Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз | Union » Проекты на базе Блицкриг II » Вопрос о Тобруке для BK 2


Вопрос о Тобруке для BK 2

Сообщений 61 страница 66 из 66

61

Uzbek написал(а):

Да печально что GOGи  не как не доберутся до этих аддонов

Как по мне, аддоны ценны главным образом как "доноры" ресурсов. Даже сделать мод на основе одного из этих движков проблематично, т.к. там интерфейс изменен существенно. Скрипты Б2 тоже не факт, что "лягут" в Нормандию или Тобрук, есть нюансы...
Так что патронташим ресурсы и радуемся, что они нам доступны  :D

Отредактировано Brummbar (2019-01-10 15:19:42)

+1

62

Uzbek написал(а):

Нет они бы тебя просто засудили )))

да у меня проект то некоммерческий. если б я денежку решил с этого поиметь, тогда бы наверно засудили.

Uzbek написал(а):

Нивалу не пробовал показать свой мод ?

я писал нивалу. спрашивал можно ли объединить проект с игрой. ответили отказом.

+2

63

StroibatII написал(а):

я писал нивалу. спрашивал можно ли объединить проект с игрой. ответили отказом.

Вот за...нцы !!! Такие как мы делают Б2 лучше. Подчищаем их недоработки, если так можно выразиться.
Могли бы взять эти проекты на контроль. Может какой из них в официальный патч оформился бы (ещё по горячим следам, когда игра была свежая).
А сейчас им наверное уже пофиг...

Отредактировано Brummbar (2019-01-10 19:43:09)

+1

64

Brummbar написал(а):

А сейчас им наверное уже пофиг...

нет, я писал им относительно недавно. года 2-3 назад. они ответили в том духе, что Б2 где то еще продается.

0

65

5 миссия за Германию. На колонну нападают "грабители корованов", но почему то из точки респа,которая принадлежит противнику,т.е. игроку "0",хотя должна быть точка игрока "1". Может это и не критично,но непрохождение задания на этом этапе иногда присутствует.
http://s8.uploads.ru/t/KuZpL.jpg

0

66

Abrakodabr написал(а):

5 миссия за Германию. На колонну нападают "грабители корованов", но почему то из точки респа,которая принадлежит противнику,т.е. игроку "0",хотя должна быть точка игрока "1". Может это и не критично,но непрохождение задания на этом этапе иногда присутствует.

Судя по твоему скрину, это 6-я миссия. А нападают на инженеров из точки подкреплений, которая принадлежит ИИ и имеет номер 2...

http://s3.uploads.ru/t/WePs1.jpg

0


Вы здесь » Союз | Union » Проекты на базе Блицкриг II » Вопрос о Тобруке для BK 2