Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз | Union » Другие игры & Other games » Игры, похожие на Блицкриг


Игры, похожие на Блицкриг

Сообщений 31 страница 60 из 85

31

NKWD[шник написал(а):

А вообще, играть в ВТВ2 у меня желания нет, причем нет совсем - ни с модом, ни без мода. Потому, что есть игры более достойные того, что бы в них играть

Да уж...  это из разряда "не играл , но всё равно игра плохая"  :glasses:
А если серьёзно , то всё наше дальнейшее обсуждение "Игр, похожих на Блицкриг" здесь бессмысленно  потому,что :
1. Блицкриг- единственный  и неповторимый.
2. Не нужно искать "удовольствие от Блицкрига " в других играх.
3.И , вообще,  всё это только игры ! Не ищите в них продолжение жизни - жизнь там , за окном.

0

32

Megadave написал(а):

Да уж...  это из разряда "не играл , но всё равно игра плохая"

Вы так и не ответили про подкрепления.  Лично я на 99% уверен, что эти подкрепления в моде не убрали - потому, что тогда весь геймплей ВТВ2 поломается. А если эти подкрепления не убрали, то ВТВ2 как была аркадной мясорубкой, так ей и останется, и никакие правки ТТХ пехоты и бронетехники это не исправят. Я понимаю, что вам как фанату ВТВ2 обидно, но это уж извините не мои проблемы - из гумна конфетку только в сказках можно сделать ^^. Но если  вдруг случится чудо, и мне захочется переиграть в ВТВ2\БПО\ЛП, то я непременно опробую мод :).

А если серьёзно , то всё наше дальнейшее обсуждение "Игр, похожих на Блицкриг" здесь бессмысленно  потому,что :

Ну  вообще то тема называется Игры, похожие на Блицкриг - и тут то как раз есть что обсуждать. Другое дело, что про все стоящие аналоги блица тут уже сказали.

0

33

NKWD[шник написал(а):

Я понимаю, что вам как фанату ВТВ2 обидно, но это уж извините не мои проблемы - из гумна конфетку только в сказках можно сделать

Да нет  в этом ничего обидного... Просто  слишком уж категорично обсуждение ведётся.

NKWD[шник написал(а):

Вы так и не ответили про подкрепления.

Прекрасный шанс попробовать самому.

NKWD[шник написал(а):

то ВТВ2 как была аркадной мясорубкой, так ей и останется

Если честно , то и  в Блице  иногда слишком много  "фарша"

NKWD[шник написал(а):

Другое дело, что про все стоящие аналоги блица тут уже сказали.

И я про это же.. 8-)

0

34

Megadave написал(а):

Да нет  в этом ничего обидного... Просто  слишком уж категорично обсуждение ведётся.

Так тут игра или нравится или не нравится - третьего тут не дано. Потому и категоричность такая :).

Прекрасный шанс попробовать самому.

Ну может как ни будь. Кстати, а на ЛП сингловый мод есть - или он пока только разрабатывается ?

Если честно , то и  в Блице  иногда слишком много  "фарша"

Гм, вот такого, я в Б1 что то не замечал. Вот в том же Sudden Strike 3, это да - там вообще в этом плане мрак.

PS. Ладно, спорить насчет ВТВ2 думаю смысла не имеет - каждый играет в то, что ему нравится, и тут уж на вкус и цвет, все фломастеры разные :).

0

35

NKWD[шник написал(а):

Кстати, а на ЛП сингловый мод есть - или он пока только разрабатывается ?

Да, делается римейк ВТВ 1 на ЛП. Есть  уже одна миссия. Смотреть здесь.  Также есть несколько одиночных миссий + разрабатывается BTRH на ЛП.  Буржуины свой мод тоже делают. Commanders Of War называется.

NKWD[шник написал(а):

PS. Ладно, спорить насчет ВТВ2 думаю смысла не имеет - каждый играет в то, что ему нравится, и тут уж на вкус и цвет, все фломастеры разные .

Согласен. И причём, уже давно.

