Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз | Union » Моды Блицкрига » Каталог модов


Каталог модов

Сообщений 91 страница 120 из 615

91

скачал, запустил- сказало что установилось
(А откуда и как запускать?
в меню блица ничего не появилось)

вернее теперь запустил, но дальше заставки первой главы не идет
Что делать?

Отредактировано simeo (2008-08-22 22:35:45)

0

92

Осело писать и спрашивать .... :writing:

0

93

simeo написал(а):

вернее теперь запустил, но дальше заставки первой главы не идет
Что делать?

Я так понял,  что ты run  убрал, у англоязычных версий всега преред Data\run идет

Работает эта камапания по принципу скрытого мода, т.е. заменяет оригинальную советскую кампанию, перед началом кампании почисти папки scenariоs

В брифингах играет "Вставай страна огромная..." во время игры тоже интересная музычка - по типу сталинградовской игры: что-то типа рока, иногда советские военные песни
Геймплей не изменен
За советы добавлены несколько интересных единиц техники уже с первых миссий: плавающий Т37(?), Т28(Active Gaming), Т35(Soviet Man) - это те которые появились в первых трех миссиях, которые я прошел, за немцев соотвественно бтры Sd.Kfz. 251(из игры Сталинград)

Отредактировано panzer1941 (2008-08-23 08:46:31)

0

94

panzer1941 написал(а):

А вы чего в школе все японский учите?

Да нет, но мне переводить не охота... :no:  Та и английским я владею не в совершенстве :flag:
Все таки приятнее играть за советы и читать русские команды... :glasses:

0

95

Пока не стал разбираться, у меня Блиц стал запускаться вместо Сталинграда, который я еще не прошёл до конца

0

96

посоветуйте какой-нибудь мод который правит растояние стрельбы, броню...
а то после ГЗМ не возможно играть: в рокот бури, дьяволы в хаки, ну и остальные дополнения -маты- блица(((

0

97

Мне лично после ГЗМ нравится моды HagelSturm и Rok 1950 ! :glasses:

0

98

Неужели никто до сих пор не достал "Battle for Berlin" ?  :sceptic:

Мы что и с Панцеркригом так обломимся ?

0

99

panzer1941 написал(а):

Мы что и с Панцеркригом так обломимся ?

Панцергриг я собираюсь купить. Выложу. В целесообразности покупать "Битву за Берлин" очень сомневаюсь.

0

100

ovgleb написал(а):

Панцергриг я собираюсь купить. Выложу. В целесообразности покупать "Битву за Берлин" очень сомневаюсь.

А где купить хочешь и будем очень ждать твоего реализа !? :flag:

0

101

Uzbek написал(а):

А где купить хочешь и будем очень ждать твоего реализа !?

Я так понимаю, что можно будет скачать за бабки через и-нет магазин. Если нет, то можно будет купить диск через и-нет магаз, но посылка будет идти гораздо дольше.

0

102

Uzbek ты не так понял... я имел в виду мод который правит характеристики юнитов во ВСЕХ дополнениях в которых используются стандартные юниты... дьяволы в хаки, рокот бури, тот же блицкриг-1, пылающий горизонт, операция север... и т.д.  :tomato:

0

103

navy написал(а):

Uzbek ты не так понял... я имел в виду мод который правит характеристики юнитов во ВСЕХ дополнениях в которых используются стандартные юниты... дьяволы в хаки, рокот бури, тот же блицкриг-1, пылающий горизонт, операция север... и т.д.

Таковым модом была "Шлема 4,5" но что бы играть во  ВСЕХ дополнениях без проблем , Дермон патчи изготовил ;)  А так еще ГЗМ-7 наверное будет таким много форматным аддоно-модом  :dontknow:

0

104

В связи с пропажей Ocelo -автора GPW (ВОВ) на буржуйфоруме выложили последнюю версию его мода, которую он делал. И кто-бы вы думали выложил без разрешения его мод - это mr. Leon - самый ярый борец за авторские права и борец с GZM. Вот оно буржуйское лицемерие во всей красе.

North AfricaV3 (94mb)

http://www.mediafire.com/?sharekey=3908 … b9a8902bda

Скачаем и мы  :D

И его собственный мод (Leon) на африканскую тему 

http://www.mediafire.com/?zmzyijtjygt

Отредактировано panzer1941 (2009-03-15 21:45:54)

0

105

Да уж, в этом моде дохрена юнитов и объектов, разрешение на которые никто не спрашивал. Ну свои самолеты я по-крайней мере не запрещал, хотя ради приличия могли бы и спросить. Но так там еще есть юниты из "Смертельной схватки", Б-17 например, а насколько я помню именно это была "официальная версия" запрета GZM. Вот вам и двойные стандарты.

0

106

ilyaka написал(а):

Плиз, выложите куда-нибудь на другой файлообменник

Выложить смогу только завтра (сейчас у меня уральское время 1.21), если кто-нить не выложит раньше с нормальной скоростью

Отредактировано panzer1941 (2009-03-16 00:12:22)

0

107

panzer1941 написал(а):

В связи с пропажей Ocelo -автора GPW (ВОВ) на буржуйфоруме выложили последнюю версию его мода, которую он делал. И кто-бы вы думали выложил без разрешения его мод - это mr. Leon - самый ярый борец за авторские права и борец с GZM. Вот оно буржуйское лицемерие во всей красе.
North AfricaV3 (94mb)

Да уж надо будет скачать , а так ну и двух жопые они ! :canthearyou: Сцуко нам хрен , а себе лафу создают вот тебе и буржуево двух жопие  :glasses:
Так и GZM-7 на запчасти пойдет с грозной надпись "Советским людям брать из него юниты строго нельзя  "  :insane:

0

108

panzer1941
Спасибо.Мод не плох.

