Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз | Union » Архив сообщений » Сетевой турнир GZM !


Сетевой турнир GZM !

Сообщений 31 страница 51 из 51

Опрос

Примите ли Вы в нем участвие ?
Да

58% - 20
Нет

0% - 0
Да, если расскажут как

41% - 14
Голосов: 34

31

Это все понятно но если ребята хотят выиграть то тоже придется привыкнуть к  скорости щелканья мышкой и отработке сто раз выверенных, оптимальных действий +ну естественно нужна  внутри клановая железная дисциплина и достаточно тоталитарное устройство, а как ты хотел  :question:  ( НУ , а в сингале  порою компу забывают прописать постоянное пополнение запасов, отвод и починка поврежденной бронетехники и разные маневры как отступление , контр-атртака и прочие обходные маневры , расстреляв все снаряды вражеские грузовики  часто стоят без дела , а войска тупо прут по одному этому-же сценарию и когда досрочно знаешь где они пройдут то вообще им не чего ловить) :yep:

0

32

Согласен с Anderом. Особенно по пунктам 3 и 4. Не интересно играть в игру, в которой все сводится к скорости щелкания мышкой. Честно сказать, если бы в Блице не было паузы (и возможности раздавать приказы на паузе) я бы в него даже в сингл не играл. Не вижу никакого кайфа в лихорадочном клацании мышкой и "полетам" по карте. Люблю спокойные игры, в большей степени пошаговые. Честно сказать, очень не люблю проигрывать, когда проигрыш обусловлен не моими действиями, а простым банальным отсутствием контроля. То есть если сказать другими словами, то можно очень жарко рубаться на одном конце карты, и просто не заметить в пылу сражения, что на другом конце твои войска уже просто вырезали, при чем выходит, что практически без твоего участия. Так же не люблю когда выиграш зависит от пальцебилдинга. Я лучше пальцы не на мыше развивать буду, а выучу пару пассажей на электрухе. И толку больше, и удовольствия.
В нынешнем сетевом оригинальном блице действительно выигрывает не тот кто тактически мыслит лучше, а тот кто мышкой лучше владеет. Даже тактики на сетевые карты уже давно выложены и заезжены. Действия расписаны чуть ли не до секунд. Какая же тут спрашивается уже тактика? Так что для меня нынешняя сетевуха в Блице далеко не высший показатель. Да и юниты в оригинальном Блице уже очень устарели. На днях ради прикола запустил оригинал. Поиграл пол часа, и понял, что фигня фигней. ГЗМ ФОРЕВА!!!!! И если в сетевуху, то только в ГЗМ.

П.С.
Единственное в чем немного не согласен с Андером, или можно сказать хочу поправить - в шахматах, при розыгрыше известных дебютов по крайней мере исход партии не зависит от скорости перемещения фигур. По этому, моя самая любимая, и на мой взгляд самая лучшая игра из мне известных - "Ил-2"платиновая коллекция (включающая почти все части игры). В ней все зависит только от опыта и мозгов игрока. Опыт, как и везде, приходит со временем, а вот мозги тут надо постоянно тренировать и усиленно учить мат часть и практическую аэродинамику. С удовольствием летаю по сети в нете. Там , если тебя сбивают, то это по крайней мере не обидно. Просто знаешь или понимаешь, что тот другой лучше тебя (по крайней мере пока). Он лучше пилотирует самолет и знает аэродинамику, а не лучше щелкает мышкой или водит джойстиком. Вот там действительно мастера своего дела.

Кто нибудь в сети летает?

0

33

Я пытался, но коннектиться не выходит: пишет connection time out. Решения не нашёл, а очень хочется.

0

34

Скорее всего сервак мертвый.
Я вишу вот на этом сервере:

http://spread-wings.ru/21000/index.php?navigation=

Их ай пи:

217.78.176.50:21000

Вписывай адрес и вперед проигрывать! (а в первое время так скорее всего и будет) Народ по большей степени там уже бывалый и опытный.
Сервер хороший. В выходные стабильно 20-25 челов за каждую из сторон или больше. В будние дни как когда.

Требуется наличие патча 4,08м, но его скачать не проблема.

0

35

Алексей, ну как, удалось в Ильюшин по сети законнектиться?

0

36

Попробую сегодня-завтра. Пока времени не было. Ил у меня последний ессно.

0

37

Пробовал - не вышло. Причина та же самая. :(

0

38

1)Возможно ты неправильно ник написал. В главном меню игры должно быть выбрано имя: Имя'Ник'фамилия (Пример Иван'Reks'Иванов)
Имя и фамилия могут быть любыми, а вот ник (он же позывной) должен быть обязательно на английском(кирилицей) и не помню точно, но вроде он еще и по длинне ограничен (желательно больше 8-10 символов не вводи)
Если ник написан неверно, к примеру на русском, то сервер тебя не пустит.