NKWD[шник написал(а):

Гм, вот такого, я в Б1 что то не замечал

Да есть,есть.

0

36

А мне после игр серии Блицкриг (1 и 2) и игр на их движке, очень нравится серия Codename, В тылу врага и игра Солдаты Анархии.

0

37

Ребята есть Игра лучше Блицкрига, намного, состоит из 2 частей, я не помню название знаю только лишь одно, играл я в эту игру еще в 2005-2006 году на виндовсе 98,эта игра- Блицкриг просто заткнет за пазуху, я пытаюсь ее найти в интернете но не помню название очень хочу ее найти по моему как то игра на "S" называется, если не ошибаюсь. В той игре делать можно что угодно в чем суть игры там есть кампания за 5 стран, США , Япония , СССР, Германия и еще кто то не помню. В игре присутствуют миссии с участием больших военно морских крейсеров которыми вы управляете так же плюс игры в том что вы управляете поездами которые вам даются в некоторых сражениях, в некоторых вы можете сами их захватить в игре, по мимо этого Авиация которая есть в Игре управляется вами в ручную а не полу автоматом. Вы спросите как в Ручную это означает что на карте которой вы играете есть либо поле либо аэродром на котором ваши самолеты, и вы сами решаете куда им лететь вы можете выделить Самолет как любого юнита и просто полетать им над землей. Управление в Игре полностью зависит от вас вы должны решать сколько человек послать на аэродром и посадить в Самолет, что бы он сбросил их с парашютами будь то 30 человек или даже 1. Можно строить новые мосты через Реку а не идти на пролом через уже существующий который занят противником. Я не помню название игры но искренни прошу вас ребята кто знает о которой игре я говорю или хотя бы имеет предположения прошу вас отпишитесь, дайте ссылку на игру или хотя бы напишите название игры Буду вам очень благодарен.

-1

38

военно морских крейсеров

Неужели есть гражданские крейсера? Вах, почти полтинник прожил, а о таком не слыхал.   :dontknow:
Да и военно-морские есть силы, военно-морской флот, но вот не бывает "военно морских крейсеров". Есть крейсера, например, идущие боевым ордером, либо в кильватере за флагманом. В общем зря тут я распинаюсь перед "береговым мазутом" (с)  :playful:

0

39

Я не помню название игры но искренни прошу вас ребята кто знает о которой игре я говорю или хотя бы имеет предположения прошу вас отпишитесь, дайте ссылку на игру или хотя бы напишите название игры Буду вам очень благодарен.

Это Sudden Strike, она же "Противостияние". Насчет, лучше ли она, чем БК или хуже, сломано немало копий. Надеюсь, я не увижу здесь очередной "холивар".

0

40

Вот русскоязычный форум по "этой игре на S":
Игровой портал "Противостояние"
Там и скачать можно (вроде как, давно уже не проверял, остались ли ссылки).

0

41

Fasya написал(а):

Это Sudden Strike, она же "Противостияние". Насчет, лучше ли она, чем БК или хуже, сломано немало копий. Надеюсь, я не увижу здесь очередной "холивар".

Большое спасибо да это именно та игра. :)

0

42

Если говорить про интересный игровой процесс и масштабность, то выделю 2 стратегии.
1. Star Wars Empire at War Forces of Corruption. Делали эту игру парни из Westwood :flag: Там имперскими шагоходами можно давить пехоту :cool: , а торпеды и ракеты пробивают щиты. Космические бои до мелочей копируют морские баталии времен ВМВ. Присутствуют такие классы: истребители, бомбардировщики-торпедоносцы, эсминцы с ПВО, торпедные катера, крейсера, тяжелые крейсера, линкоры, линкоры-авианосцы (у Империи), даже «подлодки» (корабли с маскировочным полем). Присутствуют фирменные звуки бластеров и вой имперских истребителей в космосе, а также музыка Джона Уильямса. В качестве подкрепления можно вызвать элитное подразделение, например, эскадрилью Дарта Вейдера  :crazy:
2. Supreme Commander (2007) Война на земле, в небе, на воде и под водой. Тактические и ядерные ракеты, а также методы борьбы с ними в виде ракет ПРО. Различные вундервафли в виде летающих, ползающих, шагающих роботов.
Игра довольно хардкорна, нет единой выигрышной тактики, вроде танкового раша. Командир работает на мини-АЭС, поэтому при повреждении взрывается как небольшая атомная бомба :) http://www.youtube.com/watch?v=T4ZJzOEO … re=related

