Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз | Union » Дополнения от Brendel Software System » Battle of Berlin


Battle of Berlin

Сообщений 31 страница 60 из 194

31

Да в пак необязательно упаковывать, можно и так оставить папки, просто они по объему больше места займут, но для игры это не имеет значения

+1

32

Ну вобщем пусть Uzbek скажет слово. Вариант 262,2 МБ готов.
Вариант 2... не не буду загадывать, но раза в два минимум будет меньше точно...

Какой скажет - такой и аплодю....
Да забыл я уже когда сам "ездил на мопеде"...

0

33

http://narod.ru/disk/7135545000/battle of berlin.exe.html - вариант 262.2 МБ KGB селфэкстрактор - копия "китайского релиза"..
Второй вариант, намн0го меньший (выкинул текстуры среднего и низкого разрешения) и пережимаю - выложить успею только завтра...

0

34

panzer1941 написал(а):

Вот парни пользуйтесь!

BATTLE of BERLIN
battle of berlin.rar - 306.47MB
http://www.zshare.net/download/577988272e459552/

ОГРОМНЫЙ ТЕБЕ РЕСПЕКТ И +  :cool:  от народа, скачаю как нибудь за 3-4 дня если до качку поддерживает  Download Master 5.5.10.1163  этот файл  (и еще если эту ссылку в него забить то он именно будет закачивать BATTLE of BERLIN или сам просто сайт , а то мне вообще предлагают грин карту выиграть или 24 картинки закачать !?):glasses:
P.s. Перезалейте на плиз этот  "battle of berlin.rar - 306.47MB" на нормальный файло-обменник типа http://ifolder.ru/ в котором будет поддерживатся возможность докачки и страница не будет превращаться в просто текст-станицу через день !  :yep:

JOSS[WildCat написал(а):

]Сделал "узбекскую версию" из китайской - KGB сжал до - 262,2 МБ сжатие - 59%
Есть ли смысл выкладывать?

Смысла нет так как китайский и узбецкие языки не очень схожи (на английскую можно хоть применить электронный переводчик и большинство текста будет понятно где можно будет уловить смысл заданий и миссий  ) :D и всё же огромное тебе спасибо за твои старания  :glasses:

0

35

Uzbek написал(а):

ОГРОМНЫЙ ТЕБЕ РЕСПЕКТ И +    от народа, скачаю как нибудь за 3-4 дня если до качку поддерживает  Download Master 5.5.10.1163  этот файл  (и еще если эту ссылку в него забить то он именно будет закачивать BATTLE of BERLIN или сам просто сайт , а то мне вообще предлагают грин карту выиграть или 24 картинки закачать !?)
P.s. Перезалейте на плиз этот  "battle of berlin.rar - 306.47MB" на нормальный файло-обменник типа http://ifolder.ru/ в котором будет поддерживатся возможность докачки и страница не будет превращаться в просто текст-станицу через день !

Присоединяюсь к просьбе. Ибо файлообменник чисто жесть. Рапида форева.

Тем не менее респект.+

0

36

Uzbek написал(а):

А потом обычно вылазит что вы выиграли грин карту или другая бойда , а закачки лично у меня не происходит

У меня ваще ничего не вылазит, стоит колом...  Может быть что-то с браузером произошло? У меня Windows Internet Explorer 7 а качаю Download Master 5.5.7.1145.

Отредактировано gen7076 (2009-03-30 03:48:21)

0

37

0411 написал(а):

"Будь любезен залей куда-нибудь на нормальный файлообменик с возможностью докачки"
Яволь. По 50 метров. В архиве папка,в ней ещё архив. Добавил инфу для востановления.

Вот СПАСИБО ДРУГ только ссылки где , а там что за СССР вообще компании нет (весьма странно Берлинская битва , а играешь за немцев как я понял , любят же они на западе против красной угрозы детей своих тренировать  !? ;)

0

38

Готова "узбекская версия" Battle of Berlin"- (узбекская - означает, что сделана по просьбе Uzbek(для модемщиков)) - аналог полной версии, но убраны текстуры среднего и слабого разрешения и battle_of_berlin.pak файл перепакован KGB архиватором
этот файл находится в папке data
кроме этого в оригинале есть пустая папка saves
и Gameplay und Realismus Modifikationen.pdf
ReadMe.txt
- эти файлы на немецком, поэтому не включал..

