Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз | Union » Архив сообщений » ОФФтопик


ОФФтопик

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Ага, Узбекистан - вечная пустыня и узбеки-бедуины ходят с ноутбуками через Сахару и играют в БК со Шлемой

0

32

Не поразительно. Баланс очень реалистичен, Тигр-2 теперь не такой убер-юнит.
Уж очень хочется рассказать о своих приключеньях, уж извините за вольность, ибо только очень давно - год назад проходил "Север" на "Пылающем Горизонте", а теперь решился со шлемкой:
Перепрохожу "Операцию Север" за русских со Шлемой 4. 2-я миссия. Пехота в окопе - живучая тварь, приходилось по оборонительным рубежам немцев строить свой и создавать огромную плотность огня пушек ЗиС-2 и ЗиС-3 для очистки одного окопа. Полный захват города Тихвина пришлось довершать на заключительном этапе на легком уровне - Pz.IVG выносили мои КВ-1 с двух-трех выстрелов, а с 34 вообще не считались. У немцев были зенитки в городе, так что несладко.
А вот освобождение Ленинграда от блокады в 1943 или 1944 уже все по-другому. В воздухе рулят Як-7. Нападающие "Пантеры" выносятся одним-двумя залпами БС-3, потом прибывают Т-34-85. Глушим артиллерию противника с помощью ИСУ-152. Кенигстигра обнаружила пехота, он ей занялся, сзади подкатили Т-34-85, подключил артиллерию - через 5 секунд башню ему сорвали. Но освобождена лишь первая деревня, осталась еще одна.
На все эти три миссии угрохал чуть ли не неделю, приходилось играть на -1, а то и на -2.

Отредактировано Titanik (2007-03-27 20:32:18)

0

33

Нет Титаник это не так ! :rofl:  Не будем забывать что наша республика тоже входила в СССР , у нас тоже самое как и у вас в России или другой стране :) может мы просто победней вас но в чем то и побогаче  ;)

0

34

Видно, намного богаче, раз по нескольку жен можете держать! :lol:

0

35

0411 насчет Северстали ничего не знаю, это предприятие в Череповце, а не в Вологде.

0

36

К сожалению ничего не слышал.

0


Вы здесь » Союз | Union » Архив сообщений » ОФФтопик