Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз | Union » Общие вопросы модостроения » Маленький патч


Маленький патч

Сообщений 1 страница 30 из 954

1

Маленький патч, заменяющий бесполезный Кубельваген на более полезный в разведовательных целях БТР Sd.Kfz.250/1
Работает со всеми возможными модами (даже GZM) и аддонами (включая Пылающий Горизонт и Рокот Бури)
Просто кидаете файл в папку Data и все, теперь у вас на всех картах вместо кубельвагена - бтр с 2 пулеметами  :D
Модель из Курска, скины мои.
http://ifolder.ru/5484724

--

Отредактировано panzer1941 (2008-02-25 00:06:18)

+3

2

А где его использовать ? Хотя можно и в развед--диверсионных целях +пехоту в окопах косить ( а ПТР ему нельзя сделать вместо второго пулемета ?).... Сейчас скачаю и попробую поиграть  :cool:

0

3

Дык в ГЗМ вроде как 250-й свой есть (правда, с 1 пулеметом)? А Кубель иногда полезен - снайпера водить через свою территорию. Хотя, конечно, джип лучше - он может еще и снаряды подвозить.

0

4

Чтоб техника после смерти не исчезала, положите этот файл в C:\Program Files\Nival Interactive\Blitzkrieg\Data
Чтобы использовать его для модов, надо положить его в папку с модом, например C:\Program Files\Nival Interactive\Blitzkrieg\Mods\Heimatfront\Data
http://ifolder.ru/5544869

+1

5

panzer1941 написал(а):

Чтоб техника после смерти не исчезала, положите этот файл в C:\Program Files\Nival Interactive\Blitzkrieg\Data
Чтобы использовать его для модов, надо положить его в папку с модом, например C:\Program Files\Nival Interactive\Blitzkrieg\Mods\Heimatfront\Data

А вот эта вещь нужная (ведь в реальности сгоревший каркас, не мог растворится в воздухе сам по себе  :D ), правда в некоторых модах из-за этого может случится вылет в форточку ! Но эта фитча заставит играть игрока осторожно и аккуратно , особенно перед мостами и на узких улочках (в реальности порою в узких местах всегда стремились подбить головную машину , что бы сделать затор и загородить  обломками проезд !):tomato:

P.s. Уже скачал, буду иногда ставить на некоторые моды , что-бы лицезреть разбитых мною врагов +да еще и свои потери считать теперь удобнее будет  :idea:

0

6

Поставил себе......Теперь мне этот БТР нравится больше....Хотя его мочат всё равно довольно быстро.

0

7

Гений написал(а):

Поставил себе......Теперь мне этот БТР нравится больше....Хотя его мочат всё равно довольно быстро.

Ну , а что ты хотел, у БТР всего лишь против-пульная броня так что любой крупнокалиберный пулемет на подобие ДШК пробьет его насквозь , ПТР просто спалит ...... :)

+1

8

panzer1941 написал(а):

Чтоб техника после смерти не исчезала, положите этот файл в C:\Program Files\Nival Interactive\Blitzkrieg\Data

Техника совсем не будет исчезать, или в этом патче увеличено продолжительность времени пребывания сгоревшей техники на карте?
Если этот файл удалить из Data-всё вернётся на "круги своя"?

P.S. глянул XML, он помоему ну очень до фига всего меняет :)

0

9

А я уже играю с этим патчем "Чтоб техника после смерти не исчезала" в моде Hagelsturm v2 главу за Британию "День Д" и теперь разбитая техника не исчезает , а поле боя теперь похоже на настоящие с трупами и обломками сгоревшей техники ! :glasses:  Сейчас буду форсировать мост (постараюсь аккуратно и с опаской  ибо теперь если кого подобьют перебраться станет не возможным ) как это сделаю отпишусь .....
А до этого немецкая колона попала в мою засаду и опять приятно смотреть на уничтоженных врагов ! :tomato:

+1

10

panzer1941 написал(а):

и возможную дальность стрельбы (чтобы в модах типа CC2 можно было использовать)

Что совсем меняет дальность стрельбы и в какую сторону,надеюсь в реальную  ? :unsure:

0

11

И как этот китайский истребитель танков?Хорошая вещь?

0

12

panzer1941 написал(а):

Нашел на китайском форуме новый юнит - это китайский истребитель танков Тип 89 с пушкой калибра 120 мм
Автор - tgd
Из подходящих модов подходит только CSLA - я отредактировал XML файл и теперь этот юнит совместим CSLA 1.2
Установка - копируете файл Typ89_CSLA1.2 в папку C:\Program Files\Nival Interactive\Blitzkrieg\Mods\CSLA\Data

Это ты молоток конечно, но не мог бы ты этот китайский истребитель танков Тип 89 с пушкой калибра 120 мм что бы на нем можно было и в КК играть ? :idea:

,

Гений написал(а):

И как этот китайский истребитель танков?Хорошая вещь?

Ты типа прикалываемся или тупишь ? o.O Вещь наверное классная ибо 120 мм это не халам балам ! :D

0

13

Uzbek написал(а):

Вещь наверное классная ибо 120 мм это не халам балам

В CSLA 1.2. это практические не имеет значения. Игра построена по принцыпу: кто первый увидел, тот и победил.

