Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз | Union » Это интересно | Interesting » ИЗО-Творчество от фанатов Б-1 и ГЗМ


ИЗО-Творчество от фанатов Б-1 и ГЗМ

Сообщений 61 страница 90 из 189

61

А вот еще из серии ПРО GZM!!! :D

0

62

Falkon
Пишется на гранИ, учебник по русскому тебе в руки!

0

63

kirgre написал(а):

Пишется на гранИ, учебник по русскому тебе в руки!

Блин над этим как раз думал....вроде бы НА ГРАНИ или ГРАНЕ... забыл!!! :rolleyes:

Отредактировано Falkon (2010-01-12 00:10:40)

0

64

Falkon написал(а):

думал....вроде бы НА ГРАНИ или ГРАНЕ... забыл

Вот оно, современное российское образование. Привет, "ФурсЕнко"!

Отредактировано kirgre (2010-01-12 00:26:00)

0

65

@Falkone
Просвети, каким образом наносишь текст на фото.
Заранее благодарен.

0

66

FalkonЗамути название такое ,что бы зарубежным товарищам можно было правильным переводом потом наложить,а то мать их вечно когда переводится на их язык то для них полный каламбур получается... :glasses: и бога ради пусть лучше будет на обложке что нибудь наше из техники,а если уж вражеское то обязательно подбитое...так сказать с надраным задом...!!! :yep:

0

67

Блин, ппц... друг AlexGENERAL_Z'а во Владивостоке чтоли живет... Уже как на игле сижу, все жду ГЗМ..

moskvich написал(а):

Просвети, каким образом наносишь текст на фото.Заранее благодарен.

Фотошоп правит Миром...

Отредактировано R1dd1ck (2010-01-12 01:11:08)

+1

68

kirgre написал(а):

Вот оно, современное российское образование. Привет, "ФурсЕнко"!

Что это за наезд, но забыл человек опечатка, опечатка понимаешь!!! Я школу заканчивал когда о "ФурсЕнко" еще никто не слышал!!!

moskvich написал(а):

@FalkoneПросвети, каким образом наносишь текст на фото.Заранее благодарен.

Вот так!!!

+1

69

Продолжение!!!

+1

70

Grando написал(а):

FalkonЗамути название такое ,что бы зарубежным товарищам можно было правильным переводом потом наложить,а то мать их вечно когда переводится на их язык то для них полный каламбур получается...  и бога ради пусть лучше будет на обложке что нибудь наше из техники,а если уж вражеское то обязательно подбитое...так сказать с надраным задом...!!!

Название не от меня зависит ( к сожалению)!!! А насчет нашего с этим я согласен, все таки мы выйграли войну!!! Попробую!!!! :flag:

moskvich возникнут вопросы задавай друг, всегда рад помочь!!! :yep:

Отредактировано Falkon (2010-01-12 02:02:13)

0

71

kirgre написал(а):

Пишется на гранИ, учебник по русскому тебе в руки!

Тут многим русофилам не мешало бы учебник по русскому языку и литературе внимательно полистать  ;)

Falkon почему на плакатах по всюду немецкие танки ,в Израиле и в той же самой нынешней Германии и во многих других странах официально свастику рисовать строго и любое упоминание о фашизме  запрещено  :)

0

72

Uzbek написал(а):

Falkon почему на плакатах по всюду немецкие танки ,в Израиле и в той же самой нынешней Германии свастику рисовать строго и любое упоминание о фашизме  запрещено

Хорошо Uzbek для Израиля нарисуем на технике израильскую звезду (или вообще Меркаву), а для германии бундесверовский крест!!! :rofl:
Шучу, шучу!!! Вообщем понял мужики что все (большенство) хотят видеть именно нашу технику!!! Спасибо за то что поделились предложениями, будем стараться!!! :flag:

+1

73

Falkon написал(а):

Вообщем понял мужики что все (большенство) хотят видеть именно нашу технику!!!

Да за бугром все эти кресты и упоминания о нацизме просто запрещены для публичного просмотра и цензура их не пропустит ,посмотрите зарубежные обложки игр (у нас могут что-угодно нарисовать , а там изображают рай даже на самых жутких игрушках )
Сталинград
http://periskop.livejournal.com/280044.html

0

74

Falkon написал(а):

Я школу заканчивал когда о "ФурсЕнко" еще никто не слышал!!!

