Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз | Union » Общие вопросы модостроения » Как самолеты на землю ставить?


Как самолеты на землю ставить?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Как самолеты на землю ставить в редакторе?

0

2

Seversk написал(а):

Как самолеты на землю ставить в редакторе?

Смотря какие. Если рассматривать те, что летают, то их на землю ставить нельзя. А ещё бывают "наземные" самолеты: юниты (как правило, с десками грузовиков) и объекты/дома. Вот их можно ставить на землю, но летать они не могут.

0

3

в общем нужно прописать самолет как транспорт и скопировать в папку с самолетом хмель от грузовика, интересная штука: если хмель оставить прежний, то самолет разгонится и взлетит  и направиться за пределы карты (правда после достижения им края карты игра вылетит и удалить его в редакторе после установки нельзя)

0

4

А если прикрутить хмель Катюши, то вообще красиво-самолет взлетает и взрывается новогодним феерверком. Но после этого вообще Блиц с компа удалять надо. Для того друга, что задал такой вопрос- начни все же играть в Блицкриг ( может и найдешь где карту, на которой самолеты с земли взлетают).

-1

5

http://ifolder.ru/15767186
С этим хмелем они сурово гудят и ползают по карте . Только их прописывать надо в Objects\SimpleObjects  ... Может и стреляют - не пробовал...

+1

6

Seversk написал(а):

вопрос внимательней читайте

тебе достаточно вариантов "как поставить" предложили, остальное только руками и со временем.

0

7

Seversk, дружище, как тебе объяснить то попроще... Вобщем на землю можно ставить только то, что прописано в игре как:
1. наземные юниты
2. наземные объекты
и все! картинка по твоей ссылке - это симпл объекты, которые в редакторе и в натуре не поворачиваются вокруг своей оси, а имеют проекции (виды с различных углов). Это не летает и не ездит, это просто стоит и красоту и атмосферность создает.

0

8

Seversk написал(а):

как их выставить во взлетном положении?

Надо сделать модель с выдвинутыми шасси - майку в руки и вперед, те модели которые летают (их можно сделать движущимися по земле, просто засунув им хмель от любого грузовика или любого другого наземного юнита), просто сделаны без шасси, что тут трудного для понимания!

Есть еще один вариант попроще -сделать самолет в виде объекта-здания, (пример Ju-52 в Сталинграде), тогда вертеть им в разные углы не получится и ездить по земле он не сможет.

0


Вы здесь » Союз | Union » Общие вопросы модостроения » Как самолеты на землю ставить?