Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз | Union » Архив сообщений » У Узбека большие проблемы.


У Узбека большие проблемы.

Сообщений 61 страница 83 из 83

61

Вернуть досрочно. :tomato:

0

62

AlexGENERAL_Z написал(а):

Ну что, возвращаем Узбека в генералитет?

Конечно!!!  :cool: Скорее бы он уже на форум смог зайти!!! :disappointed:

Отредактировано Смит31 (2009-06-07 18:30:07)

0

63

Я за, но непонятно то, что  возвращение в генералитет вернет ли ему право постить на форуме. Вообщем нужно делать так, как он просит сам,  далее цитата его последнего письма:
Дорогой Друг отправь это всем админам по личке плиз,а то я могу только читать ! Пусть подшикотятца , а то сидят в админке не хрена не делая, так же пусть вернут мне обратно все возможности админа (я сам разберусь со своей проблемой с входом, раз времени не у кого на меня нет)которые они сняли на испытательный срок который уже закончился по кляузам некоторых чудаков !
"The requested resource could not be loaded. libcurl returned the error:
failed creating formpost data
Enjoy unrestricted and uncensored browsing with our service. You make a request via our site, we fetch the resource and send it back to you.
Browsing through us both keeps you anonymous from the sites you visit and allows you to bypass any network restrictions from your government, workplace or college."

На форуме запрещена регистрация пользователей, использующих анонимные прокси серверы. Так что зарегитца заново тоже не получится как и писать сообщения из всего ника Uzbek (можно только тупа читать+банить) ну может лично для меня сделать какое-то исключение из правил (по типу в админке разрешить Узбеку писать из анонимного сервера ведь так как по другому меня пока кто-то до нашего форума не допускает, уж не знаю наши бабаи или еще какие-то мудазвоны!?)

0

64

Верните Узбека ! :flag:  Реальный мужик что не сообщение , а в ней ссылка на какой-нибудь интересный сайт про войну :cool:

0

65

Shah написал(а):

так же пусть вернут мне обратно все возможности админа (я сам разберусь со своей проблемой с входом, раз времени не у кого на меня нет)

Я вот только не понял, а как связаны доступ на форум, и возвращение в  модераторы\администраторы ? :)  Узбек мужик конечно толковый, но в данном случае все это на какой то развод похоже. Типа верните мне полномочия и я вернусь :D. Если его кто то банит, или какая то цензура действует (во что с большим трудом верится), то для этих случаев есть прокси.

На форуме запрещена регистрация пользователей, использующих анонимные прокси серверы. Так что зарегитца заново тоже не получится

Ерунда полная. Вот специально проверил - зарегистрировался под анонимным прокси:
https://union.4bb.ru/profile.php?id=425
[Просьба к администрации, удалить мой тестовый дубль учетки]

Я конечно могу ошибаться, но на мой взгляд, это все натуральная комедия. Единственное лично мне не очень понятно, а нафига вообще эту комедию нужно было ломать - неужели без админских\модерских полномочий уже и жизнь немила... :dontknow:

В общем, Узбек, завязывай дурью мается и возвращайся - народ тебя тут и без модерских\админских лычек любит\уважает :flag:.

0

66

AlexGENERAL_Z написал(а):

Более того, забывчивым комрадам напоминаю, что в воспитательных целях Узбек был на один месяц переведён из генералитета в модераторы.

Впервые об этом слышу! Где это писалось? Небось втихаря замутили...

+1

67

Т-34 обр. 41 г. написал(а):

Впервые об этом слышу! Где это писалось? Небось втихаря замутили...

Я тоже об этом не знал, думал Узбека лишили прав модератора в "Выгребной яме".

AlexGENERAL_Z написал(а):

Ну что, возвращаем Узбека в генералитет?

Да, надо вернуть.

0

68

Ввиду того, что в другой ветке камрад Узбек уже начал постить, полагаю, тему можно закрыть.

0

69

NKWD[øíèê написал(а):

]Я конечно могу ошибаться, но на мой взгляд, это все натуральная комедия. Единственное лично мне не очень понятно, а нафига вообще эту комедию нужно было ломать - неужели без админских\модерских полномочий уже и жизнь немила... 
В общем, Узбек, завязывай дурью мается и возвращайся - народ тебя тут и без модерских\админских лычек любит\уважает .

