Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз | Union » Архив сообщений » У Узбека большие проблемы.


У Узбека большие проблемы.

Сообщений 31 страница 60 из 83

31

ilyaka
У меня такого нету.Я всегда захожу на форум.Может потому что этот тип Джосс не добрался?  :glasses:

0

32

Тут такая тема мужики. Я регулярно топчусь на империале, что по серии Тотальной войны, так вот мне прислали сообщение в связи с переездом вышеозначенного форума на платный хостинг в связи с ..., в том числе и из-за блокировки зоны Казахстана и некоторых сопредельных. Как думаете есть связь? :confused:

0

33

Вполне может быть. В Средней азии режимы-то тоталитарные - захотел включил рубильник, захотел выключил. Вот помню несколько лет назад шел по первому каналу боевикастый сериал, что-то там было и про наркоту и про коррупцию в высших эшелонах и органах, и события происходили в месте похожем на Узбекистан. Так его на середине оборвали и так и не показали до конца. Потом где-то слышал, что президент Каримов, у видев много аналогий на его взгляд, выказал неудовольствие властям РФ, ну а те ссорится не захотели.

0

34

А на новый сайт его тоже не пускает?

0

35

ilyaka написал(а):

Вполне может быть. В Средней азии режимы-то тоталитарные - захотел включил рубильник, захотел выключил. Вот помню несколько лет назад шел по первому каналу боевикастый сериал, что-то там было и про наркоту и про коррупцию в высших эшелонах и органах, и события происходили в месте похожем на Узбекистан. Так его на середине оборвали и так и не показали до конца. Потом где-то слышал, что президент Каримов, у видев много аналогий на его взгляд, выказал неудовольствие властям РФ, ну а те ссорится не захотели.

И не в падлу им себе же кислород перекрывать??? Все это "тоталитарное извращение" в современном свете... Ахренели уже со своей политикой все, че до людей докапыватся?, они то при чем?,  :angry: вот создали гемор, нормальный парень не может теперь в нормальном проекте работать... Щас вот писал и у самого нет отрубился :angry: ... *за**ли* уже своей бюрократией и ***ным чувтвом всемогущей власти *мля! :angry:  (Сори за нецензуру)

0

36

Видимо, на домене 4bb есть какой-то форум, который властям одной страны не нравится (что весьма может быть - форумы-то здесь не только у нас). Вот они всю подсеть и забанили, для надежности. А Узбек пострадал.
Кроме прокси или анонимайзера, в голову для решения этой проблемы ничего не приходит (так как подействовать на тех, кто такие команды отдает, мы не сможем).

0

37

ilyaka написал(а):

Да ерунда все это про происки темных сил и "военных преступников".

:cool:
Это шутки. Никто всерьез не думает, что действительно Тимошенко звонила Каримову  :D. Про существование Джоса она, наверное, даже не подозревает. Мало ли кто с кем учился. Я вот тоже, например, с Путиным и Медведевым в одной стране родися и учился. Не говоря уж о том, что в одном городе с ними живем. :D

0

38

Как ему помочь можно, парень толковый, а мы все на словах :disappointed: , че делать будем?

0

39

Вот, что пишет мне Узбек, далее цитирую... Это дествительно кто-то заподло мне устраевает спецом ибо в открытую духа не хватает битца ,  вот и решили избавится таким тихушным способом!
Происходит вообще что-то не понятное весь тырнет (все и вся работает без проблем) кроме наших форумов лично у меня!
вот можешь там написать это
"Здравствуйте, UZBEK.

Вы писали 2 июня 2009 г., 4:30:17:

Здравствуете!Почему не возможно открыть нужный мне сайт , [хотя 2
недели тому назад таких проблем не возникало ) Написал уже в
тех-поддержку в Майкрасофт и они написали что-бы этот вопрос я задал своему провайдеру !
wwwunion.4bb.ru IP адрес которого 87.242.123.8 Почините любезные свои не дуги пожалуйста !!!!
http://resident.su/ru/4bb.html

Ответ моего провайдера !
Этот сайт без проблем работает.У нас нету проблем с этим сайтом.

