Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз | Union » Проекты на базе Блицкриг II » Mod 905 - Тотальная конверсия Б2


Mod 905 - Тотальная конверсия Б2

Сообщений 241 страница 270 из 528

241

Вряд ли ты его сейчас найдешь. Рекомендую настроить самому, могу подсказать как.

0

242

подскажи тогда если не трудно в личку, чтоб тут не по теме не шло далее )

0

243

Недавно обнаружил, что NGS в свое время выпустила на базе Б2 довольно посредственную РПГ - "X-Team: day of freedom". Сама игра действительно порожняк, но удалось разжиться на разные вкусняшки из ресурсов игры.

На скринах первые результаты раскопок.

0

244

Флора оттуда же.

+1

245

alfahamsin
Я тут попытался под аналогичным ником зарегится на вашем сайте mod905.ru и что-то он мне в почту не шлет письмо с регистрацией?!

0

246

gnomsoft написал(а):

Я тут попытался под аналогичным ником зарегится на вашем сайте mod905.ru и что-то он мне в почту не шлет письмо с регистрацией?!

Иногда глючат скрипты отсылки почты. Я создал тебе аккаунт, подробности в ЛС.

0

247

Вот такой, знакомый всем нам пейзажик, можно сделать из зданий добытых в ресурсах "X-Team: Day of Freedom"

+1

248

1. Виды на современный Каир оттуда же

0

249

2. Старинные постройки

0

250

Европа

0

251

Вопрос для знатоков: какой тип подлодки на скрине?

0

252

задам глупый вопрос. я так и не понял, где на сайте качать этот мод. киньте пожалуйста линк

0

253

spyderDFX написал(а):

задам глупый вопрос. я так и не понял, где на сайте качать этот мод. киньте пожалуйста линк

Для начала на сайте неплохо бы зарегистрироваться. Дальше заходим в раздел "Загрузка файлов" и качаем.

0

254

А в моде будут экспериментальные юниты типа "Маус" или Т28?

0

255

alfahamsin написал(а):

Вот такой, знакомый всем нам пейзажик, можно сделать из зданий добытых в ресурсах "X-Team: Day of Freedom"

типа Грозный

0

256

Dark Trooper написал(а):

А в моде будут экспериментальные юниты типа "Маус" или Т28?

Пока не планируются. Приводим в порядок серийные машины.

StroibatII написал(а):

типа Грозный

Почему? Такой пейзажик можно увидеть в любом городе бСССР.

0

257

А в линейках панцер 3 и 4 все или только основные модели?
Будут командирские варианты танков?

0

258

Dark Trooper написал(а):

А в линейках панцер 3 и 4 все или только основные модели?
Будут командирские варианты танков?

Тройка проработана полностью. Четверку еще не начинали. Скрины командирской тройки уже постились раньше.

0

259

Мне вот интересно, можно ли санитаров работоспособных в Б2 реализовать?
Без машины естественно. Как с этим дело обстоит?

0

260

Уже ведь писал неоднократно даже в ветках по Б1 и ГЗМ, что можно. В Мод905 они наличествуют уже больше года, добавлены во многие подкрепы и все такое. Почитай внимательней описание мода.

Сама технология очень простая. Санитар - отряд из одного пехотинца (немного перешкуренного) с привязанной абилкой "Вылечить", она есть в стандартном наборе абилок, но почему-то не задействована. Лечение работает через клик по иконке и указанию на поциента, по-умочанию имеет свойства автоматической работы, но почему-то автоматически никого не лечит.

0

261

alfahamsin написал(а):

Уже ведь писал неоднократно даже в ветках по Б1 и ГЗМ, что можно.

Да меня собственно именно конкретика результатов и интересовала.

alfahamsin написал(а):

Лечение работает через клик по иконке и указанию на поциента, по-умочанию имеет свойства автоматической работы, но почему-то автоматически никого не лечит

В этом плюс пожалуй заключен, лечение не является атоматически всеобщим, к кому-то санитары не успеют, прямо элемент реализма.
Все же не перестаю удивляться сколь много было для Б2 задумано и в итоге не доведено до ума.

Отредактировано Magister Militum (2010-10-21 17:24:20)

0

262

Magister Militum написал(а):

Все же не перестаю удивляться сколь много было для Б2 задумано и в итоге не доведено до ума

Бабло, батенька... Всем хочется срубить его побыстрее

0

263

В автоматическом режиме санитар тоже умеет лечить... Только очень высока вероятность того, что он при этом начинает ЗАВИСАТЬ. Выглядит так, как будто для него все раненые здоровы.

0

264

Добрый.
Не могу зайти на оф.сайт мода "mod905".
Выдаёт:
Unable to establish connection to MySQL
1040 : Too many connections

0

265

:flag:
Частенько такое бывает...

0

266

Сайт снова в строю

0

267

В нашем проекте пополнение - Т-34/76 обр. 1941 г. производства з-да "Красное Сормово". Модель - Fox, скины - мои (конвершн из WoT).

ЗЫ: первым должен был быть Т-34 обр. 1940 г., но было решено еще немного его доработать.

+5

268

Т-34 обр. 1940 г. (п-ва ХПЗ). Модель - Fox, скины - мои (конвершн из WoT).

+3

269

Т-34 обр. 1941 г. (п-ва СТЗ). Модель - Fox, скины - мои (конвершн из WoT).

+2

270

Т-34-57 обр. 1941 г. Модель - Fox, скины - мои (конвершн из WoT).

+3


Вы здесь » Союз | Union » Проекты на базе Блицкриг II » Mod 905 - Тотальная конверсия Б2