#pun-title h1 span {display: none;}

Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Союз | Union » Общественный проект GZM » GZM 7.0: первые впечатления.

GZM 7.0: первые впечатления.

Сообщений 661 страница 667 из 667

661

Лёньчик написал(а):

От себя хотел посоветовать побольше разнообразить пехоту оружием. У меня всё.

Это уже сделано. В новом патче увидите новые образцы пехотного вооружения, а так же новые виды пехоты.
Так, ассортимент советской пехоты вырастет раза в 1,5. Немножко новых немцев/англичан тоже будет, причем вооружение уже имеющихся солдат стало более историчным.
Больше всего новой пехоты досталось французам. Для них пришлось здорово реформировать линейку французской стрелковки.

+4

662

AlexGENERAL_Z написал(а):

Больше всего новой пехоты досталось французам. Для них пришлось здорово реформировать линейку французской стрелковки.

Рад слышать  :D  Но по моему не справедливо так другие нации обойти ;) лягушатники не очень как бойцы были, если не считать свободных деголевцев и которые добровольцами служили в СС  )

AlexGENERAL_Z написал(а):

Это уже сделано. В новом патче увидите новые образцы пехотного вооружения, а так же новые виды пехоты.
Так, ассортимент советской пехоты вырастет раза в 1,5. Немножко новых немцев/англичан тоже будет, причем вооружение уже имеющихся солдат стало более историчным.

Скорее бы уже патч вышел новый (надеюсь хоть в этом году будет  ) А то хочется опять в Блиц-1 поиграть да увы мотивации нету )

0

663

Добрый день все.

У меня вот такой вот вопросик.

Можно ли как то ввести в разделе штатной техники в компании СССР миссии за 41 года КВ-2. Уж очень хочется себе бригаду из этих машин собрать.
Прошу подскажите как это сделать.

0

664

Дредд написал(а):

Прошу подскажите как это сделать

"Школа картоделов"
Почитай этот раздел, тут должно быть более подробно

0

665

yersinia написал(а):

Да не вопрос. Вот ссылка: http://rusfolder.com/34008344

Пост №613 К сожалению ссылка мертвая. Если есть возможность перезалейте, пож.

0

666

yersinia
g

0

667

Salvatore написал(а):

g

Ха; Ссылка была в 2012 году. Я уже несколько раз переделывал для себя грузовики. А что точно было 4 года назад, уже и не вспомню.
Вот ссылка на подобный патч:
http://rusfolder.com/45357913

0

Вы здесь » Союз | Union » Общественный проект GZM » GZM 7.0: первые впечатления.