Я видел очень мало носителей русского языка старше 25 лет, которые не помнят, как пишется слово "грани" и ставят везде по три восклицательных знака. Точнее, ни одного. Поэтому ставлю эти слова под сомнения.  :tomato:

Uzbek написал(а):

Тут многим русофилам не мешало бы учебник по русскому языку и литературе внимательно полистать

Узбек, если б я был тем, кого называют нынче в интернете "граммар-наци", я бы тут абсолютно на всех бросался. Просто:
а) Фалкон - из Калининграда, значит, вероятнее всего, русский.
б) Ошибка элементарная,
в) Насколько я понимаю, он хочет, чтобы его изображения служили лицом (рекламой) ГЗМ мода. Зачем нам лицо с ошибками?

0

75

kirgre написал(а):

в) Насколько я понимаю, он хочет, чтобы его изображения служили лицом (рекламой) ГЗМ мода. Зачем нам лицо с ошибками?

:O Что ему теперь титул-звание "почетное или заслуженное лицо ГЗМ мода" присвоить как это нынче у нас модно на форуме стало  :D
Правда о штрафбатах  :yep:
http://nabat.my1.ru/forum/49-1107-1

0

76

Я отталкивался от этих слов:

Falkon написал(а):

Задумался насчет этого, да и как лицо GZM 7.0 можно поставить!!!
Вот пока что получилось!!!

Про титул пусть админы решают.

Отредактировано kirgre (2010-01-12 07:03:23)

0

77

Фалкон , молоток))) ТВои постеры -плакаты хоть в этом форуме оживили ожидание мода)) Теперь хоть не с грустной миной сидишь и ждешь , а с улыбкой)))

+1

78

kirgre написал(а):

Узбек, если б я был тем, кого называют нынче в интернете "граммар-наци", я бы тут абсолютно на всех бросался. Просто: а) Фалкон - из Калининграда, значит, вероятнее всего, русский.б) Ошибка элементарная, в) Насколько я понимаю, он хочет, чтобы его изображения служили лицом (рекламой) ГЗМ мода. Зачем нам лицо с ошибками?

kirgre ну ты зацепился!!! После 3-4-х часов что я делал эти работы, мозг отключается и если я где-то ошибся, то вы мужики поправили да и все, что из этого проблему делать, тебе аттестат показать что ли? А что касается 3-х восклицательных то это просто привычка и вообще кто то сказал что это нельзя??? :playful:

Uzbek написал(а):

Что ему теперь титул-звание "почетное или заслуженное лицо ГЗМ мода" присвоить как это нынче у нас модно на форуме стало

Ага еще трон, царевну красавицу и пол царства в придачу!!! :rofl: Да прекращайте мужики, я что для всяких званий это делаю, просто мне нравится заниматься этим!!! :)

0

79

Dimis написал(а):

Фалкон , молоток))) ТВои постеры -плакаты хоть в этом форуме оживили ожидание мода)) Теперь хоть не с грустной миной сидишь и ждешь , а с улыбкой)))

Спасибо за поддержку!!! :flag:
Кстати kirgre  а сколько бы ты мне лет дал? :rofl:

Отредактировано Falkon (2010-01-12 16:30:23)

0

80

Falkon написал(а):

Ага еще трон, царевну красавицу и пол царства в придачу!!!  Да прекращайте мужики, я что для всяких званий это делаю, просто мне нравится заниматься этим!!!

Срочно деревянную Корону,выстругать и короновать незамедлительно...!!!!! :D

+1

81

Сделал еще кое что!!!

0

82

Про ГЗМ!!! :D

+2

83

Falkon написал(а):

Про ГЗМ!!!

Цвет шрифта белый поставь в последней...

0

84

Вот еще!! :D

Отредактировано Falkon (2010-01-12 23:56:53)

0

85

Кое что ИСЧЁ!!! :)

0

86

Что бы не думали что я просто буковки подставляю!!! Вот каким был Як-9!!!

Отредактировано Falkon (2010-01-12 20:04:18)

0

87

Можно так!

0

88

Falkon делай подборку покрасившей я опубликую.

0

89

scorpion_ss_ написал(а):

Falkon делай подборку покрасившей я опубликую.

В смысле ты про приколы или про обои!!!
И что именно надо исправить?

0

90

Про обоины.Да делай на свой вкус, я в художествах неразбочив особо.

0


Вы здесь » Союз | Union » Это интересно | Interesting » ИЗО-Творчество от фанатов Б-1 и ГЗМ