Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз | Union » Архив сообщений » Блиц Читы-мать их ети


Блиц Читы-мать их ети

Сообщений 61 страница 64 из 64

61

Установил патч 7.50 и в папке Блицкрига у меня было 3 шт :
ailogic.dll
ailogicS_dll
ailogicB_dll

0

62

Короче дошел я до Сталинграда по новой, пол года не играл, ибо утомил он меня тогда. Миссию, где нужно держать высоты и поселки в прошлый раз я прошел, в этот раз тоже всех остановил, но мне написали, что потери слишком большие и типа задание провалено. Это меня уже окончательно взбесило, тем более, что следующую миссию, где город удерживать надо я проходить точно не собираюсь, не хочу ещё на пол года отложить игру, поэтому решил воспользоваться читом, но у меня не открывается консоль, в какой бы раскладке я её не открывал! У кого-нибудь такое было? Подскажите, пожалуйста, а то уже вешаюсь с этим Сталинградом реально.

0

63

Нет, не было  :no:

0

64

@God(0,1) - бессмертие   
Ха-ха вот так код бессмертия , по тебе стреляют , а жизни не кончаются - СУПЕР !!
Очень хочется пройти исторические миссии , но как в оригинале по 20 раз перезагружался , чтобы пройти миссию не потеряв ни единицы личной техники , так и здесь .
Интересно что авторы мода сделали в каждой миссии , но часто без пароля никак ))
Сталинград конечно завораживает масштабом и боевыми действиями , но если много раз пишется , что вы "Предали Родину" (или что-то такое ) , то как-то сразу хочется переходить к следующей миссии .

0


Вы здесь » Союз | Union » Архив сообщений » Блиц Читы-мать их ети