#pun-title h1 span {display: none;}

Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Союз | Union » Ссылки на игровые файлы » GZM 7. Ссылки на скачивание & Download GZM 7.0

GZM 7. Ссылки на скачивание & Download GZM 7.0

Сообщений 61 страница 71 из 71

61

Всем привет у меня вопрос,есть  :flag: ли у данного сайта группа в контакте,если есть скиньте ссылку

0

62

Саня Васильев написал(а):

Всем привет у меня вопрос,есть   ли у данного сайта группа в контакте,если есть скиньте ссылку

https://vk.com/club703869 вот
Хотя все новости здесь, в группе в основном стримы, прохождения..

0

63

Агава закрыла Русфолдер (ранее известный как Айфолдер). Поскольку заливать рекомендовалось туда, большая часть файлов погибла и множество ссылок на форуме стало битыми. Задумался над тем, чтобы сделать файловый склад по Блицкригу, где собирать образы дисков, модификации, дополнения и миссии.

Целей видится две: 1) систематизировать накопленные сообществом за годы богатства; 2) создать гарантию, что ничто не пропадёт. Как основные функции сайта: поиск по описаниям и скачивание по прямым ссылкам. Плюс возможность любому желающему загружать файлы для обмена (с ограниченным сроком хранения) или навечно (для добра полезного всем).

Насколько это на ваш взгляд нужно и будет востребовано? Или возможностей всяких Яндекс.Дисков хватает? Может быть, собираюсь изобрести велосипед и что-то такое уже есть?

0

64

Foton написал(а):

Как основные функции сайта: поиск по описаниям и скачивание по прямым ссылкам

Чтобы организовать архив, нужно уже иметь большую часть этого архива. Вам нужно показать, доказать сообществу серьёзность вашей затеи, а не просто хомячить файлы и потом пропасть без вести. Делайте сайт, создавайте тему на форуме и люди потянутся, а так  это только слова.

+1

65

Всем привет. Помогите разобраться. У меня стоит версия GZM 7.50 Следующая, так сказать"гражданская" версия-7.77.3? качаю сейчас вот это:  "Сборка инсталлятора Блицкриг с установленым GZM 7.77.3 от Zorbbb". 4.1Gb.  Но это, я так понимаю- сборка. А отдельно pak.файл 7.77.3 можно получить, как прошлые версии, или только: старое "сносить" и новое ставить? У меня все работало и на ХР, и сейчас на Win7, и на разном железе.
И второе: в инструкции по установке сказано: "Установка: файл GZM_Patch_7.50.rar разархивировать по пути X:\Blitzkrieg\, т.е. прямо в корень, а НЕ в папку «Data»". У меня все заработало только после того, как поставил в "Data". Почему так, и как будет на новой версии?

0

66

nemo
Установка поверх 7.50
Если вы скачаете сборку 7.77 то в инталляторе укажите путь к вашей версии GZM, то есть к папке где лежит game.exe. После установки удалите из папки Data файлы патча 7.50 - GZM_Patch_7.50.pak и GZM_Patch_7.50.1.pak.

Чистая установка 7.77
Установите 7.77 в отдельную папку, скопируйте сохранки из вашей версии 7.50 в папку с версией 7.77. Это папка Saves.

Установка только патча 7.77
Сделайте как описано здесь
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4305645
файлы 7.50 - GZM_Patch_7.50.pak и GZM_Patch_7.50.1.pak тоже надо удалить.

0

67

К сожалению, ссыль не работает. Это был бы самый лучший вариант. Сборку я скачал. А нельзя ли из нее извлечь патч?

0

68

nemo написал(а):

К сожалению, ссыль не работает. Это был бы самый лучший вариант. Сборку я скачал. А нельзя ли из нее извлечь патч?

Не работает, потому-что вы живете в регионе, где видимо закрыт это трекер, есть много аналогов, легко найти...

0

69

nemo написал(а):

Сборку я скачал. А нельзя ли из нее извлечь патч?

спойлер

Можно, вот ссыль на архив, в нем папка unpk_cab.
https://yadi.sk/d/_CUIGfFU3J22sX
Положите в эту папку файлы из инсталятора d7.cab и d8.cab, запустите батник unpack.bat. Файлы патча распакуются в папку Temp, их нужно перетащить в папку Data вашей игры. Из Data удалить файлы GZM_Patch_7.50.pak и GZM_Patch_7.50.1.pak.
структура каталога Data должна выглядеть так:
http://i53.fastpic.ru/big/2012/1209/7e/9c71c8ebb9db51cebc6f7d78d9c6dd7e.jpg

Отредактировано Zorbbb (2017-05-11 07:07:52)

+1

70

Zorbbb
Большое спасибо. Все получилось(6.41Gb, ого).
Почему в инструкциях пишут: "Ставить в корень, а не Data" ?

0

71

кто может кинуть карты на версию 7.77 про Тихоокеанский фронт!!!

0

Вы здесь » Союз | Union » Ссылки на игровые файлы » GZM 7. Ссылки на скачивание & Download GZM 7.0