Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз | Union » Моды Блицкрига » Мод Косово 2012 от {ESA}Aleksej fon Grozni


Мод Косово 2012 от {ESA}Aleksej fon Grozni

Сообщений 241 страница 270 из 508

241

Fasya написал(а):

Этические нормы должны быть одинаковы для всех, независимо от заслуг.

panzer1941 написал(а):

Мало того что не извинился, а продолжил в том же духе.

Поскольку AFG не готов решать возникший конфликт цивилизованно - однозначно БАН.

0

242

Ну, это конечно его дело, продавать или нет, в коммерцию, или все наоборот.

Вот только непонятно одно, - почему он так и не обосновал свои оскорбления???

0

243

ilyaka написал(а):

ты активный сторонник оскорбления матом русскоязычных граждан

1. Я отвечал на длинные ответы, которые содержали много информации. Если кто желает, он может из этого увидеть что угодно. Ты увидел негативное.
Лично я не бодьшой сторонник авторских прав итд. Я тоже хочу видеть публикацию ГЗМ-7, хочу в него поиграть. Но я не собираюсь скрывать то, что Алексей мой друг, и что в некоторых мнениях я его поддерживаю. Если из-за этого я стоновлюсь анти-Русским, то это чисто твое понятие.

2. Я имел ввиду не политику прав, лицензий, итд. Я имел ввиду политику стран, ввод в тему войну, которая так близко тронула его. Удаление подобных острых политических коментариев дало возможность БК порталу так долго существовать с таким разнобразным обществом. Отсуствие этого на BKHQ дало много негативных отзывов об этом сайте, включая моих. (Меня тоже забанили из BKHQ, за те-же причины.)

3. У тебя с АФГ были разногласия. Мне в них небыло ничего коментировать. Я не ставлю минусы на все твои посты, и не ставлю плюсы на все посты АФГ. Просто мне лично кажется что этого можно было избежать не вводя мировую политику в тему, тем и вызывая конфликт.

И в конце, хотелось бы увидеть, когда именно оскорбления АФГ тебя перешли в оскорбления Русских? Ведь сказал "русский" а не "русские"...
Откровенно, я не сщитаю тебя "ублюдком". Понимай от этого сообщеня, пожалуйста, только то, что внем написано.

0

244

@ Осёло
Ты видимо плохо прочитал мой пост, адресованный тебе - перечитай еще раз. А то получается я тебе: "В огороде бузина", а ты мне: "В Киеве дядька", юлить здесь не надо.
Лично меня не интересует твое отношение к авторским правам и твои взаимоотношения с BKHQ. А если тебе нечего комментировать, тогда и не надо комментировать своими действиями. Сиди и помалкивай.
Еще раз, специально для тебя, называется "разуй глаза":

http://i020.radikal.ru/0909/74/42f46ca2921f.jpg
Других форумчан с таким ником на форуме нет.

А если тебе не понятно насчет оскорблений - читай посты в теме и изучай русский язык, я не собираюсь что-то лично тебе разжевывать, мне это не доставляет удовольствия.

Serbian написал(а):

И да овдје нитко невредја руске грађане, немој се Илyака скриват иза фасаде свог народа, јер овом изјавом Алексеј је знао на кога је посебно мислио, а мислим да и и ти знаш, на оваквим форумима неби требало бити политике јер се овакве идиотске и беспотребне ствари догађају. А ствари што се тиче ГЗМ 7.0 мене незанимају, желим људима који га раде пуно среће и да га успију избалансират до максимула, јер мислим да ће то бити најтежа ствар за овај мод.

То није сакрио сам се иза свог народа, АФГ се крије иза фасаде BKHQ. Прво, сам је уклонио, а затим почео да вређа иза мојих леђа.
Погледајте post 229:
"…Имајте на уму, све што је написано овдје односи само на АФГ, или на било који начин желите да увреди Србе у вези са Русија пријатељски. Ја два пута су се Србија и Црна Гора, импресије су врло позитивне, непријатељски став према руском никада нису видели такав исказ "Пичка вам бре Руска материна пијана!" чуо. Али ја разумем да је велика породица има своје наказе и не идентификују са АФГ на све српско становништво."
Ако АФГ написао: "Пичка вам бре Српски материна пијана!", остало cрби да би било лепо да чују?
Својим речима треба да поштује, чак и ако сте пијани. Постоји Руска изрека: "Шта трезвене памети да пијанаца у језику".