--
С уважением,
С уважением,СТП "UzNet"
тел:+99871 244-4804
+99871 244-7237
+99871 214-6161
+99871 244-7822 mailto:support@uznet.net"
P.s. Значит кто-то меня у нас на форуме банет спицом тихнично и не обьясняя причин почему он  так поступает как гад или просто делает подлянки+ все главные провайдера и админы именно самих хвостов с которыми я общялся пишут что они не при делах , а наши форумские молчат !!!

0

40

Ах проклятый Джосс....((((( :'(

+1

41

Гений написал(а):

Ах проклятый Джосс....(((((

Каким образом он может так насрать Узбеку, его ведь самого забанили (Кстати из-за чего?)???
Может тогда с этим Джоссом и надо связаться и выяснить "какого хера он вытворяет?! :mad: "

0

42

Цитирую Узбека:

Ответ моего провайдера !

"Знаете Uzbek? Мы не занимаемся подобными вещами как открывание и закрывание сайтов а также блокировкой сайтов. Это не наша работа. Этими вещами занимаются узел безопасности. Но я не знаю ихни контакт. Так что вам нужно найти ихни контакт и связываться с ними.

Cheksiz hurmat ila
"O'zbektelecom" AK etakchi mutaxassisi
G'ulomov Xasan Djuraevich
Tel: +998712392314
e-mail: hasanhoja@uztelecom.uz"

Ну а я ему вопрос задал что противозаконого есть на форуме посвешенной детской игре под названием Блицкриг по мнению узбецких властей или цензуршиков !?Жду теперь ответа .
P.s. Мне вообще кажится что это кто-то из наших форумчан спецом меня заблокировал или кляузное письмо накатал в саму админку всех форумов www4bb.ru!

Отредактировано Т-34 обр. 41 г. (2009-06-05 12:09:16)

0

43

Гений написал(а):

Ах проклятый Джосс....(((((

Смит31 написал(а):

Каким образом он может так насрать Узбеку, его ведь самого забанили (Кстати из-за чего?)???
Может тогда с этим Джоссом и надо связаться и выяснить "какого хера он вытворяет?!  "

Причем тут Джосс ??? Насколько можно судить по тем прошлым перепискам, Узбек не банил Джосса, да и за его вечный бан не выступал, поэтому не стоит тут его приплетать.

См. пост № 37

Окей. Тогда так:

Гений написал(а):

Ах проклятый Джосс....(((((

Смит31 написал(а):

Каким образом он может так насрать Узбеку, его ведь самого забанили (Кстати из-за чего?)???
Может тогда с этим Джоссом и надо связаться и выяснить "какого хера он вытворяет?!  "

См. пост № 37

ovgleb написал(а):

Это шутки. Никто всерьез не думает, что действительно Тимошенко звонила Каримову  . Про существование Джоса она, наверное, даже не подозревает. Мало ли кто с кем учился. Я вот тоже, например, с Путиным и Медведевым в одной стране родися и учился. Не говоря уж о том, что в одном городе с ними живем.

Отредактировано ilyaka (2009-06-05 16:53:20)

0

44

Хех, сурьезно.
Предлогаю переехать на другой форум. Например на наш, могу переделать под ваши нужды... правда с ребятами нужно будет согласовать, но это не проблема.

0

45

Я вообще не пойму причем тут "кто-то банит"? В первом посте писалось, что он не может зайти с разных компов. Даже, как Гость, как я понял.

De-Luxis написал(а):

Предлогаю переехать на другой форум. Например на наш, могу переделать под ваши нужды... правда с ребятами нужно будет согласовать, но это не проблема.

Это вряд-ли. Когда наш новый форум открылся, то никто туда особенно не побежал. А теперь, так тем более. За месяц до выхода мода...

Жаль, конечно что так вышло. Но можо специально для Узбека создать какую-то копию форума. Где он хотя бы сможет читать последние новости.
Если конечно кто-то сможет это сделать.

+1

46

Я поддерживаю связь с Узбеком по почте и сообщаю ему последние новости.

