Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз | Union » Общественный проект GZM » ГЗМ7-пути развития и перспективы после выхода мода


ГЗМ7-пути развития и перспективы после выхода мода

Сообщений 61 страница 90 из 229

61

Можно, в хмеле главы прописаны координаты точек миссий.

0

62

AlexGENERAL_Z написал(а):

Можно, в хмеле главы прописаны координаты точек миссий.

я полагаю что так же можно работать с обектами на стратегической карте(аэродромы), а насчет авиации?

0

63

По идее все объекты должны быть где-то прописаны.
С авиацией всё проще - что купил, то и летает.

0

64

Ну что полагаю осталось только определится с дижком кк или кклп, вопросов 2-если брать кклп за основу то можно ли бует в нем использовать патч для мода кк, чтоб можно было использовать бензовозы и радиацию и все таки возможно ли через кк реализовать настоящие птуры( чтоб ракета отклонялась огт изначального курса во время полета к цели).  :D

0

65

У меня тут идея возникла... Не судите строго...
А что если создали бы мод к Блицу на тему Наполеоновских воин? Думаю движок Блица не потянет современные и тем более будушие войны, поэтому, возможно необходимо создавать моды про 19 век, эти войны движок Блица спокойно потянят (даже в избытке).

0

66

Т-34 обр. 41 г. написал(а):

У меня тут идея возникла... Не судите строго...
А что если создали бы мод к Блицу на тему Наполеоновских воин? Думаю движок Блица не потянет современные и тем более будушие войны, поэтому, возможно необходимо создавать моды про 19 век, эти войны движок Блица спокойно потянят (даже в избытке).

Может и потянет но начинать придется с нуля (так как не объектов , не юнитов этой эпохи нет вообще в природе ) :glasses:

0

67

Да, это точно...

0

68

были на эту тему какие-то игры про гражданскую вону в США (60-е гг XIX века)
Видел когда-то на дисках

0

69

Я просто хотел на движке Блица...

0

70

Т-34 обр. 41 г. написал(а):

А что если создали бы мод к Блицу на тему Наполеоновских воин?

Есть уже прекрасная игра "Казаки. Наполеоновские войны". Вряд ли на двигле Блица удастся создать что-нибудь хоть приблизительно похожее.

0

71

Т-34 обр. 41 г. написал(а):

Я просто хотел на движке Блица...

Ну хотеть не вредно , вредно не хотеть ! :D  Я лично тоже хочу поиграть в мод на движке от Блица 1 про Чечню и Афган  ;)

0

72

А я еще про Ирак! ЭХ!  Ведь есть же же сод с современными юнитами, но миссий и кампаний к нему нету!

0

73

Fjodin написал(а):

А я еще про Ирак! ЭХ!  Ведь есть же же сод с современными юнитами, но миссий и кампаний к нему нету!

Про Ирак в "Противостояние: Битва за Черное Золото  и .Противостояние: Война в заливе"  играй ! :glasses:
http://forum.sudden-strike.ru/downloads.php?

0

74

Я лично тоже хочу поиграть в мод на движке от Блица 1 про Чечню и Афган

Меня чего-то тоже, в последнее время, на "современку" потянуло.

Отредактировано Hunter (2008-10-14 10:05:29)

0

75

Hunter написал(а):

Меня чего-то тоже, в последнее время, на "современку" потянуло.

Так ясный перец потянет , я уже 4 года в Блиц 1 (второй вообще дерьмо :tomato:  ) и другие игры на тему ВМВ играю :glasses:  Но так как Блицкриг(постоянно у меня на компе стоит ) мне до сих пор очень нравится и играю его с удовольствием то хотелось сыграть на его движке что-то по современное на подобие CSLA ! :glasses:

0

76

Uzbek вот несколько дней назад опять в Блиц ирать начал. Что мне в нем нравиться так это то что графика не стареет. Да камеру нельзя приближать и крутить, но из-за этого 3-Д танки и 2-Д фон (который на  самом деле отрендеренныый 3-Д) не размазываються (как в некоторых 3-Д играх при максимальном приближении виден jpg на тектурах)

