Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз | Union » Другие игры & Other games » "Ил-2 Штурмовик", все об игре


"Ил-2 Штурмовик", все об игре

Сообщений 61 страница 90 из 160

61

Кстати, о торрентах :idea:  Нашел сборку модификаций для "Ил-2" всех времён и народов. Только весит она столько... :whistle:  В общем, мне эту скачку не потянуть :(
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1397298

Отредактировано КВ-1 (2009-05-21 16:36:59)

+1

62

Я скачаю.

0

63

Здесь
Here

http://il2ultrapack.net46.net/index.php/topic,4.0.html

Download- http://il2ultrapack.net46.net/index.php … 120.0.html

Faysa you dont need to write in english

Отредактировано 6sic6 (2009-05-21 18:52:22)

+1

64

Не так давно вышел ультрапак 1.7. http://il2ultrapack.net46.net/index.php … 308.0.html
Из нового интересного: Spit-XII и XIV, F-86 "Сейбр", МиГ-15 (получен по видимому по средством скрещивания МиГ-9 и Та-183), F-9 "Panther", Swordfish, родные кокпиты для Б-17, Ме-210/410 (слегка корявый, правда), FW-189, Storh, новая декаль ОЗ и номеров и др.
Всего около 2.5 Гб. Для работы "по русски" необходимо будет провести процедуру, описанную где-то выше.

Отредактировано КВ-1 (2009-08-25 16:30:48)

+1

65

Вышел в свет долгожданный патч 4.09 :flag:
Из новых ЛА: И-15 бис, ренние И-16, Авиа Б-510, Фиат Г-55, Фоккер Д-21, Спайвиэрро и др...
http://letitbit.net/download/8540.8ee58 … u.exe.html

Отредактировано КВ-1 (2009-10-06 20:49:16)

+1

66

Смит31 написал(а):

Пишет: Запрашиваемая вами страница не существует!((((((((((((

Тут можно скачать:
http://games.1c.ru/il-2_platinum/?type=spec

0

67

Мужики! У кого нибудь были вылеты на Платиновой коллеции Ил-2 с патчем 4.09 ?

0

68

В смысле, вообще не запускается? Попробуй из корневой папки Ила 4.08 взять файлы mg_snd.dll и mg_snd_sse.dll и перекинуть их в пропатченный до 4.09. Должен запуститься :yep:

Отредактировано КВ-1 (2009-11-11 10:48:25)

0

69

Народ, кто на каких серверах по сети летает в Ил-2? Поделитесь. Интересно было бы полетать с кем нибудь вместе ;)

Лично я пока что довольствуюсь только Alex_Server (217.78.176.50:21000), и иногда VINNI PUH SERVER (212.192.155.118:21000)

0

70

Я летаю плохо, поэтому в оффлайне сижу.

0

71

daemonus написал(а):

Я летаю плохо, поэтому в оффлайне сижу.

Гы...  :D   А кто тут хорошо летает...  :D

Если ты новичок, то тебе как раз на Алекс Сервер. Там и внешние виды есть, и маркеры. Короче, все удобства для обучения. Народ там летает по большей части раздолбайский (такой как я :)), так что через чур тяжело не будет. Хотя есть и сурьезные дяди :) Только по началу непривычно будет после ботов. Даже самые новички там летают на порядок лучше ботов ;)

Удачных взлетов (и падений ;))

0

72

Какая там версия?

-1

73

Недавно довершил скин собственного приготовления для He 162 A-2

http://stream.ifolder.ru/15736672

Есть правда желание исправить реальную схему раскраски.

http://www.luft46.com/duart/du162-2.jpg

+1

74

Клевый и очень интересный сервер для игры по сети:

http://il2.is74.ru

Смоделирована война в воздухе между силами Люфтваффе и ВВС РККА. Это уже не тупой догфайт, а игра с четкой и определенной целью. От действий игроков напрямую зависит движение линии фронта.
На сайте есть подробное описание особенностей сервера, их много. Кому интересно, заходите читайте.  :flag:

+1

75

Кто из вирпилов, устанавливал новые самолёты? Или более правильно ставлю вопрос, из каких модов (модеров)?

0

76

Очень интересный сайт с большим количеством инфы (в том числе и на тему Ил-2 Штурмовика) - "РАСПРАВЛЕННЫЕ КРЫЛЬЯ":

http://spread-wings.ru/content/view/238/1/

0

77

Я в принципе неплохой пилот этой игры, много летал, много выполнял заданий, но вот беда, на клаве хоть убей летать невозможно, самолет дергается как проститутка на клиенте ей богу!!!! И прицелиться толком невозможно, но не смотря на это мне удавалось сбивать самолеты. И ктати если кто нибудь из вас летает по сети, то я тоже хочу присоединиться, как это сделать?

