Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз | Union » Другие игры & Other games » "Ил-2 Штурмовик", все об игре


"Ил-2 Штурмовик", все об игре

Сообщений 91 страница 120 из 160

91

Я только не понял, а под каким модом или патчем она выйдет?

Я вот надеюсь, что в скором времени выйдет 4.10!

0

92

Студия 1С:Maddox Games работает над новой игрой из серии авиасимуляторов "Ил-2 Штурмовик" - "Битва за Британию". Об этом сообщается в пресс-релизе, поступившем в распоряжении редакции "Ленты.ру". "Битва за Британию" разрабатывается для персональных компьютеров, ее дата выхода неизвестна(весна 2011).

Действие игры будет происходить во время Второй мировой войны, в период воздушных сражений на территории Великобритании. Игрокам предстоит выполнять разноплановые миссии, такие как штурмы, перехваты и спасение товарищей. Для людей, не знакомых с серией, предусмотрено интерактивное обучение и гибкие настройки сложности. В многопользовательских сражения смогут участвовать до 128 игроков.
Следует отметить, что о разработке игры было известно еще в 2007 году. Игра называлась "Шторм войны: Битва за Британию" и формально не имела к серии "Ил-2 Штурмовик" никакого отношения. Разработчики из студии 1С:Maddox Games периодически выкладывали в сеть скриншоты и ролики из игры. О том, что новая часть "Ил-2 Штурмовик" ранее была известна как "Шторм войны", в пресс-релизе компании "1С-СофтКлаб" не упоминается.

Игра "Ил-2 Штурмовик" вышла на персональных компьютерах в 2001 году. В России ее выпустила компания 1С, а в Европе - издательство Ubisoft. Игра получила единодушное одобрение критиков. Ее рейтинг на агрегаторе рецензий GameRankings составляет 90 процентов. К игре вышел ряд дополнений, которые посвящены различным сражениям Второй мировой войны. :writing: Этой отдельной игрой(на новам движке)1с перезапустит серию Ил 2,как я понимаю это первая глава,а потом до 1945го!

0

93

Johan (r) написал(а):

Я только не понял, а под каким модом или патчем она выйдет?

Это новая игра с абсолютно новым движком и графикой, хотя суть в целом будет та же. Но вроде физика станет посложнее, как полетов, так и повреждений. Так что, уважаемые вирпилы, готовьте железо (судя по роликам, оно понадобится довольно мощное  :D )

А название наверное решили оставить, так как "Ил-2 штурмовик" по сути уже стала всемирно известным брендом, и как бы реклама новой игре на 200% уже обеспечена. В принципе, почему бы и нет. Разработчик ведь один и тот же - Медокс. ИМХО, грамотный рекламный ход.

0

94

«Ил-2 Штурмовик: Битва за Британию» — созданный фактически с нуля, использующий графический и физический движок собственного производства, проект. В Maddox Games замахнулись воссоздать самую реалистичную физическую модель в истории видеоигр. Любой из полутора десятков самолетов, присутствующих в финальной версии игры, состоит из нескольких тысяч деталей, каждая из которых, при неаккуратном использовании летающей махины может сломаться, отвалиться или деформироваться от свинцовых поцелуев. Самое настоящее развлечение для настоящих самолетных гиков и почитателей технологического совершенства в играх.

Вторая реинкарнация «Ил-2», даже сменив обновку, останется самым правдоподобным самолетным симулятором на планете. Количество всевозможных улучшений, превращающих игровой процесс, в настоящий воздушный ад, не поддается исчислению. В своей демонической тяге к совершенству Медокс и Ко смогли бы дать фору самому Стенли Кубрику, если бы тот попросил. Например, в дебютном трейлере сиквела, нам показали заклеенные скотчем отверстия для орудий — для улучшенной аэродинамики! — на крыльях британских бомбардировщиках. Плотная очередь из орудий и лента исчезает, обнажая пулеметные углубления. Не знаю как вы, но после этого я полюбил эту игру, хоть и ни черта в ней не понимаю.