0

109

@Ilyka

Вот выложил на zshare North Africa мод от Ocelo (при максимальном сжатии размер немного уменьшился)

NorthAfrikaModV3.rar - 86.07MB

http://www.zshare.net/download/57125195326b8f67/

Кстати кому-нить удалось его запустить, у меня он лично вылетает постоянно :angry:

Порадовали две вещи в моде это африканский скин на SdKfz 7/1 и трофейный штабной Дорчестер

--

--

Отредактировано panzer1941 (2009-03-16 15:07:20)

+1

110

Я туплю наверное.А как ставить этот мод?

0

111

Вот пофиксенный modobjects, все теперь не вылетает редактор

для Гения

Способ установки: распаковать папку NorthAfrikaModV3 в папку с модами например D:\Program Files\Nival Interactive\Blitzkrieg\Mods\NorthAfrikaModV3 и заменить глюченный modobjects на тот что выложен в этом посте

http://www.zshare.net/download/571415573a107edf/

есть одна недоработанная миссия и все

--

+1

112

panzer1941
Большое спасибо. :) + Теперь опробываем что это за чудо. :D

0

113

panzer1941
Спасибо, давно хотел скачать и опробовать
Вопрос- вместе с GZM не будет конфликтовать?

0

114

simeo написал(а):

Вопрос- вместе с GZM не будет конфликтовать?

лучше не рисковать :nope:

0

115

panzer1941 написал(а):

@Ilyka
Вот выложил на zshare North Africa мод от Ocelo (при максимальном сжатии размер немного уменьшился)

Скачал, премного благодарен!+
А на буржуйском форуме ссылку затерли - говорят обнаружили они в моде поделки "запрещенной группы Gee Zee Me" :D, боятся, что будут предъявы . Опять там камни в наш огород от небезъизвестных личностей.

0

116

ilyaka написал(а):

А на буржуйском форуме ссылку затерли - говорят обнаружили они в моде поделки "запрещенной группы Gee Zee Me" , боятся, что будут предъявы . Опять там камни в наш огород от небезъизвестных личностей.

Это их проблемы...

0

117

ilyaka написал(а):

А на буржуйском форуме ссылку затерли - говорят обнаружили они в моде поделки "запрещенной группы Gee Zee Me" , боятся, что будут предъявы . Опять там камни в наш огород от небезъизвестных личностей.

Они уже со своей параноей уже за трахали , а доступ через личку продолжается так что до здраствует опять их двоежопие  :D

0

118

Я что-то не понял шутку юмора, качал более шести часов EastAfricaR6 и NorthAfrikaModV3 и получил такой облом?

По идее, насколько мне известно, все должно инсталлироваться в папку C:\Program Files\Nival Interactive\Blitzkrieg\Mods, но инсталлятор указывает почему-то другой путь C:\Blitzkrieg\Run\Mods\East Africa\Data, на что система отвечает, что такой директории не существует.
Вручную создав директорию и проинсталлировав туда дистрибутив EastAfricaR6, запускаю игру, но, ни в <<Компаниях,>> ни в <<Дополнениях>> ничего нет.
Лишь после того как переместил папку Data в директорию C:\Program Files\Nival Interactive\Blitzkrieg\Mods\East Africa\...сразу же интерфейс поменялся в правом нижнем углу, появилось East Africa 1.0 и все такое, но не более того.
Да чуть не забыл, еще стала доступна одиночная миссия[EA]Jumbo, которая идет в дистрибутиве и уже находится в папке Data, как я понял строго для демонстрации, так как для игры не имеет никакого интереса.

Меня же заинтересовало другое, как автор отобразил разных, Африканских зверушек - зебр, львов, жирафов и прочих тварей... и как они смотрятся во время боевых действий. Было бы интересно взглянуть на раненого слона атакующего танк (шутка).

В Readme говорится, что это одиночная компания о малоизвестных событиях в Южной Африке между колониальными войсками и Итальянским экспедиционным корпусом и про то как они жестоко сражались...  но что-то я никак не могу понять, что нужно еще сделать, чтобы в нее поиграть.

North Afrika Mod - надпись в подключении модификаций появляется но при нажатии возникает окно - Память не может быть "RED" и еще чевой-то непонятное...

Подскажите, кто знает, пожалуйста.

0

119

Карты для East Africa скачивались отдельно, вот здесь все карты которые были для этого мода -около 10 карт

EA-Maps.rar - 4.11MB

По North Africa, я выше объяснял как его подключить - мод недоработанный, для него есть только одна карта, и то надо похимичить чтобы она запустилась

0

120

Сделал вот так C:\Program Files\Nival Interactive\Blitzkrieg\Mods\NorthAfrikaModV3\Data\... но в конечном итоге получается вот что...   

Как качать с http://www.zshare.net EA-Maps.rar - 4.11MB?

0


Вы здесь » Союз | Union » Моды Блицкрига » Каталог модов