Время сжатия - 9 часов 30 минут

Размер - 96.6 MB

Степень сжатия - 12.1%

http://narod.ru/disk/7174334000/battle_ … k.exe.html

Остальные заявки по очереди поступления....

+1

39

gen7076 написал(а):

Интересно, как вы все качаете с этого файлообменника, ведь там нет ни одной рабочей "кнопки" чтобы нажать и начать скачивание?

Нормально все с него качается. Иногда открывается там рекламное окно, но оно с кнопкой "skip", после нажатия на которую оно исчезает и все в норме. У меня с этим файлообменником проблем нет. Ты проверь у себя настройки броузера, может у тебя там что-то заблокировано?
А вот файлообменник narod.ru, который JOSS[WildCat] хвалил, у меня почему-то в IE отказывается нормально работать(цифры кода не хотят появляться), а работает только в Opera.

0

40

Пробуй обновить или проверить настройки браузера насчёт кеширования-отображения картинок...

Парни!
Я не хочу и вам советую не превращать форум в варез-портал.

Одно дело когда представляется бесплатный мод или вырезка для модерского пользования, а другое дело выкладывание ссылок на игровые образы...
Поэтому я просьбу всех выполню, но ссылки буду сообщать в личку...

Анонс будет типа

Блицкриг Петроград - 3 CD образа
Объём такой-то.
Заказ от [ник-нейм]

После такого анонса - все вопросы о ссылке  тому кто заказывал .[ник-нейм]

0

41

JOSS[WildCat написал(а):

]Я не хочу и вам советую не превращать форум в варез-портал....Поэтому я просьбу всех выполню, но ссылки буду сообщать в личку...

Ничего не надо ни во что превращать. Но и масонством тоже заниматься ни к чему. Выкладывайте ссылки в темах, которые для них и были специально созданы, как это делал 0411(за что ему респект!). Там все упорядочено и разнесено по темам, не надо просто все ссылки в одну кучу валить в несоответствующих для них темах.

0

42

Вобщем так - я выполняю заказ, посылаю личкой ссылку заказавшему, а уж его дело - что хочет, то с ней пусть и делает....

0

43

0411 написал(а):

Потом выложу на летибит одним файлом.

Спасибо, давненько кроме GZM ничего на блицкриг не ставил :flag:

0

44

Blitzkrieg_Add-On_Total_Challenge_MP.rar - 254 МБ
Залито по просьбе panzer1941
Линк  на

Отредактировано JOSS[WildCat] (2009-03-30 18:56:24)

+1

45

0411 написал(а):

Начал загонять. Только твой любимый ифолдер не любит меня. Скорость выкладывания еле-еле. Выкладываю на майл. Попробуем его. Потом выложу на летибит одним файлом.

Респект приятель  :glasses:

JOSS[WildCat написал(а):

]Готова "узбекская версия" Battle of Berlin"- (узбекская - означает, что сделана по просьбе Uzbek(для модемщиков)) - аналог полной версии, но убраны текстуры среднего и слабого разрешения и battle_of_berlin.pak файл перепакован KGB архиватором
этот файл находится в папке data

Так же спасибо  :cool:

0

46

Ну, наконец-то свершилось чудо... http://letitbit.net/download/feca533192 … n.rar.html и можно нормально скачать! Спасибо тебе 0411, душевный ты человек. Жаль, что кроме благодарности дать то тебе больше ничего не могу.
Вот если бы выложил еще Total mission 2 и Schlachtfeld Europa, ваще цены бы тебе не было.

