Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз | Union » Общие вопросы модостроения » Маленький патч


Маленький патч

Сообщений 901 страница 930 из 954

901

Т-34 обр. 41 г. написал(а):

И еще, по твоему усмотрению, возможно скин нужно править... Ствола почему-то почти не видно.

Ствол я сделаю темнее.
Что касается масштаба, то надо ещё увеличить ствол. Постараться сделать той же длины и объёма, что и тот ДШК, что уже есть в GZM.
Все мелкие юниты и мелкие детали на них(даже толщину стволов у танков), надо увеличивать в 1,2-1,5 раза или их хрен разглядишь.

0

902

AlexGENERAL_Z написал(а):

Что касается масштаба, то надо ещё увеличить ствол.

Это возможно сделать не теряя анимацию, локаторы?

0

903

@ Т-34 обр. 41 г. Анимация потеряна не будет, только локатор стрельбы надо будет сдвинуть.
Просьба ответить на ЛС. В теч. 10 мин.

0

904

Модель немного увеличил.
http://ifolder.ru/16117792

+3

905

А в ГЗМ есть 75-мм легкое пехотное орудие I.G.37 ?
Я что-то не нашел его... Только Le.I.G.18 вижу  :confused:
Я могу попробовать сделать его.

0

906

Т-34 обр. 41 г. написал(а):

А в ГЗМ есть 75-мм легкое пехотное орудие I.G.37 ?
Я что-то не нашел его... Только Le.I.G.18 вижу  :confused:
Я могу попробовать сделать его.

А еще нету супер распространенной немецкой пушки (или вроде это даже гаубица) LefK 7.5cm. Фактически аналог советским полковухам или легким гаубицам союзников.

0

907

Т-34 обр. 41 г. написал(а):

А в ГЗМ есть 75-мм легкое пехотное орудие I.G.37 ?

Нету, но хотелось бы.
Правда небольшое пополнение немецкой п/т артиллерии будет в 7.05. ;)

0

908

AlexGENERAL_Z написал(а):

Нету, но хотелось бы.

Ну вы даете  :D
Редкую технику штампуете, а пушку, которых было выпущено 2279 шт. не сделали  :D
Что ж, я попробую ею заняться :yep: , проблема только может возникнуть у меня с анимацией  :unsure:

+1

909

AlexGENERAL_Z, у меня есть идея, может, что бы не возится с анимацией, взять сцену от М-42 или ОБ-25 и изменить немного геометрию? Я надеюсь сцена у тебя осталась?

0

910

Тебе нужен исходник п/т орудия или с возможностью стрельбы навесом?

0

911

С навесом. ОБ-25 лучше всего.

0

912

Т-34 обр. 41 г. написал(а):

Ну вы даете   Редкую технику штампуете, а пушку, которых было выпущено 2279 шт. не сделали

Ну народ просто манит все что в малых экземплярах было выпущенное так сказать эксклюзив , а тут подумаешь пушка почти серийная (шучу если можешь то обязательно делай ) ;)

0

913

Вот пожалуйста

Danke sehr! Вот это я понимаю эксклюзив, и не шуш какой-нибудь.

0

914

7,5 cm I.G. 37

Скин временный, пока наши почетные текстурщики не сделают нормальный  :)
В общее пользование пока не выкладываю.

+10

915

Скин временный, пока наши почетные текстурщики не сделают нормальный  :)

А не проще было временно использовать стандартный серый от Pak36/37? Если нужна помощь с подгонкой текстуры могу помочь, правда не ранее четверга, так как буду в командировке.

0

916

Hunter написал(а):

А не проще было временно использовать стандартный серый от Pak36/37?

Нет, не проще :)
Разные модели вообще-то

Hunter написал(а):

Если нужна помощь с подгонкой текстуры могу помочь

Подгонять текстуру не нужно, нужна новая :) Потому что Pak36/37 серого цвета, а I.G. 37 - желтого  :yep:
PanzerMeiyer возможно сделает новый скин через недельку.   :rolleyes:

Отредактировано Т-34 обр. 41 г. (2010-02-01 18:27:46)

0

917

Русский пассажирский вагон :)
Труд нескольких человек:
Геометрия - yuritch
Работа в Майе и экспорт - Т-34 обр. 41 г.
Скин - Fasya

Думаю, AlexGENERAL_Z введет этот вагон в следующий патч, поэтому модель не выкладываю. Если кому нужно сейчас - пишите, выложу :)

Отредактировано Т-34 обр. 41 г. (2010-02-01 18:34:33)

+11

918

Думаю, AlexGENERAL_Z введет этот вагон в следующий патч, поэтому модель не выкладываю. Если кому нужно сейчас - пишите, выложу :)

А чего у него окна такие большие?

0

919

Т-34 обр. 41 г. написал(а):

Работа в Майе и экспорт - Т-34 обр. 41

А можно спросить  :flag: ради интереса? Почему была выбрана Майя, а не, допустим, Макс? Есть какая-то разница или просто Майя больше знакома и сподручней?

0

920

А потому что только для Майи 4.5 есть плагин, который делает возможным конверт модели в формат Блицкрига.  :glasses:

0

921

Hunter написал(а):

А чего у него окна такие большие?

http://www.12mm.ru/base/vagpas/vagpas-14/bigfoto/1big.jpg

Хм, а и правда. По высоте великоваты.

0

922

yuritch написал(а):

Хм, а и правда. По высоте великоваты.

Народ, а вы что когда делаете, чертежи не подкладываете в окнах на беграунд?? Или в Майя нельзя...?

Отредактировано OOO (2010-02-05 01:22:06)

-1

923

Окна на самой модели никак не изображены. Я их рисовал уже на текстуре, ну немного не угадал с размером. Ничего, поправим.

+1

924

а и правда. По высоте великоваты.

Угу

Народ, а вы что когда делаете, чертежи не подкладываете в окнах на беграунд?? Или в Майя нельзя...?

Это не майа, а tanks3d в режиме просмотра модели  с текстурой.

0

925

Работа в Майе

Да, именно в ней. Но окна же не в майке делаются, а скрин вообще из програмы tanks.

0

926

Странно, у меня двоякое ощущение, в редакторе Пантера смахивает на амер. прототип, но вот в скринах :dontknow: я жутко сумлеваюсь :confused: Без обид!

0

927

Я дико извиняюсь! :blush: , скин конечно замечательный - Но как только что с конвеера
Могут ли иметь место немного загрязненности и чуток ржавых потеков? :glasses:  И все же +

0

928

Уважаемые комрады!!В силу последних изменений на форуме, в области реструкторизации информации, у меня к вам убедительная просьба, если вы создаете новый юнит, то создавайте тему в соответствующем разделе, аналогично если вы текстурите уже существующий юнит то в раздел текстуры, и так далее. Создание тем в новых разделах приветствуется, можете хоть для каждого юнита/шкуры/эффекта и т.д. создавать отдельную тему. Надеюсь вы с пониманием отнесетесь к данной просьбе.

С уважением ваш scorpion_ss_

+1

929

Uzbek написал(а):

прошу залей DESANT MOD 2.0 на ифолдер пожалуйста

Аналогичная просьба, если есть что-то по новей только буду рад !?)))

0

930

DESANT MOD 2.0
http://ifolder.ru/27591496

+1


Вы здесь » Союз | Union » Общие вопросы модостроения » Маленький патч