Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз | Union » Архив сообщений » ВНИМАНИЕ! Конкурс на красивое и пафосное название.


ВНИМАНИЕ! Конкурс на красивое и пафосное название.

Сообщений 31 страница 60 из 100

31

AlexGENERAL_Z написал(а):

А может быть просто так и назвать: "За Родину"?
Весьма демократично, у всех ведь своя родина, даже у немцев.

Хм.....но с учетом того что с 39 -го по 44 они явно не за Родину воевали...так что вопрос тут спорный...кто за что воевал..

0

32

"Сумерки богов" (которые немцам в итоге пришли, они ж в скандинавскую мифологию сильно "ударенные" были). Все кампании ведь так или иначе связаны с немцами, если их не бьем, то за них играем.
Или "Закат богов".

0

33

Внимание, танки!
Помни Войну
Наука побеждать
ВМ: Как это было

0

34

Трагедия века.

0

35

За Родину можно воевать по-разному. Например как Американцы...:(

"Сумерки богов", это скорее концу войны соответствует. А начало для них было весьма оптимистичным.

0

36

"Мы шли вперед..."

0

37

Ага железный капут  :smoke: или суровое десятилетие ,  можно и война моторов :idea:

0

38

Никто не хотел умирать
На войне - как на войне

0

39

GZM это уже брэнд... я бы не менял... но как второе название: "вторая мировая (здесь даты охвата событий)"

0

40

Только что вышла очередная игра с таким названием.

0

41

За нашу победу! For our victory!

0

42

Думаю, что название должно нести хоть мизерную информацию о содержании мода. Это особенно полезно, в случае, если на мод наткнется  геймер не знающий о ГЗМ ничего. Название пока в голову еще не пришло, но думаю, что как то так:

ГЗМ: Хроники(а) второй мировой войны.

0

43

А ведь неплохо: ГЗМ: ХВМ
Берём на заметку.

0

44

"GZM: От запада до востока (GZM: From West To East)"
Вроде как раз все события хорошо обхватывает, начинается всё на востоке (гражд.война в Испании, потом Франция, Польша, СССР, Китай, Япония и т.д.)  :flag:

0

45

Предлагаю так: Blitzkrieg MOD - GZM.7 "Total War" или как вариант Blitzkrieg Realistic MOD - GZM.7 "Total Krieg". Можно в смешаннном варианте.

Отредактировано SovocX2 (2008-08-26 14:54:17)

0

46

И предисловие к игре (можно в заставке):
"Военное дело просто и вполне доступно здравому уму человека.
Но воевать сложно."
К.Клаузевиц

Отредактировано свой (2008-10-02 21:06:43)

0

47

Военное дело к ВМВ стало чуточку сложнее, чем во времена Клаузевица.
Да и Суворов не мало крылатых фраз миру подарил.

Нам просто нужно название.

0

48

AlexGENERAL_Z написал(а):

Военное дело к ВМВ стало чуточку сложнее, чем во времена Клаузевица.
Да и Суворов не мало крылатых фраз миру подарил.

Но называть надо или оставлять как GZM, просто если я на все сайтах и форумах наш мод представляю как ГЗМ! :flag:  Прямо как в детском мультфильме стали думать и гадать как нам модик свой назвать :D

0

49

Узбек, ну 1000 раз уже говорил: Название именно седьмой части ГЗМ, а само "ГЗМ" при названии останется.
Например: ГЗМ: "Сталь и огонь!"

0

50

Баловство все это... Жениться Вам, барин, надо  :tomato:

0

51

Это ты кому и к чему?  :sceptic:  :offtop:

0

52

AlexGENERAL_Z написал(а):

Например: ГЗМ: "Сталь и огонь!"

Ну пусть так и будет ! :glasses: Я просто думал что это рабочие название ГЗМ , так зачем было эту тему создавать ? :O

Black Ninja написал(а):

Баловство все это... Жениться Вам, барин, надо 
0+-

ХЗ! :D Я лично уже давно женат если это мне!!! :yep:

0

53

ХЗ! :D Я лично уже давно женат если это мне!!! :yep:

:cool:

0

54

Товарищи, будьте сознательными и не превращайте тему в оффтоп. :glasses:

0

55

Вот мой вариант, "Армия победы", "Army of victory" , возьми свою армию и приведи ее к победе.

0

56

Ну тут загвоздка есть. Немцев в итоге не удастся к победе привести. Так как Гитлер капут! Нацисты - маст дай!!!  :D

0

57

Reks прав. Вермахт трудно назвать победной армией.

0

58

я за хроники второй мировой войны )

0

59

А как обстоят дела с логотипом GZM ? Помню когда-то поднималась эта тема, но чем все закончилось ?

0

60

Педлагаю обыграть подобную тему. В центре поставить надпись GZM. Ракеты поменять на пушки и танки  времен WII. Самолеты тоже.
Солдат можо взять с фоток тех времен. С одной стороны союзники -с другой немцы, а можно и в перемешку.   Ну и понятно флаги и орлов убрать. Можно в центре вставить орден какой-то.

Одним словом нужно умение работать в фотошопе(котррого у меня нет) и пару дней времени. И я думаю, будет супер.
Какие будут мнения?

Отредактировано Zigfrid (2008-12-20 15:26:46)

0


Вы здесь » Союз | Union » Архив сообщений » ВНИМАНИЕ! Конкурс на красивое и пафосное название.