0

14

panzer1941 написал(а):

Смысл ради одного юнита проходит КК заново?
И по времени он не будет привязан, ведь это современная техника, а в КК 60 гг. 
Подождем пока tgd не выпустит еще один комплект китайских юнитов, как здесь http://bkportal.com/default.asp?content … loadID=519

А что его например нельзя будет поставить в разные главы за Китай  из КК например в последнею  :stupor: А Черный Орел и Абрамы  там тоже есть в последней главе хотя там только 1964 год  :D  Эти юниты я в свое время закачал и установил на свой КК (смотри скрины в теме КК !) но у них не проработана починка , например  танк тип 59 чинится за 100 с лихуем  ходов  :D

0

15

"Счастливым" обладателям Пылающего Горизонта И Рокота Бури посвящается  :rofl:
Этот патч заменяет халтурную модель Pz.IV ausf.H из этих аддонов на качественную модель из Mission Kursk
Летний, зимний и африканский скин мои
Может работать с модами, где есть такой танк (при совпадении имен разумеется)   :insane:

--

http://ifolder.ru/5633312

Способ установки: положите этот файл в Data

Отредактировано panzer1941 (2008-03-06 22:20:01)

0

16

panzer1941 написал(а):

Счастливым" обладателям Пылающего Горизонта И Рокота Бури посвящается

У меня на этих аддонах стоят  Service Pack Gold 1.00 for Burning Horizon & Service Pack Gold 1.00 for Rolling Thunder и они не будут конфликтовать с твоим мини патчем заменяющим халтурную модель Pz.IV ausf.H !? :question:

http://bkportal.com/default.asp?content … amp;game=3

0

17

Ясно , потом как нибудь попробую, я сейчас борюсь с танками янки вырастающие прямо из под земли в моде Hagelsturm v2 в главу SS_Wiking_Nicolussi-Leck  :mad:  Уже накатал пару писем создателю мода  :writing:

Скрипты

0

18

Рanzer1941 за танк Pz.IV ausf.Н огромное спасибо.Классная вещь...

Отредактировано Гений (2008-03-18 13:42:08)

0

19

Маленький патч, который добавляет проходимость через маленькие заборы

Проходимые заборы

--

Непроходимые заборы

--

http://ifolder.ru/5955530

Можно скачать также и здесь (я отправил его на БКпортал)

http://bkportal.com/default.asp?content … loadID=680

Отредактировано panzer1941 (2008-04-04 00:00:55)

+1

20

Ёлки палки....Везде искал.Спасибо за патч.

0

21

Маленький патч-мод, добавляет возможность посадки на броню пехоты для Тигра, Пантеры, Бруммбара, Шерманов
3d-модели пехоты - из Миссии Курск и tgd
http://ifolder.ru/6006289

--

--

0

22

panzer1941 написал(а):

Маленький патч-мод, добавляет возможность посадки на броню пехоты для Тигра, Пантеры, Бруммбара, Шерманов
3d-модели пехоты - из Миссии Курск и tgd

Прикольно , а в разных модах этот десант танковый конфликтовать не будет с системой ? :)

panzer1941 написал(а):

Маленький патч, который добавляет проходимость через маленькие заборы

Это как он что обычные заборы меняет на заграждения из колючей проволки или наоборот ? :glasses:

0

23

Uzbek написал(а):

Прикольно , а в разных модах этот десант танковый конфликтовать не будет с системой ?

Не должен

Uzbek написал(а):

Это как он что обычные заборы меняет на заграждения из колючей проволки или наоборот ?

Просто пехота проходит сквозь эти заборы (которые на верхнем скрине)

Отредактировано panzer1941 (2008-04-03 23:29:49)

0

24

Лады уже  качаю твои фитчи и скоро попробую  с ними поиграть , кстати до сих пор играю все моды с твоим патчем "Чтоб техника после смерти не исчезала"(кстати она все же исчезает но через примерно 1 час игры)что добавляет интерес и реализм +учит осторожности и заставляет планировать атаки особенно через мосты и в узких местах  :tomato:

0

25

А посадка пехоты на танков порадовало...А ещё будет патч на все танки?Заранее спасибо.

0

26

Гений написал(а):

А посадка пехоты на танков порадовало...А ещё будет патч на все танки?Заранее спасибо.

На пример на какие танки (на Рено-17 танковый десант смотрелся бы комично) ?  :tomato: Да а нельзя сделать что бы при посадки офицера в Броневик, радиус обзора хоть чуточку бы увеличивался и сиво броневика!? :idea:

0

27

panzer1941 написал(а):

Не знаю, в Курске вроде обзор у Тигров с пехотой увеличивается, а здесь что-то не получается

Если так, то как-то наверное можно, ведь Курск аддон на двигале от Б-1, подумай над этой темой  :tomato:

0

28

Установил твой патч про танковый десант и вообще не плохо !  :) Но в некоторых зимних картах и модах этот десант изображается человека-кубиками на танках :tomato: Исправить эту фитчу с зимними картами случаем ты сам не сможешь ? :glasses:   Да и пехота теперь через деревянные заборы тоже лихо проходить (видать ты научил их перепрыгивать   :D )

0

29

Это потому что зимнего камуфляжа не было.
Вот, ставить надо вместе с предыдущим патч-модом

--

http://ifolder.ru/6011320

+3

30

Жалко, что к нашим танкам не подходят.

0


Вы здесь » Союз | Union » Общие вопросы модостроения » Маленький патч