Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз | Union » Дополнения от Brendel Software System » Battle of Berlin


Battle of Berlin

Сообщений 1 страница 30 из 194

1

Появилась в сети "Battle of Berlin" !
Сегодня скачал, но еще не смотрел.

+1

2

Вот - http://bk.cnplayer.com/read.php?tid=320505
Однако, я там пока разобрался, как ее скачать, чуть голову не сломал %-) - там надо сначала прогу установить, которая и качает. Я качал по второй ссылке.

+1

3

Вот


BATTLE of BERLIN

battle of berlin.rar - 306.47MB

http://www.zshare.net/download/577988272e459552/

Установка: cкопировать в папку Mods

ПЕРЕВОД автор moskvich

перевод "Battle of Berlin"

http://stream.ifolder.ru/12040664

Отредактировано panzer1941 (2009-03-26 17:34:38)

0

4

У меня Blitzkrieg_Addon_Battle_of_Berlin_CloneCD_Image.rar - 371,58, но всего 7 на раздаче...

0

5

У кого запустится, выкладывайте на нормальный файлообменник.

0

6

panzer1941 написал(а):

17%...

На ночь вруби его, утром встанешь все будет готово :yep:

0

7

ilyaka написал(а):

На ночь вруби его, утром встанешь все будет готово

Так и сделаю, выключать не буду, пока не скачает, а то потом по этим квадратикам хрен чего разберешь... :D

0

8

А как вообще качать?Зашёл на ссылку а там чёрт знает этот язык.Куда там нажимать?Объясните балбесу.

0

9

А у меня пошло на разгон уже 45 %, если так пойдёт через полтора часа скачаю...

Обана! Ещё ускорилось в 2 раза -  45 мин осталось!

Отредактировано JOSS[WildCat] (2009-03-26 21:57:57)

0

10

Так... Парни! http://narod.yandex.ru/ - Всех устроит?

0

11

Вобщем, как скачаю - ставлю на аплоад...
Качаю с Емуле - при закачке повреждений не бывает, неработающей игры там ещё не встречал...
Выкладываю без тестирования (а вдруг попросит оригинал Блица?)
ОК?

+1

12

....

Отредактировано Гений (2016-01-21 16:57:04)

0

13

Оттуда качает классно, я файлы по 1.5 гига туда обратно без сбоев...
25 мин осталось до завершения скачки...

Рано обрадовался скорость скачет.... будем надеяться опять разгонится...
Я вообще о том, что не смогу протестить так как оригинал Блиц 1 не установлен и некуда, сейчас под завязку набил комп текущей работой...
68% готово...

Отредактировано JOSS[WildCat] (2009-03-26 22:21:47)

0

14

Гений написал(а):

Игры сделаны движке блицкриг 2.А он гавно.

Да почти все серии игры на движке Блиц-2 есть кал , не реализма ни баланса ,собираю только лишь из коллекции их после того как разочаровал сам второй Блиц ( видать сделан в угоду западных дебилов-диградантов  ) ;)

0

15

Парни! У меня на часиках 21:45....
Жена мне может скоро постелить в детской, если узнает чем я занимаюсь...
Вобщем утром проснётесь - ссылка будет вас ждать...
Скорость прыгает, но полюбасу никуда Берлин уже от нас не денется...

Спок нок?

+1

16

JOSS[WildCat написал(а):

]Жена мне может скоро постелить в детской, если узнает чем я занимаюсь...

Жена???В детской???ахахахааххаах ты спишь в детской?????аахахахаахах весело.Лови + за то что рассмешил меня. :D

0

17

JOSS[WildCat написал(а):

]Парни! У меня на часиках 21:45....
Жена мне может скоро постелить в детской, если узнает чем я занимаюсь...
Вобщем утром проснётесь - ссылка будет вас ждать...
Скорость прыгает, но полюбасу никуда Берлин уже от нас не денется...
Спок нок?

У меня 00:53  :glasses: И жинка с сыном спят уже давно пока их папаша рассуждает на форуме БлицСоюз каким бы нам хотелось видеть новый Блицкриг-1  :D Что наконец был найден буржуйский модо-аддон Берлинская Битва на Блиц-1 ???  :dontknow:

0

18

А мой балбес 2-метровый гуляет где -то...

