Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз | Union » Моды Блицкрига » Каталог модов


Каталог модов

Сообщений 271 страница 300 из 615

271

Спасибо

0

272

Uzbek написал(а):

благодаря вам подсел снова на Блицкриг-1 по больше бы интересных глав и модов на русском языке!

Посмотрите пост №211 в теме переводов (думаю подсядите основательно), полагаю эта кампания для ветеранов. Если будут советы по прохождению по крайней мере 1-ймиссии , буду очень признателен.

ilyaka написал(а):

Причина интереса, также думаю, в том, что все западные главы и миссии в свое время выкладывались на БКпортале и у многих они есть, а "Райан" нигде,

Да, согласен. Жаль только, что очень интересная доп. глава "Ковель 44" для МК (автор (mr Frost) не нашла имхо большего интереса.
Кстати сказать, из-за всего этого бардака на почившем в бозе "новом" ВК портале, чуть не была прекращена работа над дальнейшей модернизацией МК и под вопросом оказалась доп. кампания на 15 миссий ("Дорога на Сталинград") для этого обновления. Однако немецкоязычные геймеры очень быстро открыли свой форум и выложили кучу новых миссий для мода HF и другие ранее не опубликованные миссии. А работа по Курску будет продолжена, 10 миссий к кампании "Дорога на Сталинград" готовы, первая миссия ушла в тест.
Еще нужно отметить, что была запрошена ссылка на русские форумы и кто-то из немцев выложил ссылку на наш форум.
Никто не забыт, ничто не забыто.

Отредактировано moskvich (2009-09-16 01:47:12)

0

273

Все спасение рядового Райна успешно завершено правда конец игры у меня получился немного иным чем в кино(главные герои остались все живы и если сберечь 15 челов то и подкреп будет салидный  ;) )но танков Тигров и Пантер столько в кино тоже не было , а вот вражеской пехоты малава-то + скриптовые штурмовики сделали всю грязную работенку прежде чем наши бравые янки обратно в город вошли  :D

0

274

ilyaka написал(а):

А где это?

Речь, я думаю, об этом:
http://blitzsrbija.proboards.com/index. … d=bkmapsde

0

275

Можна поставить английскую версию мода CSLA 1.2 на рускую версию Блицкрига

0

276

Кто знает дайте ссылку где можно пропадчить Курск ! На форуме где-то было,не могу найти.

0

277

камарад Uzbek, а отчего на втором скрине вместо текста задания квадратики, вы главу проходили без перевода? С другой стороны имена Райана и Миллера в наличии.

ilyaka написал(а):

А где это? Дай ссылку на их форум.

Panzer voran! написал(а):

Речь, я думаю, об этом:
http://blitzsrbija.proboards.com/index. … d=bkmapsde

Нет я имел в виду другой форум. Вот ссылка:
http://wolfsplace.wo.funpic.de/phpBB3/i … 2c3fc0e650
По этой ссылке доступно много интересного, однако появилась новая тема (которой не было несколько дней назад) - download, и там надо регистрироваться. По непонятным причинам пока зарегистрироваться не удалось и посмотреть что там есть соответственно тоже.

+1

278

moskvich написал(а):

камарад Uzbek, а отчего на втором скрине вместо текста задания квадратики, вы главу проходили без перевода? С другой стороны имена Райана и Миллера в наличии.

Не все нормально пришлось ручками паки разоархивировать и перевод твой вносить (за него тебе отдельный респект  :cool:  )дабы не понятно было что надо было сделать что-бы враги начали  наступать  :glasses:

0

279

Uzbek написал(а):

Не все нормально пришлось ручками паки разоархивировать и перевод твой вносить

Т.Е. рак файл не перекрывал китайские иероглифы, втиснутые в саму главу? Видимо рак файл для главы не применим. Если так, то совсем странно. Хотя странных вещей с главой достаточно - скрин сделанный с заставкой главы (выложенный на форуме в теме переводов) с русским текстом, если присмотреться. А если кликнуть скрин, то при увеличении отчетливо виден английский текст. Это диво, так уж диво.