Вместе с возмужавшей физикой, в «Битву за Британию» пожаловала и волшебная фея, отвечающая за визуальный лоск проекта. На протяжении нескольких минут, нам продемонстрировали, как солнечные лучи апельсинового цвета жмурятся в объектив, а огромные самолеты — в большинстве своем, брезентового цвета — хвастаются самыми красивыми в игровой индустрии металлическими заклепками, украшающими их стальное брюхо. Внизу, на земле и на море, таже есть на что взглянуть. Помимо очень приятных моделей наземного вооружения, в «Ил-2 Штурмовик: Битва за Британию» найдут приют для несметного количества вариаций травяных покрытий и растений, доподлинно повторяющих реально существующую фауну тех стран, в которых будут проходить сражения.
Специально для профессиональных спортивных пилотов в списке доступных самолетов в «Битве за Британию» особое местечко отводится Су-26. По словам Олега Медокса, «Ил-2» пользуется такой популярностью у асов спортивного пилотирования, что они просто не могли не включить в сиквел вышеупомянутую модель самолета.
Когда «Ил-2 Штурмовик: Битва за Британию» появится на полках магазинов, насколько игра окажется требовательной к компьютерному железу, пока неизвестно. Зато создатели игры рассказали, что для мультиплеерных баталий будет использоваться платформа Steam, спустя некоторое время после релиза игры на PC может появиться консольная версия, а в головах разработчиках уже созревают идеи о тематических дополнениях.

0

95

Кто ни будь, из присутствующих вирпилов и просто – любителей ИЛ-2 “Штурмовика”, пробовал, юзал полуофициальный мод (патч) 4.10m?

0

96

Johan (r) написал(а):

Кто ни будь, из присутствующих вирпилов и просто – любителей ИЛ-2 “Штурмовика”, пробовал, юзал полуофициальный мод (патч) 4.10m?

Уже почти неделю на нем по сети летаем. Сервера довольно оперативно на него переходят.

В плане того, как сам патч и изменения 4.10 по сравнению с 4.09, то еще не распробовал.

0

97

Подумываю заново установить Ил-2. Хочу спросить, кто-нибудь летает на этом сервере http://www.il2.org.ru/ ? ИМХО, сколько серверов перелопатил но, лучше этого ничего не нашёл.

0

98

VictorB написал(а):

Подумываю заново установить Ил-2. Хочу спросить, кто-нибудь летает на этом сервере http://www.il2.org.ru/ ? ИМХО, сколько серверов перелопатил но, лучше этого ничего не нашёл.

На этом не летал, но есть практически идентичный AIRWAR. Правда он еще жестче в плане сложности. Там даже спидбара и дружественных маркеров нету, и еще есть парочка условий. Но правда зато там сервер использует обязательные моды, и можно летать на всех нелетабах. Хоть на Пе-8, если звание набрать :)

0

99

Reks
Знаю, знаю... Рекомендую попробовать на этом. Правда, я уже 1,5 года там не был. Но сервер в самом деле очень хорош. Очень качественный во всех отношениях.

0

100

С 1,5 года я конечно загнул... Т.к. интернет у меня сравнительно недавно, но одна из причин моего подключения был именно Ил-2

0

101

VictorB написал(а):

Reks
Знаю, знаю... Рекомендую попробовать на этом. Правда, я уже 1,5 года там не был. Но сервер в самом деле очень хорош. Очень качественный во всех отношениях.

Я уже перешел на 4.10, а они вроде еще на 4.09 летают. Ради одного сервера сносить все и ставить по новой 4.09 как то не хочется. Пусть лучше они апгрейдятся :).

0

102

Reks
Да, там с этим не торопятся. Когда-то там переходили на 4.09 месяца полтора, объясняли это тем, что многие посетители "летают" раз в месяц и надо чтоб все они узнали о новом патче и подготовились. Так что просто надо подождать.

0

103

Да я вот смотрю народ ждёт мода 4.11, так как в этом много очень багов, а в 4.11 эти все проблемы обещали исправить.

http://forum.aviaskins.com/showthread.p … amp;page=2

Хороший форум – “Сухой”, вообще заглох! Непонятно почему только!

http://www.sukhoi.ru/forum/

0

104

Кто-нибудь знает, что за звуковая модификация используется в этом ролике с игрой. Наишикарнейший звук, даёт второе дыхание Илу. Где же его можно найти...