Если говорить про историческую достоверность, то выделю мод к Battlefield 2 - Forgotten Hope 2. Хоть это и сетевой шутер, но игра стоит того, чтобы повторно упомянуть о ней, тем более появилась инфа о работе над Восточным фронтом  :cool: http://forgottenhope.warumdarum.de/main … mp;module=
Вот только наземная техника немцев, оцените разнообразие http://forgottenhope.warumdarum.de/main … ng=english
Видео пехотного боя http://www.youtube.com/watch?v=CEXwVUjuAXk
Люфтваффе http://www.youtube.com/watch?v=A7n44rTL … re=related

0

43

я бы хотeл скaзaть, что ни однa игрa и рядом нe стоит с Б-1. А Противостояниe вообщe кaкaя-то нeдодeлкa. Извинитe eсли когото обидeл

0

44

Лучше Блицкрига только Вторая мировая!

0

45

date5
:mad:  НЕТ,  только Сапёр! Лучше Сапёра нет!

0

46

iMIGmaker написал(а):

Вот только наземная техника немцев, оцените разнообразие

Из представленного в ГЗМ нет только VW Typ 87E :dontknow:
п.с. кстати на этом сайте http://forgottenhope.warumdarum.de есть разные карты ,может картоделам сгодятся.

Отредактировано kot82 (2011-02-01 20:03:07)

0

47

kot82 написал(а):

Из представленного в ГЗМ нет только VW Typ 87E

Согласен, что до разнообразия техники в ГЗМ как до Луны, но для онлайн шутера (в которых обычно по одному виду средних танков, тяжелых танков и т.д.) очень хорошо!  :cool:

0

48

Ну,если онлайн-шутер,тогда конечно -да.

0

49

Здравствуйте! Хочу выяснить такой вопрос-у меня раньше на ноутбуке была игра Блицкриг, я ее скачивал с внутригородского файлообмена. Состояла из 2 CD (650 и 485 мб),название конкретное ее я не знаю, найти ее нигде не могу, на трекере ее нет.
Вот откуда я скачивал http://games.satel.com.ua/index.php?newsid=214( юзера того уже нет,а игру случайно стер)
Очень интересная игра... помню там были миссии по Испании,Финляндии,Халхин-Гол и ВОВ...помню у наших войск были лыжные подразделения.
Полная антология Блицкриг у меня есть,но это не то...
В антологии есть основная игра Блицкриг(2.4 гига),но и это не она...единственно есть схожая миссия Курской битвы,но в моей игре там танки другие и под конец у немцев появляется вообще здоровый танк,я таких нигде не видел...
Эта игра точно из серии Блицкриг,подскажите пожалуйста как она называется и где ее можно найти.
Еще вспомнил-у некоторых наших танков была красная звезда на борту и на люке.

0

50

mart, судя по описанию, это был мод GZM 5.55, либо его "пиратский" аналог. Сейчас версия 5.55 уже устарела, актуальна 7.5, ее можно скачать здесь GZM 7. Ссылки на скачивание & Download GZM 7.0

0

51

mart
Если были миссии и по Испании и по Финляндии,то это вероятней ранняя версия ГЗМ. Не мучайся поиском,а скачай новую версию ГЗМ 7.50.Ссылка на скачку на самом верху.
  Sorry за повтор.Писал,когда не было предыдущего поста.

Отредактировано Николай (2011-04-12 18:55:10)

0

52

Спасибо большое за ответ. В патчах, модах и тд я плохо разбираюсь, но всеровно попробую вникнуть и установить, буду разбираться, может дойдет...уж очень игра понравилась.