Отредактировано moskvich (2009-09-17 01:18:31)

0

280

moskvich написал(а):

Т.Е. рак файл не перекрывал китайские иероглифы, втиснутые в саму главу?

Получается что нет или иногда не полностью  :)

Уважаемые переводчики планируются ли русские переводы модов  Plan R4 и "V3 Base Mimoyecques" ?  :glasses:

moskvich написал(а):

По непонятным причинам пока зарегистрироваться не удалось и посмотреть что там есть соответственно тоже.

Попробуй завести международный иностранный почтовый ящик некоторые западные форумы не рассчитаны на наши мыльницы или просто опасаются красной угрозы  :D

+1

281

moskvich написал(а):

Нет я имел в виду другой форум. Вот ссылка:
http://wolfsplace.wo.funpic.de/phpBB3/i … 2c3fc0e650
По этой ссылке доступно много интересного, однако появилась новая тема (которой не было несколько дней назад) - download, и там надо регистрироваться. По непонятным причинам пока зарегистрироваться не удалось и посмотреть что там есть соответственно тоже.

За ссылку спасибо. Форум похож на старый ВКпортала, только все по-немецки, я так пнимаю он еще находится под конструкцией. Но уже выложено много старых загрузок, так что у кого чего-то нет из старенького можно там найти, рассортировано все толково, с немецкой педантичностью.
В той категории (download) как раз и выложены все эти архивные материалы.
Для себя, из нового, я пока только обнаружил главу "Медаль за город Будапешт", переделанную под Панзеркриг (пишут что некоторые объекты и техника заменены на панзеркриговские), если кому интересно - http://wolfsplace.wo.funpic.de/phpBB3/v … 8&t=76

0

282

ilyaka написал(а):

Для себя, из нового, я пока только обнаружил главу "Медаль за город Будапешт", переделанную под Панзеркриг (пишут что некоторые объекты и техника заменены на панзеркриговские

В теме перводов на 1-й странице пост №4 выложена русская адаптация этой главы.
PS Пардон, ссылка устарела, залил по новой.

Uzbek написал(а):

Попробуй завести международный иностранный почтовый ящик

Большое спасибо за идею. Прорвемся!!!

Uzbek написал(а):

переводчики планируются ли русские переводы модов  Plan R4 и "V3 Base Mimoyecques" ?

Сейчас в работе доп. миссии к венгерскому моду (добро автора получено). Мод очень понравился, очень реалистично. Зацепила кавалерия и мотоциклисты покидающие средство передвижения в случае необходимости. Также надо закончить перевод патча к моду Hagelsturm v1, выложенный не так давно на немецком форуме, который доводит первую доп. кампанию до ума. А затем можно сделать главу Plan R4, если камрад Megadave не имеет на нее виды. Надо доделать все миссии по МК.
С доп. главой "V3 Base Mimoyecques" пока не ознакомился.

Отредактировано moskvich (2009-09-18 00:37:12)

0

283

moskvich написал(а):

Зацепила кавалерия и мотоциклисты покидающие средство передвижения в случае необходимости.

Это все что-ли происходит в этом моде "V3 Base Mimoyecques"(?), интересно как это они реализовали  :question:
Что-то ссылка  на закачку не работае может как всегда проблемы с иффолдером (у него один + возможность докачки )

0

284

Хотел бы поделиться следующими наблюдениями: начав проходить Спасение рядового Райна, меня терзали смутные сомнения, что где-то я уже это видел. Порывшись в архивах, я обнаружил главу-мод Operation Overlord - Free Europe за авторством milknova и mr.frost72.  И, о, чудо!  Первая миссия в ней практически повторяет 1-ую миссию "...Райана". К сожалению, глава без перевода(на немецком), но учитывая огромный интерес  к теме союзников , могу выложить  в оригинале.  Глава достаточно большая - 10 миссий. Прошёл только первую, начал вторую миссию , а там, кто его знает, может и Райан встретится...

