Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз | Union » Общественный проект GZM » GZM 7. Новости и скриншоты 2


GZM 7. Новости и скриншоты 2

Сообщений 31 страница 60 из 966

31

Танк НИ (пулеметный) сделал tgd  и выложил его на форуме bkportal. Привычной красной надписи, запрещающей использование вроде не видно.
http://bkpforums.com/phpBB2/viewtopic.p … p;start=50

0

32

ГЗМ по умолчанию будет использовать полковушку из сталинграда. Если кто захочет может её потом заменить.
Здесь есть политический аспект: по договорённости с БФ мы не используем эту полковушку.

По люфтфаусту: боевая ценность этой штуковины очень(чрезвычайно) низка и нет ни одного зафиксированного случая применения. Это лишь прототип. От эрликона толку гораздо больше.
Технически ввести эту хрень проблемм нет никаких, но она просто ненужа и абсолютно бесполезна.

0

33

Здесь есть политический аспект: по договорённости с БФ мы не используем эту полковушку.

Знаю, я ее для Т-34 выкладывал. Но есть такая фишка как танкс - модобжект и т.д. Берешь сталинградскую и исправляешь ее геометрию с уже готовыми текстурами...

Отредактировано Hunter (2008-08-07 13:39:18)

0

34

Hunter написал(а):

я ее для Т-34 выкладывал

Я скачал, спасибо тебе :flag:
+1

0

35

Кстати, про станковые пулеметы. Сейчас не помню где и как реализовано, но их расчеты выносяться очень быстро и сразу, и потому от них нет практически никакого толку. Учитывая, что станкачи являлись основой обороны, может им сделать выше дальность, приблизив ее к противотанковой артиллериии? Ведь при стрельбе прямой наводкой у них эффектиавная дальлность должна быть почти одинаковой.

0

36

В ГЗМе дальность станковых пулемётов даже несколько больше дальности большинства лёгких орудий:
ДШК RangeMax='50'
12_7mm_m2hb RangeMax="50"
MAXIM RangeMax="50"
МГ 42 RangeMax='48'

37mm_hochkiss RangeMax="30"
37mm_kwk38t RangeMax="38"
37mm_kwk_l46_5 RangeMax="40"
45mm_m_37 RangeMax="49"
_37_mm_pak3536 RangeMax="45"
50mm_KwK39_1_L60 RangeMax="52"

С полковушкой что-нибудь придумаю, но ре-экспорт талвисотовской пушки делать не стану - замудохаюсь с анимацией.

П.С. Переделана модель ФАИ-М, у старой модели работа турели была неадекватной: могла стрелять и боком и задом башни.

0

37

Для хронических музейщиков нашего форума:

0

38

Ты ее что уменьшил?
Цвет какой то сильно темный...

Отредактировано Т-34 обр. 41 г. (2008-08-07 23:29:37)

0

39

Так гораздо лучше. Ствол пушки в норме, высота тоже. Но мне кажется, что  сама пушка немного широковата? Можно легко проверить - у нее ширина калии примерно такая же как у ее тягача - Комсомольца, а высота колеса по верхнюю кромку его же корпуса. Возможно, хотя и сейчас уже не помню, совпадает с шириной сорокопятки.

Отредактировано Hunter (2008-08-08 01:30:14)

0

40

Что-то она какая-то черная на скрине(по сравнению с рядом стоящими) - закоптилась в боях ?

0

41

Мы немножко её осветлим, а вообще это сталинградский скин с рядом изменений.
С комсомольцем сравнивать её бессмысленно, потому как он немного увеличен.

Вообще интересно было бы узнать её габаритные размеры, поскольку я мог руководствоваться только длиной ствола.

0

42

ГАЗ-ММ готов и принят на вооружение РККА. Сейчас работаю над генератором. Технику надо будет также добавить и на карты.

0

43

ГАЗ-ММ готов и принят на вооружение РККА.

Доделал на него шкуры?От блин, я со всяким грызунами не успел занятся, думал завтра днем.

0

44

Естественно, лето и зима в комплекте.

0

45

Лянча IZM, на которой хочу поставить точку в своём моделлинге для Блица.

+1

46

AlexGENERAL_Z написал(а):

Сейчас работаю над генератором.

А сильно сложно добавлять новую технику в генератор? Может кто-то объяснить как это делать :question:

0

47

Не сложно, но зае...шся.

0

48

И так, Лянча в африканской раскраске.
Вопрос к знающим: в какой раскраске эта самая лянча воевала в Испании, в жёлтой или зелёной?

0

49

AlexGENERAL_Z написал(а):

И так, Лянча в африканской раскраске.
Вопрос к знающим: в какой раскраске эта самая лянча воевала в Испании, в жёлтой или зелёной?

Я думаю надо делать и втом и в этом , так как там техника порою переходила по нескольку раз из рук , в руки ! :glasses:

Поддержим тему GZM Mod / Russian games на плаву  :flag:
http://bkpforums.com/phpBB2/viewtopic.p … ;start=300

0

50

Так кинул бы им скрин с лянчей.

Собсно я спрашиваю о стандартной армейской итальянской раскраске.

0

51

Собсно я спрашиваю о стандартной армейской итальянской раскраске.

Собственно, если вся остальная техника была в европейской окраске, то и Лянча должна быть. Если же остальная итальянская техника была выкрашена под Африку, то и лянче выделяться нечего.

0

52

AlexGENERAL_Z написал(а):

Не сложно, но зае...шся.

Ну раз не сложно - скажите хотя бы где это делается?

0

53

@Hunter Т.о. оставляем жёлтую, как универсальную.
У меня просьба: нужны скины на ОТ-26, ОТ-130 и ОТ-133 летние. М.б. у тебя остались где-нибудь?

@Т-34 обр. 41 г. В хмелях каждой из глав. Там простая структура, для каждой из 3-х генерящихся миссий.

0

54

Насколько я понял - это файлы context.xml, да?

0

55

Да.

0

56

А новых скринов нету именно во время битвы с  новой техникой  :smoke: ?

0

57

Пока нет. Как-нибудь понаделаем. Возможно даже на выходных.

@Panzer 1941 Между- прочим.
Там буржуй на бк-портале не знает отличий IZM от IZ, а под скрином модели размещено фото ранней IZ, вот он и бесится по поводу второй башни.
Кстати доработал скин на Lancia Ro3, вечером вышлю.

0

58

AlexGENERAL_Z написал(а):

Пока нет. Как-нибудь понаделаем. Возможно даже на выходных.

А сам мод GZM -7 когда выйдет ? :glasses:  Закачали уже меня буржуины с этим вопросом в личке на БКпортале(отмазки по типа "Когда придет время тогда и выйдет "уже для них не катят !) ;)

0

59

When its done. Самый лучший ответ.

0

60

Zeppelin LZ 129 «Hindenburg»  :cool:

Cделан AlexGENERAL_Z

--

--

--

--

--

Предложения по-разумному использованию этого чуда приветствуются :flag:

+1


Вы здесь » Союз | Union » Общественный проект GZM » GZM 7. Новости и скриншоты 2