Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз | Union » Другие игры & Other games » Игра Call of Duty: World at War (проблемы с запуском самой игры )


Игра Call of Duty: World at War (проблемы с запуском самой игры )

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

:disappointed: Купил игру Call of Duty 5 установил на брата новый комп и столкнулся с такой проблемой  :dontknow:
Игра загружается , вылетают сведенья об ошибках и игра не как не хочет запускаться
Прочитал на разных форумах что надо отключить модем и теперь вот мучаюсь с запуском самой игры  :glasses:
А у вас как нормально все идет или как лечили этот недуг ?
Вот, нашел статью, почитайте (хотя мне не помогло).

Если возникает ошибка "Unhandled exception caught". Сама по себе ошибка включает в себя огромное количество подразделов. Всмысле очень много совершенно разных вариантов, когда данная ошибка может возникать. Иногда ошибка высвечивается в консоли, иногда и нет. Для достоверной информации, из-за чего у Вас именно возникает данная ошибка, рекомендую запускать игру с логом. То есть создаёте ярлык к MP файлу и прописываете параметр
Код
+set logfile 1
Затем запускаете игру, она вылетает и смотрите console_mp.log, файл , который появляется в папке main. В самом низу будет написана ошибка. Ну а сейчас разберём самые основные версии ошибки

1) Необходимо скачать и установить последнюю версию Direct X . Хотя лучшее согласование проходит с Direct X мартовской версии.
2) Ошибка может возникать, если при обладании пиратской версии игры, Вы пытаетесь войти под логином, который уже находится онлайн. В этом случае должно выкидывать первого, но может возникнуть такая ситуация, что игра просто зависает в главном меню а потом выкидывает вышесказанную ошибку. В этом случае необходимо сменить аккаунт, для этого идём в "C:\Documents and Settings\Ваш юзер\Local Settings\Application Data\Activision\CoDWaW\players\profiles" и в файле active.txt меняем Вашего юзверя, который был , на другого (так как кромя имени Вашего пользователя там находится ещё несколько папок с другими пользователями). Конфиг файлы и сэйвы можно так же спокойно перебросить из одной папки в другую. Даже если тот, под кем пытаетесь залогинится и не находится онлайн - для верности проделайте тот же самый процесс. Данная трабла будет относится вплоть до покупки Вами лицензионного ключа

3) Эта ошибка происходит из-за конфликтов звуковых устройств, если у вас есть или был модем ДИАЛ-АП со встроенным динамиком, то убедитесь в том что он удалён полностью. Зайдите в НАСТРОЙКИ - ПАНЕЛЬ ИНСТРУМЕНТОВ - ТЕЛЕФОН И МОДЕМ - выберите закладку МОДЕМЫ и удалите устройство. Также проверьте, что в НАСТРОЙКИ - ПАНЕЛЬ ИНСТРУМЕНТОВ - ИГРОВЫЕ УСТРОЙСТВА нет в списке динамика модема. (Также это относится к другим звуковым устройствам).

4) Ну а также эта ошибка возникает , если какой-либо из .ff файлов повреждён (corrupted or unreadeable). Какой именно - высветит консоль (хотя лучше смотреть лог-файл) , но при этом сама ошибка будет выше написанная. В этом случае необходимо нужный .ff файл (чаще всего code_post_gfx_mp и localized_code_post_gfx_mp) взять с образа диска (если вы ещё не ставили патч 1.1) , либо если патч 1.1 уже и поставлен (хотя и к будущим патчам тоже относится) данный файл необходимо взять у кого-нибудь, кто поставил патч и у кого всё нормально =) Фаст файлы хранятся в "Activision/Call of Duty - World at War/zone/english". То есть если у вас файл повреждён или при конекте к другим серверам высвечивается, что размер файла отличается от того, какой стоит на сервере, берите данный файл у того, у кого всё работает
--------------------------------------------------------------------------------
http://forums.playground.ru/call_of_dut … ar/211273/

P.s. В первые вижу игру где надо модем и все что со звуком связано выключать  :glasses:
http://ru.wikipedia.org/?oldid=13531606

0

2

У меня тоже не запускалась пока и-нет не вырубил.Она же сразу пытается вылезть на сервер для подтверждения лицензии.

0

3

DoomsdaY написал(а):

У меня тоже не запускалась пока и-нет не вырубил.Она же сразу пытается вылезть на сервер для подтверждения лицензии.

Да мы тоже тырнет  вырубили и теперь играем с наслаждением , а в тырнете лазим со старого компа у которого внешний мопед  :glasses:
Там в этой игре почему-то в строенный модем воспринимается как звуковая карта  :dontknow:

0

4

У меня когда-то была 1-ая. Интересно, сильно всё по этой игре поменялось?

@Uzbek, а ты не смотрел к ней адоны на Фанских порталах, «файлфронте» например?

0

5

Johan (r) написал(а):

У меня когда-то была 1-ая. Интересно, сильно всё по этой игре поменялось?
@Uzbek, а ты не смотрел к ней адоны на Фанских порталах, «файлфронте» например?

