Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз | Union » Общие вопросы модостроения » Маленький патч


Маленький патч

Сообщений 331 страница 360 из 954

331

И еще мне думается, что такие объекты лучше делать в виде buildings, а не simpleobjects, чтобы при уничтожении оставались обломки. Возни конечно больше, зато при уничтожении объекта будет выглядеть совсем реалистично.

Я согласен, да вот только я не нарисую хорошую модель повреждения, а отснять в "ил-2" самолет в 3-х степенях целости, да еще чтобы они между собой сочетались довольно сложно. Если получится, сделаю как здание.

Маяк был бы очень кстати. На картах с портами их очень нехватает для атмосферы.

Нарисовать я его не смогу (руки не те), надеюсь отснять маяк из "В тылу врага", благо он там повреждается. Заранее ничего не обещаю, но в случае успеха конечно выложу.

0

332

Т-34 обр. 41 г. написал(а):

Да, но есть минус - когда такие объекты в виде зданий, на карте от них остаются следы как от полноценных зданий.

Что значит следы как от полноценных зданий ? "Следы"(то есть останки от самолета) будут оставаться ровно такие - какие нарисуешь.

0

333

А вот такой маяк вам не подходит?

0

334

Т-34 обр. 41 г. написал(а):

Что значит следы как от полноценных зданий ? "Следы"(то есть останки от самолета) будут оставаться ровно такие - какие нарисуешь.

Я имею ввиду что в "Сталинграде" наземные самолеты прописаны как здания. Когда такой самолет стоит, допустим, на взлетно-посадочной полосе, то на мини карте мы видим здание стоящее на полосе.

0

335

Fasya написал(а):

Если получится, сделаю как здание.

А я пока эффектик со звуком у твоему самолету прикручу :yep:

0

336

Т-34 обр. 41 г. написал(а):

А вот такой маяк вам не подходит?

Разве это маяк? По-моему это башня.

Я имею ввиду что в "Сталинграде" наземные самолеты прописаны как здания. Когда такой самолет стоит, допустим, на взлетно-посадочной полосе, то на мини карте мы видим здание стоящее на полосе.

Ну и что? - это мелочи. В конце-концов, ведь ты играешь на большом экране, а не на мини-карте.

0

337

ilyaka написал(а):

Разве это маяк? По-моему это башня.

Возможно...  :D  Но похоже ведь на маяк...

ilyaka написал(а):

Ну и что? - это мелочи. В конце-концов, ведь ты играешь на большом экране, а не на мини-карте.

Возможно ты прав... Надо меньше обращать внимания на мелочи...

0

338

А вот такой маяк вам не подходит?

Ага, а Рейхстаг на Зимний дворец.

Отредактировано Hunter (2008-09-02 22:28:39)

0

339

Маяк планируется вот такой. Беда в том, чтобы его разрушить миссию надо доиграть почти до конца :(

0

340

Fasya написал(а):

а отснять в "ил-2" самолет в 3-х степенях целости, да еще чтобы они между собой сочетались довольно сложно.

Кстати, для изготовления такого объекта как самолет, достаточно и двух степеней - при взрыве промежуточная степень не будет заметна:
tga 1 - целый
tga 2 - целый
tga 3 - обломки

0

341

ilyaka написал(а):

Ну и что? - это мелочи. В конце-концов, ведь ты играешь на большом экране, а не на мини-карте

Согласен на большом экране монитора такие объекты видеть будет весьма интересно и реалистично ! :yep: По больше бы разных исторических (типа зданий , военных объектов , разбитой техники и т.д.)наворотов в Блиц 1 и это будет- :cool:

Т-34 обр. 41 г. написал(а):

Возможно...    Но похоже ведь на маяк...

Это башня от замка в Выборге из уже известного Ледяного Зада .... :D

0

342

Продолжение авиационной темы. Штурмовик Ил-2 обр. 1941. На этот раз прописан как здание.
http://ifolder.ru/7965308

+5

343

Отличная работа! На аэродром в Севастополе пойдёт. У меня ещё просьба сделать сидящим на земле какой-нибудь английский самолёт для аэродрома на Крите.

0

344

Завтра сделаю "Гладиатор".

0

345

Есть предложение по новым объектам: есть замечательная игрушка Company of Heroes Opposing fronts.
Там отличная графика, модели домов, объектов, военных построек. Например, оттуда можно заимствовать ветряную мельницу, ангийский полевой штаб на базе машины(развёрнутый), ДОТы и ДЗОТы...

0

346

Если найду, то что-нибудь сделаю.

0

347

А вот и обещанный маяк.
http://ifolder.ru/7971039

Отредактировано Fasya (2008-09-03 20:35:11)

+3

348

Почему-то не присоединяется скрин

Отредактировано Fasya (2008-09-03 20:45:00)

0

349

Мне кажется красный ярковат, глаза режет немного, что народ думает?

--

Отредактировано panzer1941 (2008-09-03 20:38:31)

0

350

Думаю, можно немного потправить... Вообщем мне нравится.

Отредактировано Т-34 обр. 41 г. (2008-09-03 20:45:11)

0

351

Я делал его с фотографии, поэтому цвет и ярче остальных игровых цветов.
P.s. спасибо за скриншот. У меня какие-то проблеммы, рисунок никак не хочет выкладываться  :(
Завтра ждите вот эту машину. (А здесь скрин выкладывается  :dontknow: )

Отредактировано Fasya (2008-09-03 20:54:52)

+1

352

@ Fasya, загляни в личку.

0

353

@Fasya красиво! :cool:  Кстати попробуй сбпть яркость в Изображение/регулировки/Тон, насыщенность или там же, но через замену цвета

0

354

А как насчет такого цвета?
Скрин все равно не выкладывается, поэтому он здесь http://ifolder.ru/7972229
ilyaka проверь почту, если файлы не пришли, напиши и я их выложу

Отредактировано Fasya (2008-09-03 21:53:22)

0

355

panzer1941 написал(а):

Мне кажется красный ярковат, глаза режет немного, что народ думает?

Есть немного  :glasses: А еще какие объекты планируются (например будет ли Кремль , Эффеливая башня , Брандер-бурские ворота и т.д и т.п. ) ?

0

356

Кремль - это слишком круто, и не просите.
Брандер-бурские ворота есть во второй смертельной схватке. Эйфелева башня есть в моде "Road to victory" (а заодно и сабор "Какой-какой матери?")
Пока буду продолжать авиационную серию, а там посмотрим.

0

357

Кстати а если интексовский Рейхстаг поделить не на три как части, а на 9, то я думаю исчезать он перестанет :idea:

0

358

Похоже, когда его делали, они неправильно указали центр модели (как на моем планере). Но если планер маленький и это никак на игру не влият, то при таком размере это приводит к его исчезновению, когда центр вне экрана. :dontknow:

0

359

так это бы все равно бы так было даже с правильным указанием центра (размеры сеций то какие!), а вот если его еще поделить то центров будет больше и на экрани все останется в приемлимом виде.
Вообще удивительно как Интекс гнал такую халтуру, учитывая что это комерчикий проект :angry:

Отредактировано PanzerMeiyer (2008-09-04 08:59:24)

0

360

То что Рейстаг стоило бы иметь свой собственный, думаю понятно, но вот где взять соотв. картинку?

0


Вы здесь » Союз | Union » Общие вопросы модостроения » Маленький патч