Отредактировано gen7076 (2009-03-31 02:03:17)

0

47

Парни, совесть имейте, я 900 руб заплатил, только чтобы выложить этот батл, хотя мог бы просто скачать себе у китаезов (тоже немалая замутка) и молчать втихушку

Я сам zshare люблю так как несколько гигов книг на арморбуке с него скачивал и ни разу ни одной ошибки не было, не знаю почему у некотрых с ним проблемы...например у меня на ifolder и letitbit глюки постоянно :insane:

0

48

0411 написал(а):

Total mission 2 буду раздавать только через личку. А то ещё немцы обидятся. В свободной скачке не нашёл.

Да есть он, только никак не докачаю!
http://tracker.zerotracker.com:2710/announce
Blitzkrieg Add-On Total Mission 2
http://www.torrentportal.com/details/11 … rrent.html

Плиз в личку...

0

49

0411 написал(а):

Total mission 2 буду раздавать только через личку. А то ещё немцы обидятся. В свободной скачке не нашёл.

0411 написал(а):

А тут могут наехать на сам форум. Мне-то что,разрешат админы,выложу ссылки.

А за "Ваttle of Berlin" не обидятся ? и за все остальное ? С каких это пор вас стало мнение немцев интересовать ?
Total mission 2 давным давно в нете болтается. Я за ненадобностью у себя давно ссылку удалил, но могу и найти, хотя бы на том же китайском форуме (так же как и на Battle of Berlin).
Вы уж или заливайте все или не заливайте ничего.

Отредактировано ilyaka (2009-03-31 23:31:38)

0

50

0411 написал(а):

ilyaka,не я первый придумал ссылки распространять через личку. Дадут админы разрешение,всегда пожалуйста. Хотя бы Узбек пусть даёт добро или Овглеб.

Лично от меня тебе полное добро , а буржуины когда делают свои моды пусть покажут личное разрешение именно от "Нивала" так как он главный правообладатель  :glasses: А то заладили что Гзм типа пиратский  вот пусть теперь быкуют  и еще все эти моды скачать можно через тырнет только вы ребята которые здесь занимаетесь раздачей имфы облегчаете поиск и экономите время за что вам огромное фаннатское спасибо  :mybb:

0

51

0411 написал(а):

Кстати. На данный момент есть
Beynd Overlord
Burning Earrth
Total War
Leningrad Battle
Надо,заказывайте. Узбек,если тебе,то сразу по 50 метров

Нет респект не надо в  эти и многие другие  я в своё время  сыграл и прошел до конца , некоторые даже сохранились на СD дисках +наверное когда выйдет мод GZM-7 с меня будет просьба закинуть все это на пару ДВД дисков и прислать мне уже реальной почтой вместе с новым модом ГЗМ-7 так сказать для полной коллекции  :glasses: вот только про Burning Earrth что -то не как вспомнить не могу , он вообще про что там ? :glasses:

P.s. Осталось скачать этот Берлин бетл и Пылающий Горизонт 2 но с этим по сложнее слишком уж до хрена он весит, по моему больше гига , а это для мопеда серьезная тема  :disappointed:

0

52

Спасибо. :cool:

Отредактировано Гений (2009-04-01 18:16:36)

0

53

panzer1941 написал(а):

Парни, совесть имейте, я 900 руб заплатил, только чтобы выложить этот батл, хотя мог бы просто скачать себе у китаезов (тоже немалая замутка) и молчать втихушку

А я бы тебе компенсировал затраты если бы ты выслал мне по почте все что мне надо. Так как качать для меня дороже.

0

54

Uzbek написал(а):

и Пылающий Горизонт 2 но с этим по сложнее слишком уж до хрена он весит, по моему больше гига , а это для мопеда серьезная тема

Да он вроде даже больше 2х гигов, помню сам запарился его через торрент качать. Однако, если бы какой-нибудь энтузиаст нашелся и перелопатил бы его, удалив оттуда все ненужные файлы для Рокота Бури, невысоких текстур и другие, которыми разрабы, видимо, специально его захламили для запутывания, то думаю его размеры уменьшились бы раза в три как минимум и для владельцев модемов было бы счастье :love: . Увы, чтобы заняться этим надо время и желание(а ни того ни другого нет :no: ).