Отредактировано Megadave (2009-10-06 15:09:57)

0

285

Megadave написал(а):

могу выложить  в оригинале

Выкладывай конечно если не трудно!)))))) :cool:

0

286

Megadave написал(а):

Хотел бы поделиться следующими наблюдениями: начав проходить Спасение рядового Райна, меня терзали смутные сомнения, что где-то я уже это видел. Порывшись в архивах, я обнаружил главу-мод Operation Overlord - Free Europe за авторством milknova и mr.frost72.   
И, о, чудо!  Первая миссия в ней практически повторяет 1-ую миссию "...Райана". К сожалению, глава без перевода(на немецком), но учитывая огромный интерес  к теме союзников , могу выложить  в оригинале.  Глава достаточно большая - 10 миссий. Прошёл только первую, начал вторую миссию , а там, кто его знает, может и Райан встретится

Cкорее всего эта глава из мода Hagelsturm v2 Operation Overlord - Free Europe (операция Оверлорд - освобождение Европы).
Ее первод есть в теме, в составе pak файла.
Карта действительно похожа, но нет по крайней мере берегового орудия Тодт и др.

0

287

Uzbek написал(а):

Это все что-ли происходит в этом моде "V3 Base Mimoyecques"(?), интересно как это они реализовали

Нет, это мод HRA (Hungarian Royal Army). ИМХО мод сделан серьезно и солидно, действительно высокий уровень.
1. мотоциклисты
2. "спешились"
3. их место заняли другие
каваленрия (снабжение, пополнение личным составом и все прочее) также видна

Отредактировано moskvich (2009-09-18 23:58:03)

0

288

moskvich написал(а):

Cкорее всего эта глава из мода Hagelsturm v2 Operation Overlord - Free Europe (операция Оверлорд - освобождение Европы).Ее первод есть в теме, в составе pak файла.

Да , действительно, мы по - видимому, говорим об одной и той же Главе. Однако, судя по read me, глава датируется 2004 годом и предназначена для Б1.
Камрад moskvich , насколько я понял , имеет в виду пост 147 в теме переводов, однако, этот файл был удалён , и помнится, не содержал саму главу.
Честно говоря,  эта Глава у меня идёт и на моде Hagelsturm v2, и на Mission:Kursk, на Б1 не идёт.

Отредактировано Megadave (2009-09-19 00:11:04)

0

289

Megadave написал(а):

Однако, судя по read me, глава датируется 2004 годом и предназначена для Б1.
Камрад moskvich , насколько я понял , имеет в виду пост 147 в теме переводов, однако, этот файл был удалён , и помнится, не содержал саму главу.

Глава действительно создана давно. Сначала был создан сам мод Hagelsturm v2, на базе мода Hagelsturm v1 (за основу взяты карты из первой версии), который по началу состоял из одной кампании "Подразделение тигров". Затем появились несколько доп. глав за немцев "Ковель", "Восточный фронт", "Зееловские высоты" и др. А уже затем, спустя некоторое время были созданы 2 доп. главы за союзников и одна миссия "Нормандия". И в заключении был создан вариант Hagelsturm v2 Roll Up. Такая вот длинная история, просто Санта-Барбара какая-то.
Преводы на немецкие главы и кампанию я делал по мере выхода дополнений, поэтому ко времени выхода Hagelsturm v2 Roll Up, 75% переводов были готовы. А поскольку главы за Союзников до некоторого времени меня интересовали мало, перевод на них я сделал относительно недавно и выложил в посте №147. Если ссылка удалена, а необходимость в переводе есть то разумеется могу выложить, без проблем.
Кстати иемею к Вам предложение - может возьметесь сделать перевод всплывающих окон для этого мода, их там довольно много, есть английская версия. Будет полный боевой комплект.

