Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз | Union » Проекты на базе Блицкриг II » Mod 905 - Тотальная конверсия Б2


Mod 905 - Тотальная конверсия Б2

Сообщений 451 страница 480 из 528

451

Вон что меня смущает

0

452

я понял, здание стоит прямо, тебе показалось это из-за того что автобус повернут в сторону церкви. с геометрией там всё в порядке.

0

453

Ребят,как мод продвигается?Если ли альфа версия и бета?
Или можно попасть к вам на альфа тест или ЗБТ?

0

454

Развалины действительно шикарны, как раз ассоциируются с соответствующей эпохой. Сельхоз склад.

0

455

Вспомнил, что была еще и такая модификация.
Pz. Kpfw. IV ausf. C. Модель - моя, скины -  alfahamsin (конверсия из World of Tanks)

+5

456

zobert написал(а):

Ребят,как мод продвигается?Если ли альфа версия и бета?
Или можно попасть к вам на альфа тест или ЗБТ?

Мод продвигается пока медленно. Публичных альфы или бэты пока нет, слишком много багов все еще не исправлено, чтобы выкладывать мод на публичное обозрение.

По поводу попасть. Это можно. Но тестировщики нам нужны больше не для общего тестирования, а для обзора новых фич в моде, новых карт и т.п. Только для этого надо тратить свое время, и прилично, немаловажно быть постоянно на связи в Скайпе или аське. Если есть такое желание - регистрируешься на сайте, даешь мне свои контакты, дальше короткое собеседование в скайпе - и ты в проекте.

+1

457

Хорошо,а на какой сайт?

0

458

Вот сайт проекта http://mod905.ru/

0

459

Pz. Kpfw. IV ausf. F1. Модель и анимация: Fox (конверсия из World of Tanks); скины: SHTRAFBAT (лето), Askalanor (африка), alfahamsin (зима).

+6

460

скиньте пожалуйста ссылку на скачивание последней версии мода, на официальном сайте зарегиться не могу, заранее благодарен

0

461

tankmaus написал(а):

скиньте пожалуйста ссылку на скачивание последней версии мода, на официальном сайте зарегиться не могу, заранее благодарен

Публичной версии нет, только рабочие промежуточные рабочие версии для участников проекта.

На офсайте ты зарегистрирован с 14 Марта 2011 г. (инфа из реестра пользователей), если не ошибаюсь, то регистрировал собственноручно.

0

462

Ну техника выглядит вообще впечатляюще!!! Самое главное поставить ей реальные ТХХ реальных прототипов. Продолжайте в том же духе... но помните одно... время работает против вас!!! а почему думаю вам понятно...

А почему то немецкая техника... то советская?! не лучше было бы сначала сделать одну сторону а затем другую?! Там еще очередь и за США... да работы до фига как я посмотрю... но главное не останавливайтесь... хоть и медленно но продолжайте в том же духе!!! жаль что у вас недостаток кадров, работа побыстрее пошла бы... ну и я как всегда отменный тестер))) вот думаю что как выпустят финальную версию ГЗМ... думаю пора переключиться и на Б2 мод 905... если конеш такое возможно...

Отредактировано borison88 (2011-09-22 16:28:13)

0

463

Давно хотел сделать STURMPANZER IV  "Brummar" и вот что получилось.

Модель получилась путем соединения модели из ВМВ, WoT и собственных усилий. Текстуры созданы аналогично.

+6

464

STURMPANZER IV  "Brummar" 1943-44гг. выпуска.

+5

465

Просто шикарно!!!!
Хочу задать один вопрос.У меня проблема с установкой мода баланс 2(вроде)
Хочу у вас спросить,вы как бэ, не хотите седлать сразу блицкриг с установленным модом 905?А то некоторые просто не могут(не знаю как устанавливать,даже если фак прочитают +100500 раз)
У меня такая проблема,ставлю мод захожу в Б2,подключаю мод,захожу в энциклопедию смотрю только текстуры изменены и больше нечего:(

0

466

zobert написал(а):

Хочу задать один вопрос.У меня проблема с установкой мода баланс 2(вроде)

баланс 2 это что? Точнее версию баланса можно указать?

zobert написал(а):

Хочу у вас спросить,вы как бэ, не хотите седлать сразу блицкриг с установленным модом 905?

