Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз | Union » Архив сообщений » ВНИМАНИЕ! Объявляется конкурс.


ВНИМАНИЕ! Объявляется конкурс.

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Слушай, Алекс - я тут какое-то время назад начал переделывать "Север", большую половину карт перелопатил как смог - может посмотришь? Правда, мои характеристики оружия несколько отличны, но это детали.

0

32

Каков масштаб переделок?

0

33

Поменял юниты, подкорректировал баланс, старался действовать соответственно историческому периоду. В скриптах я не соображаю, так что в общем глубокая косметика, но что бы и играть интересно было.

0

34

Сам я в картостроении, увы, слабоват, но хочу предложить картоделам - может чего интересного для своих карт извлечете:
Дополнительная Кампания-мод за Советы (+Союзники) для ''Рокота Бури'' от китайских товарищей. На китайском, но интуитивно понять можно.
Миссии сплошное мясо (если не можете пройти, достаточно нажать на "Закончить миссию" и перейти к следующей главе)
Историзма конечно никакого, но на мой взгляд, есть ряд решений, которые можно использовать:
1. Переход к следующей главе происходит по разному, то есть зависит, как я понял, от юнитов, которые остаются у вас - у меня с разными юнитами было два варианта.
2. Ремонтники имеют опыт и входят в состав основных юнитов (правда, сами ремонтники сплошной футуризм).
3. Скрипты написаны так, что на картах происходят постоянно целые воздушные баталии, в том числе и без вашего участия - что можно использовать для создания атмосферы битвы.
Ну и т.д., сами смотрите.
Смотрим икачаем тут China Mod

0

35

Можно переделать или доработать почти все  аддоны и моды особенно западные ведь как игроки в Б-1 они просто дети ! :glasses: Играю тот же Leningrad_Battle игрушка в принципе не плохая но вот с исторической достоверностью юнитов просто жуть ! :insane:  Там есть некоторая техника которую выпустили в 1942-1944 годах уже в 1941 году , а я лично не люблю играть в сказки , даже в угоду игровому балансу !  :glasses: Мясные миссии иногда это хорошо но часто надоедает этот бред стенка на стенку так же когда рулят и правят балом скрипты выходить тупизм на подобие Талвисоты! :playful:  А про аддон "операцию Север" есть патч-мод версии 1.1 где то там в теме Операция север который  исправляет-добавляет  технику и сам игровой баланс в компании за немцев ! :tomato:

0

36

Я правил исключительно часть за наших, немцев не трогал. А кто и что патчил меня не интересовало - своими руками оно надёжней!

0

37

Из операции север все нужные карты ужи были сильно переработаны и использованы в 5.55. Теперь мы отказываемся от части из них и нуждаемся в более качественной замене.

0

38

Понял!

0

39

Тогда возьмите некоторые карты из Leningrad_Battle , там есть разные отличные карты , которые если доработать будут вообще класс ! :idea:
Так же можно вытащить разные карты из зарубежных модов которые есть на Бкпортале ! :tomato:

0

40

Не поверишь Узбек, я их все просмотрел. Хороших пустынных карт почти нет. На тему Франции 40г. тоже.

0

41

А эти карты ещё нужны?
Бельгия 40г. за союзников.
Деблокада Тобрука за союзников.
Тунис 43г. за союзников.
Удар от Эль-Агейлы за немцев.
Операция «Гельб» за немцев.
Восточная Пруссия за СССР.

0

42

Так кто выграл то в конкурсе ?  :dontknow:

0

43

Узбек, это что шутка?
Залезть в пыльный архив и поинтересоваться?  :x

0

44

AlexGENERAL_Z написал(а):

Узбек, это что шутка?
Залезть в пыльный архив и поинтересоваться?

Нет просто стало действительно интересно, кто-же самый великий картодел БлицСоюза, не считая признанных мэтров  :glasses:

0


Вы здесь » Союз | Union » Архив сообщений » ВНИМАНИЕ! Объявляется конкурс.