0

245

То. Осёло
Тебе перевести "Пичка вам бре Руска материна пијана"
или сам знаешь что это,а эти слова твой "друг ган..он алексей" сказал.
Знаешь ,есть поговорка скажи ,кто твои друзья и я скажу кто ты.........

А минусы которые кстати ты один из всех ,кто тему читал,наставил,они говорят на все 100%
о твоей мелкой шакальей натуре,так что ты со своим другом два сапога пара,причём рваная пара.

Отредактировано Bratan_2 (2009-09-02 02:08:16)

0

246

Надо было просто нормально выяснить весь этот разговор нормально, а не сразу “В БАН”! Просто у него свои проблемы в голове, тем более, как 6sic6 сказал: “…На войне получил ранения (два ранения), потерял родных и близких и сам дом с нормальной работой…”.

@6sic6, ја и ти никада не одговори на питање! Хтео сам да ти ме познајеш, али ти никада одговорио. Пријатељ је отишао тамо, и није било вести од њега ... Рећи шта делаетсыа против трулом систему?!!

+1

247

ilyaka написал(а):

Ты видимо плохо прочитал мой пост, адресованный тебе - перечитай еще раз

Лучше ты мой перечетай. Ты спросил почему, я тебе дал ответы.
Ты упомнил мой вопрос о политике, я тебе его обяснил.
(Можешь теперь мне обяснить причины твоих минусов мне в теме "Дивизионная Артеллерия".)

И, кстати, ту же картинку выставлять для меня совсем не надо. Другая (хоть и поменьше)- на предыдущей странице. :flag:  ;)

ilyaka написал(а):

А если тебе не понятно

Мне понятно. Я просто хотел заметить, что, с того что написано на этом форуме, АФГ вовсе не обозвал всех Русских, и далего не всех на этом сайте. Впрочем, эта фраза адресуется одному а не множеству. А то можно подумать, что он враг Русского народа.

Bratan_2 написал(а):

Знаешь ,есть поговорка скажи ,кто твои друзья и я скажу кто ты.........

Зачем читать списки друзей, если можно почитать то, что сам человек написал? А, не интерестно...

Впрочем, я здесь не торгую про плюсы и минусы. Просто вызказал свое мнение в моим первом сообщении на этой теме, которое частично совпадает с сообщением Johan (r):

Johan (r) написал(а):

Надо было просто нормально выяснить весь этот разговор нормально, а не сразу “В БАН”!

Осёло написал(а):

мне лично кажется что этого можно было избежать не вводя мировую политику в тему, тем и вызывая конфликт

0

248

@ Oceло

Осёло написал(а):

Я не ставлю минусы на все твои посты

Это кто написал?
А картинка для тебя, чтобы тебе лучше было видно.

Осёло написал(а):

Мне понятно. Я просто хотел заметить, что, с того что написано на этом форуме, АФГ вовсе не обозвал всех Русских, и далего не всех на этом сайте. Впрочем, эта фраза адресуется одному а не множеству. А то можно подумать, что он враг Русского народа.

Bratan_2 написал(а):

Тебе перевести "Пичка вам бре Руска материна пијана"
или сам знаешь что это,а эти слова твой "друг ган..он алексей" сказал.

Осело еще раз "разуй глаза". Слово "Руска" для тебя понятно?
Еще раз - учи русский язык, ты его хреново понимаешь. И читай посты этой темы в правильной последовательности. 

Осёло написал(а):

Можешь теперь мне обяснить причины твоих минусов мне

Bratan_2 написал(а):

А минусы которые кстати ты один из всех ,кто тему читал,наставил,они говорят на все 100%
о твоей мелкой шакальей натуре

Тебе уже объяснили.
Я больше тебе объяснять ничего не буду, ты или вправду тупой как валенок, или косишь тут под дурака специально, провоцируешь людей и отрываешь меня от рабочего настроя.

@Johan (r)

Johan (r) написал(а):

Надо было просто нормально выяснить весь этот разговор нормально, а не сразу “В БАН”!

Что значит выяснить нормально? Тут и так очень долго выясняли. Еще раз повторяю читай тему, а не пару последних постов и все выяснишь.

Отредактировано ilyaka (2009-09-02 10:18:05)

0

249

Опять про минусы.

ilyaka написал(а):

Это кто написал?