2)Версия игры должна быть не ниже 1946 или платины + патч 4,08м

Отредактировано Reks (2009-01-13 23:07:27)

0

39

Привет парни!
Во первых хочу всех вас поздравить с прошедшими праздниками!
Во вторых,не так давно случайно попал на ваш мод когда искал где бы скачать блиц.
Могу честно сказать,с первых же миссий у меня заблестели глаза,один в один как когда то я впервые сыграл в Блицкриг.Мод ПРЕКРАСНЫЙ,теперь я боюсь включать игру так как знаю что не успокоюсь пока не пройду весь сингл и не слезу с компа пока закрывающиеся глаза просто не принудят меня к этому.Из-за этого пришлось на время покинуть даже сетевые бои
Я был бы рад если бы мы смогли провести Кланвар на Вашем моде так как на мой взгляд это второе рождение для Блицкрига,а игрухе уже 6 лет!
Если есть предложения, можете писать мне,Мигу и другим бойцам  клана БТР
Моя Ася 241657565 ,если кто захочет сыграть сетевые бои на вашем моде,пишите,с радостью составлю компанию и заодно как игрок сетевого блицкрига проверю мод в действии.С созданием комнаты проблем не будем,внешний ИП как и у большинства игроков клана  у меня есть.
И на последок Респект и уважуха создателям мода,теперь я не успокоюсь пока не пройду весь сингл

0

40

Ребят, ну что, бум играть нет?

0

41

Хотите играть в GZM по сети, для начала установите его корректо - КАК ПОДКЛЮЧАЮЩИЙСЯ МОД, т.е. в папке mods\data . Иначе вам удачи не видать.

А теперь пару аргументов и конкретных фактов по поводу сетевой игры. Не играл - не зарекайся, кто не пробовал сетевой блиц - то не играл в его большую половину. Вы можете быть АССами в сингле парить там вашу тактику, а  на деле когда в режиме реального времени без всяких там пауз, от вас требуется принятие быстрых решений, да к тому же еще и обдуманных, то тут совсем другая песня. И не надо сравнений с классикой варгейма где решают кол-во тыков в секунду,в блице это не основа, уж поверьте. Тут без хитростей и обдумок никак:"заехать 34-кой в этот дворик или схаваться вон за тем кустом, а потом бах и королеву в борт с 1 хита крашем, отлично идем дальше,  этот сквад между домов, ага отлично, танк поплиже к дому поюзаем баг, ага а тут минки поставим, а тут въезд в дворик нафиг надолбом заделаем, пусть паряться :flag: )

Предлагаю поиграть в 1.2 (оригинал) кому интересно стучим в асю.

+2

42

Полностью согласен. Особенно если карта хорошая - играть одно удовольствие. Даже если проигрываешь.

0

43

Помню как я первое время проигрывал. И так и так пробовал. Со временем научился разводить танки и т.п. еще не вступив в БТР победил самого Мэлса.

0

44

De-Luxis написал(а):

Помню как я первое время проигрывал. И так и так пробовал. Со временем научился разводить танки и т.п. еще не вступив в БТР победил самого Мэлса.

Так ты в БТРе? Или там был? Кстати у меня приятель из Барнаула был один из самых первых в БТРе, он везде Rus пишется может и в клане так писался.

0

45

Ну да, и давно уже  :D
и ни какого тоталитаризма там нету.
У нас на форуме и сайте все написано, что к чиму. Да же история БТР благодаря "Кирасиру" есть.

Отредактировано De-Luxis (2009-02-21 13:26:37)

0

46

Скажите турнир уже создали? Когда будут проходить соревнования? Так хочется повоевать по сети!!!!

0

47

как вообще играть по сети в гзм   захожу через сеть и версии игры нискем не совпадают. что за фигня

0

48

Потому что щас большенство играет с версиями 7.17. Но она глючная, поэтому на некоторые карты мы откатываем на 7.12. Скоро неразбериха эта закончится, потому что выходит патч 7.2 с правильным ailogic' ом

Вот мы в аське договариваемся, что ставить и кто будет. Поэтому из вне к нам трудно присоеденится. Но мы не против новых игроков. Пиши. Аська под аватарами.

0

49

а гзм 1.17 это что за мод где можно посмотреть?

0

50

polonskogo
Уже нигде!
Качай патч 7.2  который сегодня обнародовали и будем на одной волне

0

51

спс. нашел счас буду качать

0


Вы здесь » Союз | Union » Архив сообщений » Сетевой турнир GZM !