Отредактировано VictorB (2011-03-26 23:41:53)

0

105

VictorB написал(а):

Наишикарнейший звук, даёт второе дыхание Илу. Где же его можно найти...

Как!? Ты не знаешь!? Святотатство!.. Это из мода Мг и Дт. Мод называется 4.10.1, который устанавливается поверх мода 4.10. Скачать его можно на “Сухом”. Попробуй посмотреть ссылки где-то здесь: http://www.sukhoi.ru/forum/forumdisplay.php?f=17 должна быть по любому. Извини, просто давно качал, поэтому ссылки самой не помню!

А вообще, звук по-моему стандартный и доработанный, и доработанный конечно на славу. Они в своём деле спецы, и за это им большой респект. Интересно только, почему он фонарь открывает на лету. Чтоб изменение тона звуковой волны показать?

+1

106

Поздравляю всех асов Ил 2 с выходом игры!!!

Отредактировано rjkz 2 (2011-03-27 05:14:38)

0

107

Ур-р-р-р-р-я-я-а-а-а-а-а!!!!!  :jumping:
Ну все, теперь точно хана штурвалу  :D. До дыр заюзаю  :hobo: .

0

108

Reks
Не спешите радоваться, игра ужасно тормозит даже на сверхмощных компьютерах. Отзывы в этом плане очень не лестные.
Johan (r)
Так нет, мне известно про патч 4.10 и багфикс 4.10.1, но звуки там, звуки то другие. А в ролике они просто великолепные, вот я и хочу сейчас найти этот звуковой мод.

0

109

Вот
http://www.sas1946.com/main/index.php/board,61.0.html
Темы:
"HSFX v5.0 download" загрузить можно с торента ~ 3 Гб
"HSFX 5.0.1 Hotfix" ~ 60Мб

+1

110

Прикупил Битву за Британию. Тормоза сильнейшие просто, и без правки реестра вообще не полетать (на старте игры винда думает, что отвалился драйвер видеокарты)

0

111

rjkz 2 написал(а):

Поздравляю всех асов Ил 2 с выходом игры!!!

Я вот пока не видел её в продаже.

VictorB написал(а):

Так нет, мне известно про патч 4.10 и багфикс 4.10.1, но звуки там, звуки то другие. ...Не спешите радоваться, игра ужасно тормозит даже на сверхмощных компьютерах.

А по моему такие же. А то, что ты скинул ссылку на "фиксы", там небольшие косметические изменения. Решил проверить методом открытия фонаря на Hs 229, и тоже самое. Конечно в 4.10 в отличии от халтурного мода "Авиааркады" ("АА") всё совсем по другому и лучше в сотни раз. Тут даже сравнивать нельзя! А какие должны быть самые оптимальные требования железного обеспечения компьютеров? Знаю, что игра разработана на новом 3D-движке последнего поколения поддерживающего DirectX 10 и 11 версии.

Её оптималка:

• Операционная система Windows 7/Vista (SP2);
• Процессор Intel Core i5 с тактовой частотой 2,66 ГГц или AMD Phenom II X4 с тактовой частотой 2,6 ГГц;
• 4 Гб оперативной памяти;
• 10 Гб свободного места на жестком диске;
• Видеокарта с 1 Гб видеопамяти, совместимая с DirectX 9.0c*;
• Звуковая карта, совместимая с DirectX® 9.0c...

Из этого всего следует вывод, что только на 7-ке она может пойти (которая более корректно держит шаги оперативки в таких 3D обрабатывающих приложениях) и видюха должна быть последних поколений (GeForce GTX 590 к примеру).

0

112

Johan (r) написал(а):

Её оптималка

Почитайте, что люди пишут
http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=67803
Простым пользователям доверять стоит больше, чем тому, что там напишет издатель.
Вот ещё одна новость - в дальнейшем в игру будут вносится платные самолёты.

