Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз | Union » Архив сообщений » Total Conversion


Total Conversion

Сообщений 31 страница 60 из 177

31

Купил вроде такой как везде продавался, на 2ЦД. Он ставиться как самостоятельная игра, Блицкриг не требует, но при запуске вылетает. Я скачал ридми по GZM, глянул что в нем собссно четыре основных файла - OMEGAV50.pak, GZM12c.pak,GZM12сObjects.pak и GZM12cHumans.pak. Они все в Total Conversion есть. На всякий случай я вытер все что у меня было по Блитцу. Установил Б1 заново, проапдейтил до 1.2 и переписал в Data\ с диска с Total Conversion эти 4 файла. - так что в принципе сделал все так как ты сказал (скачать файлы мода из инета у меня возможности нет). Блитц запускался, пока я не переписал файл GZM12c.pak. Когда удалил в этом паке файл consts.xml - снова стал запускаться, но вылетает при попытке загрузить миссию в советской кампании или вообще при старте немецкой кампании. Оригинальные кампании и миссии идут. Собссно поэтому и грешил на этот файлик, но вот AlexZ мне прислал правильный consts.xml - не помогло. Он кстати по размеру совпадает с тем что в ТС. Что еще можно попробовать?
Может почистить в реестре все упоминания о Блице и ТС, и переустановить еще раз? Имеет смысл?
Может дело быть в винде? ( у меня 98-я)

0

32

zheka13 написал(а):

Собссно поэтому и грешил на этот файлик, но вот AlexZ мне прислал правильный consts.xml - не помогло. Он кстати по размеру совпадает с тем что в ТС. Что еще можно попробовать?
Может почистить в реестре все упоминания о Блице и ТС, и переустановить еще раз? Имеет смысл?
Может дело быть в винде? ( у меня 98-я)

Трудно так сразу сказать. Реестр чистить, наверное, смысла нет. У меня стоят уже 5 различных версий Блицкрига и нет никаких проблем с запуском ни одного. Сейчас гляну, что за файлы стоят в моем Тотале.

0

33

Смотри, у тебя также?

Отредактировано ovgleb (2007-04-24 01:06:08)

0

34

С интернета совсем качать не можешь? или только с торента? Могу для тебя GZM на рапидшару залить.

0

35

ovgleb
Залить на рапиду- это милое дело
У меня премиум- с удовольствием скачал бы по-тихоньку (а общий объем какой?)
А то так у меня до сих пор руки ни как не дойдут, да с ifolder`ом я не дружу

0

36

В ближайшее время получу премиум и залью Тотал конвершн на рапиду. Если, конечно, Алекс не против. Объем 1,8 Гг.

0411 написал(а):

Овглеб,взял бы да скачал с торенты новые аддоны и вывесил на рапидшару.У меня нет возможности качать с торенты.Был бы очень благодарен,да и не я один.А разве ссылки на ГЗМ слетели?Когда форум открывался были рабочими,сам проверял.

Скажи, что конкретно вывесить на рапиду. Я там кроме Тотал конвершн ничего толкового не видел.

0

37

ovgleb написал(а):

Смотри, у тебя также?

Так же, только еще папка sounds есть.
А вот размеры файлов совсем не те - почти все на 20 мег меньше тех что у тебя. А GZM12сObjects.pak на все 180 мег меньше у меня.

0

38

Можно предположить, что в печать отправилась обрезанная версия. Разобраться сейчас не представляется возможным.

0

39

zheka13 написал(а):

А вот размеры файлов совсем не те - почти все на 20 мег меньше тех что у тебя. А GZM12сObjects.pak на все 180 мег меньше у меня.

Ты не ответил на счет скачивания с рапиды. Что касается файлового содержания, помочь не смогу. Разобраться очень сложно. У меня самого стояла не известно какая версия (Алекс даже не понял что это такое), тем не менее отлично работала.

0411 написал(а):

Отсюда можно скачать Blitzkrieg Add-On Beyond Overlord,Blitzkrieg Add-On Burning Earth,Blitzkrieg Add-On Desert Fox ,Blitzkrieg - Total War [MOD],ищи эти аддоны на 2 и 3 страницах.Это всё торрента.

Хорошо, закачаю в ближайшее время.

AlexGENERAL_Z написал(а):

Можно предположить, что в печать отправилась обрезанная версия. Разобраться сейчас не представляется возможным.

Твое молчание я истолковал как согласие на аплоад Тотал конвершена на рапиду.

0

40

0411 написал:
Отсюда можно скачать Blitzkrieg Add-On Beyond Overlord,Blitzkrieg Add-On Burning Earth,Blitzkrieg Add-On Desert Fox ,Blitzkrieg - Total War [MOD],ищи эти аддоны на 2 и 3 страницах.Это всё торрента.

