Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз | Union » Общие вопросы модостроения » Маленький патч


Маленький патч

Сообщений 391 страница 420 из 954

391

Zer Gutt! Das ist очень полезный пак.+

0

392

А еще что будет для "создавать атмосферу". ?

Это как вдохновение будет. Возможно сделаю несколько кораблей и небольших лодок. Но поскольку возьни с ними больше чем с самолетами и автомобилями, хотелось бы знать, нужны ли они вообще.

0

393

а может быть какие-нибудь водные объекты типа мин или буёв. Еще очень хотелось бы какую-нибудь набережную красивую, а то в игре только один вид. :rolleyes:

0

394

Кстати, морские мины - это реализуемая и перспективная фича, поскольку кораблики уже есть. Станут полезными тральщики.
Мины можно сделать так же как и пт. мины, только внешность имсменить, сделав "рогатыми".

Правда, это только для игры. В реале мины ставились на некторой глбине и на поверхности их не было заметно.

0

395

Только вот как они будут эти мины снимать и ставить? Ведь в игре это делается с помощью вылезающих из инж. машины саперов.

0

396

Их будут только снимать. Ставить будут заранее на картах. А снимать будут методом танкового трала.

0

397

Сегодня водная тематика. 5 небольших посудин и морская мина.
http://ifolder.ru/8067784

Отредактировано Fasya (2008-09-10 19:32:40)

+5

398

Рульно :cool:

0

399

Отличные пасудины :cool:

0

400

Fasya написал(а):

Сегодня водная тематика. 5 небольших посудин и морская мина.

Вообще класс ! :cool:  Теперь хоть порты будут похожи на порты военного времени , а то я кроме в одной лишь карте в игре Сталинград видел какой-то старый рыбацкий кораблик , да еще в Смертельной Схватке ! А еще морские  посудины планируются ? :glasses:

0

401

Возможно, в перспективе.

0

402

То, что доктор прописал. +

0

403

Дополнение к опубликованному ранее набору автомобилей. На этой оптимистичной ноте тему битого автотранспорта объявляю закрытой (ну или приостановленной на неопределенный срок).
http://ifolder.ru/8092140

Отредактировано Fasya (2008-09-12 13:26:26)

+4

404

Fasya написал(а):

Дополнение к опубликованному ранее набору автомобилей. На этой оптимистичной ноте тему битого автотранспорта объявляю закрытой (ну или приостановленной на неопределенный срок).

Если не секрет над чем сейчас работаешь или думаешь создать ? :writing:

0

405

Сейчас нахожусь в творческом поиске. Стараюсь отснять в хорошем качестве некоторые здания из СОН, но пока здесь ничего хорошего не выходит (как получится, так сделаю). В то же время я буду продолжать авиационную тематику, скоро сделаю Пе-2 и финский "Буффало". В дальнейшем планируется И-16 и "Темпест", а далее посмотрим.

Отредактировано Fasya (2008-09-13 22:06:43)

0

406

Вот финский истребитель В-239 (вариант американского "Буффало"). Примечателен тем, что использовался как в "Зимней", так и в "Продолженной" войне.
http://ifolder.ru/8132177

Отредактировано Fasya (2008-09-15 10:12:31)

+5

407

Активно использовал Ил-2, Як-1 и заправщики ЗиС-5 на аэродроме под Севастополем.
Получилось красиво. Обязательно сделаю скрин.

Плюс ещё сбитые Ил-2 существенно улучшают атмосферу.

На основании проведённых экспириментов есть пожелание, сделать ещё пару разбитых немцев:
Фоку-190 и Штуку 87.
Желательно также сделать сбитые тандерболт и мустанг, а также Б-17.

0

408

AlexGENERAL_Z написал(а):

Активно использовал Ил-2, Як-1 и заправщики ЗиС-5 на аэродроме под Севастополем.

Як-1 от Fasya  в доводке, будет доработанный еще.

есть пожелание, сделать ещё пару разбитых немцев: Фоку-190 и Штуку 87.

Штуку уже сделал, но только африканскую - будет вместе с доработанной итальянской Макки.

0

409

FW-190, Штуку, Мустанг и Тандерболт я сделаю без проблем. А Б-17 смогу сделать только в целом варианте т.к. он в Ил-2 не пилотируемый, только вот нужен ли он такой?

0

410

А Б-17 можно сбить! А потом пофоткать...
Надо что-то на поля в Нормандии сажать.

0

411

Дык, не останется от него ничего после падения  :(
Для нормандии могу сделать "Темпест" и "Москито". Еще есть А-20 "Хевок", только не помню, применялись ли они там.
P.S. Начаты работы над FW-190, в ближайшие дни сделаю, правда по такому случаю отложена работа над Пе-2.

0

412

Fasya написал(а):

А Б-17 смогу сделать только в целом варианте т.к. он в Ил-2 не пилотируемый, только вот нужен ли он такой?

Fasya, сделай его в целом варианте и пришли мне.

0

413

Применялись. У меня во всяком случае. Можно выставить боингу минимальную высоту полёта, а потом повредить маслофильтры, он сам тогда будет планировать.

0

414

Закончил FW-190. Экспериментрую с Б-17 (пока неудачно, он все время разбивается в щепки).
http://ifolder.ru/8192530

Отредактировано Fasya (2008-09-19 11:07:22)

+3

415

Можешь попробовать воспользоваться полным редактором, добавив его в обучающую миссию к примеру, с нужными параметрами.

0

416

За фоку конечно респект, но хотелось бы по-лучше реализовать "битость" самолёта. Пол-плоскости под землёй.

0

417

Таким он разбился в игре. Я отправлю исходные файлы ilyaka, думаю он доведет его до ума.

0

418

Пардон, что не в тему. Среди форумчан вирпилы есть? Если да, то на каких серваках летаете? Имеется ввиду Ил-2.

Отредактировано Reks (2008-09-19 14:37:07)

0

419

Fasya написал(а):

Я отправлю исходные файлы ilyaka, думаю он доведет его до ума.

Доведу.

0

420

Я вирпил, но онлайн всё никак не настрою. Инет себе вчера нормальный сделал, буду пробовать настроить.

0


Вы здесь » Союз | Union » Общие вопросы модостроения » Маленький патч