Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз | Union » Проекты на базе Блицкриг II » Mod 905 - Тотальная конверсия Б2


Mod 905 - Тотальная конверсия Б2

Сообщений 121 страница 150 из 528

121

Интересно, а для чего будет нужен РАНЕНЫЙ?

0

122

Andrik написал(а):

Интересно, а для чего будет нужен РАНЕНЫЙ?

Антураж

0

123

Andrik написал(а):

Интересно, а для чего будет нужен РАНЕНЫЙ?

Ну его всегда можно превратить в прислугу для орудия в экстренных ситуациях
Так что кроме  Антураж есть и практичный смысл  ;)

0

124

Не-не-не, раненные если и будут, то за нейтралов или союзников. ;)

0

125

alfahamsin написал(а):

Не-не-не, раненные если и будут, то за нейтралов или союзников.

Ясно и понятно что "халвы" не будет  ;) лишь бы они тогда под ногами (гусеницами )не мешались  :glasses:

0

126

Пошла в обработку новая партия юнитов в Мод 905. Первый из ошкуривания вышел старый добрый Т-40. Кстати говоря, он будет полноценной амфибией, то есть сможет переплывать реки и озера! :shine:

+5

127

Полностью переработана модельная линейка StuG III ausf. G

Наши новички:

№1 - StuG III ausf. G (ранний вариант, без бортовых экранов и пулеметной турели)
№2 - StuG III ausf. G (поздний вариант, с турелью, бортовыми экранами, маска пушки - типа "Saukopf")
№3 - StuH-42

У всех моделей полноценная вращающаяся ходовая. Модели и скины - Fox.

+5

128

alfahamsin
Возможно ли улучшение качества грунта и травы во втором Блице?
Мне 3Д поверхность больше всего не нравится.

0

129

Т-34 обр. 41 г. написал(а):

Возможно ли улучшение качества грунта и травы во втором Блице?

В принципе да. У нас это довольно запущеный момент, потому что сейчас основные силы вклыдваются в создание новых юнитов, доводку баланса и проработку основных концепций мода. Да и честно говоря, опыта в работе с тайлами в нашей команде ни у кого нету, но думаю в скором времени и за это возьмемся. ;)

0

130

Понятно. Успехов! ;)

0

131

alfahamsin написал(а):

У всех моделей полноценная вращающаяся ходовая

колеса крутятся в обе стороны? это уже в доступной версии баланса?

0

132

StroibatII написал(а):

колеса крутятся в обе стороны? это уже в доступной версии баланса?

Нет, сейчас только в одну, но все равно смотрится шикарно. Эта версия в сейчас разработке.

0

133

Так, чисто поржать...

0

134

alfahamsin написал(а):

Так, чисто поржать...

Жесть  :) Это-же по моему  из игры на базе двигала Б-2 !?

0

135

Да, "Сталин против Марсиан"  :crazyfun:

0

136

alfahamsin написал(а):

Да, "Сталин против Марсиан"

Да раньше за это былоб "Разработчики и Солнечный Магадан"  :D А из этой игры в свой мод что-нибудь путное  уже изъяли  :question:

0

137

Uzbek написал(а):

Да раньше за это былоб "Разработчики и Солнечный Магадан"   А из этой игры в свой мод что-нибудь путное  уже изъяли

Хмм... ну кроме этих двоих была досточно неплохо сделанная ПТСАУ ЗиС-30, правда скин был салатового цвета и пушка не вращалась, да и локаторы стрельбы неправильно заданы... Короче, почти ничего :)

0

138

Дайте ссылку на это чудо Сталин против Марсиан.Этож надо О....ТЬ!

0

139

Alexeyich написал(а):

Дайте ссылку на это чудо Сталин против Марсиан.Этож надо О....ТЬ!

Да вот хотя бы ТУТ посмотри. Вообще в гугле достаточно варинатов. :)

0

140

А у нас пополнение - ИСУ-122. В ванильном Б2 этой техники вообще не было, в модах в основном использовался эрзац из ИСУ-152.