То есть сделать свою сборку игры и раздавать ее с обменников? Это как бэ незаконно, если что. Если у самого есть желание - валяй, а нам есть что терять - как минимум закроют сайт проекта, как максимум - суд за нарушение авторских прав.

zobert написал(а):

А то некоторые просто не могут(не знаю как устанавливать,даже если фак прочитают +100500 раз)

Потеря этой категории игроков меня волнует меньше всего. Их уже ничего не спасет.

zobert написал(а):

У меня такая проблема,ставлю мод захожу в Б2,подключаю мод,захожу в энциклопедию смотрю только текстуры изменены и больше нечего:(

У тебя публичная версия мода более чем годовой давности. Тогда у нас еще не было 3д-моделистов. Все что выложено на скринах - находится в закрытом тесте и разработке командой проекта. Когда будет следующий публичный релиз пока не могу сказать.

0

467

Pz. Kpfw. IV ausf. F2. Модель и анимация: Fox (конверсия из World of Tanks); скины: Coldrabbit

+7

468

alfahamsin написал(а):

Pz. Kpfw. IV ausf. F2. Модель и анимация: Fox (конверсия из World of Tanks); скины: Coldrabbit

Вот это красавчики, мои любимые танки )

0

469

Ребята БРАВО за такую технику! :flag:

0

470

Pz. Kpfw. IV ausf. G. Модель и анимация: Fox (конверсия из World of Tanks); скины: Coldrabbit (лето), kirederf7 (зима)

+4

471

STURMPANZER IV  "Brummar" 1944-45гг. выпуска.
Модель моя. Шкура из ВТВ мод. "GSM Fields of Honor 2" зимнюю пришлось делать самому.

+3

472

Прикольно, ребят, ну а кроме моделек вы что-нибудь делаете??

0

473

Со всем, чем мы занимаемся, можно ознакомиться на сайте проекта.

0

474

Ознакомился. А вы не хотите совместить две игры, как это было в карибском кризисе??
Да и еще, могу поработать тестером. Но только со следущей недели. Вышлите в ЛС свой скайп, пожалуйста)

0

475

affes написал(а):

А вы не хотите совместить две игры, как это было в карибском кризисе??

Две какие?

affes написал(а):

Да и еще, могу поработать тестером.

Ок, пиши в скайп, все решим.

0

476

Решил изготовить Raketenwerfer auf Fahrgestell PzKpfw IV (ракетный танк). Машина штучная, решил посмотреть как работает. За основу взята модель из WoT как и текстура.

Отредактировано Fox (2011-10-04 13:45:48)

+4

477

Fox написал(а):

Решил изготовить Raketenwerfer auf Fahrgestell PzKpfw IV (ракетный танк). Машина штучная, решил посмотреть как работает. За основу взята модель из WoT как и текстура.

Сюрприз :)

0

478

Наконец закончил БМ-8-24 на базе танка Т-40. Модель моя, пусковая рама и фары были взяты с аналогичной модели из ВТВ 2 "mod. T-40".
Текстура - Alfahamsin.

+3

479

Минный трал ПТ-3. Модель и текстура, взята из ВТВ 2. Модель,  разумеется,  подверглась изменениям для включения Б2. Удалены лишние полигоны, новая анимация. Зимний вариант текстуры продукт собственного творчества.

+2

480

Fox написал(а):

Минный трал ПТ-3

А он хоть работает по назначению?

0


Вы здесь » Союз | Union » Проекты на базе Блицкриг II » Mod 905 - Тотальная конверсия Б2