Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз | Union » Переводы на русский язык зарубежных работ » Переводы и всё связанное с ними


Переводы и всё связанное с ними

Сообщений 541 страница 570 из 929

541

Ясно.Спасибо.
Ну дык дайте же ссылки на перевод и т.д.

0

542

Alexeyich написал(а):

Ну дык дайте же ссылки на перевод и т.д.

Рабочая ссылка на перевод мода и порядок установки есть на стр.17 в посте №508 данной темы.
Ссылка на сам мод есть в соответствующей теме.

0

543

Не плохо бы все переводы (ссылки) выложить на первую страницу топика,а заодно поубирать/обновить не рабочие ссылки....

Отредактировано Alexeyich (2010-04-23 08:45:45)

0

544

Alexeyich написал(а):

Не плохо бы все переводы (ссылки) выложить на первую страницу топика

Кое-что выложено на Портале, но как-то дело заглохло...
Напиши, что конкретно нужно, выложу на mediafire, там ссылки более долговечны.

0

545

там ссылки более долговечны

Да и на iFolder-e ссылки будут жить долго, если найдется человечек, который будет раз в месяц, скачивая, тем самым продлевая срок хранения, проверять ссылки на живучесть. На некоторых форумах такие товарищи на полном официозе работают.

Отредактировано Shabar (2010-04-25 21:57:37)

0

546

Ок.Что есть из переводов карт /глав и т.д. для Горизонта и Рокота.Желательно сразу с картами/главами и т.д.

0

547

Alexeyich написал(а):

Что есть из переводов карт /глав и т.д. для Горизонта и Рокота.Желательно сразу с картами/главами и т.д.

1 доп. кампания "До победного конца" ("Endsieg", автор Manhunter) + 7 доп. глав (в том числе: "Битва за Орел"("Orel"), "3-й Украинский Фронт"("3rd Ukrainian Front"), "Бои у озера Балатон" ("Balaton VI SS Pz Army")), автор - Manhunter. Все для "Рокот Бури", работает так же и на Антологии. Переводы - неизвестный автор, Megadave, moskvich.

http://www.mediafire.com/file/fdjimqvmm … ing_RU.rar

0

548

Спасибо.Это для чистого Рокота?А для горизонта есть чего?

0

549

Alexeyich написал(а):

Это для чистого Рокота?А для горизонта есть чего?

Да для Рокота или Антологии. Есть теже дополнения в конверсии для МК. Для Горизонта есть только "Картаго43", русский текст разработчиков.

0

550

обновите пож-та ссылку для МК - Доп. миссия "Grossdeuschland" ,ато на ifolder.ru ее потерли(

0

551

ЗДН написал(а):

обновите пож-та ссылку для МК - Доп. миссия "Grossdeuschland"

"Grossdeuschland" - http://stream.ifolder.ru/17514425

+1

552

спасибо конечно но к сожелению эта миссия из самой главы МК,я имел ввиду другую .там еще в начале игроку предается батарея гаубиц и развед взвод.

0

553

ЗДН написал(а):

к сожелению эта миссия из самой главы МК,я имел ввиду другую .там еще в начале игроку предается батарея гаубиц и развед взвод.

Да нет, это миссия не из главы, насколько я знаю. А если из главы, то уточни пожалуйст из какой? Автор миссии mr frost.
А кто автор миссии, которая тебя интересует? Или укажи № поста, в котором есть устаревшая ссылка на миссию. Так будет проще отыскать. Хотя другую миссию "Grossdeuschland" я вроде не переводил :dontknow:
Может камрад Megadave делал?

0

554

да эта конечная наступательная миссия  на южном фасе Курской Дуги взята из самой МК "Операция Цитадель."
а та миссия как раз (пост №13)и называлась "Grossdeuschland" .Вот сюжет совершенно иной .точно помню батарея гаубиц была и разведка , а по выполнении первого задания в подкрепления приходил взвод StugIII.

0

555

@ЗДН
Это точно та миссия, которая была в посте №13 - "Grossdeuschland".
Доп. миссия "Grossdeuschland" автор mr frost. Бои одноименной дивизии на Курской дуге. Зарубежные игроки, характеризуя миссию, писали о 10-12 часах проведенных за прохождением данной миссии. Не каждая глава потребует столько усилий, миссия трудна и интересна.
http://stream.ifolder.ru/17539478
Посмотрел архив, других миссий по данной теме не нашел :dontknow:

0

556

ладно будем искать.кстате кто нибудь знает где взять перевод для Burning Eath2?

0

557

ЗДН написал(а):

где взять перевод для Burning Eath2?

Разгребу по-немногу накопившиеся дела (может выйдет кстати и английская версия) и займусь переводом.