А про HSFX v5.0 напишу, что это наивосхетительный мод! Многократно улучшающий геймплей 4.10.1. Новый самолёты как например ранние 109-ки или же МиГ-15 и все с прекрасными (по меркам Ила) кокпитами. Стоит попробывать всем. Удобная программа позволяет как включать, так и отключать HSFX v5.0.

0

113

VictorB написал(а):

А про HSFX v5.0 напишу, что это наивосхетительный мод! Многократно улучшающий геймплей 4.10.1. Новый самолёты как например ранние 109-ки или же МиГ-15 и все с прекрасными (по меркам Ила) кокпитами. Стоит попробывать всем. Удобная программа позволяет как включать, так и отключать HSFX v5.0.

Кстати, а нет ли кампаний подходящих под этот мегамод? Т.е. с применением новых крафтов?
И, кстати, хотелось бы Великий и Могучий вместо инглиша...
А может быть, кто-нить из наших на его основе сделал уже свою "солянку"?

0

114

AlexGENERAL_Z написал(а):

И, кстати, хотелось бы Великий и Могучий вместо инглиша...

Добрые парни с АвиаСкинс скинули мне файлы
Версия от парня №1 http://ifolder.ru/22677294
Версия от парня №2 http://ifolder.ru/22677308
Заменить файлы находящиеся в папке Files/i18n на файлы из архива. Это как раз таки и есть файлы содержащие текстовую информацию(копию оставить на всякий случай).
А есть и другой способ: - "Лично я поступил по пути наименьшего сопротивления: В Files заминусовал i18n, в в модификаторе в i18n оставил только "пропертсы", необходимые для добавления новых самолётов. Кроме названий самолётов всё стало на великом - могучем"

Нахожусь в поиске высококлассных дополнений, если что-то соответствующее попадётся - выложу.

Отредактировано VictorB (2011-03-29 22:34:04)

+1

115

Премного благодарен!

Поставил вчера HSFX v5.1. До сих пор под впечатлением.  8-) Особенно на фоне эпического фейла БзБ.
Помимо вирпиловского счастья от такого количества весьма проработанных крафтов, ландшафта, звука и пр. есть от мода и большая практическая польза непосредственно для GZM. Это ускорит и упростит ввод новых самолетов для Б1.

0

116

Альтернативный вариант для тех кто хочет преобразить Ил2 4.10.1.

1. Для того чтобы запустить моды Вам необходимо из архива SAS_ModAct_v2.72_for_4.101m - http://ifolder.ru/22701192
(мною убрано всё лишнее) перенести файлы в папку с игрой. Кто летает в сетевом режиме, сохраните отдельно оригинальный экзешник для замены.

2. Далее перемещаем файлы из архива -  http://ifolder.ru/22701385 в папку MODS. Это наипрекраснейшие звуки (мною опять же убрано всё лишнее)

3. И последнее, перемещаем файлы из архива в папку MODS - http://ifolder.ru/22269580 . Сборка самых необходимых визуальных модов для 4.10.1.
http://savepic.net/905318.jpg
http://savepic.net/907366.jpg

П.С. Такую текстуру земли можно использовать и для HSFX v5 отдельно. Вот ссылка на неё - http://www.gamefront.com/files/15753635 … 032010.rar

Отредактировано VictorB (2011-03-31 17:53:12)

0

117

Существует мод с такими вот наикрасивейшими эффектами, пример этот взрыв
http://savepic.net/865400.jpg
http://ifolder.ru/22701490
но делался под 4.09, под 4.10.1 он работает не корректно

0

118

Если не сложно, тот кто установил "HSFX v5" скинте пожалуйста ссылку на мод "Tiger's Flybys" он находится в папке "jsgmemods". А то я случайно его удалил по рассеянности.

0

119

VictorB написал(а):

3. И последнее, перемещаем файлы из архива - http://ifolder.ru/22269580. Сборка самых необходимых визуальных модов для 4.10.1.

вот по этой ссылке фалы на айфолдере не лежат, обновите пожалуйста

0

120

Rheinmetall
Готово, исправил.

0


Вы здесь » Союз | Union » Другие игры & Other games » "Ил-2 Штурмовик", все об игре