0

78

Для того, что бы играть(“летать”) по сети с реальными вирпилами, нужно обновить игру до версии 4.09m, далее грузить сервак, где сидит масса людей (с которыми хочешь поиграть). З. Ы. А вообще, на форуме всё было написано по этому поводу.

@borison88, ты наверное сам прекрасно понимаешь, что это не аркадная пулялка, а авиа-симулятор, и, дескать не для клавы с мышой лётают; здесь уже джойстики в основу идут!

Кстати, пользуясь случаем, никто не знает ничего про спец-понели, которые созданы непосредственно для игры ИЛ-2 (и для более сложных симуляторов), такие как:

Saitek Pro Flight Radio Panel – http://www.saitek.com/uk/prod/pfradio.htm

Saitek Pro Instrument Panel – http://www.saitek.com/uk/prod/fip.htm#. … urnjpg.jpg

Saitek Pro Multi Panel – http://www.saitek.com/uk/prod/pfmulti.htm

Ещё тут такую муру нашёл, которая тоже бешенных бабок стоит:

CHPROD Pro Throttle Quadrant – http://www.saitek.com/uk/prod/quad.htm

0

79

Johan (r) написал(а):

Кстати, пользуясь случаем, никто не знает ничего про спец-понели, которые созданы непосредственно для игры ИЛ-2 (и для более сложных симуляторов)...

Являюсь владельцем Saitek Х52, но дополнительных панелей не брал. ИМХО и так органов управления хватает.
От того об их эксплуатации сказать нечего. Даже настройка одного Х52 вызывает головную боль, а если ещё и панели...
Взять ГС 2, там где КАЖДЫЙ крафт имеет свой профиль настройки. Я настроил только Су-25. Как подумаю, что надо настроить остальные 7 крафтов (один Су-27 чего стоит, про F-15 вообще молчу), хочется застрелиться.  :tired:

Примечание: На симуляторах ED летаю с фланкера 1995г...

Но могу высказаться по поводу эксплуатации Х52 в Иле. Самое слабое место джоя - немногие оставшиеся резюки. Применение WD-40 не сильно увеличило их срок жизни. В итоге два ротаря с РУД через 2 года сдохли.
Но поск. там были триммеры, летать можно и без них - для Ила не смертельно.
Датчики Холла показали себя с лучшей стороны. В итоге РУС Х52 хорош для снайперской стрельбы по бомберам с больших и средних дистанций. На малых дистанция стрельбы и для маневренного боя джой подходит хуже, чем Хрустмастеровский Top Gun Fox 2 Hotas (2 года владел и летал). Ручка Х52 массивная, эргономика средняя, поэтому работать рулем и по тангажу сложнее, нужно прилагать значительные усилия даже на слабой пружине. Тем не менее РУС хорошо показал себя при посадке на авианосцы (прошел кампанию на Зеро) и при работе бомбардировщиков (летал на Штуках).
РУД у Х52 отличный, но разбирается с трудом для обслуживания. Мне даже "удалось" поломать отвертку, когда ручку развинчивал. Особенно радует эмулятор мыши (юзаю для плавного обзора и работы с картой), ползунок(закрылки) и быстрый переключатель обзора(передняя хата).

В общем если есть деньги, то для Ил-2 наилучший выбор ИМХО ThrustMaster T-Flight Hotas (прямой потомок Top Gun Fox 2 Hotas). Единственный недостаток - резюковость. Но при должном уходе он проживет у вас куда дольше 3-х месяцев (мой прежний все ещё эксплуатируется товарищем уже 3 года и нареканий не вызывает).

0

80

Да, такими панельными прибамбасами лучше не заморачиваться, так как они для истинных вирпилов " Майкрософт флайт симулятор". Это однозначно!

Я вот тут такой видос случайно откопал, и всем советую его посмотреть, кто имеет дело с ИЛ-2, и тем более является его настоящим вирпилом. Единственный только вопрос, тем кто качал Авиааркады с иностранного форума – Что это за дополнение? Не ужели новороты Авиааркад?

@Reks, тебя это в особенности касается!

Тут же, очень хорошо продемонстрировано всё вооружение этих тихоходных птенчиков, в том числе и кассетные бомбы. Всё снято отлично, и можно долго облизываться!

0

81

Johan (r) написал(а):

Я вот тут такой видос случайно откопал, и всем советую его посмотреть, кто имеет дело с ИЛ-2, и тем более является его настоящим вирпилом. Единственный только вопрос, тем кто качал Авиааркады с иностранного форума – Что это за дополнение? Не ужели новороты Авиааркад?

Насколько я понимаю промо-ролик грядущего патча 4.11, там будет этот Хеншель.