Отредактировано moskvich (2009-09-19 00:30:08)

0

290

Уважаемые коллеги!  Судя по тому , что всё время возникают одни те же вопросы по поводу " где что скачать?", может имеет смысл сделать Download section?
P.S. Уже сам с трудом отыскиваю необходимые темы, что, скорее всего, ещё труднее  сделать новичкам.

Отредактировано Megadave (2009-09-30 07:57:47)

+2

291

Megadave написал(а):

Уважаемые коллеги!  Судя по тому , что всё время возникают одни те же вопросы по поводу " где что скачать?", может имеет смысл сделать Download section?

Полностью поддерживаю!!!!!!!!!!!!!!!!

Камрад Megadave написал:
Честно говоря,  эта Глава у меня идёт и на моде Hagelsturm v2, и на Mission:Kursk,

На МК, основа ВК1 или RT?

Отредактировано moskvich (2009-09-19 00:32:50)

0

292

moskvich написал(а):

На МК, основа ВК1 или RT?

Чистый МК, скачанный с http://blitzunion.ucoz.ru/.

moskvich написал(а):

Кстати иемею к Вам предложение - может возьметесь сделать перевод всплывающих окон для этотго мода, их там довольно много, есть английская версия.

Вот закончу перевод Beyond Overlord, а там можно будет и этим заняться.

0

293

Megadave написал(а):

может имеет смысл сделать Download section?
P.S. Уже сам с трудом отыскиваю необходимые темы, что, скорее всего, еще труднее  сделать новичкам.

Делать однозначно , а то я тоже  уже сам парюсь  :glasses: По моему в этой теме "Download mod" можно просто выкладывать уже переведенные на русский иностранные моды и главы на Блиц-1 с кратким конкретным описанием что это за мод и где действие происходит так-же описание  :glasses:

0

294

Хотелось бы поиграть в главу Корсунь-Шевченковский котел-но старые ссылки умерли.

0

295

rjkz написал(а):

Хотелось бы поиграть в главу Корсунь-Шевченковский котел-но старые ссылки умерли.

В теме переводов ссылки на эту мод-главу и перевод к ней обновлены. Сообщение №211.

Отредактировано moskvich (2009-09-20 00:47:02)

0

296

Megadave написал(а):

Вот закончу перевод Beyond Overlord

Перевод главы за немцев, если помните, уже есть, можно его совместить с переводом кампании за союзников, если есть желание.

Отредактировано moskvich (2009-09-20 01:01:44)

0

297

Megadave написал(а):

Чистый МК,

Это понятно, я имел в виду на какую игру установлен МК, ведь он выполнен в виде мода.

0

298

moskvich написал(а):

Перевод главы за немцев, если помните, уже есть, можно его совместить с переводом кампании за союзников, если есть желание.

Конечно, я помню.

moskvich написал(а):

Это понятно, я имел в виду на какую игру установлен МК, ведь он выполнен в виде мода.

RT. Добавлю, что у меня есть, как оказалось два варианта главы  Operation Overlord - Free Europe: Overlord и Overlord.v.0.1. Последняя как раз и идёт на MK.

0

299

Uzbek написал(а):

Попробуй завести международный иностранный почтовый ящик некоторые западные форумы не рассчитаны на наши мыльницы или просто опасаются красной угрозы

Все получилось, еще раз спасибо. Воспользовался возможностью, скачал и сделал перевод патча для Hagelsturm v1 (в теме перводов).

0

300

moskvich написал(а):

Все получилось, еще раз спасибо. Воспользовался возможностью, скачал и сделал перевод патча для Hagelsturm v1 (в теме перводов).

Не за что (достаточно +1), сам стал пользоваться иностранным почтовым ящиком так как связи с началом холодной войны с сообществом Блицсоюз некоторые про западные форумы и сайты запретили постсоветские мыльницы но против не дюжей нашей смекалки им просто остается по с***вать  ;)

0


Вы здесь » Союз | Union » Моды Блицкрига » Каталог модов