На этом сообщении? На предыдущее сообщение? А сообщение до того?

ilyaka написал(а):

Слово "Руска" для тебя понятно?

Мо-моему, мы пользовались глубокоисследованным переводом...
ПС: "Руска"- это не по-Русски, а по Сербски. ;)

alfahamsin написал(а):

Слов "Пичка" и "бре" нету в словарях, но по сербскому толковому словарю я понял что "бре" - это что-то вроде сербского "б.л.я". Исходя из общих корней с чешским и словацким [......] короче вы поняли...
Если я правильно все понял, то в русском это звучало бы как: "Х.у.й тебе б.л.я пьяный русский..."

Вообщем всем уже наверное надоело. Я про тему, ты про минусы.

-1

250

@ Oceло
Я смотрю ты смакуешь этими оскорблениями что-ли ?
Ты сам то какой нации будешь ?

0

251

уважаемые господа ilyaka и Осёло, если есть желание устраивать между собой "крутые" разговоры-разборки, договаривайтесь в личке или в отдельной ветке чтоли, мля поднадоели эти вещи на форуме! Жосса достаточно с его хренью в эфире, не повторяйте его ошибок.

Отредактировано Grabber (2009-09-02 11:11:24)

0

252

Can we get back to subject, thanks

0

253

"Пичка" шла в контексте, что мол Россия такая-разъэтакая на помогла Сербии в 99. ilyaka тут не причем. Просто Грозный озлоблен, что не хотят покупать его модишко.
Что касается Осело, то думаю ему, как минимум, должно быть неудобно за своего дружка. Представляете, приходите в компанию с "другом". "Друг" начинает впихивать в компании некондиционный товарец. "Другу" говорят, что такое продавать в гостях у нас не принято. А он: "Все русские - пиздюки, -маты-".  И вместо стыда за того, кого притащили вы начинает призывать оскорбленных извиниться перед "другом".  Непостижимо!

+2

254

ovgleb написал(а):

И вместо стыда за того, кого притащили вы начинает призывать оскорбленных извиниться перед "другом".  Непостижимо!

Лаконично и хорошо сказано,истину глаголишь про все это безобразие

0

255

ovgleb написал(а):

что такое продавать в гостях у нас не принято

А почему человек не может показать продукт для Блитзкрига, который он может хочет продавать? Разве против этого есть правила в условиях сайта?

ovgleb написал(а):

шла в контексте, что мол Россия такая-разъэтакая на помогла Сербии в 99

По-моему, шло так.
Некоторые выговорили свои мнения, что мод не надо делать платным, или что его все равно будут скачивать "нелегально". Следующие сообчения, как я понимаю, АФГ принял как мол "Мы выручили Сербию в 99ом, давай нам теперь раздавай твою работу безплатно", в войне, в которой по-моему есть единогласие, что помощь России была минимальна (и ктому же нереалистична изза внутренних проблем).

Я не говорю что после эттого обязательно следовало пустить оскорбления, но если эта-же война так затронула человека, реакция может быть понятна.

Тем более что вполне возможно что этот мод- главная годовая прибыль человека. А он с ним немало возился, и все содержание сам делает, а то на него полезут все авторы, продукты которых он использовал бы.

ovgleb написал(а):

И вместо стыда за того, кого притащили вы начинает призывать оскорбленных извиниться перед "другом".

Я никого не притаскивал (он зарегистрировался пол года до меня), и вообще в теме раньше участвовал мало. И никого лично не призываю ни перед кем извинятся. :flag:

Отредактировано Осёло (2009-09-03 01:09:14)

0

256

Пацаны -мужчины, а в чем истинный недовольный гнев заключается  :glasses: Если кто запорол пусть извинится по ушам все-равно вьебать не получится ибо каждого из нас разделяет огромное расстояние  :)

+1

257

Мне, конечно, не тепло - не холодно от этого мода и его автора. Но, мужики, перестаньте сраться! Честное слово, неприятно смотреть как взрослые люди затеяли игру в "сам дурак". Разве вы не понимаете, что эта дискуссия зашла в тупик? Я не первый день форумах, и уже знаю чем заканчивается, когда переходят на личности (а ведь уже перешли). Мой совет Осёло, ilyaka, 6sic6 и AFG: будьте умнее просто перестаньте обсуждать этот инцидент и все! Все равно все останутся при своих мнениях и не пожмут друг-другу руки. Заранее извиняюсь, если кого-то задел, но это мое мнение, как наблюдателя со стороны.
=========================================================================================
Okay, I'm don't care about this mod or it's author. But guys, stop to post bullshit here! I'm very sad due to the fact that adult men start to play childish game "Not me, you are asshole!". Do you understand that this discussion reached a deadblock? I'm not noob on forums and I know what is the end of discussion with personal insults. There I would like to advise to Осёло, ilyaka, 6sic6 and AFG: be having more sense, just stop to discuss this incident and forget this! Anyway all the participants will stay on their opinions and not shake the hands. Appologize in advance if I caused inconvenience to somebody, but this is the picture which I see from aboard of this conflict.