0

558

Русские версии 2-х новых глав к моду PZWF.
Глава "Дорога на Клин" (автор - Brazilian Blitzer) -  игра за немцев, 1941 год.
Глава "К победе!" (автор - Jeff Canada) - игра за союзников, 1944 год.
http://stream.ifolder.ru/17623943

+3

559

обновите пожалуста ссылку на  перевод кампании к моду HF "Москва-Берлин" в оригинале "Moscow to Berlin"

0

560

Салют всем.С Днём Победы!Вот какой вопрос: А отдельные карты и компании/главы и т.д. для Голого Блица переведённые есть у кого?Допустим те,что были на присно памятном БК портале...
Если есть,могёте сборничек состряпать а ля "Переведённые карты и компании/главы и т.д. с БК портала для чистого блица" и выложить его.Совсем не буду против если в этот сборник помимо карт с БК портала войдут и другие карты для блица (голого). :)

ЗЫ Пытаюсь систематизировать архив (Всё сто нажито непосильным трудом для Блица за долгие годы),в приципе все карты главы и т.д. (то есть всё вообще что там было) у меня есть,но на языке оригиналов.

0

561

ЗДН написал(а):

обновите пожалуста ссылку на  перевод кампании к моду HF "Москва-Берлин"

Кампания за РККА (авторы - Brazilin Blitzer+Ocelо) для мода HF. Перевод - moskvich.

http://www.mediafire.com/file/tmzyyy3go … linrus.pak

Alexeyich написал(а):

А отдельные карты и компании/главы и т.д. для Голого Блица переведённые есть

Полагаю, что есть все главы опубликованные на старом ВКР. Всё есть на русском языке. Однако архив получится приличный по объему, а это проблема. Подойдет вариант если выложить все папки scenarios для глав в одном архиве? Потом соответствующие папки, например через WinRAR, установить с заменой файлов в соответствующие главы.

0

562

В принципе подойдёт,но есть маленькое но,по названиям файлы отличаться будут.А архив....Ну мегов 700 он будет(я имею в виду со всеми картами),у меня с шотами + еще какая-то хрень с разных сайтов гиг с чемто занимает.

З.Ы. Вот еще вопрос: Я уже гдето спрашивал (но касательно только одного мода), а Roll up версии модов (я уж все не помню) AFM,Spanish,Rok от своих не ролл ап версий чем отличаются?Я к тому,что если есть ролл ап версии,то старые можно похерить?

Отредактировано Alexeyich (2010-05-11 07:08:21)

0

563

Пожалуйста поясните что за мод PZWF-я уже запутался в этих модах! :canthearyou:

0

564

Все элементарно просто, если следить за темами - Panzerwaffen Mod

0

565

Alexeyich написал(а):

В принципе подойдёт,но есть маленькое но,по названиям файлы отличаться будут.А архив....Ну мегов 700 он будет(я имею в виду со всеми картами),у меня с шотами + еще какая-то хрень с разных сайтов гиг с чемто занимает.
З.Ы. Вот еще вопрос: Я уже гдето спрашивал (но касательно только одного мода), а Roll up версии модов (я уж все не помню) AFM,Spanish,Rok от своих не ролл ап версий чем отличаются?Я к тому,что если есть ролл ап версии,то старые можно похерить?

Соберу архивчик и выложу. Наименования в принципе не должны отличаться. Версии Roll-Up подразумевают, как правило, что подборка является полной, но..... Пожалуй только Hagelshturm Roll-Up по сути таковым и является. Так что видимо не стоит удалять отдельные дополнения.

0

566

В архиве (примерно 60 Мб) русские версии дополнительных кампаний и глав для ВК1.2:
- 2 кампании (GPW ver2, Achtung panzer)
- 16 глав ( Never give up, Дневник немецкого офицера, Operation "BLAU", GDP Normandy, Kamenets-Podolsky, Korsun-1944, Korsun Pocket, Возмездие, nuch Stalingrad, Oelfeld, operation "Wotan", Ostfront 1942_43, Regards, Sea Leon, Smolensk, The Final Cut).
В архив не включены главы изначально созданные на русском языке. Главы созданы различными авторами, переводы различных авторов.
Авторство создателей глав и кампаний можно уточнить в данной теме, поскольку все доп. главы и кампании были выложены ранее.
http://www.mediafire.com/?oygzwuzax5t

http://www.mediafire.com/file/oygzwuzax5t/переводы.rar

+2

567

Народ,подскажите плиз , есть ли перевод для компании ; "Great Patriotic WarV2"...???? Заране спасибо !!!!  P.S.  Тысяча извинений...?! Прозрел и нашёл !!!Интересно,какие ни будь патчи к этой главе существуют ???

Отредактировано Grando (2010-06-28 22:40:50)

0

568

Grando написал(а):

Интересно,какие ни будь патчи к этой главе существуют ???

Нет, вроде бы патчей никаких нет.

0

569

Спасибо за ответ !!!

0

570

Народ,а на главу Burning Earth 2 перевод есть или намечается ???

0


Вы здесь » Союз | Union » Переводы на русский язык зарубежных работ » Переводы и всё связанное с ними