Моделирование - Fox, скины мои. Ходовая часть активная, теперь это будет стандартом. ;)

+6

141

эх было б это в 2007-м хотя бы году - была бы бомба!!! да и сейчас конечно зашибись, но слишком время упущено... мне кажется поднять реальный интерес к блицкригоподобному на движке Б2 можно тока радикально улучшив картинку и звук. то есть все эти идеи не новы но раз уж тотально конверсируете.. делайте с налипшей грязью на ходовой, провисшими гусеницами, щербатой и целюлитной от отливки броней и сварными швами... окопы, блиндажи, землянки - сучки на бревнах должны быть видны! потом само движение юнита.. с переключением передач! с инертным торможением! разворот! я понимаю что это не просто но надо радикально повышать качество визуализации и озвучки. звуки... !!!!!!.. радикально должны быть заменены! и качество и реализм! потом миссии конечно нужны новые, или хотя бы радикально перескриптованные из аддонов. 

ну или вот хотя бы попробуйте текстуры нового качества сделать.. хотя бы материал! ну зимняя еще куда не шло, но летняя же все таже игрулька детская.. нет! сейчас на дворе 2010-й год!

0

142

StroibatII написал(а):

эх было б это в 2007-м хотя бы году - была бы бомба!!! да и сейчас конечно зашибись, но слишком время упущено... мне кажется поднять реальный интерес к блицкригоподобному на движке Б2 можно тока радикально улучшив картинку и звук. то есть все эти идеи не новы но раз уж тотально конверсируете.. делайте с налипшей грязью на ходовой, провисшими гусеницами, щербатой и целюлитной от отливки броней и сварными швами... окопы, блиндажи, землянки - сучки на бревнах должны быть видны! потом само движение юнита.. с переключением передач! с инертным торможением! разворот! я понимаю что это не просто но надо радикально повышать качество визуализации и озвучки. звуки... !!!!!!.. радикально должны быть заменены! и качество и реализм! потом миссии конечно нужны новые, или хотя бы радикально перескриптованные из аддонов. 
            ну или вот хотя бы попробуйте текстуры нового качества сделать.. хотя бы материал! ну зимняя еще куда не шло, но летняя же все таже игрулька детская.. нет! сейчас на дворе 2010-й год!

Мы занимаемся модификацией того что уже ушло в прошлое. Ожидать как от Б1, так и от Б2, чего-то современного это откровенная утопия. Это просто "тюнинг" старой доброй вещи, которая была ширпотребом, а нашими силами станет шедевром.

Сделаю лирическое отступление. Вот, знаешь, выпускалась когда-то, на мой взгляд, отличная машина - ГАЗ-21 "Волга". Красивая, просторная, мотор мощный, кузов добротный (при правильном уходе почти не гниет)... И у меня есть мечта - когда-нибудь купить ее и заняться тюнингом. Ждать что в результате этого тюнинга "Волга" станет "Бэнтли" глупо, но тем не менее, это будет шикарная "Волга". Так и с "Блицкригом": не нужно стремиться сделать его похожим на что-то другое, не нужно делать его современной игрой, он таким не станет. Потому что как и с "Волгой", здесь существует целый ряд ограничений, которые не обойти. Поэтому работаем дальше, получаем удовольствие когда что-то получается и смотрим на это как на тюнинг старой доброй "Волги" ;)

+1

143

эээээээ нееееет! :) :) :) ГАЗ сам по себе шедевр! его не надо "улучшать" или "дорабатывать". можно конечно что то туда "подпихнуть" но конструктивно его улучшать и переделывать не нужно.  достаточно просто отреставрировать, то есть сделать таким как был. так что сравнение не корректно (кстати еще володя ульянов говаривал что "всякое сравнение не точно" :о))) а если говорить о репликаре ГАЗ 21 то тогда можно всунуть туда современный двигатель и вообще заменить все нутро, сохранив исторический облик. но и здесь с Б2 никак параллель не проведешь -  от "облика" Б2 надо стараться уйти как можно дальше :D так что я бы такое сравнение привел: есть прекрасный классический винтовой истребитель красавец Б1, вершина жанра и есть новый реактивный уродец Б2, который не взлетает, не садится, в котором кривое управление, косой прицел, вооружение которое заклинивает после первого выстрела, но зато за реактивной авиацией будущее! ;)

0

144

StroibatII написал(а):

так что я бы такое сравнение привел: есть прекрасный классический винтовой истребитель красавец Б1, вершина жанра и есть новый реактивный уродец Б2, который не взлетает, не садится, в котором кривое управление, косой прицел, вооружение которое заклинивает после первого выстрела, но зато за реактивной авиацией будущее!