0

77

Fjodin написал(а):

Uzbek вот несколько дней назад опять в Блиц ирать начал. Что мне в нем нравиться так это то что графика не стареет. Да камеру нельзя приближать и крутить, но из-за этого 3-Д танки и 2-Д фон (который на  самом деле отрендеренныый 3-Д) не размазываються (как в некоторых 3-Д играх при максимальном приближении виден jpg на тектурах)

Первый Блиц это классика и великая игра, которую если ее ты понял, будет с тобою на ТЫ многие лета ! :glasses:
                                                                                                                                                  Сказал АКА УЗБЕК :D

0

78

Правильные слова, товарищ! И что еще хорошо в Блице - легко моды делать!

0

79

Fjodin написал(а):

Правильные слова, товарищ! И что еще хорошо в Блице - легко моды делать!

И слава богу , ведь это не дает старику Б-1 загнутся и 11000000 игроков по всему миру  :glasses:

0

80

Кто-нибудь назовите дату выхода 7 части.

0

81

Зима 2009 года. Новые карты ещё не готовы.

0

82

Uzbek написал(а):

11000000 игроков по всему миру

Откуда такая цифра  :O

0

83

panzer1941 написал(а):

Откуда такая цифра

Из тырнета  :yep:

AlexGENERAL_Z написал(а):

Зима 2009 года. Новые карты ещё не готовы.

Да уж, но зато наверное все примочки и детские болезни аддона GZM-7  успеете исправить ! :flag:

0

84

Может пора АВТОРУ выкладывать то что можно скачать (Units, Weapons, Squads, Sounds, Effects, ...), чтобы потом меньше было скачивать.
ПОЯСНЯЮ, что из GZM 5.55 я вытащил папки Units, Weapons, Squads и назвал это файл GZM12c_Units. То же самое я проделывал и с оригинальной Блицкриговской data.pak (data_Units.pak)
Я это к тому, что можно будет пока полюбоваться Вашими юнитами, а потом, без проблем собрать полную версию при помощи Total Commander (позволяет входить внутрь файлов "рак" и производить все манипуляции с ним).
Какие будут мнения ?!

0

85

Ну выдав все сейчас в тырнет то ГЗМ-7 просто все растащат-разворуют и  потом смотри на клоны само-ляпы +крики о пиратстве , это мы уже проходили :glasses:

0

86

А я бы на месте AlexGENERAL_Z зашифровал все данные с юнитами, картами и т.д и т.п, как сделали например в Первой Мировой,

Панцеркриге (некоторые юниты оттуда невозможно вытащить) в спец. файлы, чтобы в карты на основе мода можно было делать, а тырить оттуда юниты - нет  :tomato:

Отредактировано panzer1941 (2008-12-09 06:30:32)

0

87

Не AlexGENERAL_Z у нас добрый главком, все для народа и фанатов Блица старается , при этом каждый козел пытается его уличить в воровстве и нечистоплотности , хотя потом тайно модик то скачивает и понимает что все и все давно забили на старикашку Б-1, но покричать то надо пиарно на весь тырнет, что мол пираты , сверх чистоплотных людей кидают  :D

0

88

А будет ли в ГЗМ 7 редактор?

0

89

Гений написал(а):

А будет ли в ГЗМ 7 редактор?

Ага редактор  самой игры, не забываем что мод ГЗМ-7 пока -аддон установленный на оригинальный Б-1 , а не полноценная самостоятельная игра  :tomato:

0

90

Uzbek
Нее...я имею ввиду что можно будет редактором расставлять новые юниты на картах и просто создавать новые миссии с новой техникой?

Отредактировано Гений (2009-02-05 14:19:18)

0

Похожие темы


Вы здесь » Союз | Union » Общественный проект GZM » ГЗМ7-пути развития и перспективы после выхода мода