Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз | Union » Архив сообщений » Давайте уже играть по СЕТИ в GZM5.55!


Давайте уже играть по СЕТИ в GZM5.55!

Сообщений 61 страница 90 из 626

61

Dimis написал(а):

Но  я БЛИц вместе с ГЗМом удалил

Повинен смерти!!!  :rofl:
Зачем снес то? :question:

0

62

Dimis

Зря поторопился, это же вечная тягомотина с 7.0. Вот вот - уже целый год. Ссылок даже в этой теме полно для восстановления ГЗМ. Так что ждем.

А рубимся мы в захват. Штурм он какой то надуманный. Флаг потерял один и все - конец игры...
Мы все, наверное, с локалки начинали ;)

0

63

vlad_82 написал(а):

Dimis

Зря поторопился, это же вечная тягомотина с 7.0. Вот вот - уже целый год. Ссылок даже в этой теме полно для восстановления ГЗМ. Так что ждем.

А рубимся мы в захват. Штурм он какой то надуманный. Флаг потерял один и все - конец игры...
Мы все, наверное, с локалки начинали

Неее...я имел ввиду в ГЗМ по локалке рубился (так как серваков в то время не создавали на геймспае) а так я давно играю по сети в БЛИЦ(хороший опыт есть)

Смит31 написал(а):

Повинен смерти!!!  :rofl:
Зачем снес то? :question:

А снес по двум причинам  : 1) Затягивает по страшному 2) Виртуальную машину поставил , а там память надо было выделить...решил подчистить комп)Как тока 7-ой выйдет,так сразу)

Кстати насчет штурма.Согласен ,на самом деле играть там нужно намного продуманнее и реалистичнее..  войска даются ограниченно без подкрепов..вот и ломаешь голову   и трясешься за каждого человека)))ЗАхват он более подвижнее(можно быть притесненным к краю карты к концу игры в итоге вынести соперника)

0

64

Продолжаются упорные бои за русские населенные пункты...

0

65

Налет немецких штурмовиков.

0

66

Контратака гвардии.

0

67

я бы тоже не против попробывать сыграть! можно играть через прокси сервер?

0

68

alderus

Затрудняюсь ответить на такой "железный" вопрос.
Проверь, если при заходе из главного меню игры: сетевая игра->gamespy ты видишь не пустую страницу, а список серваков, то все хорошо. Если нет -  :dontknow:

0

69

У меня всё как полагается: серваки видит, вот только пинг немаленький - меньше 188 мс нету.

0

70

kirgre

188 не проблема. Плохо если выше 200. Чем выше, тем хуже. Мы с тобой из одного города, так что вероятно с тобой связь будет одна из лучших. Хотя и Украина не жалуется.

Вообще, правда, это не столько от расстояния зависит, сколько от твоей личной скорости передачи данных.

В ICQ объявись и можем приступать  ;) .

Отредактировано vlad_82 (2009-06-22 16:18:35)

0

71

Прям раздразнили аппетит..установить чтоль Блиц с гзм утереть  вам носы ))))))))))))

0

72

Dimis

До завтра с установкой справишься?))) У меня вечер (с 20-30 по москве) свободен будет. Там и посмотрим кто кому нос утрет))) :glasses:
Тут пиши, когда готов будешь или лучше в ICQ добався - много проще общаться.

0

73

ТАк мужики я сегодня не смогу принять бой по ряду причин..так что извиняйте..в аське думаю еще напишу...(на недельке чиркну когда смогу)

0

74

Нужен четвертый человек для игры в GZM5.55 по GameSpy  прямо щас. Если готов, кто сервер mod GZM5.55  :flag:

0

75

vlad_82
Влад, прости за то, что тогда отвалися, но у меня просто канал упал =((.

0

76

Кто старое помянет, тому глаз вон  :D

0

77

vlad_82
А кто выиграл-то тогда?

0

78

Мне, без тебя, было нереально удержаться в той ситуации....
Вообще надо было тебе в аське сообщить, что с тобой произошло. Мы долго тебя ждали.
Играли потом втроем, благо некоторые карты позволяют это.

0

79

Брутальные кадры того дня. Для коллекции.

0

80

vlad_82
Влад, извини, конечно, надо бвло, но я с нетом соединиться не смог тогда =(.

0

81

Хотел бы с кем-то сыграть наконец-то. Пишите на мой мейл

0

82

vlad_82 написал(а):

Обручальные кадры того дня. Для коллекции.

Так вы запишите вообще видео хронику боя , а то картинки не дают целостного обзора  :glasses:

0

83

Uzbek

Дык мы писали уже почему дефицит видио-хроники...  :dontknow:  :glasses:

Обручальные кадры того дня. Для коллекции.

P.S. Что там за оговорка по Фрейду ?  :D

0

84

vlad_82 написал(а):

Дык мы писали уже почему дефицит видио-хроники...

Так снимайте и показывайте свои баталии или с этим проблемы какие-то  :)

vlad_82 написал(а):

P.S. Что там за оговорка по Фрейду ?

Прикололся по своему  :D

0

85

Для тех, кому лень листать четыре странички, повторяю.

Реплэй проиграть не получается потому что:
1. Для реплэя необходимо наличие карты на которой он был сделан.
2. Если в скрипте к карте что то генерируется случайно, то при воспроизведении начинаются чудеса  :angry: . Например, приходят иные подкрепления и реплэй не знает как их обрабатывать. Они тупо стоят.

И даже если эти 2 условия соблюдены, не факт, что реплэй будет истинным.
Вот пример: играли недавно на стандартной к моду5.55 карте. У всех должна быть. Карта вроде без случаек. Но вот реплэй не совпадает с событиями произошедшими тем знойным днем.

Коренной перелом в ход противостояния чуть чуть не внесли русские средние танки. Но умелые действия немецкой пехоты ликвидировали угрозу (Т34- 2 шт, Т28 - 1 шт.)

Вот скриншоты:

Отредактировано vlad_82 (2009-07-08 14:26:46)

0

86

А вот для сравнения мной сделанный реплей. Тут все эти танки либо живы, либо , как Т28, подбит при иных обстоятельствах. Ладно хоть победу засчитали правильно...

http://stream.ifolder.ru/13010425

Вывод: с реплэями беда у нас.

0

87

Посмотрел хронику. Плейер за РККА протупил с Т-34. Скиф молодец, Т-28 хорошо использовал. Влад красава.

0

88

Привет всем) У меня есть блиц и гзм,блиц лихуха. ЧТо нужно чтобы по сети играть,объясните плз нубу)))

0

89

Как зарегать там или еще что)))

0

90

Постучись в аську Владу (418809763). Сейчас его правда немаэ.

0


Вы здесь » Союз | Union » Архив сообщений » Давайте уже играть по СЕТИ в GZM5.55!