Ну и осcицации  :D

alfahamsin написал(а):

Мы занимаемся модификацией того что уже ушло в прошлое. Ожидать как от Б1, так и от Б2, чего-то современного это откровенная утопия. Это просто "тюнинг" старой доброй вещи, которая была ширпотребом, а нашими силами станет шедевром.

Дай Бог что бы у вас все вышло , а то сейчас без каких либо модификаций  увы Б-2 одно разочарование , а как когда то давным давно я ждал эту игру но после пары часов в это "продолжение"  шока-разочарования моему не было придела  :yep:

0

145

StroibatII написал(а):

эээээээ нееееет!    ГАЗ сам по себе шедевр! его не надо "улучшать" или "дорабатывать". можно конечно что то туда "подпихнуть" но конструктивно его улучшать и переделывать не нужно.  достаточно просто отреставрировать, то есть сделать таким как был. так что сравнение не корректно (кстати еще володя ульянов говаривал что "всякое сравнение не точно" :о))) а если говорить о репликаре ГАЗ 21 то тогда можно всунуть туда современный двигатель и вообще заменить все нутро, сохранив исторический облик. но и здесь с Б2 никак параллель не проведешь -  от "облика" Б2 надо стараться уйти как можно дальше  так что я бы такое сравнение привел: есть прекрасный классический винтовой истребитель красавец Б1, вершина жанра и есть новый реактивный уродец Б2, который не взлетает, не садится, в котором кривое управление, косой прицел, вооружение которое заклинивает после первого выстрела, но зато за реактивной авиацией будущее!

Я свое мнение высказал выше. Не считаю Б2 каким-то уродцем, поскольку уродец - существо ущербное от природы. Над Б2 просто мало поработали и выбросили на рынок сырым, а способности у него есть, и очень даже неплохие. Я уважаю Б1 как хорошую добротную игру, но тем не менее не считаю его "вершиной жанра", и как более перспективную платформу воспринимаю именно Б2.

Uzbek написал(а):

Дай Бог что бы у вас все вышло , а то сейчас без каких либо модификаций  увы Б-2 одно разочарование , а как когда то давным давно я ждал эту игру но после пары часов в это "продолжение"  шока-разочарования моему не было придела

Да, не далее чем вчера наш новый тестировщик испытал культурный шок, когда после 4 лет проведенных с ванильным Б2 попробовал Мод 905, и это при том, что он еще в стадии разработки и реализвана только небольшая часть из задуманного...  :crazyfun:

0

146

alfahamsin написал(а):

Да, не далее чем вчера наш новый тестировщик испытал культурный шок, когда после 4 лет проведенных с ванильным Б2 попробовал Мод 905, и это при том, что он еще в стадии разработки и реализвана только небольшая часть из задуманного...

Братан дай же те ссылки чудесные на новый тестин ибо хочу тоже испытать "культурный шок, когда после 4 лет проведенных с ванильным Б2 попробовал Мод 905" быть может ваша бригада сделало то что целая компания разрабов фуцанула  или не посчитала нужным  :)

0

147

Uzbek написал(а):

Братан дай же те ссылки чудесные на новый тестин ибо хочу тоже испытать "культурный шок, когда после 4 лет проведенных с ванильным Б2 попробовал Мод 905" быть может ваша бригада сделало то что целая компания разрабов фуцанула  или не посчитала нужным

Думаю тебе лучше подождать пока мы альфу аддона выпустим, сейчас-то много багов еще, впечатление будет не то :)

0

148

alfahamsin написал(а):

Думаю тебе лучше подождать пока мы альфу аддона выпустим, сейчас-то много багов еще, впечатление будет не то

Лады  :glasses: Надеюсь у вас мужики все получится  :glasses: Будет нужна имфа без стеснения пишим помогу чем смогу  :yep:

0

149

Uzbek написал(а):

Лады   Надеюсь у вас мужики все получится   Будет нужна имфа без стеснения пишим помогу чем смогу

Ок, спасибо. :)

0

150

А вот и многострадальный Т-60. Кто не в курсе, в оригинале Б2 он имел чудовищные размеры (несоблюден масштаб) и не менее чудовищную геометрию. Теперь моделька стала полностью кошерной - детализация высокая + масштаб приведен в соответствие с реальными размерами + активная ходовая.

Работа по модели и анимации камрада Fox (конвершн из "Сталинграда" + коренная переработка), скин моей работы.

+7


Вы здесь » Союз | Union » Проекты на базе Блицкриг II » Mod 905 - Тотальная конверсия Б2