+1

47

http://forum.mybb.ru/viewtopic.php?id=19407

0

48

Чтож, посмотрим, что они ответят...

0

49

Значит так, Узбек просил передать. Цитирую:

...пусть ребята почитают обсудят может кто по умней и мне что-то дельное посоветует !  ;) 
Цензура
http://ru.wikipedia.org/?oldid=16161961
Интернет-цензура
http://ru.wikipedia.org/?oldid=16159045

Читаем, высказываем свои мнения. Может что-то посоветуете Узбеку...

0

50

Ток альтернатива Спутниковый Интернет http://www.satspace.ru/index.php?acty=13

Отредактировано elektrik220 (2009-06-05 23:43:29)

0

51

Внимание! Узбек смог зайти на форум! Он может просматривать форум но отвечать не может!

0

52

Может ему какой-то вирус на комп загнали?

0

53

Узбек мне знакомый узбек дал адрес -http://sat-uz.ucoz.ru/  говорит  пользуются инетом без проблем.Звиняй за тафтологию  :)

Гений написал(а):

Сопредельно дружественного?Ну ну...

Дурак ты боцман и шутки у тебя дурацкие

0

54

Т-34 обр. 41 г. написал(а):

Внимание! Узбек смог зайти на форум! Он может просматривать форум но отвечать не может!

Что-то с куками в браузере? Пусть попробует почистить куки и заново залогиниться.

0

55

yuritch написал(а):

Что-то с куками в браузере? Пусть попробует почистить куки и заново залогиниться.

Ты невнимательно читаешь тему. Неоднократно говорилось, что он не может зайти не только с домашнего компа, но с любого IP в Ташкенте. Причем здесь куки?

0

56

Спасибо за высокую оценку моих способностей по восприятию информацию. Прошу обратить внимание на цитату, коя есть в моем сообщении, и учесть, что оно написано в ответ на оную. Так как мысли на расстоянии читать я не обучен, то никаких выводов по поводу истинности либо ложности представленной информации сделать не смог.

Мысли читать на расстоянии необходимости нет. Достаточно прочитать посты № 1,8, 47 в этой теме. Надо не обижаться, а читать внимательно тему. Ты не первый, кстати, кто задает вопросы ненужные вопросы не читая предыдущих постов.

0

57

Узбек написал:

"The requested resource could not be loaded. libcurl returned the error:
failed creating formpost data
Enjoy unrestricted and uncensored browsing with our service. You make a request via our site, we fetch the resource and send it back to you.
Browsing through us both keeps you anonymous from the sites you visit and allows you to bypass any network restrictions from your government, workplace or college."

На форуме запрещена регистрация пользователей, использующих анонимные прокси серверы. Так что зарегитца заново тоже не получится как и писать сообщения из всего ника Uzbek (можно только тупа читать+банить) ну может лично для меня сделать какое-то исключение из правил (по типу в админке разрешить Узбеку писать из анонимного сервера ведь так как по другому меня пока кто-то до нашего форума не допускает, уж не знаю наши бабаи или еще какие-то мудазвоны!?:))

Анонимайзер
http://www.timp.ru/

Tor: Анонимность в Сети
https://www.torproject.org/index.html.ru

Интернет-цензура
http://ru.wikipedia.org/?oldid=16159045

И еще ссылка:
http://supervene.com/tools.php

P.s. Со своей стороны обещаю не давать пароль на свой ник дабы шпионы и диверсанты через эту обрадовавшую дыру не проникли, да и повода сомневаться в моей преданности форуму БлицСоюз я не когда не давал за эти годы которые я провел среди вас друзья!

0

58

Ну что, возвращаем Узбека в генералитет?

0

59

Что это значит? Алекс, я так понимаю, это ты Узбека забанил или как?

0

60

Никогда Узбека я не банил. Более того, забывчивым комрадам напоминаю, что в воспитательных целях Узбек был на один месяц переведён из генералитета в модераторы. Речь идёт о том, чтобы соблюсти срок, или вернуть звание досрочно.

0


Вы здесь » Союз | Union » Архив сообщений » У Узбека большие проблемы.