, независимо от заслуг. На BKHQ его чуть ли не к лику святых причислили, вот товарищ и расслабился.
Хотя, от того, что мы его тут забаним ему будет ни холодно, ни жарко...

0

236

БАН ему!!!

БАН тут думать уже нечего! Мало того что не извинился, а продолжил в том же духе. Я честно говоря был лучшего мнения о нем.

0

237

panzer1941 написал(а):

Я честно говоря был лучшего мнения о нем.

Я вообщето тоже до последнего, особенно после поста от 6Sic6 в его защиту. А тут на те...

0

238

Осёло написал(а):

Я все-таки не поял: зачем было политику втягивать в тему мода Блитзкрига?

Ты здесь не коси под дурака, а то и тебе на орехи достанется, тем более я смотрю, что ты активный сторонник оскорбления матом русскоязычных граждан.
Если ты такой непонятливый тогда какого хрена последние пару ночей не спишь, а в тихушку мне тут минуса ставишь?
http://s14.radikal.ru/i187/0908/db/84a70ef18d64t.jpg
Я расцениваю данные действия как твою поддержку оскорбления меня и других российских граждан.
Или в открытую свою позицию высказать боишься и подобно своему корифану действуешь из-подтишка? Или тебе отрабатывать перед ним надо и такими мелкими подленькими действиями пытаешься заслужить бесплатного пайка и войти в долю?

Panzer voran! написал(а):

извини, Ilyaka, за цитату, но может теперь всем станет ясно...

Ну этого и следовало ожидать, маты в спину – поступок заслуживающий большого "уважения", особенно от таких "уважаемых" людей. В знак своей признательности могу только положить бооольшой и толстый русский прибор на их головы.

ovgleb написал(а):

Дело в том, что ГЗМ напрочь забивает все убогие платные поделки буржуинов. Поэтому они начали кампанию оклеветывания ГЗМ с политическим подтекстом и переходом на личности. Кроме того, сломленные буржуинами "братья-сербы" начали обгаживать всю Россию скопом.

В точку!!!
Тем более многим из них как серпом по яйцам вот такие слова других иностранных блиц-поклонников:
"Mi ultimo comentario es que el sitio Ruso donde se desarrolla el innombrable mod GZM 7, debe ser mas referenciado, a mi opinion ellos llevan la vanguardia en desarrollo acerca de este juego, ya que dudo que despues de BH2-PK, llegue a haber otro titulo de BK, por lo que esperemos que BK no este en decadencia…"
("Мой последний комментарий состоит в том, что Русское место, где развивается не произносимый вслух mod GZM 7, он должен быть более снабженным ссылками, в мое мнение они приносят авангард в развитии относительно этой игры, так как я сомневаюсь, что после BH2-PK, удается существовать другому титулу BK, а следовательно мы надеемся, что BK не в упадке…")

+2

239

I confess that gone too far with some things, but I still can not understand childish comments from some members, the type that will not buy the game from the principles ... what the principles?  :dontknow:
So what if the guy went to commercial, it is the salvation of BK, it means that BK will not die, the matter is that some members treat some of its complexes and some frustration at the Aleksej is nonsense, we can forget everything and be friends, but through some I thought this can not exceed.
If it will help another BK title, I will gladly give you 10 euros, 20 euros.
I will work the fields with a shovel all day if that bring another title BK, because BK is the best game for me.

Я признаюсь, что я слишком далеко с некоторыми вещами, но я до сих пор не могу понять, детские комментарии некоторых членов, тип, который не будет покупать игру с принципами ... что принципы?  :dontknow:
Так что, если парень пошел к коммерческим, это спасение Б.К., это означает, что БК не умрет, дело в том, что некоторые члены лечить некоторые из ее комплексов и некоторые разочарования в связи с Алексис это нонсенс, мы можем забыть все и друзьями, а через некоторое Я думала, это не может превышать.
Если это поможет другим названием Б.К., я с удовольствием предоставим Вам 10 евро, 20 евро.
будет работать полях с лопатой весь день, если ты принесешь другим названием, поскольку БК БК это лучшая игра для меня.

Serbian:
И да овдје нитко невредја руске грађане, немој се Илyака скриват иза фасаде свог народа, јер овом изјавом Алексеј је знао на кога је посебно мислио, а мислим да и и ти знаш, на оваквим форумима неби требало бити политике јер се овакве идиотске и беспотребне ствари догађају. А ствари што се тиче ГЗМ 7.0 мене незанимају, желим људима који га раде пуно среће и да га успију избалансират до максимула, јер мислим да ће то бити најтежа ствар за овај мод.

Живели

0

240

6sic6, дело не в том, что AFG делает платный мод, а в его отношении и оскорбительных высказываниях к ilyaka и к русским вообще. Причем заметь, в его онтошении не было произнесено ни одного грубого, а уж тем более нецензурного слова. И что мы видим, вместо извинений - продолжение оскорблений. Видимо цивилизованный диалог с ним невозможен, увы.

0


Вы здесь » Союз | Union » Моды Блицкрига » Мод Косово 2012 от {ESA}Aleksej fon Grozni