Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз | Union » Общественный проект GZM » GZM 7.0: первые впечатления.


GZM 7.0: первые впечатления.

Сообщений 241 страница 270 из 702

241

daemonus написал(а):

Ещё пехота всегда слишком рано встаёт при артобстрелах и несёт чудовищные потери.

Что значит слишком рано??Она что должна знать когда ей вставать??Для этого есть ручное управление.

0

242

scorpion_ss_ написал(а):

Что значит слишком рано??Она что должна знать когда ей вставать??Для этого есть ручное управление.

Я имею введу не ручной контроль, а автоматическое поведение при атробстреле, то, что в consts забито. Отделение стоит, начинается артобстрел - все ложатся, но через несколько секунд попеременно или все сразу начинают вставать. Если рядом с тобой упадёт снаряд, через сколько секунд ты встанешь, чтобы поздороваться со следующим? ;)

Отредактировано daemonus (2010-02-10 16:49:59)

0

243

Тогда уж пехотинцы должны еще и расползаться по укрытиям, если на то пошло. Они и в оригинале вставали рано. Надо уводить войска из-под обстрела.

0

244

Simon написал(а):

Тогда уж пехотинцы должны еще и расползаться по укрытиям, если на то пошло. Они и в оригинале вставали рано. Надо уводить войска из-под обстрела.

Это ты АИ объясни! :rofl:

0

245

3 харитона были сбиты на пролёте (буквально: хлоп, хлоп, хлоп) 1-й 37-мм и 1-й 88-мм зенитками. Где обещанные батареи и комбинирование всех калибров?!

Отредактировано daemonus (2010-02-12 00:31:52)

0

246

daemonus
Если это случайка, и если это случилось, когда экран не был наведён на самолёты, то это шутка AI

0

247

Гений написал(а):

У меня как то 1 штурмовик сбил сразу 3 истребителя.

Ну может у тебя в нем асс сидел, таки как сами технические характеристики штурмовиков разные бывают  ;)

0

248

Кстати о мощности компов: как то я не ощущаю особых тормозов играя с использованием AMD-3000 который реально имеет 2гигагерца и 1 ядро. Памяти 1 гиг... Разве что при запуске одного из Тобруков частота упала до -1, но в игре это не мешало, а потом я её вернул к норме.
Все эти "многие ядра" ровно ничего не добавляют для ОДНОЙ задачи - выполнения game.exe   Многоядерность даёт плюсы при многооконной многозадачной работе, а игра это ОДНА задача. В общем DualCore даёт преимущества типа такого: можно не вырубать антивирус, когда работает Блиц.

Отредактировано Mr_Lau (2010-02-12 20:20:14)

0

249

Всё-таки Flak-36 37-мм слишком лихо всех сбивает. Для 1-го экземпляра мало 3 шт штурмовиков/бомберов.

0

250

Здравствуйте бойцы! Спасибо огромное за мод, поиграл всего ничего и уже в восторге!
В общем всю тему прочитать не смог , чтобы найти такую же проблему как у меня. Поэтому начну песню свою! В общем игра грузится жутко долго. Сам запуск игры занимает значительное время и загрузки сохраненных игр! При том сами миссии при выборе грузятся быстрее сохраненок! Напрягов с этими сохраненками куча. А точнее то что чтобы загрузиться треубется около 5-7 минут. Комп: Quad Core Intel Core Quad Q6600 2.4, GF 8800 GTS оперативы 4 гига , ну 3 видит, ХП - СП3. Вот. Такое вообще лечится? Или это в принципе у всех?

0

251

Ну вот и я думаю что что то здесь не так... в чем проблема понять не могу. Оригинальный тоже долговато грузился, но еще терпимо. А этот совсем... 10 секунд. Я мечтаю о 10 секундах )))  Грузит реально очень и очень долго :(

0

252

HateYou написал(а):

Ну вот и я думаю что что то здесь не так... в чем проблема понять не могу. Оригинальный тоже долговато грузился, но еще терпимо. А этот совсем... 10 секунд. Я мечтаю о 10 секундах )))  Грузит реально очень и очень долго

Есть возможность безболезненного сноса сисетмы? Кстати у тебя винда оригинал или сборка, если да то какая? Файл подкачки какого размера?

0

253

HateYou написал(а):

Комп: Quad Core Intel Core Quad Q6600 2.4, GF 8800 GTS оперативы 4 гига , ну 3 видит, ХП - СП3.

