#pun-title h1 span {display: none;}

Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Союз | Union » Проекты на базе Блицкриг II » Mod 905 - Тотальная конверсия Б2

Mod 905 - Тотальная конверсия Б2

Сообщений 361 страница 390 из 529

361

Не а что,насчет секретного оружия немцев я только за.
Как раз в GZM-моде есть такие танки которые я вообще не видел ни в одной игре.
http://torrents.vtomske.ru/forum/art/24/83/114.jpg

0

362

Мне вот еще хотелось спросить.Помните 88 Flak были без щитков.В Б2.Вы сможете приделать щитки или 2 разные модели флака с щитками и без??

0

363

SvobodA написал(а):

Мне вот еще хотелось спросить.Помните 88 Flak были без щитков.В Б2.Вы сможете приделать щитки или 2 разные модели флака с щитками и без??

Это конечно возможно.

0

364

Блин.Парни я и сам бы помог вам. Все равно лишние  руки ни будут.Я как то ковырялся в ресурсах игры,редактор Б2.Понимаю чуток.Кстати.
А вы вот портуете  модели из  втв ,допустим ягдпантер.У него хоть гусянки будут видны как катки крутят???Все таки анимация и т.п.??

0

365

SvobodA написал(а):

А вы вот портуете  модели из  втв ,допустим ягдпантер.У него хоть гусянки будут видны как катки крутят???Все таки анимация и т.п.??

Вообще-то 100% портирования не получается, модель основательно переделывается, например, вся ходовая с чистого листа. Катки у всех моделей вращаются, а гусеницы статичны.

0

366

Ну.....Понятно,ладно желаю вам огромной удачи в разработке мода,и сближение его выпуска,поскорей .. :)

0

367

Я здесь подумал.Вот есть окошко подкреплении.Там много их В блицкриг 2,и вы как я понял будите делать допустим: Средние танки,идет  4 пантеры 1 панцер,2 отряда штурмовой пехоты.Вот а если создать дополнительные окошки тока как стандартно в блицкриге что было.Пехи отдельно,танки отдельно??

0

368

Еще одна идею к моду,а точнее к 88 мм орудиям.
Можно было в принципе сделать 88 (стационарным оружием)Так как артиллерия будет стрелять на дальние расстояния.Немцы так делали:)
Эту идею можно будет реализовать в моде 905??Было бы хорошо.

0

369

SvobodA написал(а):

Можно было в принципе сделать 88 (стационарным оружием)

если ты имеешь ввиду добавить режим по площадям, то тогда такой режим нужно будет добавить ко всем орудиям в игре, не испортит ли это игровой процесс? Я ещё не играл в этот мод и не знаю какие расстояния стрельбы у средних орудий, увеличена ли дальность в отношении с оригинальной игрой? так как толк от стрельбы по площадям танковых и зенитных орудий может и не быть

0

370

tankmaus
Ошибаешься мой друг.
Ты играл в Блицкриг 2?

Я ещё не играл в этот мод и не знаю какие расстояния стрельбы у средних орудий, увеличена ли дальность в отношении с оригинальной игрой?

Ты создатель мода?Если нет то слушай.Мод еще не вышел и не выйдет не скоро.Минимум через пол года а то и год.И вообще,вопрос не тебе был,а разработчикам этого мода. 
Дальность расстояние будет увеличено,хоть головой бейся об стенку.А играл в Б2.Прошел все и вся,и знаю что кого.

если ты имеешь ввиду добавить режим по площадям, то тогда такой режим нужно будет добавить ко всем орудиям в игре, не испортит ли это игровой процесс?

Парень иди и поиграй,в Блицкриг 2 Возмездие... :) И там все увидишь что кого.Я вот понял твой вопрос так,что ты хочешь чтоб у всех и вся сделали одинаковое расстояние??

так как толк от стрельбы по площадям танковых и зенитных орудий может и не быть

Парень ты ошибаешься.Опять опять и опять.((((.Повторяю ответ  Иди и сыграй в Блицкриг 2 Возмездие по  Интернету,или в одиночку.

0

371

1. Навесной огонь для зениток не планируется. Это однозначно.
2. Дальность стрельбы прямой наводкой у орудий в моде увеличена до 50-70 ед. в зависимости от типа.
3. Прекращаем флейм, чистку темы начну без предупреждения.

0

372

SvobodA
Играл во все блицы и их дополнения, ничего доказывать не буду. я высказал своё мнение и ничего более.

SvobodA написал(а):

Мод еще не вышел и не выйдет не скоро.Минимум через пол года а то и год.

Стало быть это ты разработчик мода? :D можешь не отвечать

SvobodA написал(а):

Я вот понял твой вопрос так,что ты хочешь чтоб у всех и вся сделали одинаковое расстояние??

Конечно нет! Ерунда какая-то. я имел в виду режим стрельбы у многих юнитов, как у артиллерии, например как в GZM у тигра добавлен режим стрельбы по площадям.

alfahamsin написал(а):

Дальность стрельбы прямой наводкой у орудий в моде увеличена до 50-70 ед. в зависимости от типа.

:cool:

0

373

Стало быть это ты разработчик мода?  можешь не отвечать

Нет.Но я просто общался с разработчиком мода.

alfahamsin

1. Навесной огонь для зениток не планируется. Это однозначно.