Отредактировано alfahamsin (2009-09-03 11:11:13)

+3

258

2Осело. Утрирую, конечно. Но общее впечатление сказывается такое.

2alfahamsin. Подобная ситуация, как правило, разрешается в пользу того, у кого больше прав. Политика имени Кота Леопольда 70 лет назад успешно завершилась ВМВ. В связи с этим, если Грозный чего-нибудь еще вякнет против России, русских или уважаемых участников форума, то получит бан.

0

259

Я просто дал совет прекратить данную дискуссию в виду ее бесперспективности и скандальности. А решение о бане я не обсуждал, на это админы и модеры есть.

0

260

И все же, каким бы этот конфликт упрямым и непробиваемым не был, {ESA}АлексејфонГрозни все равно не будет здесь писать, и БАН не даст ему ровным счетом ничего! Как бы ему, по барабану этот БАН...

0

261

ovgleb написал(а):

В связи с этим, если Грозный чего-нибудь еще вякнет против России, русских или уважаемых участников форума, то получит бан

Эээ...он уже давно в бане моется  ;)

0

262

panzer1941 написал(а):

Эээ...он уже давно в бане моется

Вижу. Ну, лишний ушат не помешает.

0

263

panzer1941 написал(а):

Эээ...он уже давно в бане моется

Кто закрыл горячего сербского парня  :) Все же не мешало бы его мнения послушать кого он из русских конкретно не любит  и самое главное за ЧТО и ПО ЧЕМУ ;)
P.s.
В банке двое  :tired:
JOSS[WildCat]
Причина
Нацизм и поддержка УПА
{ESA}АлексејфонГрозни
Причина
За мат!!! и неуважение к участникам форума Союз!

0

264

В общем, подводя итог, считаю целесообразным закрыть тему. Если Грозному по-фиг наш бан, то на закрытие темы его мода он тем более не обидится.

0

265

ovgleb написал(а):

Если Грозному по-фиг наш бан

Откуда такая имфа  :) и на сколько она достоверна  :disappointed:

ovgleb написал(а):

закрытие темы его мода он тем более не обидится.

Ну если базар 100% реальный то друг реально закрывай  пока и у нас на форуме гражданская война не началась   :)  :glasses:

0

266

Я бы лично оставил тему, чисто для показывания новых шотов\информации ом моде, просто из интереса. Но решать не мне, так что :tomato:

0

267

Осёло написал(а):

Я бы лично оставил тему, чисто для показывания новых шотов\информации ом моде, просто из интереса.

Ну если оставить тему то реально кто-то заплатив эти сраные 10 евро  и скачав его мод 99% выложит его суда для народной скачки за что ему и будет РЕСПЕКТТТ  :D

0

268

Uzbek написал(а):

Ну если оставить тему то реально кто-то заплатив эти сраные 10 евро  и скачав его мод 99% выложит его суда для народной скачки за что ему и будет РЕСПЕКТТТ

это и есть предмет споров между противоборствующими братскими народами  :hobo:

0

269

Uzbek написал(а):

Откуда такая имфа  :) и на сколько она достоверна

Так говорят в этой теме его дружки.

Uzbek написал(а):

Ну если базар 100% реальный то друг реально закрывай  пока и у нас на форуме гражданская война не началась

Полномочий не имею в этом разделе.

0

270

ovgleb написал(а):

Так говорят в этой теме его дружки.

Ясно видать им виднее  ;)

Grabber написал(а):

это и есть предмет споров между противоборствующими братскими народами

Что весь вопрос и конфликт в 10 ЕВРО , нет думаю тут смысл глубже зарыт :glasses:  :)

0


Вы здесь » Союз | Union » Моды Блицкрига » Мод Косово 2012 от {ESA}Aleksej fon Grozni