Я что то в такие ад-доны не играл вообще они все для первого Блицкрига да ? Только о Операции "Огород " слышал где то ! :cool:

0

41

ovgleb написал(а):

Ты не ответил на счет скачивания с рапиды.

У меня диалап :( мег 100-150 я бы еще скачал, больше - напряг

0

42

У меня вообще мопед и я не ною !  :D

0

43

Попробуй сделать вот что: заменить файлами из паков мода, оригинальные файлы в паках data.pak & texturies.pak.
Если уже и это не поможет, я умываю руки.

0

44

Я что то в такие ад-доны не играл вообще они все для первого Блицкрига да ?

Смотри про них тут Total Mission

0

45

Да по скриншотам видать прикольные ! Не я в такие компании и аддоны не играл  :mad: А по сколько они весят мегов ?

0

46

Мегов по 200-300, я уже тройку из них скачал. Вскоре выложу на рапиде. Один попробовал. Ничего, звуки прикольные. Компании остались оригинальные. Так что если есть охота в тридцатый раз проходить их заново, можешь скачать.

0

47

Если кампании остались оригинальные,то что в них изменилось, может новые главы или дополнительные миссии, новые юниты?
По скринам на сайте totalmission видно, что миссии новые :)
Опиши поподробнее, пожалуйста! ;)
P.S. Цены у них не слабые :bad:

Отредактировано avet (2007-04-27 14:11:34)

0

48

0411 написал(а):

Что,просто Блицкриг?

Получается, что да.

avet написал(а):

Если кампании остались оригинальные,то что в них изменилось, может новые главы или дополнительные миссии, новые юниты?
По скринам на сайте totalmission видно, что миссии новые :)
Опиши поподробнее, пожалуйста! ;)
P.S. Цены у них не слабые

Что изменилось в компаниях - не знаю. Просто попробовал один раз начать немецкую и советскую компании. То же самое, что и обычно. Звуки только поменялись. Дополнительных компаний, глав, миссий нет.
Испытывал  Blitzkrieg - Total War [MOD] - German Soviet Campaigns - seedet by BoNe2005 .[HBConnectionCrew].

0

49

Откуда качаеш? Тоже хочу...

0

50

см. пост № 44

0

51

Где он?Дай ссылку.

0

52

Да вы в сеть обычную выложите эгоисты ! :D

0

53

Спокойно, выкладываю.

0

54

0411 написал(а):
0411 написал(а):

http://isohunt.com/torrents/blitzkrieg? … &ihp=3
Отсюда можно скачать Blitzkrieg Add-On Beyond Overlord,Blitzkrieg Add-On Burning Earth,Blitzkrieg Add-On Desert Fox ,Blitzkrieg - Total War [MOD],ищи эти аддоны на 2 и 3 страницах.Это всё торрента.

Торрента.

0

55

http://rapidshare.com/files/28255649/Bl … Crew_.part

http://rapidshare.com/files/28256755/Bl … Crew_.part

Первый мод.

0

56

Понятно а у меня что то Download Master ver 5.3.1.1077 не скачивает с Рапида ! Может мне другую за качалку поставить  вы какую по советы-вате ?
Желательно с ссылкой откуда эту за качалку для рапида можно скачать !!! ;)

P.s. Я понимаю от добра добра не ищут но .... А что суда нельзя не как залить что бы народ не мучить :dowenload:  Для выкладки файлов используйте этот сервис который у нас на форуме http://ifolder.ru/

0

57

да плизз,у меня он тож,не качает,залейте правда на фолдер. :)

0

58

С тореннты качает,но ООООЧЕНЬ медленно.Так и должно быть?

0

59

Uzbek написал(а):

P.s. Я понимаю от добра добра не ищут но .... А что суда нельзя не как залить что бы народ не мучить :dowenload:  Для выкладки файлов используйте этот сервис который у нас на форуме http://ifolder.ru/

На этот сервис я пытался заливать еще на старом форуме. Не получается, пишет какую-то ошибку.

Alexeyich написал(а):

С тореннты качает,но ООООЧЕНЬ медленно.Так и должно быть?

Сначала да, потом разгонится. Вообще, по разному бывает. Сайлент хантер размером более 4 Гб скачался у меня с торренты за 40 минут.

0

60

Uzbek написал(а):

Понятно а у меня что то Download Master ver 5.3.1.1077 не скачивает с Рапида ! Может мне другую за качалку поставить  вы какую по советы-вате ?
Желательно с ссылкой откуда эту за качалку для рапида можно скачать !!!

Попробуй фри без качалок.

0


Вы здесь » Союз | Union » Архив сообщений » Total Conversion