Ну а исключение для 88мм орудиях.? :)

0

374

SvobodA написал(а):

Ну а исключение для 88мм орудиях.?

С какой стати? Ссылки в студию.

0

375

Смысле в студию?

0

376

В смысле где описаны факты применения зенитных орудий для стрельбы навесом?

0

377

alfahamsin написал(а):

В смысле где можно описаны факты применения зенитных орудий для стрельбы навесом?

От себя добавлю. Мало того, где описано, что такая стрельба имела место, но и результаты и эффективность таких стрельб. Можно и с "прощай родины" лупить при максимальном угле возвышения ствола на 3-4 километра. Считай как из 50мм миномета лупишь, за исключением того, что практически все в "молоко" улетит.

0

378

Reks написал(а):

что практически все в "молоко" улетит

это точно, вот об этом я и говорил, толку стрельбы из орудий, которые для этого не предназначены. Слышал как у "Пантеры" фугасные снаряды были очень слабыми против живой силы, поэтому танк и применяли, в основном, как истребитель вражеской техники, так стало быть в игре такой технике совсем стрельба навесом не к чему.

0

379

Pz.Kpfw.II ausf.L "Luchs"

Модель - Fox, скины - мои.

увеличить

увеличить

+4

380

alfahamsin
Ладно фиг с этим навесным огнем.
Вот мне что скажи.
Вы добавлять будите все миссии из игр (Блицкриг 2 Возмездие и Блицкриг 2 Освобождение?.И еще из всех частей Великие битвы?Курск/Сталинград/Нормандия?)
Зачет тебе)))Классный лухс.

Отредактировано SvobodA (2011-03-16 14:13:28)

0

381

SvobodA написал(а):

Вы добавлять будите все миссии из игр (Блицкриг 2 Возмездие и Блицкриг 2 Освобождение?.И еще из всех частей Великие битвы?Курск/Сталинград/Нормандия?)

Скорее всего часть миссий будут использованы при работе над новыми кампаниями за СССР и Германию.

0

382

Было бы неплохо.)

Я думал вообще как.
Допустим Германия.
Взять все миссии из всех,адонав и т.п.И напихать по самой не хочу миссии.И кампания будет яркой и приятно будет проходит,и играть на всех театрах военных действиях.Вы только приставьте.Сколько миссий можно добавить,и сделать интересней))).Аж слюнки потекли. :insane:

-1

383

SvobodA написал(а):

И напихать по самой не хочу миссии.

Совершенно против идеи "напихивания". Пихают в другое место... Главное чтоб миссии хоть даже если их и не будет много, но они были бы хорошо проработаны, особенно стоит учитывать увеличившуюся дальность стрельбы. По мне так главное не количество, а качество. Лучше играть мало и получать положительные эмоции, чем во много напиханное гов..

-1

384

Ладно.Но хотя бы,  в отдельные миссии.?

0

385

Просто напихать не получится уже потому, что слишком многие параметры изменены, многие карты станут неиграбельными без серьезной переработки, а некоторые (особенно маленькие) и вовсе никуда не будут годиться.

0

386

Понятно.
alfahamsin
Пы.Сы.Скинул (скайп)-как ты и просил.Ник sasha111793 :crazy:

Отредактировано SvobodA (2011-03-18 05:22:54)

0

387

Всем привет!
Почитал всю тему,понравилась сама идея мода!
Понравились скрины по технике,посмотрел видео на youtube.
Впечатлил спец-эффект у огнемётного "Хетцера".
В общем разработчикам респект!
Хотелось бы узнать можно ли для пользы дела,небольшое обсуждение по некоторым юнитам?
Имею ввиду деталировку некоторых моделей.
В частности по 34-ке,и по ЗиС-30.

0

388

BUKER
Держи.Здесь все есть о чем ты просил.
Мод905

0

389

BUKER написал(а):

Хотелось бы узнать можно ли для пользы дела,небольшое обсуждение по некоторым юнитам?

Конечно можно.

0

390

Хорошо,тогда у меня вот такие вопросы.
Присмотревшись более пристально ко всем моделям 34-ок,обнаружил весьма заметную растянутую лобовую плиту корпуса,а вместе с ней соответственно и люк мех-вода,и шаровую курсового ДТ.
Допускаю,что вы в курсе этого,но возможно ли это исправить?
Да и такой нюанс,квадратные ящики на корме у "сормовских" 34-к,это не баки.
Это дымзавесы!У Т-34-85 они идут уже круглого сечения,возможно ли их "приделать"?:-)

По Зис-30 хотел бы узнать,можно ли ей прикрутить кормовые опоры?
Ведь она стреляла исключительно с места.А без них,как-то не то...
Уверен,что материал по ней у вас имеется,но на всякий случай вот не плохая инфа,там подробное описание и кое-какие фото и рисунки,может и пригодится.:-)
http://bronetehnika.narod.ru/zis30/zis30.html

P.S.И ещё вопрос,пардон,что не много не по теме,но для меня весьма интересен.
Я играл и в Б1,и в Б2(жуткие воспоминания),но больше всего мне нравятся модели из "Сталинграда"!
Ваши модели они лучше "Сталинградовских"?
Просто мне сравнить не с чем,Б2 я дАвно забыл,а Ваши работы видел лишь на скринах.

0

Вы здесь » Союз | Union » Проекты на базе Блицкриг II » Mod 905 - Тотальная конверсия Б2