#pun-title h1 span {display: none;}

Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Союз | Union » Создание текстур » Курс молодого текстурщика

Курс молодого текстурщика

Сообщений 211 страница 220 из 220

211

Aist15, так я уже сказал спасибо-то!) Я-же в прошлом коммента написал, что отлично, тогда киньте ссылочку и заранее спасибо!) Повнимательнее нужно читать комменты участников этого форума.

Отредактировано Quatrefoil (2018-04-05 12:25:20)

0

212

Aist15, огромный респект тебе за этот юнит! Это шедевр!

0

213

Quatrefoil написал(а):

Aist15, огромный респект тебе за этот юнит! Это шедевр!

Пожалуйста! Но теперь всё сам)

0

214

Quatrefoil написал(а):

fonshrek, конечно расскажи. У меня-то пока опыта работы с текстурками юнитов блицкрига нет совсем, поэтому полезна любая инфа на тему создания текстур юнитов.

Отредактировано Quatrefoil (Сегодня 10:50:35)

а что,тут рассказывать,во первых здесь все подробно расписано,я то по этим записям и работаю, и ты привыкай,а во вторых,я уже ранее обьяснил что берется программа,берется папка файлов модели,загружаешь в программе файл модели,он либо засветится белым,без текстуры,либо никак,потом загружаешь на выбор файл идущих с ним текстур,включаешь пэинт и погнал,главное не спеши,шкура модели может быть многослойная,тоесть закрасив какой то квадратик у тебя на модели может закрасится сразу несколько квадратиков!!!вот в чем минус!!но научившись можно даже видоизменять модель,как у меня вышло с трамваем из венгерского мода,я из него сразу три сделал!!!автомотриссу(ж.д. мотовоз) ,советский довоенный трамвай производства мытищинского завода,и послевоенный трамвай производства гдр гота т-57 работающие до сих пор!!! в моей родной евпатории,кстати сдвоенный такой можно увидеть в тринадцать мгновений весны(про штирлица)он у него виден в зеркале заднего вида когда разведчик едет в своей машине!!

+1

215

Aist15, конечно, собственно я для этого и на форуме, чтобы освоить-таки это текстурирование юнитов ибо это очень нужное умение в том числе и для картостроения.

Отредактировано Quatrefoil (2018-04-05 19:26:48)

+1

216

С Праздником!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

217

У меня есть один вопрос. Вот, например, как в игре скажем американскому танку юниту поставить озвучку советских танкистов? Это вообще реально сделать в игре в редакторе?

Отредактировано Quatrefoil (2018-04-08 10:55:07)

0

218

Quatrefoil написал(а):

Это вообще реально сделать в игре в редакторе?

Нет. Но в игре есть американские танки, которые лендлизовские, там озвучка русская.

0

219

Quatrefoil написал(а):

У меня есть один вопрос. Вот, например, как в игре скажем американскому танку юниту поставить озвучку советских танкистов? Это вообще реально сделать в игре в редакторе?

Отредактировано Quatrefoil (Сегодня 10:55:07)

Это правится в хмеле юнита (1.xml )
Открываешь файл 1.xml блокнотом или WordPad находишь строку где прописана озвучка.
http://s5.uploads.ru/t/bsoSq.png
и меняешь на другую..
http://sg.uploads.ru/t/51hqL.png
сохраняешь.

0

220

Aist15, огромное спасибо за информацию!

0

Вы здесь » Союз | Union » Создание текстур » Курс молодого текстурщика