0

82

Вкусный самолетик :)

Johan (r) написал(а):

@Reks, тебя это в особенности касается!

@Johan

Ну дык ролик только подтверждает правильность моих замечаний. Бомбы АБ бросались во первых с пике, с небольшой высоты, и с небольшой скорости. Представить как это делается на Арадо я конечно могу, но все равно с трудом верю (точнее как раз пока что не верю) что такое имело место в реале. Особенно на тех скоростях, какие выдавал Арадо на своих реактивных движках.
А по поводу минимальной высоты сброса, тоже есть сомнения в правдивости литературных данных (возможно идет копирайт ошибочного утверждения). Бомбы можно кидать и с меньшей чем 300м высоты, так как высота, на которой они "раскроются" зависит только от высоты сброса, и времени задержки "первого разрыва" контейнера. Ставишь задержку в пару секунд, и вуаля, кидай хоть с 100-200м (как в ролике). Кстати, это время задержки - еще одна причина, почему бросок суббоеприпасов с значительной высоты (например 2000-3000м) сопряжен с некоторыми сложностями. А именно, невозможно точно расчитать время, так как приборы самолетов работали тогда, указывая высоту относительно уровня моря (по давлению атм. столба), а высота "земли" могла быть значительно выше, особенно в холмистых и горных районах.

П.С.: Не придираюсь  :tomato: . Если хочется прицепить в ГЗМе к Арадо такие бомбы, пусть. Я лишь обратил внимание на техническую сторону вопроса.

0

83

Меня поражает как Хеншель не разваливается и не сваливается при стрельбе из таких крупных калибров, особенно в конце ролика... :whistle:

0

84

Reks написал(а):

П.С.: Не придираюсь   . Если хочется прицепить в ГЗМе к Арадо такие бомбы, пусть. Я лишь обратил внимание на техническую сторону вопроса.

Если у тебя возникнет необходимость в любой версии, любого самолета, с любыими боеприпасами(кроме УР, пожалуй), только скажи и в селдующем патче уже будет. :flag:
Все юниты создаются и вводятся под Ваши потребности господа маперы.

0

85

AXI31 написал(а):

Меня поражает как Хеншель не разваливается и не сваливается при стрельбе из таких крупных калибров, особенно в конце ролика...

А чего он должен разваливаться? На самолеты ставились и не такие пушки. Например в Як-9К стояла 45мм пушка, и он прекрасно при этом летал.

0

86

и он прекрасно при этом летал.

Верю, ибо сам лет 5 назад читал мемуары ветерана как раз ИЛ-2, так он писал, что с другом, при поддержке комполка, напрягали оружейников на предмет повышения огневой мощи. Ветеран больше навешивал эрэсы, а вот его друг больше на пушки напирал. Так вот по словам того друга, во время штурмовки он замечал как вибрируют заклепки на капоте. Тогда он облегчал калибр.

0

87

Reks, ну, на эту тему мы с тобой конечно говорили. Вообще, я думаю, что нет такого, что какие-то технические данные перевирают. На, сколько я помню, и на большие самолёты ставили эти, как ты выразился “контейнеры”, и тем более, они были разного объёма. На пикирующих Fw 190, уж точно бы не вешали по 3 пятисот килограммовых кассетных бомбочек.

AXI31 написал(а):

Меня поражает как Хеншель не разваливается и не сваливается при стрельбе из таких крупных калибров, особенно в конце ролика...

Можно было произвести 1 выстрел, после чего на второй круг, чтоб снова ошарашить цели. Ну, вообще, на сколько я помню, то в реальности его начинало штормить в состояние – близкое к сваливанию, так описывали лётчики-стервятники, летавшие на этих лакомках.

написал(а):

Насколько я понимаю промо-ролик грядущего патча 4.11, там будет этот Хеншель.

@AlexGENERAL_Z, а реально его найти, а то у меня перестала работать ссылка иностранного форума, и пишет ошибку - wwwallaircraftarcade.com

0

88

А, да! Вот нашёл. Прежний форум можно забыть. А очнулась почти всё, что и на том было.

http://allaircraftsimulations.com/forum/

0

89

Johan (r) написал(а):

На пикирующих Fw 190, уж точно бы не вешали по 3 пятисот килограммовых кассетных бомбочек.

Конечно, так как вешали одну ;). Так же как и на Ме-110й. Кстати фотографии Ме-110 и FW-190 с АБ-250 и АБ-500 как раз попадались, а еще Ю-88.

0

90

Скины из грядущиго Ил-2 Битва за Британию(выход весна 2011)

Отредактировано rjkz 2 (2010-11-08 23:38:51)

0


Вы здесь » Союз | Union » Другие игры & Other games » "Ил-2 Штурмовик", все об игре