Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз | Union » Общие вопросы модостроения » Маленький патч


Маленький патч

Сообщений 121 страница 150 из 954

121

У меня такая же мысль была :yep:
--

Тигр Порше и БРЭМ но основе тигра Порше

--

Всех критиков --

Отредактировано panzer1941 (2008-05-03 17:29:12)

+1

122

:cool:

0

123

panzer1941 написал(а):

У меня такая же мысль была 

Тигр Порше и БРЭМ но основе тигра Порше

Всех критиков

А он вообще тигра Порше реально существовал хоть в 1 и где ты его планируешь использовать (в какой главе или карте  :question: )экземпляре ?  :writing:

0

124

Если только неофициально, модели человечков-то из Курска

Я так сразу и написал - мод.

Какая тут критика. Новый моделлер состоялся. Можно только позавидовать. Сам давно хочу научится, но последние года три все никак время найти не могу.

0

125

Hunter написал(а):

Я так сразу и написал - мод.
Какая тут критика. Новый моделлер состоялся. Можно только позавидовать. Сам давно хочу научится, но последние года три все никак время найти не могу.

Вот истинно говорят что часто одна рука не ведает что творит другая  :)  И что нет не какого писка,  о том что кто-то Талвисоту исправить захотел ? :D И не стыдно использовать господам из БФ ярым бойцам с пиратством не законные юниты из миссии КУРС , хочу напомнить что официально этот аддон в СНГ не издавался  :tomato: ) Или закон как дышло куда загнул туда и вышло .... :insane:

0

126

@Uzbek

Не начинай старую историю  :mad:

Один тигр Порше действительно участвовал в качестве командирского в боях на восточном фронте в 1944 году в Галиции, как и один экземпляр пантеры с башней от Т4   :glasses:

0

127

panzer1941 написал(а):

@Uzbek
Не начинай старую историю

А я и не начинаю старую историю  :)  Просто мораль и принципы  (Как что новое в ГЗМ  поставили так это спиздили , а в другие моды так на это-же и  можно глаза закрыть , так что-ли  :dontknow: )сих господ  охота понять  :tomato:

panzer1941 написал(а):

Один тигр Порше действительно участвовал в качестве командирского в боях на восточном фронте в 1944 году в Галиции, как и один экземпляр пантеры с башней от Т4

А Пантера с башней от Т4   будет тобою изготовлена ?

0

128

Это правда..один такой танчик действ. участвовал...я где то читал про танковые дивизии вермахта....книжка какая то была у меня.....Этот тигр(Р) классно было впихнуть в ГЗМ....в какую нибудь миссию....как раз в галицию.....и притом испытаем её в бою....хотя в принципе башня тажа что и у обычного тигра....хотя лобовая броня (Р) чуть отличается в мм.

0

129

Гений написал(а):

Этот тигр(Р) классно было впихнуть в ГЗМ

Окститесь парни, он уже давно там на скриншоты с техникой посматривать надо  (автор - Данкерлот)
https://union.4bb.ru/viewtopic.php?id=88&p=20

Насчет Пантеры поживем -увидим, что-то тянет меня на уникальные юниты, а вот нормальные юниты серийные не получается сделать (это тебе не башню с одного танка на другой переставить) %-)
http://ostpanzer.nm.ru/articles/VK4501(P).html

--

Отредактировано panzer1941 (2008-05-03 01:49:05)

0

130

Uzbek написал(а):

А он вообще тигра Порше реально существовал хоть в 1 и где ты его планируешь использовать (в какой главе или карте   )экземпляре ?

воевал в той же дивизии что и Тигр Порше
2. Company, Schwere Panzerjager Abt. 653, Galicia/Russia, 1944.

Отредактировано PanzerMeiyer (2008-05-03 12:50:10)

0

131

:) смотрю кол-во БТТ все растет и растет :cool:
а такую не хош замутить?
http://www.hobby.net.ua/images/tu00378.jpg

0

132

Общий пак с тремя юнитами - тема Галиция 1944
содержит тигр Порше, БРЭМ Порше и  Pz.Kpfw V Panther Ausf.D2 (Sd.Kfz) mit Pz.Kpfw IV Ausf.H Turm  %-) , т.е. командирская Пантера с башней от четверки
(наверное не от хорошей жизни немцы такое сварганили)

--

http://img45.imagevenue.com/loc7/th_41234_07468456_122_7lo.jpghttp://img45.imagevenue.com/loc66/th_41240_47377349083223_122_66lo.jpghttp://img174.imagevenue.com/loc1073/th_41247_61917863_122_1073lo.jpg

Отредактировано panzer1941 (2008-11-15 20:54:56)

+2

133

ее выпустил в единственном экземпляре Крупп в 45-ом, есть фото где над ееными обломками стоят американцы :rolleyes:

0

134

ну а текстуры то хоть мона? :flirt:

0

135

133 пост

0

136

panzer1941 написал(а):

Общий пак с тремя юнитами - тема Галиция 1944
содержит тигр Порше, БРЭМ Порше и  Pz.Kpfw V Panther Ausf.D2 (Sd.Kfz) mit Pz.Kpfw IV Ausf.H Turm   , т.е. командирская Пантера с башней от четверки
(наверное не от хорошей жизни немцы такое сварганили)

Ясный пень что не от хорошей житухи ,их уже тогда давили по всем фронтам и экономика их стала задыхаться , а поиски супер юнита  не к чему не приводили  :)  Ты бы карту замутил бы на них что-ли , дабы проверить их в боях можно было или ГЗМ-7 ждать придется ? :writing:

0

137

Общий пак с тремя юнитами - тема Галиция 1944

Просто супер, давно обэтих юнитах мечтал!

0

138

Uzbek написал(а):

Ты бы карту замутил бы на них что-ли , дабы проверить их в боях можно было или ГЗМ-7 ждать придется ?

Могу сделать патч, чтобы вместо оригинальных юнитов были мои, например вместо Пантеры D - Пантера с башней от 4, вместо оригинального Тигра - Тигр Порше, вместо инженерного Опель-Блица  - БРЭМ Порше
Поставишь один раз в Data сыгранешь в оборону Курской Дуги и удалишь потом, чтобы проверить новые юниты в бою
Надо такое ? :flag:

+1

139

Пригодилось бы конечно.....если сможешь то выкладывай...хотелосб бы посмотреть....Заранее спасибо.

0

140

panzer1941 написал(а):

Могу сделать патч, чтобы вместо оригинальных юнитов были мои, например вместо Пантеры D - Пантера с башней от 4, вместо оригинального Тигра - Тигр Порше, вместо инженерного Опель-Блица  - БРЭМ Порше
Поставишь один раз в Data сыгранешь в оборону Курской Дуги и удалишь потом, чтобы проверить новые юниты в бою
Надо такое ?

Ну давай тогда паком что бы легче убрать потом было ( А то вместо реальной Пантеры играть гибридом постоянно, как-то не реально и достоверно но проверить их в бою все-же хочется  :tomato: ) А Оборона Курской Дуги это карта за наших , а ты по моему только немецкий зверинец скрещивал !? :)

+1

141

http://ifolder.ru/6417123 см. 139 пост

0

142

Спасибо!!!

0

143

Вот заморочился я на этих тиграх, Тигр ранней модели с характерными ящиками по бокам

А чтобы испытать их в бою, прилагается доп.миссия "Тигры под Ленинградом" из аддона Leningrad Battle
(привет буржуям и борцам за авторские права)

http://img106.imagevenue.com/loc1021/th_10587_1_122_1021lo.jpg

--

--

Отредактировано panzer1941 (2008-11-15 20:55:23)

+1

144

А целиком Leningrad Battle есть?

0

145

panzer1941 написал(а):

Вот заморочился я на этих тиграх, Тигр ранней модели с характерными ящиками по бокам
А чтобы испытать их в бою, прилагается доп.миссия "Тигры под Ленинградом" из аддона Leningrad Battle
(привет буржуям и борцам за авторские права)

А как вставить эти Тигры ранней модели с характерными ящиками по бокам в сам аддон Leningrad Battle ? :) Сделай плиз пак ранних Тигры для этого аддона :glasses:

0

146

Поставь в дата самого мода и будет тигр с ящиками
--
Обычный зиминий скин подходит как раз

Отредактировано panzer1941 (2008-05-06 01:26:18)

0

147

panzer1941 написал(а):

Поставь в дата самого мода и будет тигр с ящиками

Лады так и сделаю , а старые тигры не исчезнут в самой игре ? :)

0

148

Исчезнут, я же вместо них его поставил, а иначе как они в игре появятся  :insane:
Карты же не переделать, там где обычный тигр стоял, сейчас будет ранний стоять

0

149

И что бы вы без меня делали  :)  Сначала давайте самурайскую клятву ! :)

0

150

Пока в миссию про ранние Тигры играл, её уже отсюда удалили. Оперативно. Почему удалили тоже нетрудно догадаться, боремся с пиратством.
Ушастый тигр - это необычно, а миссию делали буржуи, чтоб показать какой крутой танк тигр. Русским даже гаубиц не дали, чтоб ненароком тигра не завалили и не испортили игроку-буржуину кайф. Была б возможность за русских сыграть, спалил бы эти тигры в момент: пушки ЗиС-2 имеются, Т-34 с тройками и четверками разбирается, пехоту из окопов выгнать и с гранатами вперед.
Миссия далеко не шедевр, так, пропаганда мощи немецкой техники и т.д.
panzer1941 спасибо за модель, старался человек.

0


Вы здесь » Союз | Union » Общие вопросы модостроения » Маленький патч