0

55

ilyaka написал(а):

Да он вроде даже больше 2х гигов, помню сам запарился его через торрент качать. Однако, если бы какой-нибудь энтузиаст нашелся и перелопатил бы его, удалив оттуда все ненужные файлы для Рокота Бури, невысоких текстур и другие, которыми разрабы, видимо, специально его захламили для запутывания, то думаю его размеры уменьшились бы раза в три как минимум и для владельцев модемов было бы счастье  . Увы, чтобы заняться этим надо время и желание(а ни того ни другого нет  ).

Подарил эту надежду и тут же сам ее убил  :disappointed: Хотя бы нашелся тот добрый герой который бы мне по реальной почте эти диски бы отправил и то было бы счастье  ;)
P.s.Скачал этот аддоно-мод  Битва за Берлин и теперь думаю на какой его Блицкриг-1 ("Blitzkrieg - Burning Horizon" "Blitzkrieg - Rolling Thunder")установить , у вас на каком стоит  :question:

0

56

Установил себе этот мод на Блицкриг-1 и Пылающий Горизон, на Рокот Бури вечером попробую и сталкнулся с токой проблемой что надо сделать в первом задании  :question: (там все на немецком , а я не понимать ) :D Аж в глубокий тыл прокрался снайпером  ;)

0

57

Uzbek написал(а):

Аж в глубокий тыл прокрался снайпером

я провел "свои" танки вот как раз туда, куда ты снайпером прополз, игра и решила, что задание выполнено. Но я на всякий случай решил все же карту зачистить и фсех уничтожил...

0

58

Grabber написал(а):

я провел "свои" танки вот как раз туда, куда ты снайпером прополз, игра и решила, что задание выполнено. Но я на всякий случай решил все же карту зачистить и фсех уничтожил...

Да уж разрабам и не снилось что их игру будут проходить методом тыка  :glasses: А снайпером выкасил всех офицеров и советские грузовики перестрилял (жаль что диверсионных частей у немчуры в этом моде нету ) Еще странно что у наших большенство  танков Бт-5,7 и Т-34 обр.1939 года и обр.1942 КВ-1 (этот в западных модах всегда монстром представляется разрабами  :P )это как я понял в 1944 году немчуру окружают  :playful:

0

59

0411 написал(а):

вначале отбился и зачистил карту. А потом и всё,ни туды,ни сюды.

Отбиться там вообще не составляет труда , на меня лично наступали несколько советских САУ,  танков КВ и Ис-2 которых пехота моя из домов в легкую обездвижела + хилая советская пехота которая наступала не пригибаясь (Правда так как мод про западный , может в нем хотели показать как цивильные немцы имели бестолковое советское быдло  :dontknow: )Ну не знаю я просто снайперами продолжал работать в тылу советов отстреливая всё что пробивала их снайперская винтовка (Даже успел уползти от погони танков Т-34 что в самом Блице довольно редкое явление )Теперь готовлю танковый кулак раз вы говорите что надо пробиваться из окружения (непонятно почему только стрелка в начале горит и не указывает на то место куда танки надо свои вывести )  :glasses:

P.s. Долго удивлялся и ржал над глухотой и тупостью ибо как специальным опушением навыков  советов это не назовешь (вообще нем. снайперами , я стрелял во всех кто рядом с танками стоял , а те тупо не реагировали , удалось даже завалить советскую снайперу ) так как с монстрами КВ-1 я встречаться не хотел в честном бою пришлось их по наводке снайперов уничтожить дальнобойной артиллерией теперь хочу тихо подползти  онеметчиками ибо у них почему-то тоже есть срытый режим передвижения как и у снайперов  :O

0

60

Uzbek написал(а):

тихо подползти  онеметчиками ибо у них почему-то тоже есть срытый режим передвижения как и у снайперов

занятно!!! попробуем. Хотя честно говоря  и карты не особо, и дистанции и противник... ГЗМ 5.5 и Курск лидируют!

0


Вы здесь » Союз | Union » Дополнения от Brendel Software System » Battle of Berlin