Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз | Union » Архив сообщений » ОФФтопик


ОФФтопик

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Тема для болтовни на отвлеченные темы.

0

2

И для начала. Поговорим о погоде: в Вологде сейчас +12 градусов, обычно у нас в это время максимум +5

0

3

0411 написал(а):

Как бороться с ворчанием жены?Комп обзывает любовницей.Я пока игнорирую.Наверное не у меня одного такая проблема,давайте поделимся опытом.

Я тебе не помощник.До женитьбы мне рановато...

0

4

У нас у всех все еще впереди! :)

0

5

Титаник, а че погоны-то разноцветные. Как в цирке. Капитан - парадные? Подполковник - похоже на погоны кавторанга. Чего-то ты перемудрил.

0

6

Ну извиняйте товарищи, вот ресурс с которого взял погоны:
(а на мой вгляд это даже лучше - радует глаз)

0

7

Пиндосячий сайт? Погоны старлея и подпола - на рубашку, остальные - на китель или шинелку. А летехины погоны, прикол, вообще ментовские. Видимо, пиндосы, как сороки, любят разноцветное. Это подборка с громадного плаката "Форма одежды ВС".

Отредактировано ovgleb (2007-03-22 20:12:03)

0

8

Т.е. тебе жутко не нравится новый порядок?

0

9

На счет жены ! Моя меня к компу уже не ревнует , хотя раньше такое дело было ! ;) Но я объяснил что могу взять еще одну настоящую ( У нас в республике Узбекистан официально разрешено иметь до 4 жен ) И вопрос отпал про комп самим собой ! :)

0

10

Не сказать, что "жутко", но глаз режет. Особенно тому, кто в армии служил. Надо подобрать погоны одного вида: на китель или рубашку общевойсковые. С погонами рядового и сержантского состава такая же каша.

0

11

Давайте ссылку на ресурс с одновидовыми погонами в таком случае!

0

12

http://staffel.h10.ru/Schulterstuecke_Feld.htm   :D

http://www.akunin.ru/knigi/fandorin/era … it/pogony/

Отредактировано ovgleb (2007-03-22 22:54:59)

0

13

А вот конкретика http://info.fanforum.ru/viewtopic.php?t … 3080a159e0

0

14

Чуть позже сделаю :)

0

15

Почему ? Каждый в семье как себя поставит с самого начала так и жить будет !;)

0

16

Uzbek написал(а):

Почему ? Каждый в семье как себя поставит с самого начала так и жить будет

Или вообще семьи не будет.

0

17

Ну иногда лучше одному ovgleb по жизни ,чем с кем по пало !!!! :)А так ,если настоящая любовь все можно перебороть  даже феодальные законы и про чаю ботву ! Семья есть семья !!!! Есть только две породы женщин , первые с которыми мы просто  спим , а вторая на которых  мы женимся ;)

0

18

0411 написал(а):

Я вообще-то о второй жене.Нам государство не разрешает.

А на хрена тебе разрешение государства. Бабки есть, набери себе хоть сотню и живи с ними. А нет филок, и одна жить не станет.
Как говорят бабы: "Нет некрасивых мужчин, есть мало денег".

Отредактировано ovgleb (2007-03-24 13:33:19)

0

19

Ну это ты правильно ovgleb  высказался , но когда еще и государство разрешает (до 7 жен иметь , прикинь в паспорте графу семейное положение ;) ) то вообще полный шоколад  :big_boss:  :D

0

20

Ну а как на счет разводов, дележа совместно нажитого имущества, взаимоотношения между женами, детьми от разных жен и проч. Я думаю от семи официальных жен и их требованиями, обидами и проч. такой геморрой, что с работы идти домой будет как на каторгу. А еще семь тещ :blink:

0

21

Никакой особой разницы между женщинами не заметил, хотя кое-какой опыт (не скажу, что большой) имеется. А если нет разницы, то зачем весь этот геморрой с ухаживаниями, ресторанами, пьянками и проч. Это во-первых.
   Во-вторых, не хочеться предавать жену. Сегодня предал жену, а завтра, если предложат, и Родину продашь. Лиха беда начало.

0

22

[

0411 написал(а):

Ну здесь с тобой не соглашусь.Жена и Родина отличаются от друг друга.

Не скажи, тут дело принцыпа. Если ради сисек предаешь жену и детей, то завтра не откажешься от бочки варенья и ящика печенья. Не даром при Советах к морально не устойчивым относились с подозрением. Люди не глупые были.

0

23

Ну это вы загну ли про Родину вообще  :D И вообще то гулнуть на леву это не одно и тоже что женится  :big_boss: А советские лидеры сами были не проч гулнуть от своих жен ,вы воспоминания о Брежниве прочитайте ! И как сказал Папанов " Нет такого женатого мужика который хотя бы на 5 минут не хотел бы стать снова холостым " А взять лично у нас вторую жену это не считается предательством , она и будет тоже ЖЕНОЙ , а не любовницей !!! :big_boss:

0

24

Uzbek написал(а):

А взять лично у нас вторую жену это не считается предательством , она и будет тоже ЖЕНОЙ , а не любовницей !!!

Вместо одной у тебя две пилы будет, которые начнут вечные женские разговоры о том, как ты к ним относишься и почему мало денег зарабатываешь. А еще шубу ( или что там у вас) новую нужно каждой. :O

0

25

Да не будет у меня не какой пилы ! Это еще и от мужика зависит кого он в жены выбирает :)Это просто так можно у нас но не значит что нужно  :assasin:  У меня жена русская ! А Бабам мы своим покупаем тоже что и вы  :lol:

0

26

Uzbek написал(а):

Да не будет у меня не какой пилы ! Это еще и от мужика зависит кого он в жены выбирает :)Это просто так можно у нас но не значит что нужно  :assasin:  У меня жена русская ! А Бабам мы своим покупаем тоже что и вы

Будет-будет. Все женщины одинаковы. А зачем в Узбекистане норковая шуба? :blink:

0

27

Ого, теперь всю поднаготную вашу видно! :) :lol:
Узбек, да и как ты умудряешься накручивать столько постов? я за тобой не успеваю

0

28

Кстати, что про наши самолеты амеры думают, это жесть:
http://www.inosmi.ru/translation/233503.html

0

29

Они бы на свои боинги посмотрели, куча электроники без которой они взлететь не смогут.

0

30

Titanik написал(а):

Ого, теперь всю поднаготную вашу видно!   
Узбек, да и как ты умудряешься накручивать столько постов? я за тобой не успеваю

Ну  чаще на форуме надо бывать и общаться даже на отвлеченные темы ! Да и люблю я наш форум( я как ни как уже некоторых старожилов виртуально знаю почти 3 года !  :cool: Эх Дермоныч как ты запорол !!! :big_boss:

ovgleb написал(а):

Будет-будет. Все женщины одинаковы. А зачем в Узбекистане норковая шуба?

НЕТ не будет если теперь нет то и дальше не будет !!!  ;) У нас тоже бывает холодно иногда,  ты наверное думаешь что в Узбекистане всегда жара ???  :O Нет это не так  :rofl:

0


Вы здесь » Союз | Union » Архив сообщений » ОФФтопик