Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз | Union » Проекты на базе Блицкриг II » Mod 905 - Тотальная конверсия Б2


Mod 905 - Тотальная конверсия Б2

Сообщений 511 страница 528 из 528

511

Офигенно  сделано!
Были  проблемы  с  установкой  мода , тк  он ни  в  какую не  активируется  через подлючение  модов , но  перепаковал  ресурсы  в  зип файл  и  как фальш патч  все  заработало.
1. Отличное  решение  с  новыми  подкреплениями ! Теперь  техника  разношерстна  а  не  как  раньша  - война  клонов.
2. Отличное  решение  по баллистики  и  расчету  видимости , именно  такой  мод  я  искал  под 1й  блицкриг, но  так  и  не  смог.   Танки  стреляют  действительно  далеко  и  видят  очень  неплохо.
3 шкурки точно  лучше ванильних
4 звуковой  мод  тоже  классный
очень  жаль  что у  вас  там  что-то зависло , видел  что выпущен  баланс 2.0 но ссылку нигде  не  смог  найти
Хоцца  2.0 увидеть и  записаться  в  тестеры
Вообще  очень  верное  направление  мода .

Отредактировано Slimak81 (2012-05-04 01:32:18)

0

512

где можно скачать мод?

0

513

hose написал(а):

где можно скачать мод?

вот на форуме http://mod905.ru/index.php

0

514

StroibatII написал(а):

вот на форуме http://mod905.ru/index.php

И что тоже нормальная тема !? Понимаю что не итично спрашивать именно у тебя такое он бы как бы твой коллега но эксперт по Блицу 2 у нас ты ......

0

515

Uzbek написал(а):

И что тоже нормальная тема !?

да, вполне. там правда мне не очень нравятся тестуры бронеюнитов и ситуация с рандомом. но очень много интересных решений в геймплее, озвучка, атмосфера. мне очень понравился. единственно для таких решений в геймплее нужны новые карты или очень глубокая адаптация существующих.

0

516

:dontknow:
С модом вышла не очень красивая картина. Изначально ставились очень высокие задачи: переработка всех характеристик у юнитов (текстуры, звуки, эффекты и прочие характеристики), создание новых юнитов, замена старых юнитов на новые с улучшенными моделями, создание большой исторической кампании.
Всё это привело к тому, что приходилось перерабатывать все имеющиеся карты. Но нехватка времени и рабочих рук привело к тому, что мы наблюдаем сейчас.
Так же нужно отметить ещё один важный нюанс - всё серия игр БЛИЦКРИГ имеет ряд недостатков, из-за которых механика боя полна всяких багов.  Например в этом сравнении игра Sudden Strike 3: Arms for Victory выглядит намного реалистичнее.

0

517

:flag: Лучше всего про мод спрашивать у alfahamsin... У меня для тестирования новых юнитов есть версия Balance 2.0.4, которая шла в закрытом тестировании.

0

518

Andrik написал(а):

Лучше всего про мод спрашивать у alfahamsin... У меня для тестирования новых юнитов есть версия Balance 2.0.4, которая шла в закрытом тестировании.

А где он ?  если не вернется (почему то такое часто случается с модо делами на блиц 2 ) дай ссылку на этот баланс !?

0

519

вы весь WoT хотите в Б2 запихать?

+1

520

Loyalcross опубликовал 905 Модификация на своем сайте. Его можно найти здесь:

http://user.qzone.qq.com/1125279747/main#!app=2&via=QZ.HashRefresh&pos=1354262646

Он также предоставляет инструкции по использованию 115-сервис файлового хостинга здесь:

http://user.qzone.qq.com/1125279747/main#!app=2&via=QZ.HashRefresh&pos=1344421585

Для всех иностранных гостей:
как вы не понимаете, любой китайский, для загрузки будет более трудным для вас, но не волнуйся, я сделаю все, что смогу, чтобы помочь. ;)
В downolading страницу, чтобы использовать более быстрый способ загрузки, вам необходимо скачать программное обеспечение под названием Udown, вот ссылка: http://pc.115.com/
Ура, если компьютер окна, просто скачать первый