Спасибо за комплименты НКВД но что-бы себя вернуть надо было кое-что включить , а так же проверить  :glasses: В этоге я сново могу писать и читать , а самое главное быть на нашем форуме  :glasses: А комедию ломали ровно месяц назад кое какие перцы  :glasses:

0

70

Узбек опять не может зайти на форум! :(

Uzbek написал(а):

Вот этот постоянный анонимайзер http://supervene.com/gateway.php который я всегда использовал что-бы заходить и самое главное что через него я мог писать и отвечать на сообщения на нашем форуме вдруг вообще перестал открывать наш форум, а по другим я только могу просматривать наш форум но писать не могу! Вчера ночью у форумов MYBB была профилактика, сегодня такой вот безпонтовый результат!:(
Теперь я даже по личке не могу писать, хотя раньше мог все вреямя пишет вот это,в админке тоже самое!
"Неверный источник. Вы попали на эту страницу из несанкционированного источника. Пожалуйста, вернитесь и попробуйте еще раз. Если проблема остается: попробуйте отключить антивирус и(или) фаервол." Ну я отключал антивирус и фаервол но не каких результатов
P.s. Я одно понять не могу кто это делает и что за очередная диверсия в мою сторону, или никак некоторые пидары насчет меня угомонится не как не могут !?

Uzbek написал(а):

Единственный способ попасть на наш форум были анонимомайзеры но просто тупо читать не имея возможности писать что-то в ответ, тоже если мягко сказать раздражает!
P.s.Что делать короче и как можно решить реально эту уже вечную навязчивую проблему (я понимаю что сейчас начнутся лозунги по типу даешь в каждый дом спутниковый интернет, но сейчас у меня нет такой возможности по ряду причин, а общения именно на нашем форуме хочется!? )
С уважением и пламенным приветом ко всем форумчанам ваш друг ака Uzbek

0

71

Да, СБУ не дремлет. Можно сыграть в испорченный телефон. Узи читает, свой комментарий сбрасывает на почту кому-либо из нас. А наш человек заходит под его ником на форум и постит комент. Всех не забанят. Или могу посоветовать купить телефон с GPRS, а еще лучше модем от какого-либо оператора сотовой связи. (Если таковые имеются в Ташкенте. В Москве они дешевые и их как грязи везде).

0

72

Не знаю в тему это ли,но последнее время при заходе появляеться кружка кофе"ждите возникли проблемы"

0

73

ovgleb написал(а):

Всех не забанят

Никто никого не банит, сейчас посмотрел Uzbek не заблокирован, ничего такого.

Просто у него самого какие-то технические проблемы, а он шум и поклеп поднимает на админов

0

74

elektrik220 написал(а):

Не знаю в тему это ли,но последнее время при заходе появляеться кружка кофе"ждите возникли проблемы"

Позавчера один раз была такая, но форум работал, правда с тормозами - это, видимо, временные технические неполадки.
@ T-34 обр. 41г., а Узбек на форум КК может заходить?

0

75

Да я и не знаю... Я спрошу у него.

0

76

Т-34 обр. 41 г. написал(а):

Внимание! Узбек смог зайти на форум! Он может просматривать форум но отвечать не может!

Так же сталкивался с подобными проблемами.
В первом случае помогла простая процедура перерегистрации.
Во втором случае, в связи с автоматическим обновлением антивируса также появились проблемы с посещением различных форумов и порталов. Помогла функция восстановления системы (ОС ХР).

0

77

panzer1941 написал(а):

Никто никого не банит, сейчас посмотрел Uzbek не заблокирован, ничего такого.
Просто у него самого какие-то технические проблемы, а он шум и поклеп поднимает на админов

Не заблокирован это да но что какой-то сивушный козел ко мне не равнодушеный это точно  :glasses:
P.s. Надеюсь этот анонимайзер проработает хоть неделю прежде чем опять начнется нытье и стуки в администрацию  всех форумов MYBB  :mybb:

0

78

С недавнего времени перестало автоматически скроллить экран на первое новое сообщение, после ухода с форума - на страницу с таким сообщением отправляет, но к самому сообщению не скроллит сам... Задрало уже руками скроллить... Кто виноват? И что делать?

0

79

Black Ninja написал(а):

С недавнего времени перестало автоматически скроллить экран на первое новое сообщение, после ухода с форума - на страницу с таким сообщением отправляет, но к самому сообщению не скроллит сам... Задрало уже руками скроллить... Кто виноват? И что делать?

Попробуй браузер сменить... Мож помогет  :unsure:

0

80

Хм, чересчур радикально... Браузер - опера... Такая проблема тока с этим форумом... Еще идеи? Макс, ты чо скажешь?

0

81

Так Узбек больше не объявлался? Что с ним- всё теже проблемы с форумом или он совсем пропал?

0

82

Да вот и сам думал поинтересоваться, что-то надолго вин пропал.

0

83

опять узбека потеряли :confused:

0


Вы здесь » Союз | Union » Архив сообщений » У Узбека большие проблемы.