У меня такая же конфигурация, только видюха радеон. Все грузится секунд пять, только карта Можайск грузилась где-то секунд пятнадцать. Скорее всего это у тебя из-за  операционки или из-за антивируса. Я к тому, что Касперский-это очень большой тормоз для игр.

0

254

Еее... я олень... Маунт спасиб, отрубил касперского и все стало грузиться в момент. Никогда бы не подумал что касп настолько убивать игру может. Ушел стрелять  :crazyfun:

0

255

HateYou написал(а):

Еее... я олень... Маунт спасиб, отрубил касперского и все стало грузиться в момент. Никогда бы не подумал что касп настолько убивать игру может. Ушел стрелять

Это потому что при запуске он все паки на 9Гб проверял.

0

256

Всем привет. Наконец-то дошли руки до установки GZM-мода (до этого проходил аддон "Восточный фронт"). Пока впечатления сугубо положительные. Через некоторое постараюсь описать более детально, а пока один небольшой вопрос - как расшифровывается аббревиатура GZM?  :blush:

0

257

General Z's Mod.

+1

258

Друган поставил семёрку и практически первый его вопрос был, после часа попыток пройти дальше маневров вермахта: "Это мод для чемпионата какого чтоль?  o.O  Нельзя как-нить сложность понизить?".
Притом, он в пятый нормально играет. Что тут ответить...

0

259

Зато можно кругозор повысить в отношении юнитов и исторических событий :D . Я внимательней перечитал РИДМИ и все стало ясно.

0

260

Мод супер! огромный выбор техники и пехоты, но хотелось бы кампанию за японцев хотя бы миссий 5.

0

261

red army написал(а):

Мод супер! огромный выбор техники и пехоты, но хотелось бы кампанию за японцев хотя бы миссий 5.

Для этого и появился W.O.R.S. который живет в разделе по соседству.

0

262

Почему у т34 41-42 г. броня неимоверно высокая 80-87 мм лобовухи?

0

263

Потому, что 45мм под 60 градусов. 45/cos(60)=90

0

264

Скажите, по какой причине может перестать работать режим чит-кодов? Иногда неинтересную миссию хочется завершить через Win(0), но почему-то перестало получаться...

0

265

если ты менял лоджик чтоб танки не стреляли сквозь здания тогда читы блицкриговские не работают, зато можно поиграть с нами по сети )))))

0

266

Прекрасная работа! С величайшим удовольствием играю!

0

267

Мне особенно понравилась кавалерия. Правда она уменя скачут полностью  беззвучно и все время повторяет одну и ту же фразу " эх мать перемать, хорошо мечем помахать" Танки горят очень эффектно. Понравилось как сымитированно взрывание боекомплекта в некоторых случаях при поражении танка. Правда подбитая техника исчезает доволно бастро, хотя вреальности подбитые машины могли месяцами оставаться на поле сражения( вопрос: можно ли мне как нибудь в "частном" порядке сделать так чтобы она аставалась дольше, если можно то как) Озвучка выстрелов и звуков просто класс. Глюков пока не было, вылетов тоже. Всем создателям большое спасибо.

0

268

Я как любитель стратегий раньше играл в блицкриг, но мне не нравилось там многое, например беднота видов техники, вооружения, и.т.д, но после установки мода GZM 7.0 я по правде говоря обалдел, все круто, большое спасибо создателям мода, все хорошо, правда там многое надо подкорректировать но всеравно все супер, единственное что при прохождениях миссий портит настроение так это глюки и неработоспособность скриптов!!! Прошу создателей мода исправить эти глюки!!!

0

269

borison88 написал(а):

что при прохождениях миссий портит настроение так это глюки и неработоспособность скриптов!!! Прошу создателей мода исправить эти глюки!!!

Лови эти глюки и телеграфируй суда  :writing: Как говорится спасение утопающих дeло рук самих пловцов  ;)

0

270

borison88 написал(а):

Я как любитель стратегий раньше играл в блицкриг, но мне не нравилось там многое, например беднота видов техники, вооружения, и.т.д, но после установки мода GZM 7.0 я по правде говоря обалдел, все круто, большое спасибо создателям мода, все хорошо, правда там многое надо подкорректировать но всеравно все супер, единственное что при прохождениях миссий портит настроение так это глюки и неработоспособность скриптов!!! Прошу создателей мода исправить эти глюки!!!

Стараемся как можем. Уже патч 7.12 выпустили.

+1


Вы здесь » Союз | Union » Общественный проект GZM » GZM 7.0: первые впечатления.