Затем, Вы должны зарегистрироваться до 115, я дам и один из моих
счет: 18772823255 пароль: Deutschland
При загрузке программы требует от вас, чтобы войти в, так что вы можете использовать свой ​​аккаунт.
Помните, что вам необходимо войти в IE в 115 страниц слишком
После входа в систему, вы все равно не можете скачать что-либо из-за нашего интернет-политики, просто выберите синюю кнопку под названием "存 至 网 盘", чтобы сохранить то, что вы хотите на этот счет вы использовали, то вы можете скачать его от «собственных» счета.
Я надеюсь, что это могло бы помочь и

+1

521

это все очень хорошо. Баланс 2.0.0 содержит интересные и оригинальные решения в геймплее, но только вот скрины крутых моделей планировавшихся в следующей версии мода тут совершенно не причем. команда мод 905 перешла на движок SS3 на сколько мне известно. так что эти шикарные модели можно будет увидеть уже в моде на SS3. хотя и жаль конечно очень.

Отредактировано StroibatII (2012-12-01 03:12:29)

0

522

Залил на народ:  Balance 2.0.0

(На том же хостинге удалось найти редкий мод для БК1 World WarII и мод от DBS - Battle of Berlin2. Автору ссылки респект.)

0

523

Наша команда работать по проекту не имеет возможности, возврат к работе в дальнейшем также очень маловероятен. Поэтому ресурсы билда 2.0.4 (неиграбельная, внутренняя промежуточная версия) переданы Стройбату. Та же версия есть у Андрика. Эти 2 мододела могут использовать все ресурсы на свое усмотрение. Если у кого возникнут вопросы по модостроению Б2 или конкретно нашему проекту - прошу в обращаться личку или через упомянутых товарищей, поскольку здесь я бываю редко.

0

524

alfahamsin написал(а):

Наша команда работать по проекту не имеет возможности, возврат к работе в дальнейшем также очень маловероятен. Поэтому ресурсы билда 2.0.4 (неиграбельная, внутренняя промежуточная версия) переданы Стройбату. Та же версия есть у Андрика. Эти 2 мододела могут использовать все ресурсы на свое усмотрение. Если у кого возникнут вопросы по модостроению Б2 или конкретно нашему проекту - прошу в обращаться личку или через упомянутых товарищей, поскольку здесь я бываю редко.

Здраствуйте,не могу зайти на ваш сайт.Хочу скачать мод 095,но при вводе пароля и логина зайти не получается,Пароль поменял -та же проблема o.O

0

525

Молодцы, мужики! Вот что значит погоня за здравы рализмом, а не за баблом! Умницы!

0

526

Brummbar написал(а):

Я тут почитал о работе Альфахамсина. Он писал, что в его моде реализовано "разделение боеприпасов". Так вот вопрос, как это у него работает

К сожалению работает коряво, но это связано с движком игры - не планировалось вводить в игру разные боеприпасы. На один локатор вешается несколько орудий со своим типом боеприпасов. Из-за этого могут быть двойные выстрелы и прочие казусы.
Самое интересное то, что в свойствах Weapons есть возможность делать различные боеприпасы - вкладка shells. Но в этом случае не задать количество снарядов по типам боеприпасов. И в интерфейсе игры отображаются свойства только первого типа снаряда.

+1

527

Andrik написал(а):

К сожалению работает коряво, но это связано с движком игры - не планировалось вводить в игру разные боеприпасы. На один локатор вешается несколько орудий со своим типом боеприпасов. Из-за этого могут быть двойные выстрелы и прочие казусы.
Самое интересное то, что в свойствах Weapons есть возможность делать различные боеприпасы - вкладка shells. Но в этом случае не задать количество снарядов по типам боеприпасов. И в интерфейсе игры отображаются свойства только первого типа снаряда.

Вот же ж мне мой опыт тоже самое и подсказывал. Так и подумал, что всё к одному локатору привязано  :sceptic:  Вариантов нет...

0

528

Всё что есть у меня по Mod 905.

Отредактировано Andrik (2019-07-24 12:41:17)

0


Вы здесь » Союз | Union » Проекты на базе Блицкриг II » Mod 905 - Тотальная конверсия Б2