0

53

mart
Скачиваешь версию  ГЗМ 7.0 и патч 7.50.Устанавливаешь в основной Блицкриг. Процесс установки описан подробно в Ридми.

0

54

Скачал с трекера ГЗМ 7.0 (3.37 г) , потом скачал патч 7.50(694 мг).Следуя инструкции установил мод в Блицкриг в основную версию.Потом распаковал патч тоже туда же, не в "дата".В правом углу гланого меню появилось-Mod GZM Version: Release 7.50 rus
                                                                                                                                                  Data: 03.12.10.  1.2
Установил нормальный уровень игры и текстуры высокие(как в инструкции). Игра не включается-"готовьтесь к бою",нажимаю галочку...и ни хрена. На союзной кампании только включается,стрелка тахометра доходит до середины и все...зависает и надо перегружать.
Перестали включаться и дополнительные главы-Наступления под Витебском и Курская битва-выдает :память не может быть "read"
Операция Север работает нормально.Места на диске свободно 10 гигов,оперативка-1 гиг.Подскажите что делать?
Памяти не хватает-не может такое быть.

Отредактировано mart (2011-04-13 18:36:45)

0

55

mart
Попробуй установить мод и патч в папку "Data". Еще скачай патч 7.51(устраняет сложности со снабжением).У меня установлено именно так и все работает.
Также необходимо добавить оперативки до 2-х.

Отредактировано Николай (2011-04-13 19:03:45)

0

56

Здравствуйте,подскажите пожалуйста как вызывать подкрепление в игре - блицкриг.И Есть ли функция которая показывает должности солдат

0

57

Seregas написал(а):

Здравствуйте,подскажите пожалуйста как вызывать подкрепление в игре - блицкриг.И Есть ли функция которая показывает должности солдат

Только читом и то он не пашет ))) или ждать подкрепления если он прописан в сценарии!Ага наводишь на юнит и будет тебе счастье  :D По остальному жми кнопку F1 в самой игре много ненужных вопросов сами собой исчезнут   :glasses:

0

58

Uzbek написал(а):

Только читом и то он не пашет ))) или ждать подкрепления если он прописан в сценарии!Ага наводишь на юнит и будет тебе счастье   По остальному жми кнопку F1 в самой игре много ненужных вопросов сами собой исчезнут

Спасибо.Плюсик пока не могу поставить ,я новечек на этом форуме

0

59

Здравствуйте. Установил мод и патч в папку "Дата" основного Блицкрига. Все заработало.Появилась заставка GZM,начало игры- миссия в Испании, далее-Халхин Гол,Финляндия... все нормально. Дохожу до миссии"Зимняя компания.Ворошиловское наступление" --дальше игра не включается...Последняя доступная миссия--где Мехлиса вывезти надо.Мехлиса вывез,миссия закончена... Перехожу в новую главу,нажимаю " OK" и дальше не идет... Не знаю что нужно делать? По идее должна начинаться та миссиия,которая начинает в основной базовой версии Блицкриг,но она не начинается почему то.

Отредактировано mart (2011-04-21 17:53:09)

-1

60

mart написал(а):

дравствуйте. Установил мод и патч в папку "Дата" основного Блицкрига. Все заработало.Появилась заставка GZM,начало игры- миссия в Испании, далее-Халхин Гол,Финляндия... все нормально. Дохожу до миссии"Зимняя компания.Ворошиловское наступление" --дальше игра не включается...Последняя доступная миссия--где Мехлиса вывезти надо.Мехлиса вывез,миссия закончена... Перехожу в новую главу,нажимаю " OK" и дальше не идет... Не знаю что нужно делать? По идее должна начинаться та миссиия,которая начинается в основной базовой версии Блицкриг,но она не начинается почему то.

-1 Читай РидМи к моду, и пиши в соответствующих темах!

0


Вы здесь » Союз | Union » Другие игры & Other games » Игры, похожие на Блицкриг