Жена у меня строгая, хоть и на 8 лет младше, но посовместительству и мой директор!
Может не только в детской постелить... но ващще уволить! :D

0

19

Гений написал(а):

А как вообще качать?Зашёл на ссылку а там чёрт знает этот язык.Куда там нажимать?Объясните балбесу.

Да ладно, смысла уже объяснять нету. Быстрее будет теперь тебе дождаться когда его выложат по-нормальному.

0

20

Убедительная просьба к тем уважаемым господам кто выкладывает здесь файлы и игры что бы те файлы были не битые (ибо скачать 300 мб и увидеть что качал просто зря и впадаешь в шок- по возможности отлично за архивированные так как тем кто на мопеде закачивать лишние 10-20 метров большой гемор увы к сожалению  :smoke:

http://internetwars.ru/forum/viewtopic. … mp;start=0

0

21

Конечно при возможности перепакую с большим сжатием. Могу сделать попробовать двойное сжатие... Но для гарантии надо добавить инфо для восстановления, а это увеличит архив....

Правда один раз в таком случае использовал KGB архивер, им можно ужать (если ужимается) до таких размеров, что мама-не -горюй!
Один недостаток сжатие занимает порой часы и распаковка после скачки уже у тебя займёт часы на твоём компе....

0

22

JOSS[WildCat написал(а):

]Правда один раз в таком случае использовал KGB архивер, им можно ужать (если ужимается) до таких размеров, что мама-не -горюй!
Один недостаток сжатие занимает порой часы и распаковка после скачки уже у тебя займёт часы на твоём компе....

Что такое какие-то часы приятель , когда порою файлы 300мб например я закачиваю 4 ночи подряд, с 0:00-7:00  :)

0

23

Попробую сделать для тебя особую версию....

Я дико извиняюсь, но у меня плохая новость... застрял на 91 проц. и движения пока нет..
К тому же вызывают по работе.... (Работа такая - планировать заранее ничего невозможно)...
Оставляю на закачке, вернусь через 3-4 часа....
Я, дико извиняюсь....

0

24

Ну что....
Вернулся...
уже 94% но "осёл с места не трогается"...
А как дела у panzer1941 ?

0

25

JOSS[WildCat написал(а):

]Ну что....
Вернулся...
уже 94% но "осёл с места не трогается"...
А как дела у panzer1941 ?

Проблемы у провайдера, инет дома отрубился в час ночи ровно как и кабельное и до сих пор не включили (звонил пару раз домой), сейчас с работы пишу, а тут инет - доступ слабенький.   :dontknow: так бы воспользовался

0

26

Та западло!
Я понял почему еМуль  называют "ослом" ...
Когда неспешишь терпимо, а когда срочно...
Хрен его с места тронешь! У меня с антиличером...
Хотя уже 96%, пробую связаться с раздающими... но нивкакую....
Рисковать на таком проц не могу, типа ставить "примочки"...
В  Shareaza  всего один источник...

Вобщем остаётся только ждать...

Добавлено: 17.40

С "ишаком" без изменений... Паралельно загружаю и "китайский вариант"...  но при такой нано-скорости... показывает 24 часа...

Отредактировано JOSS[WildCat] (2009-03-27 19:21:11)

0

27

JOSS[WildCat написал(а):

]Попробую сделать для тебя особую версию....

Если потом она еще и нармально работать будет то будет вообще   :cool:

0

28

Вобщем китайскую вырубаю. Докачиваю ту версию, что в Ослике, потом сравниваю.
Сейчас  скачаю и попробую сделать "узбекскую версию" из китайской...

0

29

@ Uzbek и всем на "мопедах"

Сделал "узбекскую версию" из китайской - KGB сжал до - 262,2 МБ сжатие - 59%
Есть ли смысл выкладывать?
Сжатие шло 6 часов 35 минут (комп не слабый и 75% Цп) столько же наверное будет и распаковка... Селфэстрактор. Может не идти на некоторых старых процессорах ( тогда надо ещё маленький патчик)...
К примеру Офис этот же архивер сжимает до 4 МБ....
Но тут уже .pak файл.
Могу распаковать его и сжать... Тогда результат думаю будет лучше. РАК файл затем сможешь запаковать? А то я запаковывать никогда не пробовал... Будет работать?

0

30

Если оттуда еще и ненужные dds файлы расширения .l и .c выкинуть, оставив только .h, то архив будет еще меньше, может раза в два уменьшится от исходного.

0


Вы здесь » Союз | Union » Дополнения от Brendel Software System » Battle of Berlin