Все круто поменялось (графика, возможности, физика и декорации, третью часть и разные аддоны  играл на приставке SONY-2 их по моему нет на компе , а четвертая (вымышленное современное время ) и пятая части просто бомба правда комп на них надо мощный не что в первых в двух  :glasses:

0

6

Uzbek написал(а):

Все круто поменялось (графика, возможности, физика и декорации, третью часть и разные аддоны  играл на приставке SONY-2 их по моему нет на компе , а четвертая (вымышленное современное время ) и пятая части просто бомба правда комп на них надо мощный не что в первых в двух

Понятно. Спасибо! В первой я помню то же декорации эффектов быль ничего. Ну, про 4-ю – понятно! Стёб с чеченскими террористами. А вот интересно, есть ли адоны с большим кол-вом карт (как к «Батле»), где можно будет поиграть и за Германию, Японию; страны Оси, союза.

0

7

Johan (r) написал(а):

Понятно. Спасибо! В первой я помню то же декорации эффектов быль ничего. Ну, про 4-ю – понятно! Стёб с чеченскими террористами. А вот интересно, есть ли адоны с большим кол-вом карт (как к «Батле»), где можно будет поиграть и за Германию, Японию; страны Оси, союза.

ХЗ! :dontknow: Пока наслаждаюсь самими оригинальными играми , а большие моды не могу качать по причине не быстрого интернета  :glasses: Но если тебе что то встретится путевое в сити выкладывай суда плиз ! :yep:

0

8

у меня тоже проблема

я когда запускаю игру нажимаю новая игра дальше сложность.выбираю любую и ничего не происходит.не поможете?

0

9

Это тебе к кот82, он у нас в нее играет.

а как его найти?

А здесь  посмотреть трудно? На форуме вся информация присутствует, кто не ленится, тот все находит.

Отредактировано Shabar (2011-02-08 18:25:34)

0

10

а как его найти

0

11

В игре очень хорошо прописан сюжет, появилось много нового в отличии от Call of Duty. Новое оружие новые земли. В игре очень хорошая графика и каждый шаг, взрыв выстрел, клочки земли взлетающие вверх, убитый солдат, падающий на землю все это настолько хорошо прописано, что иногда даже вериться что это реальность. Спасибо большое раздающему, так как скачивал несколько раз с разных сайтов возникали проблемы, мой знакомый скачал эту версию, а у него она не пошла. Пришлось скачивать отсюда: Скачать Call of Duty: World at War Так разработчики сделали уловки, теперь среди листвы может быть снайпер, так что будьте осторожны.

0

12

garin_m написал(а):

В игре очень хорошо прописан сюжет, появилось много нового в отличии от Call of Duty. Новое оружие новые земли. В игре очень хорошая графика и каждый шаг, взрыв выстрел, клочки земли взлетающие вверх, убитый солдат, падающий на землю все это настолько хорошо прописано, что иногда даже вериться что это реальность. Спасибо большое раздающему, так как скачивал несколько раз с разных сайтов возникали проблемы, мой знакомый скачал эту версию, а у него она не пошла. Пришлось скачивать отсюда: Скачать Call of Duty: World at War Так разработчики сделали уловки, теперь среди листвы может быть снайпер, так что будьте осторожны.

Игра уже устарела, но до сих пор рублюсь по сетке. :D
Мне нравятся события в игре посвященные тихому океану. Пелелиу, Окинава. Жаль, что она проходится как и все части. 6-8 часов.(по мне)

0

13

Soldier110 написал(а):

Жаль, что она проходится как и все части. 6-8 часов.(по мне)

Нормальная тема ))) недавно все части переиграл, осталась Call of Duty:3 (,братишка в свое время прошел ее на сони 2 ) но ее нет на PC , а плейстешен 3 покупать за одной игры как то ломы ))))

Сейчас играю в Battlefield 3 и Tom Clancy's Ghost Recon Future Soldier с SpecOpsTheLine  :cool:

Отредактировано Uzbek (2012-07-15 12:41:55)

0

14

Uzbek написал(а):

Сейчас играю в Battlefield 3 и Tom Clancy's Ghost Recon Future Soldier с SpecOpsTheLine

Батлу 3 уже прошёл давненько. :D  Конечно сетевая в ней это  :cool:

0

15

Soldier110 написал(а):

Батлу 3 уже прошёл давненько.   Конечно сетевая в ней это

Но,а я сейчас просто новый комп купил и наслаждаюсь современными дивайсами )))) Из Батлы 3 можно звуки взять иранцем, лихо они там на фарси зажигают )))

0

16

Uzbek написал(а):

Но,а я сейчас просто новый комп купил и наслаждаюсь современными дивайсами )))) Из Батлы 3 можно звуки взять иранцем, лихо они там на фарси зажигают )))

:crazyfun:
Надо сначала их вытащить оттуда.
Там закодированы все архивы ого-го как.

0

17

у нас та же проблемо была вырубать инет пришлось

0

18

а кто нибудь играет в call of duty  world at war по сети?Я частенько играю на хардкорном сервере Bm8 режим захват флага ник Rusvoin

0

19

Стан
Я играю.
Точнее играл. Сейчас не в городе.
Мой ник как и тут.
Играю без патчей, на серверах клана СССР(Я кстати в нём), Форз и т.д.
Люблю найти и уничтожить.

0


Вы здесь » Союз | Union » Другие игры & Other games » Игра Call of Duty: World at War (проблемы с запуском самой игры )